Вот поэтому бап никогда в армию и не брали. Да и в милицию у нас тоже, только на следаков или дознавателей. А сейчас приезжает ППС - 2 мужика и при них обязательно 1 бап (я про Москву).
Напоминаю что в этой стране сейчас происходит чемпионат мира по футболу. Отличный выбор ФИФА
Это в РФ значит совсем никакие спорт события проводить нельзя? По твоей логике
Был же крокус и несколько шутингов в поледние года.
Что за шутинг?
Ну если ты языков не учил и образование 5 классов - тогда навреное не знаешь, ну или просто дурачком приукидываешся.
Шутинг - это вооружённое нападение на людей в местах массового скопления.
Слово международное. Его использую и оф в МВД и КОлокольцев и СМИ в РФ.
С начала 2026 года сотрудники правопорядка смогли предотвратить 21 шутинг в образовательных учреждениях по всей России, рассказал министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
Че то я так и не понял, у нее напарника до этого убили эти стрелки? И опять таки про грамотную тактику. Если было известно что у них автоматическое оружие, разве копы не должны занять оборонительную позицию и дожидаться прихода S.W.A.T ?
p.s. Несмотря на ее возможные и грубые косяки не сбежала изначально ( то что в конце побежала, до такого момента еще не каждый мужик сможет продераться против стрелков с дробовиками)
Ну, так-то она "по шороху" стреляла... в условиях уличного огневого контакта тут хз как сам-себя поведешь, если ранее не доводилось. Да и она не войЭн, а коп. Ей в контакте не прописано Сомали-ленд и Могадишо. Хотя такие времена...
В смысле не прописано? А пулялку для красоты дали и раннюю пенсию? Или они там за идею с тайзерами на стрелка поперли?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Случайный прохожий" как-то интересно "убегал", выглядывая из-за препятствия и будучи явно не с пустыми руками.
Этот случайный прохожий бросился на полицейскую из-за тумбы, а она встретила его пулей
да, у этих диких людей принято доверять сотрудникам полиции и ждать от них защиты... на видео чувак в белых кроссовках, он без оружия, видно прятался и переметился под защиту полиции.... так же есть варинт что он вынужден был туда перместится , видно на видео что с той же стороны чуть позже идет нападавший, чувак зажат оказался, одина сторона террор, с другой полиция... он выбрал полицию RIP....
Это сообщение отредактировал Polkovnik - 23 июн 2026 в 15:56
Да лысый в белых кроссовках в любом случае не жилец. При хождении во время стрельбы в полный рост он по-любасу пулю бы свою получил. Или от полицаев, или от стрелявшего. Да и слишком непонятно он к полицаихе рыпнулся.
И да, этот лысый тот самый раввин и есть.
Это сообщение отредактировал РУЛЕТКА - 23 июн 2026 в 16:10
Вот поэтому бап никогда в армию и не брали. Да и в милицию у нас тоже, только на следаков или дознавателей. А сейчас приезжает ППС - 2 мужика и при них обязательно 1 бап (я про Москву).
это просто какой то пиздец был..... копы обосрались так как никогда еще.... плюс случайно вальнули гражданского. а так стрелок был белый, стрелял с китайского СКС сиречь Norinco, антиглобалист и долбоеп... в Канаде ебучие либералы начали отьем нормальных стволов у населения, аргументируя хз чем, только не здравой логикой. СКС пока в списке не был, но чуствую очень ненадолго
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)