Монреаль. Женщина-полицейский только что застрелила случайного прохожего, который пытался убежать от стрелка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
spirtych 23 июн 2026 в 13:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 97
113
А потом, когда настоящий стрелок появился, она сбежала, оставив двух человек мёртвыми из-за своей некомпетентности


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 18:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
garik057 23 июн 2026 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Что там стряслось? Блин, ну нет в мире покоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dx69 23 июн 2026 в 13:11
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
36
судя по визгу в спину она из 12 всё таки получила... - нехеровые там баталии
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бей своих чтобы чужие боялись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey0303 23 июн 2026 в 13:12
Шутник  •  На сайте 2 года
47
Чушь в заголовке написана, видно, что и первые и вторые вооружены, похоже завалили двух полицейских

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пробегаянад 23 июн 2026 в 13:12
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
19
Ну, так-то она "по шороху" стреляла... в условиях уличного огневого контакта тут хз как сам-себя поведешь, если ранее не доводилось. Да и она не войЭн, а коп. Ей в контакте не прописано Сомали-ленд и Могадишо. Хотя такие времена...
podonok1 23 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Вспомнил как женщины полицаи в англии дверь ломали , что от них хотеть то можно , или как вели себя тётки в охране Трампа когда в него стреляли .
mezzo 23 июн 2026 в 13:15
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Напоминаю что в этой стране сейчас происходит чемпионат мира по футболу.
Отличный выбор ФИФА biggrin.gif

Это сообщение отредактировал mezzo - 23 июн 2026 в 13:15
spirtych автор 23 июн 2026 в 13:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
15
Цитата (sergey0303 @ 23.06.2026 - 13:12)
Чушь в заголовке написана, видно, что и первые и вторые вооружены, похоже завалили двух полицейских

Разъяренный местный житель убил полицейского, а затем был застрелен в продуктовом магазине в канадском Монреале. В результате инцидента также погиб местный раввин, сотрудница полиции была ранена. https://rg.ru/2026/06/23/v-monreale-policej...hnsjnv503441233

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drunkone 23 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (mezzo @ 23.06.2026 - 13:15)
Напоминаю что в этой стране сейчас происходит чемпионат мира по футболу.
Отличный выбор ФИФА

В Канаде?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaffa 23 июн 2026 в 13:16
Шутник  •  На сайте 1 год
0
мда... 24 года стабильности...

Это сообщение отредактировал Kaffa - 23 июн 2026 в 13:20
Swazy 23 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"Случайный прохожий" как-то интересно "убегал", выглядывая из-за препятствия и будучи явно не с пустыми руками.
ronis777 23 июн 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Хорошо хоть гранат у неё не было....
slider1983 23 июн 2026 в 13:18
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Drunkone @ 23.06.2026 - 13:16)
В Канаде?

Чемпионат мира по футболу 2026 года проходит одновременно в трёх странах: США, Мексике и Канаде. 

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezzo 23 июн 2026 в 13:18
Хохмач  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Drunkone @ 23 июн 2026 в 13:16)
В Канаде?

С выходом из комы тебя друг biggrin.gif

Это сообщение отредактировал mezzo - 23 июн 2026 в 13:19
ВотВоМхуЕнот 23 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Drunkone @ 23 июн 2026 в 13:16)
Цитата (mezzo @ 23.06.2026 - 13:15)
Напоминаю что в этой стране сейчас происходит чемпионат мира по футболу.
Отличный выбор ФИФА

В Канаде?

Прикинь, да.
Сиськолог 23 июн 2026 в 13:19
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
7
Это в Канаде снято...
unsin 23 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Из-за некомпетенции ТС, такое описание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Пробегаянад @ 23.06.2026 - 13:12)
Ну, так-то она "по шороху" стреляла... в условиях уличного огневого контакта тут хз как сам-себя поведешь, если ранее не доводилось. Да и она не войЭн, а коп. Ей в контакте не прописано Сомали-ленд и Могадишо. Хотя такие времена...

Почему то она спиной сидела, так бы может и увидела кто это. Стрелка то потом увидела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 23 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"рембо" подготовленный, сука.... пострелять захотелось. Трупы таких "стрелков" надо неспешно сжигать на центральной площади и транслировать на всю страну..
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
36
Вот с другого ракурса


Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 23 июн 2026 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
-3
Истеричка с пистолетом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 494
17 Пользователей: diversant198, Рабатка, uretya, dmk0784, Кукуцапль, a777mp, SagittariusPerm, Gudvin74, ячсмить321, sanaras, LightQ, xli, sabba, Sochinec83, Smirniy, Pepto, DeuteriumZ
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх