А что, где-то открылся новый подпольный цех?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
e1v1g1 8 авг 2025 в 02:39
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Торцовка макита с протяжкой у "официалов", так они себя называют, но это проверить никак нельзя - стоит 35 000.
На озоне из китая - 18 000. Если бы обе купить, поставить рядом и сравнить....

В моем случае, китайская - норм, все настраивается.
Все в китае делают.

Гайковерт макиту в всеинструменты брал. Тоже китай. Тоже работает.
mix68ru 8 авг 2025 в 12:23
механик  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 7.08.2025 - 19:42)
На двух маркетплейсах смотрел именно макиту. УШМ. 2300. 2 тысячи триста рублей, блть!!! Интерскол 4200. Маркетплейсы себе в убыток торгуют "орригинал"-ом в 10 раз дешевле? Откуда кроссы Рибок за 3тыс, шурик Бош за 2800, часы Касио джи- шок за 1920? Куда соответствующие службы смотрят? Почему не взъебут никого? Легче бабулек со своей зеленью перед магазинами ебать административкой

Сверху добро дали на паль. Чтоб дефицита не было. С запчастями так же.
ШмяГ 10 авг 2025 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mix68ru @ 08.08.2025 - 12:23)
Сверху добро дали на паль. Чтоб дефицита не было. С запчастями так же.

Про запчасти- это понятно. Оригинал заднего плафона на Рав-4 26 рупий. Китаец- 4000, но желтеет через год от ультрафиолета. Каждый сам себе злобный буратино и перекупы это берут в оборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 10 авг 2025 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Смотрел недавно. Оригинал. За такой ценник лучше замёрзну нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх