В Стамбуле их много. Местные их любят и постоянно подкармливают. К нам в кафешке приходил кот пару раз: очень скромный и спокойный, после угощения прекращал попрошайничать и просто сидел рядом :) На фото котейка в музее Miniatürk
«Заебывают люто они там, котик заебись, когда он дома хуи пинает, а не эти бродячие»
Вот не заметила, что они кого-то местных заебывают. Кому не нравится, в кафе или в отеле, гоняют их брызгалками с водой, не более. В основном хорошо к ним относятся.
Это сообщение отредактировал Тиграшка - 23 июн 2026 в 22:43
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)