Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ktototam 23 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он не взлетит просто тупо от того что завел двигатель? Веса я так понимаю для тысячу двести лошадей и нет то
Jlapuk 24 июн 2026 в 00:01
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
А его можно заправлять последними рваными труса ?
Эфир 24 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (YourBunnyWro @ 23.06.2026 - 23:32)
жрёт дохуя

Да места в нем очень мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeresDeorum 24 июн 2026 в 00:14
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Аэродинамика так себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 24 июн 2026 в 00:16
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Подвеска, кастомная рама, движок ебейший.
У нас за фаркоп заебут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 24 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
продай холливуду ,они и филму снимут про ганстров..
хотя опоздал уже сняли
ГДГ 24 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Ну да, в США есть такое хобби, называется Хот-роды.
В старый кузов пихают новомощный движок. Машины ставят в гараж, на ней не ездют. Периодически протирают, периодически могут съездить на какое-то шоу, коих там по пять штук в неделю.
Получить сцаный приз, повесить на стену и гордиться им еще до пятого колена. Ну такой у них образ жизни. Они любят подобное и называют это эпитетом "великий."
Если не заметил, у них там все "Великое": Великие равнины, Великий Запад, Великий каньон и т.п.
egregor 24 июн 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С виду это нихуя необычный ford coupe 1934
ТС, зачем ты пиздишь нам?

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexMad666 24 июн 2026 в 00:25
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Мне таки не понятно следующее:
Очень много есть сюжетов, как делают разное автомобильное в этих ваших Штатах. Примерно, как в этом посте.
При этом целый Билл Гейтс не мог привезти себе Порш из Европы, так как он не соответствует каким-то там нормам.
Пока писал аж мысля потерялась. То есть самоделки у них могут ездить, а автоконцерны...
BattlePorQ 24 июн 2026 в 00:25
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ГДГ @ 24 июн 2026 в 00:23)
Ну да, в США есть такое хобби, называется Хот-роды.
В старый кузов пихают новомощный движок. Машины ставят в гараж, на ней не ездют.

Это уже мутировавший в современный кастом хот-род.
По классике хот-род, то, что называется Хайбой, например - совсем другое. И на них ездили. Их для этого и делали.
BattlePorQ 24 июн 2026 в 00:26
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (egregor @ 24 июн 2026 в 00:25)
С виду это нихуя необычный ford coupe 1934
ТС, зачем ты пиздишь нам?

Ну так это современный пластиковый кузов в стиле того Форда.
СвКоннектий 24 июн 2026 в 00:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
В стиле автомобиля из клипов ZZ Top. В своё время, в молодости, впечатлился тоже, даже думал, не сваять ли что-то самодельное такое, а потом начали гайки закручивать, другие интересы появились, и забил... rolleyes.gif

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?
Элек 24 июн 2026 в 00:43
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Скажите им чтоб фильтр воздушный поменяли.
Этот уже засрат.
diver11 24 июн 2026 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да, а ведь если переделать некоторые законы в стране, то у нас целую отрасль на тысячи рабочих рук можно было б поднять... Но нет, всего боятся наши луговые собачки и зорко смотрят, чтоб ничего им угротжать не стало, даже авто боятся. При этом сами же за госсчёт надрачивают на Мерседесы или БМВ от "придворных мастерских" от этих автогигантов, хотя в РФ их(этих мастерских) существовать согласно нашим законам впринципе не может.

Это сообщение отредактировал diver11 - 24 июн 2026 в 00:51
Доколи 24 июн 2026 в 00:52
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Что-то напомнило, у нас ребята в Сибири, любят взят японку 90-х годов (супру, марка, блюбёрд) и прокачать до нельзя - под 1000л/с, ну вот такое хобби.. Причем они все заднеприводные, дури немерено, а сцепление с дорогой не хватает, на гонках их начинает жестко носить.. )
Begimot5000 24 июн 2026 в 01:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EdvardNorton @ 23 июн 2026 в 23:25)
Странное сочетание 1200л.с и 4-ступенчатый автомат

Нормальное сочетание для 1200 лошадей которые тянут )) привычка к жигулям с их 70 конечно не самое лучшее )
DanZL 24 июн 2026 в 01:39
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EdvardNorton @ 23.06.2026 - 23:25)
Странное сочетание 1200л.с и 4-ступенчатый автомат

А сколько надо? 3 или 8?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barmaglot22 24 июн 2026 в 01:49
Баламут  •  На сайте 11 лет
0
Красивое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 130
5 Пользователей: 38epek, serg1892, Георгич, nik313, dimerss
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх