Новая фобия

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KabanJ 7 июл 2025 в 16:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 383
24


Ночной поезд из Джогджи в Сурабаю, Индонезия(?)

С просторов
Все комментарии:
OSinemasan 7 июл 2025 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Я про такое советский фильм видел. Тоже девчонку покалечили, бросив в окно вагона камень. Хулиганов поймали, один в больницу приходил извиняться. Гондоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drugpodrug 7 июл 2025 в 17:00
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
-7
Нихуя не понял.
Но очень интенесно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 7 июл 2025 в 17:00
Щютник  •  На сайте 5 лет
13
В 90-х часто камни в окна поездов/электричек прилетали. Очень любили этим баловаться личинки люмпенов во Владимирской области

Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 7 июл 2025 в 17:01
RomzesXIII 7 июл 2025 в 17:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
11
В конце 90-х в Московской области, хулиганы постоянно по электричкам камни кидали.

Это сообщение отредактировал RomzesXIII - 7 июл 2025 в 17:02
Plutik 7 июл 2025 в 17:01
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
-1
А пояснительную бригаду можно? Это упал камень или бросил кто-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oleggka 7 июл 2025 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Там где-то неподалёку Уилл Смитт должен быть.

mezzo 7 июл 2025 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 15 лет
18
Ну то есть вот камера чисто случайно снимала всю эту движуху выставленная прямо напротив? biggrin.gif
bobkill 7 июл 2025 в 17:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Drugpodrug @ 7.07.2025 - 10:00)
Нихуя не понял.
Но очень интенесно.

да чего не понятно то ? Едекшь так в поезде, а какие-то уьтрырки кивают камни по поезду, и один так в окошко попадает
IVAN0V 7 июл 2025 в 17:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
в 90е постоянно было. и в машинистов кидали
HAARP 7 июл 2025 в 17:04
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mezzo @ 07.07.2025 - 17:02)
Ну то есть вот камера чисто случайно снимала всю эту движуху выставленная прямо напротив?

Ты не поверишь, но очень часто так бывает. Вспомним челябинский метеорит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UDV1979 7 июл 2025 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вил Смит промахнулся что ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 7 июл 2025 в 17:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Так и без глаз остаться можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeverSeen 7 июл 2025 в 17:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ценные специалисты развлекаются
iron555 7 июл 2025 в 17:08
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Помню мелким с отцом где то в Туркменистане ночью ехали...Только дыньку ароматную разрезали...Пиздык булыжник влетает,вся дыня в осколках ска...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
min75 7 июл 2025 в 17:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Я как то лет 30 назад ехал на электричке у окна, и тут хуяк кирпич рядом со мной прилетает. Хорошо в окно не попали, а так пиздец был бы. Один раз кому то прилетело, сидел платком вытирался от крови. Такой хуйней только конченые могут заниматься.

Это сообщение отредактировал min75 - 7 июл 2025 в 17:09
permyk 7 июл 2025 в 17:09
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Мне так прилетело когда на электричке из Нижнего Тагила в Екатеринбург ехал, году так в 1993.
Nergal84 7 июл 2025 в 17:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
В СНГ аульные любители ебать ослов так постоянно развлекались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
exit222 7 июл 2025 в 17:27
Издеватель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
В конце 90-х в Московской области, хулиганы постоянно по электричкам камни кидали.

В четверг ехал из Москвы на Захаровской электричке, кстати новенькая " Иволга ", прилетел может камень, может стрельнули из чего, наружное стекло в прах осыпалось. Потом увидел, что и в тамбуре одно стекло битое, а вы говорите 90-е..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vites84 7 июл 2025 в 17:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (HAARP @ 07.07.2025 - 17:04)
Ты не поверишь, но очень часто так бывает. Вспомним челябинский метеорит

Норм сравнение. Точечно в окно поезда, со съемкой или масштабно для тысяч очевидцев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 7 июл 2025 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Хулиганов поймали,

Цитата
хулиганы постоянно по электричкам камни кидали.

Какие нахуй хулиганы?! Уебаны конченые! За такое руки переломать, чтоб нормально не склеивались!!
KUZA13 7 июл 2025 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Тонировку надо клеить, не пойдёт так осколками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Totsik2012 7 июл 2025 в 17:46
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (bobkill @ 07.07.2025 - 17:03)
да чего не понятно то ? Едекшь так в поезде, а какие-то уьтрырки кивают камни по поезду, и один так в окошко попадает

Или бутылку кто то в окно выбросил на повороте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHDPEiiKA 7 июл 2025 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mezzo @ 07.07.2025 - 17:02)
Ну то есть вот камера чисто случайно снимала всю эту движуху выставленная прямо напротив?

это какой меткий бросаюший чтобы на ходу в нужное окно попасть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Етить 7 июл 2025 в 17:48
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Не похоже на камень. Похоже на пневматику.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх