Одно из развлечений янки - купить на автомобильной свалке кузов от старого автомобиля и что нибудь в него впихнуть.
Впихнуть часто совсем невпихнуемое....
С сертификацией потом как правило нет никаких проблем,сделал и спокойно езди.
С виду - обычный Ford Coupe 1934. Но есть одно но - двигатель: 9.1‑литровый V8 с двумя компрессорами от Mercury Marine, выдающий около 1200 л.с.
В паре — 4-ступенчатый автомат, задний привод.
Автомобиль построен на кастомной раме с современной подвеской (в стиле Mustang II спереди и 4-link сзади). Кузов — стеклопластиковый, с заниженной крышей и двухцветной окраской.
Зачем такому мотору еще и компрессора? 9 литров ебать, на все хватит, хоть цистерну цепляй, она кстати не помешает)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
V8 с двумя компрессорами от Mercury Marine, выдающий около 1200 л.с.
У соседа в девяностые примерно такой же москвич был но там лошадей было немного поменьше , вроде 26
Это сообщение отредактировал zorger - 23 июн 2026 в 23:43
Одно из развлечений янки - купить на автомобильной свалке кузов от старого автомобиля и что нибудь в него впихнуть.
- двигатель: 9.1‑литровый V8 с двумя компрессорами от Mercury Marine, выдающий около 1200 л.с.
4-ступенчатый автомат
Автомобиль построен на кастомной раме с современной подвеской (в стиле Mustang II спереди и 4-link сзади). Кузов — стеклопластиковый, с заниженной крышей и двухцветной окраской.
Купил автомобиль говоришь... поставили кузов,подвеску,коробку,двигло,колёса и т.д.Осталась только кастомная рама и то я очень сомневаюсь что её не усиляли,дорабатывали.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)