Новая фобия

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexeykov 7 июл 2025 в 17:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Советский союз. Выходной день. Мне лет 6-7. Мы с отцом едем на дачу в электричке с Ленинградского вокзала. Народу немного. Где-то в районе Химок в форточку электрички влетает банка с тушью и аккурат мужику на соседнем сидении в область виска.
Остался жив, но кровищи было мама не горюй.
IVAN0V 7 июл 2025 в 17:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NeverSeen @ 7.07.2025 - 17:06)
Ценные специалисты развлекаются

в Индонезии вся страна - ценные специалисты
dennsp 7 июл 2025 в 18:15
Смотритель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mezzo @ 07.07.2025 - 17:02)
Ну то есть вот камера чисто случайно снимала всю эту движуху выставленная прямо напротив?

Как удивительно, просто невероятно. 1 такой случай на сотню сняла камера, потому что камера сейчас есть в руках у каждого и статистически в объектив может попасть что угодно. А остальные 99 на камеру не попали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ventyra 7 июл 2025 в 18:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marcus2014 @ 07.07.2025 - 17:00)
В 90-х часто камни в окна поездов/электричек прилетали. Очень любили этим баловаться личинки люмпенов во Владимирской области

Под Сургутом прителело в окно. Всем купе обосрались. В нулевые дело было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТАМАМ 7 июл 2025 в 18:39
Юморист  •  На сайте 4 года
3
Был помнится фильм советских времён,там ребятишки швыряли камнями в поезда. Девушка зрение потеряла,хулиганов поймала милиция. Очень этот момент меня поразил,до сих пор помню,а лет мне было совсем немного.
Тут даже не хулиганство,а ненависть к неизвестным людям и патологическое влечение к разрушению.
Больные люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NezloiTip 7 июл 2025 в 18:47
Татарлар  •  На сайте 12 лет
2
Это насколько нужно быть уёбком чтобы так поступить?
Это чистое убийство!
ENRIQUE 7 июл 2025 в 18:53
forever young  •  На сайте 20 лет
1
Вот такая она классовая ненависть генералов песчаных карьеров.
100% эти люмпены телефоны из карманов не выложили, найти их просто.
тугрик 7 июл 2025 в 19:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
в самом начале видео, перед тем как лопнуло стекло, видно крассное пятнышко на стекле пробежало , как у лазерной указки

Новая фобия

Это сообщение отредактировал тугрик - 7 июл 2025 в 19:15
SimonF 7 июл 2025 в 19:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (RomzesXIII @ 7.07.2025 - 17:01)
В конце 90-х в Московской области, хулиганы постоянно по электричкам камни кидали.

в сапсан до сих пор кидают, дебилы то никуда не делись faceoff.gif
Anker74 7 июл 2025 в 19:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SimonF @ 07.07.2025 - 19:12)
в сапсан до сих пор кидают, дебилы то никуда не делись

Че им не кидать то, там из за этих сапсанов куча электричек поубирали. Позабыли уже просто это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
and2065 7 июл 2025 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Однажды ехал в купе с разбитым окном, правда летом, руку продуло что поднять не мог, потом попросил отвёртку у проводника и поставил с целого стекла одну часть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 7 июл 2025 в 21:35
Дамилола  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (min75 @ 7.07.2025 - 17:08)
Я как то лет 30 назад ехал на электричке у окна, и тут хуяк кирпич рядом со мной прилетает. Хорошо в окно не попали, а так пиздец был бы. Один раз кому то прилетело, сидел платком вытирался от крови. Такой хуйней только конченые могут заниматься.

Конченым без разницы, камни в поезд кидать или ногами в холодильник в магазине залазить. У них мозгов нет на осознание.

Пиздить надо таких после того как поймали, причем показательно, чтобы у других у кого мозгов нет на уровне рефлексов откладывалось... И нехуй с детишками сюсюкаться. Уже 90% молодежи — тупорылые инфантилы, для которых все вокруг это розовый мир для их потехи.

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 7 июл 2025 в 21:37
MDeNiSM 8 июл 2025 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Мне так в окно в 90-х на Маленковке камень залетел, слава яйцам камень мимо меня прошел, а вот осколками порезало знатно.
GrauIgel 8 июл 2025 в 17:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 7.07.2025 - 17:00)
Я про такое советский фильм видел. Тоже девчонку покалечили, бросив в окно вагона камень. Хулиганов поймали, один в больницу приходил извиняться. Гондоны

А я в живую видел. В Казахстане калбиты стояли и бросали камни в проезжающий поезд. Несколько окон в нашем вагоне разбили. Году в 88 было это.

Это сообщение отредактировал GrauIgel - 8 июл 2025 в 17:15
sepryn 8 июл 2025 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RomzesXIII @ 7.07.2025 - 17:01)
В конце 90-х в Московской области, хулиганы постоянно по электричкам камни кидали.

Было такое. Ехал из Тулы на электричке, к стеклу прислонился щекой. Каааааак шарахнуло камнем! С яйцо размером. Хорошо, два стекла было. Но всё-равно больно. Какие-то пиздёныши камнями обстреливали электричку.
dekor28 8 июл 2025 в 19:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
В начало 00 в Эльке постоянно, горьковское направление. Всегда спиной к направлению сидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezOn 8 июл 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Со мной помню такая хуйня была, сидел читал книгу в электричке, хуяк стекло трещинками покрылось, но не разбилось, я тогда знатно прихуел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх