Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 559
49
В продолжение темы
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3092616.html

Инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх подростоков, причастных к инциденту: это школьники 17 и 12 лет. Они объяснили свои действия желанием «пошутить».

Также нашли и пострадавшую, которой один из онижедеток подставил подножку. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности.

На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России, по результатам процессуальной проверки, организованной в связи с размещением в интернете видеоролика о противоправных действиях подростков по отношению к местной жительнице, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство, совершенное группой лиц»). На кадрах зафиксировано, как подросток ставит подножку пожилой женщине, отчего она теряет равновесие и падает, что вызывает смех у компании.

Сотрудники полиции установили личности участников инцидента — ими оказались трое подростков 2009 и 2012 годов рождения. Полиция нашла и потерпевшую — 77-летнюю жительницу города. Она написала заявление о привлечении несовершеннолетних к ответственности.

«В ходе расследования уголовного дела будет дана принципиальная правовая оценка роли каждого из соучастников преступления. В отношении лиц, не подлежащих уголовной ответственности, органами профилактики будут проведены воспитательно-превентивные мероприятия», — говорится в сообщении следственного управления.

https://www.bnkomi.ru/data/news/200214/?ysc...9yc2y710104290/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dimkey 23 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
Извинений тут мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stopitsot 23 июн 2026 в 22:50
Шутник  •  На сайте 1 месяц
7
Извинения млять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 23 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
43
Бабуля, не верь им, не забирай заяву...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishands 23 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Жаль,что у нас в сстране ЭТО ТАК работает.А надо бы отодрать публично и к позорному столбу.
dimkey 23 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Вообще, я им не завидую. Их теперь пиздить будут все кому не лень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 23 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
Снова морды замазали у малолетних подонков. Страна должна знать своих "героев", чтобы другим неповадно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogolent 23 июн 2026 в 22:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Ну 17 летнего можно и ебальцем в стену приложить в шутку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SantaLittle 23 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хорошие извинения от малолеток - это когда они произносятся с выбитыми зубами и шваброй в анальном отверстии
Wides 23 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
не извинил бы, 77 лет, любая травма , не дай бог перелом, это ж все
КакТебеТакое 23 июн 2026 в 22:52
Юморист  •  На сайте 4 года
6
На хер мне их извинения?
Только рабский труд в каменоломнях.
shurup 23 июн 2026 в 22:52
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (MARIK778 @ 23.06.2026 - 22:51)
Снова морды замазали у малолетних подонков. Страна должна знать своих "героев", чтобы другим неповадно было

По закону нельзя, пока несовершеннолетние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibasTS 23 июн 2026 в 22:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Не верю dont.gif
Где лица тех кто их воспитал, если нельзя малолетних светить moderator.gif
Одеты они на исходном видосе прилично. Родители точно думали одуванов растят moral.gif

Это сообщение отредактировал SibasTS - 23 июн 2026 в 22:56
edhar 23 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И всё? И срока не будет alk.gif alk.gif
karas72 23 июн 2026 в 22:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Фублямрази.
Ни хера они не поняли.
Они поняли, что их словили. И вот именно этот факт заставляет их блеять.

Это сообщение отредактировал karas72 - 23 июн 2026 в 22:57
MARIK778 23 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (shurup @ 23.06.2026 - 22:52)
По закону нельзя, пока несовершеннолетние

Это я знаю, но должны быть исключения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 23 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Плохо извиняются,не на коленях
Domrych 23 июн 2026 в 22:53
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Пидорасы. Трусливые, ссыкливые, безвольные пидopassы.
Чуть прижало - извините.
А если бы не нашли? так бы и ходили гордо расправив грудь, смотрите, мы сообща беззащитную женщину одолели!
НА взрослого мужика прыгать - кишка тонка, но вот женщину в возрасте, да, смогли!!!Ё Уххх-сила!!!!
в извинения - не верю, конечно.

Это сообщение отредактировал Domrych - 23 июн 2026 в 22:55
shurup 23 июн 2026 в 22:54
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (edhar @ 23.06.2026 - 22:52)
И всё? И срока не будет

Кому 12 летнему? Да и 17 летнему ничего не будет. Тяжких телесных нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artistept 23 июн 2026 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
30 ударов плетьми показательно и сразу (вся) молодёжь будет нравственная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Psihofor 23 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Выглядит так что сделай что нибудь дикое прикольное поржи с пацанами, а потом три минуты позора с замазанным лицом и пойдешь домой...Думает малолетка сейчас который это видит. а че круто тоже так сделаю...блять ну и власть у нас. извинились. У родителей должен пердак подгореть от штрафов до кровавых мозолей что бы было видно всей стране таких хероев и их опекунов. а тут пшик говяный.
Kreat0r 23 июн 2026 в 22:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ubix @ 23 июн 2026 в 22:49)
это школьники 17 и 12 лет

Я в 17 лет уже получил первую профессию и у токарного станка на заводе стоял. А тут шкоольники, мля.
РАд 23 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нет блять! - зиндан на 3 месяца, тогда поймут, и то неточно... cool.gif

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки
Shauritto 23 июн 2026 в 22:56
Эндурист  •  На сайте 10 лет
3
17-летний!???😳
Какой-то сюр! В таком возрасте уже работают пацаны.
И да, возраст уголовной ответственности - 16 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmakc86 23 июн 2026 в 22:58
Макс  •  На сайте 7 лет
2
17 лет - это в этом году ему 18 будет, можно смело хулиганку с административкой вешать. Что за великовозрастный, который с детворой 12 лет гуляет? Где родители ущербных, которые у бабушки в ногах валяться должны?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 957
10 Пользователей: Yakeros, gerad, copytonsh, Bloodstone, Semezky, Мазахист, Jardis, forgoth, hotenenko, Тиристор
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх