Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SantaLittle 23 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 848
18
Одно из развлечений янки - купить на автомобильной свалке кузов от старого автомобиля и что нибудь в него впихнуть.

Впихнуть часто совсем невпихнуемое....

С сертификацией потом как правило нет никаких проблем,сделал и спокойно езди.

С виду - обычный Ford Coupe 1934.
Но есть одно но - двигатель: 9.1‑литровый V8 с двумя компрессорами от Mercury Marine, выдающий около 1200 л.с.

В паре — 4-ступенчатый автомат, задний привод.

Автомобиль построен на кастомной раме с современной подвеской (в стиле Mustang II спереди и 4-link сзади). Кузов — стеклопластиковый, с заниженной крышей и двухцветной окраской.

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?


Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?


Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?


Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?


Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?


Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?


Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
EdvardNorton 23 июн 2026 в 23:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Странное сочетание 1200л.с и 4-ступенчатый автомат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhak1 23 июн 2026 в 23:25
Балагур  •  На сайте 4 года
-2
Бензина нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seva59 23 июн 2026 в 23:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
У нас такое в жизни не за регистрируешь..
novoreg77 23 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата
У нас такое в жизни не за регистрируешь..

Без проблем если есть доки на авто и движок.
Малыш зачетный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximooos 23 июн 2026 в 23:28
Юморист  •  На сайте 18 лет
4
Ебаная матрица..
Только увидел объявление, закрыл авито, открываю ЯП, а тут ТС со своим постом

https://www.avito.ru/melitopol/avtomobili/m...rce=soc_sharing

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dariusex 23 июн 2026 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Диски не в тему. По дизайну похоже на ламбу или от форда фокуса СТ, но классике не к лицу такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SantaLittle автор 23 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dariusex @ 23.06.2026 - 23:28)
Диски не в тему. По дизайну похоже на ламбу или от форда фокуса СТ, но классике не к лицу такие.

От Ламбы кстати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blic123 23 июн 2026 в 23:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Живут же люди, а у нас бензин дефицит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 23 июн 2026 в 23:30
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (zhak1 @ 23 июн 2026 в 23:25)
Бензина нет

А он там не нужен. Поставил такую на улице, спрятался в кустах и дрочи на реакцию зевак. Извращенцы, сэр.

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Это сообщение отредактировал Кanaliya - 23 июн 2026 в 23:31
Тиграшка 23 июн 2026 в 23:31
Философ  •  На сайте 8 лет
1
Мне очень симпатичен)
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
жрёт дохуя
ipankratiev 23 июн 2026 в 23:32
абырвалг  •  На сайте 10 лет
2
Авто для понтов и выставок
Но пиздатое

А у нас элементарный свап хуй оформишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dkashap 23 июн 2026 в 23:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Зачем такому мотору еще и компрессора? 9 литров ебать, на все хватит, хоть цистерну цепляй, она кстати не помешает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 23 июн 2026 в 23:34
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Интересно, за сколько сотку наберет.
dvkostenko 23 июн 2026 в 23:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Rat rod назьівается. На ютубе такого много.
SantaLittle автор 23 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TVAR @ 23.06.2026 - 23:34)
Интересно, за сколько сотку наберет.

4-5?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 23 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (zhak1 @ 23.06.2026 - 23:25)
Бензина нет

BRAVO!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorger 23 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SantaLittle @ 23 июн 2026 в 23:23)
V8 с двумя компрессорами от Mercury Marine, выдающий около 1200 л.с.


У соседа в девяностые примерно такой же москвич был но там лошадей было немного поменьше , вроде 26

Это сообщение отредактировал zorger - 23 июн 2026 в 23:43
unyqUm 23 июн 2026 в 23:38
Шутник  •  На сайте 3 года
0
И сколько кушает этот мутант на 100 км пути?
TVAR 23 июн 2026 в 23:38
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (SantaLittle @ 23 июн 2026 в 23:35)
Цитата (TVAR @ 23.06.2026 - 23:34)
Интересно, за сколько сотку наберет.

4-5?

Как бы даже не быстрее, сдаеЦЦа мне...
Dvoryanin 23 июн 2026 в 23:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Был бы v12, яб взял)
Архаровец29 23 июн 2026 в 23:47
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (SantaLittle @ 23 июн 2026 в 23:23)
Одно из развлечений янки - купить на автомобильной свалке кузов от старого автомобиля и что нибудь в него впихнуть.



- двигатель: 9.1‑литровый V8 с двумя компрессорами от Mercury Marine, выдающий около 1200 л.с.

4-ступенчатый автомат

Автомобиль построен на кастомной раме с современной подвеской (в стиле Mustang II спереди и 4-link сзади). Кузов — стеклопластиковый, с заниженной крышей и двухцветной окраской.

Купил автомобиль говоришь... поставили кузов,подвеску,коробку,двигло,колёса и т.д.Осталась только кастомная рама и то я очень сомневаюсь что её не усиляли,дорабатывали.
nikolkas 23 июн 2026 в 23:50
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
В нем же не видно нихуя...
У кого куча лишнего бабла. Если такое делать - только в роскошь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNAError 23 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Заебешься в ГИБДД регистрировать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 720
8 Пользователей: BESTofMAN, vladvlad, garik31garik, ZMarat, burbulator, apatiya, DStream, Naibu
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх