А что, где-то открылся новый подпольный цех?

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xyxy 7 авг 2025 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 783
43
Вчера в московском районе Строгино подъезжаю к магазину, ещё с мотоцикла слезть не успел - подруливает какой-то хмырь на китайском авто, на пассажирском сиденье пацан малолетний - явно для внушения доверия. Хмырь предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Естественно, послан.

Сегодня во дворе в подмосковном Красногорске вожусь с мотоциклом - на самокате подваливает молодой чернявый хмырь, предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Послан.

Не проходит и пяти минут - подваливает, опять на самокате, ещё один чернявый хмырь, в возрасте, одет в спецовку, новенькую - ни дня на стройке не была... и предлагает, сука блядь, шуруповёрт "Макита"! Этому сказал, что они уже сильно надоели и скоро я их пиздить начну. Обиделся, уехал.

Вот что это было, а? Раньше такие кадры попадались, навскидку, не чаще раза в полгода, а тут - трижды за пару дней. Откуда они лезут?
Все комментарии:
Tormund18 7 авг 2025 в 19:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
53
Тебе дёшево предлагали фирменный инструмент, а ты, неблагодарный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бeнeдикт 7 авг 2025 в 19:34
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
15
Ты поузнавай, мож где в окрестностях склад какой обнесли?
Pasha7791 7 авг 2025 в 19:34
Приколист  •  На сайте 3 года
2
А ещё, братан угости сигаретой, бля 90 сука 2.0🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KROVLJ 7 авг 2025 в 19:34
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
19
Бери, цыгане в таборе по лицензии выпускают. biggrin.gif
ЖосткийЗнакЪ 7 авг 2025 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 17 лет
17
Цыганьё, они как тараканы, берутся ниоткуда.

Это сообщение отредактировал ЖосткийЗнакЪ - 7 авг 2025 в 19:36
Vorobew 7 авг 2025 в 19:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
В воскресенье День Строителя, зарабатывают)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smallg 7 авг 2025 в 19:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Это было цигане. Как инструмент кончится - начнут золото предлагать и на дорогах с открытым капотом стоять, прося денег на бензин.
Lars575 7 авг 2025 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Так чё с Макитой?
P.S. у них креативный директор тормозит немного. К осени дублёнки будут снова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 7 авг 2025 в 19:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ромалы макЛтой торгуют-какая невидаль.
ferero 7 авг 2025 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ты предлагай 500 рубасов, не больше.
Typografy 7 авг 2025 в 19:37
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
0
Тебя шайтан искушает.
Не поддавайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimiDron 7 авг 2025 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Зайди на озон, там их тьма за смешные деньги под брендом Макита.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TyuLop 7 авг 2025 в 19:40
Весельчак  •  На сайте 4 года
4
кто то видимо курсы открыл как купить на озоне китайскую макиту за 2к и продать лоху за 5к, а чернявые курсы эти спиздили
буляляк 7 авг 2025 в 19:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Eng20 @ 07.08.2025 - 19:35)
Цену бы узнал , макита всё таки ! Есть мнение зверушек на лаве кинули , они инструмент распи3дили и продают !
Мы так же в 90х делали !

Зачем так сложно? Зайди на любой маркетплейс. Там «макиты» за три копейки как гавна за баней. Естественно паль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 7 авг 2025 в 19:41
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Это реплика на Макиту. Там элементарно проверяется, номер должен быть и модель с номером по каталогу должна искаться.

А что, где-то открылся новый подпольный цех?

Это сообщение отредактировал РыбныйКот - 7 авг 2025 в 19:53
Aza19 7 авг 2025 в 19:41
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Eng20 @ 7.08.2025 - 19:35)
Цену бы узнал , макита всё таки ! Есть мнение зверушек на лаве кинули , они инструмент распи3дили и продают !
Мы так же в 90х делали !

Ага, так кинули что уже несколько лет по всей России распродать не могут - с пол года назад на бэхе поаворкльный с европейскими номерами по Уфе один из них эти же макиты продавал и лет пять назад часто в Булгаково рядом.
По факту эти макиты очень дешёвые китайские подделки по себестоимости рублей 500, а толкают их под видом типа оригинал спизденный по под цены от оригинала, социальная инжинирия
ШмяГ 7 авг 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
На двух маркетплейсах смотрел именно макиту. УШМ. 2300. 2 тысячи триста рублей, блть!!! Интерскол 4200. Маркетплейсы себе в убыток торгуют "орригинал"-ом в 10 раз дешевле? Откуда кроссы Рибок за 3тыс, шурик Бош за 2800, часы Касио джи- шок за 1920? Куда соответствующие службы смотрят? Почему не взъебут никого? Легче бабулек со своей зеленью перед магазинами ебать административкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 7 авг 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А клад со стройки не предлагали? Там целый мешок царских монет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jetmause 7 авг 2025 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Milwaukee бери. Не ошибёшься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 7 авг 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Из табора они лезут, из табора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jetmause 7 авг 2025 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (DepMod @ 07.08.2025 - 19:42)
А клад со стройки не предлагали? Там целый мешок царских монет

И биткоины ещё. Только обналиченные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 7 авг 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (xyxy @ 7.08.2025 - 19:31)
Вчера в московском районе Строгино подъезжаю к магазину, ещё с мотоцикла слезть не успел - подруливает какой-то хмырь на китайском авто, на пассажирском сиденье пацан малолетний - явно для внушения доверия. Хмырь предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Естественно, послан.

Сегодня во дворе в подмосковном Красногорске вожусь с мотоциклом - на самокате подваливает молодой чернявый хмырь, предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Послан.

Не проходит и пяти минут - подваливает, опять на самокате, ещё один чернявый хмырь, в возрасте, одет в спецовку, новенькую - ни дня на стройке не была... и предлагает, сука блядь, шуруповёрт "Макита"! Этому сказал, что они уже сильно надоели и скоро я их пиздить начну. Обиделся, уехал.

Вот что это было, а? Раньше такие кадры попадались, навскидку, не чаще раза в полгода, а тут - трижды за пару дней. Откуда они лезут?

Так это цигане. Зимой предлогали икру крассную, летом бензогенератор за 1000рэ ну и щуруповерт. И в кабине на заднем сиденьи обязательно ребенок сидит или малолетка.
Сфоткайте номер прокатной машины и в полицию, хотя это врядле поможет.
vlad71255 7 авг 2025 в 19:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Покупают на маркетплейсах китайскую херню, за 2к, а выпаривают как настоящий инструмент , с большой скидкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх