«К херам собачим»

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 12:11
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 982
124
Глава МИД РФ в очередной продемонстрировал владение русским языком, забыв выключить микрофон.

Yap 23.06.2026 - 14:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
хуясенах 23 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
169
Истинный дипломат, мать его....
001sergey 23 июн 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Новый Мем)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наззик 23 июн 2026 в 12:12
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
а стыдно почему то мне

Это сообщение отредактировал наззик - 23 июн 2026 в 12:20
TankistKTU 23 июн 2026 в 12:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
ПрофессиАнал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krukalexey 23 июн 2026 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
71
Сразу видно - культурный и воспитанный человек))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dennn007 23 июн 2026 в 12:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
43
так и запишем...Йемен. к херам собачьим gigi.gif
MATPOCKNH 23 июн 2026 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
13
Такахули? Каков поп, таков и приход...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cryman 23 июн 2026 в 12:15
Петросян  •  На сайте 16 лет
66
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кершиг 23 июн 2026 в 12:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Бывает...
Alcolemon 23 июн 2026 в 12:15
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
41
Я считаю, что для дипломата такого уровня это неприемлемое поведение: это непрофессионально и неэтично. Вне зависимости от того с какими провокациями и дураками он может столкнуться в публичном пространстве.

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 23 июн 2026 в 12:20
ДЖОНик 23 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
68
А "Обезьяна ебаная" надо писать с большой буквы.
Все таки принц.
Анекдот, а то мало ли ...
onikey89 23 июн 2026 в 12:19
Шутник  •  На сайте 1 год
7
Даже у дипломатов терпение не безгранично)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomehanica 23 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (krukalexey @ 23.06.2026 - 12:13)
Сразу видно - культурный и воспитанный человек))

Может дипломатия не его ?хотя он же прекрасно осознает что пока пыня жив никто его с должности не подвинет , всегда можно пиздеть и делать любую хуйню а проебы никто не считает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 23 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
99
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 11:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

в роли коня gigi.gif

пзц он уже 23-й год глава МИД - кто-то может вспомнить какие-то значимые успехи ведомства?

со всеми пересрались, изоляция, санкции; вместо сотрудничества с Западом, пошли хуй пойми кем к Китаю, ШОС/БРИКС/ОДКБ.. из друзей - какие-то Эритреи и прочие Сомали, да и те за бабки

Это сообщение отредактировал Abrazina - 23 июн 2026 в 13:09
Гринча557 23 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Alcolemon @ 23 июн 2026 в 12:15)
Я считаю, что для дипломата такого уровня это неприемлемое поведение: это непрофессионально и неэтично.

Да пох. Смотри какой красивый перевод: "Я хотел поблагодарить за дипломатическую....." lol.gif
Grundigzzz 23 июн 2026 в 12:21
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (хуясенах @ 23 июн 2026 в 12:12)
Истинный дипломат, мать его....

Вооо, а когда ВВ пришел к власти и на всю страну сказал что будет мочить в сортире террористов, так все говорили "Наш мужик, молодец"

Тоже дипломат отличный.
Изюбрина 23 июн 2026 в 12:21
Заразка  •  На сайте 14 лет
49
Лавров стал быдлом, а не дипломатом.
DrVoron 23 июн 2026 в 12:22
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
-2


«К херам собачим»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofainen 23 июн 2026 в 12:22
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
25
Цитата (001sergey @ 23 июн 2026 в 12:12)
Новый Мем)))

Радостно, правда? Вот какие мы лихие-бесшабашные, всех дебиламиблять считаем!
"У совецких собственная гордость", да?
И то сказать, есть чем гордиться. Сосем почти не нагибаясь, да еще и не глотаем. Чем не народ-богоносец?

Это сообщение отредактировал Kotofainen - 23 июн 2026 в 12:24
kisodrom 23 июн 2026 в 12:24
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
О, уже заказываю новый мерч. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofainen 23 июн 2026 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (Biomehanica @ 23 июн 2026 в 12:19)
Цитата (krukalexey @ 23.06.2026 - 12:13)
Сразу видно - культурный и воспитанный человек))

Может дипломатия не его ?хотя он же прекрасно осознает что пока пыня жив никто его с должности не подвинет , всегда можно пиздеть и делать любую хуйню а проебы никто не считает.

Он бы и рад в Америку к родичам-армянам свалить, да кто ж его отпустит? Как говорится - попала собака в колесо, пищи да бежи.
МаркПатриций 23 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
ну так он не в персональный адрес, а вообще

можно понять )
unassigned 23 июн 2026 в 12:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
34
Цитата (Biomehanica @ 23 июн 2026 в 12:19)
его с должности не подвинет , всегда можно пиздеть и делать любую хуйню а проебы никто не считает.

если у дипломатов такого уровня заканчивается терпение - значит пора на пенсию. и не позорить ни страну, ни министерство в частности
novoreg77 23 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата (наззик @ 23.06.2026 - 12:12)
а стыдно почему то мне

Если тебе стыдно, то нужно идти к психотерапевту и устранять причину такого эмоционального отклика.
Я без подъебки и сарказма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
61 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 889
58 Пользователей: hyperio, sergeibut, inopl, serega455, N1rvanka, dvk40, АЛЕКСАНДРоид, Ronja78, Алексашшка, tatarbazar, 77max77, GeorgeM2, колобаха, Mihriutka, drema174, muba84, Micha177, Canada, Моестро, rdk555, VitaliiE, tapout, plotnick, Leonsilver, Степан55, scenic78, Maestrols, Baco, fermer007, MaryB, pasmo80, jieiipukoh, Federer13, evil48, FACET, Wintersun, MonkIT, Импозантный, RobinBaD84, lexa83, Yago81, kair, ZloyPrapor, maxim2, gulyai4, xrupatan, Augenblick, kitkrot, piroliz, atv179, snake32, medved13, JollyRodger, GTau, osp, MyJlT1FrykT, zubilo2, Gosha81
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх