Баклажка пива

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivms 24 июн 2026 в 00:26
Шутник из Иванова  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 359
32
Все комментарии:
Lommmm 24 июн 2026 в 00:30
Приколист  •  На сайте 2 месяца
19
Видео старое, но до сих пор цепляет долбоебизмом этой ситуации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muflon 24 июн 2026 в 00:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
12
так , а чем закончилось?
интрига блеать, где пол баклашки?
XemuLtron 24 июн 2026 в 00:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
И не стыдно же девушке так позориться...
karas72 24 июн 2026 в 00:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (muflon @ 24 июн 2026 в 00:31)
так , а чем закончилось?
интрига блеать, где пол баклашки?

В багажнике жеж cool.gif
Godowan 24 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Раз телефон забыл, таксист заломил ценник, я сказал вези, дал ему сотку, телефон забрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доколи 24 июн 2026 в 00:34
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
6
"Вези мразь пол баклажки пива" )))
konsensys 24 июн 2026 в 00:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Надо было нассать в нее и привести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 24 июн 2026 в 00:37
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Godowan @ 24 июн 2026 в 00:34)
Раз телефон забыл, таксист заломил ценник, я сказал вези, дал ему сотку, телефон забрал.

Ну, телефон я тоже забывал. Причём за городом, ему там ко мне пилить обратно было километров сорок.
Позвонил на свой с чужого, таксист его нашёл и договорились на вызов туда же по тарифу. Сверху тыщу дал, да и всё.
anikifya 24 июн 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (konsensys @ 24 июн 2026 в 00:35)
Надо было нассать в нее и привести

это обман - было пол-баклажки а стала целая rulez.gif
lovets2010 24 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Какие корявые субтитры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 24 июн 2026 в 00:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (XemuLtron @ 24.06.2026 - 00:33)
И не стыдно же девушке так позориться...

Конечно же нет,это не совсем девушка, а чмошница, мразина-алкоголина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jkl2002 24 июн 2026 в 00:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Водку надо пить!
Была бы водка, хрен бы она забыла.
Может ей ерша намешать, и вернуть? Только пургена добавить не забыть.
Хотя от пургена пиво позеленеет...
Нет, лучше сразу нахер послать. Пусть сама гоняется.
slava766 24 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (muflon @ 23 июн 2026 в 12:31)
так , а чем закончилось?
интрига блеать, где пол баклашки?

Нассал до полной и отправил обратно. cool.gif
TVAR 24 июн 2026 в 00:50
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Отвезти в отделение полиции - это тема, блин )))))))
BattlePorQ 24 июн 2026 в 00:52
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 00:50)
Отвезти в отделение полиции - это тема, блин )))))))

Не, ну так-то правы все )
Вещь в машине забыта - забыта.
Сдать надо - надо.
kimi84 24 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Х...декс тот еще ублюдок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 24 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (XemuLtron @ 24.06.2026 - 00:33)
И не стыдно же девушке так позориться...

Там от девушки, по-ходу, одни первичные половые признаки. Из-за початой баклажки хай устроила. Баклажки! Там 146% ещё ссанина какая-нибудь, пивом гордо названная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пазл 24 июн 2026 в 00:54
Балагур  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (TVAR @ 24.06.2026 - 00:50)
Отвезти в отделение полиции - это тема, блин )))))))

Я бы очень хотел посмотреть на акт приема-передачи половины баклашки пивасика со всеми формальностями и объяснениями))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 24 июн 2026 в 01:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Пазл @ 24.06.2026 - 00:54)
Я бы очень хотел посмотреть на акт приема-передачи половины баклашки пивасика со всеми формальностями и объяснениями))

Ещё пизды дадут полицаи, за издевательства над здравым смыслом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 24 июн 2026 в 01:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
она в машине употребляла? чотам как с этими правилами сервиса?
если перевозчику ее так жалко, пусть из своих возвращает.
с точки зрения водителя, эта херня - мусор. так надо быо и сказать. я это говно выкинул. машина должна быть чистой к следующему клиенту.
Steban 24 июн 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Водила себя борзо ведёт, у нас за такое банят.
Поддержке насрать, главное чтобы ты всё говно разгребал на месте, а их не втягивал.
Свояк 24 июн 2026 в 01:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 787
3 Пользователей: Vehicross, chersky81, ХосеАльварос
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх