Ишо 1 история про дэвушку

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
scorpion1945 24 июн 2026 в 01:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 374
-26
Было это 25 лет назад.Звали ее Люда и училась на повара. 5 размер, все дела но характер..... Лев короче...Но из честных источников узнал, что у нее шуры-муры с хозяином шашлычной были. Распечатал ее кажись не я. Ну не суть. Потом ее за какое то поведение выгнали из общаги.Попросила блондиночка эта, чтобы ковер у меня полежал. Я с работы газелиста попросил помочь привезти(а он тот еще приколист. Заходит, смотрит на покрытый, кое где, ее волосами( с головы)ковер и выдает: у вас тут что? Овчарка живет? Все, кто был-попадали.
. Ну это предыстория. Проходит время. Звонок на домашний : *я беременна от тебя*. С виду я канеш простоват, НО.... Не сходилось по датам и...... Я из тех, кто вовремя вытаскивает.). Надо понимать, это была попытка внедриться. Прям вот с ковра начиная.
P.S.только одно время не вынал и специально: 15 лет ужо.бегает.... От такая, вот, ишо байка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
morkonvic 24 июн 2026 в 01:10
*****  •  На сайте 12 лет
13
Не запускай, сходи проверь башку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slava766 24 июн 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Какое отвратительное фото...точнее персонажи.
Доколи 24 июн 2026 в 01:12
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Ну мужик ты или нет? Присунул - женись!
DarKnight 24 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Таблетки надо пить вовремя и по расписанию.
StarыiKondor 24 июн 2026 в 01:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Что за хуйню я только что прочитал?
Zabaday 24 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Рассказ пронизан сексом. Во время чтения у меня привстал, а ведь мне скоро 44. Это нормально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 24 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 01:06)
Я с работы газелиста попросил(а он тот еще приколист. заходит смотрит на покрытый кое где ее волосами)ковер и выдает: у вас тут что? Овчарка живет?

Как не крути, вся газеля смеялась.
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (slava766 @ 24.06.2026 - 01:10)
Какое отвратительное фото...точнее персонажи.

Чтобы пусто не было, скачал. Стоит удалить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 24 июн 2026 в 01:14
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Не понимаю одного - зачем ТАК пить?
Юрецкий 24 июн 2026 в 01:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Слова понятные, смысл нихуя
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МашруМ @ 24.06.2026 - 01:14)
Не понимаю одного - зачем ТАК пить?

Просто скачанное фото ее реальной фотки нет!!! ⛔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Слова понятные, смысл нихуя

Впулиться жить ко мне она хотела под предлогом беременности, которой не было, чтобы хату не снимать. Ну что не понятного? 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 24 июн 2026 в 01:19
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 01:16)
Цитата (МашруМ @ 24.06.2026 - 01:14)
Не понимаю одного - зачем ТАК пить?

Просто скачанное фото ее реальной фотки нет!!! ⛔

Дело не в фотке.
Ты либо бухой в говно, но тогда зачем так бухать? Либо трезвый, но донести свои мысли ясно не можешь. Мешанина из слов, что хотел сказать и зачем, непонятно.
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Дело не в фотке.
Ты либо бухой в говно, но тогда зачем так бухать? Либо трезвый, но донести свои мысли ясно не можешь. Мешанина из слов, что хотел сказать и зачем, непонятно.

Час ночи. Не выспался. И задроченная клавиатура от Яндекс)))). Так понятней?ну еще речевые обороты, так понял , не нравятся, вам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 24 июн 2026 в 01:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
WhiskIn 24 июн 2026 в 01:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 01:20)
Цитата
Дело не в фотке.
Ты либо бухой в говно, но тогда зачем так бухать? Либо трезвый, но донести свои мысли ясно не можешь. Мешанина из слов, что хотел сказать и зачем, непонятно.

Час ночи. Не выспался. И задроченная клавиатура от Яндекс)))). Так понятней?ну еще речевые обороты, так понял , не нравятся, вам.

И запятые, где ни попадя разбросанные, тоже cool.gif
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (WhiskIn @ 24.06.2026 - 01:28)
И запятые, где ни попадя разбросанные, тоже

Клавиатуру только скачал, уж извините сир(или миледи). Не привык еще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 24 июн 2026 в 01:37
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
1. Если вынул - не гарантия от беременности, поверь доктору.
2. Если ты не помнишь, ты ли ее сделал женщиной - завязывай бухать, ты много чего еще можешь забыть, а потом окружающие будут виноваты.
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Админ, ну не нравится им такой стиль, снеси нахер тему...... Или их комменты нудные)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borisofff 24 июн 2026 в 01:38
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Какой пиздец murdered.gif murdered.gif murdered.gif murdered.gif
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
1. Если вынул - не гарантия от беременности, поверь доктору.
2. Если ты не помнишь, ты ли ее сделал женщиной - завязывай бухать, ты много чего еще можешь забыть, а потом окружающие будут виноваты.

Это было 25 лет назад. После того, как май фирст лав ушла к другому-я порол, все, что движется, а что не движется -раскачивал и порол)))..... Раз уж ты доктор, если кончить на живот? Хоть и не доктор, но я читал.... Про каплю До и капли После.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 24 июн 2026 в 01:43
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 01:41)
Цитата
1. Если вынул - не гарантия от беременности, поверь доктору.
2. Если ты не помнишь, ты ли ее сделал женщиной - завязывай бухать, ты много чего еще можешь забыть, а потом окружающие будут виноваты.

Это было 25 лет назад. После того, как май фирст лав ушла к другому-я порол, все, что движется, а что не движется -раскачивал и порол)))

В первом варианте было 15. С памятью уже проблемы, что ли?
WhiskIn 24 июн 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 01:38)
Админ, ну не нравится им такой стиль, снеси нахер тему...... Или их комменты нудные)))))

Потерпи cool.gif До "мух" еще далеко gigi.gif
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 01:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (TVAR @ 24.06.2026 - 01:43)
В первом варианте было 15. С памятью уже проблемы, что ли?

Видимо. Или ты историей ошибся. У меня баб много было, пока не женился, это после затишье и прочие неприятности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 634
1 Пользователей: Трантор
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх