Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
педобелка 23 фев 2017 в 13:56
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
бля..Тс какой-то Антипипеткин..
тот одними галимыми понтами всех загасил бы..
а этот плачет сцуко..а сам.. бензопилу пади окровавленую отчищает от кишок местечковых бакланов..
и тралит почтенную публику..

Это сообщение отредактировал педобелка - 23 фев 2017 в 14:01
HeavYSMOG 23 фев 2017 в 13:57
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
С темы просто ржал. Интересно, где ТС вообще умудрился на такую ситуацию нарваться.
Советчики тоже улыбнули, особенно тот, который посоветовал сразу начинать выяснять что-то про них, типа найди местных авторитетов, узнай всё, и так далее. Да откуда этих авторитетов искать-то?
Я вот, например, до своих 30 лет почти дожил, а до сих пор понятия не имею, есть ли у меня в городе(или в районе) какие-то группировки, в которых есть всякие серьезные люди, да и знакомых таких у меня тоже даже рядом не было никогда. Просто не сталкивался с этим миром, да и необходимости не было.

Ну а по теме: нахуй не посылать, пидорами(да и вообще матерно) не называть, в случае оскорблений бить в ебальник. Даже если их больше. Если видишь, что агрессивные, хотят дать пиздлюдей и точно наваляют по полной, то улыбайся, на "пойдём выйдем" не ведись, слиняй в сортир, запрись и вызывай ментов.
Tarakan 23 фев 2017 в 13:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
вот тут как-раз про это:
https://www.tyurem.net/mytext/look/047.htm
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:00
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (HeavYSMOG @ 23.02.2017 - 21:57)
С темы просто ржал. Интересно, где ТС вообще умудрился на такую ситуацию нарваться.
Советчики тоже улыбнули, особенно тот, который посоветовал сразу начинать выяснять что-то про них, типа найди местных авторитетов, узнай всё, и так далее. Да откуда этих авторитетов искать-то?
Я вот, например, до своих 30 лет почти дожил, а до сих пор понятия не имею, есть ли у меня в городе(или в районе) какие-то группировки, в которых есть всякие серьезные люди, да и знакомых таких у меня тоже даже рядом не было никогда. Просто не сталкивался с этим миром, да и необходимости не было.

Ну а по теме: нахуй не посылать, пидорами(да и вообще матерно) не называть, в случае оскорблений бить в ебальник. Даже если их больше. Если видишь, что агрессивные, хотят дать пиздлюдей и точно наваляют по полной, то улыбайся, на "пойдём выйдем" не ведись, слиняй в сортир, запрись и вызывай ментов.

Нарвался в кафе, сами ко мне подошли,ну ментов я не вызвал,но теперь я на крючке
INSPEKTOR 23 фев 2017 в 14:00
Бди!  •  На сайте 16 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:49)
А они могут меня выследить и убить? просто родители в другом городе, за них тоже боюсь, а если пойду в милицию,они все узнают и будет только хуже

Что значит "могут"? Обязательно выследят и убьют! Если бы ты еще на ЯП не обратился, можно было бы соскочить. А так все...зашквар. dont.gif
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 14 лет
История мутная, Без поллитры не разберёшся.
Надо решать на месте. ТС походу терпила. Пацаны-ваще ребята
Набубука 23 фев 2017 в 14:00
полковник  •  На сайте 12 лет
Фильтруй базар.
Мухаммад 23 фев 2017 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Alzheimer9 @ 23.02.2017 - 13:17)
Цитата (evg489 @ 23.02.2017 - 11:57)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Никак, с этой падалью лучше не иметь дел вообще

На счёт падали ты явно погорячился. Не зарекайся. Все мы под Богом ходим. Или под роком, как тебе удобней будет.

Под богом - это как? Прочитал молитву и случайно стал блатным или бандитом? Я-то думал, что это осознанный выбор биомусора, а оно оказывается все поневоле происходит порой...
f777f 23 фев 2017 в 14:01
Добряк  •  На сайте 11 лет
Праздники длинные... тема может и в золото уйти shum_lol.gif Народ веселый alik.gif
KarTauS 23 фев 2017 в 14:01
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
На разборках не при буром, решай вопрос с понятием. В каком ты заведении-то сидел: в столовке своей рабочей али в обезьяннике? gigi.gif
HeavYSMOG 23 фев 2017 в 14:02
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:00)
Нарвался в кафе, сами ко мне подошли,ну ментов я не вызвал,но теперь я на крючке

Ну раз на крючке, осталось подсечь и вытащить.
Merdocc 23 фев 2017 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 13:55)
Merdocc
Это молодой гопник(Homus lisus)
Тверь?

Спасибо за инфу,но мне параллельно.
INSPEKTOR 23 фев 2017 в 14:02
Бди!  •  На сайте 16 лет
Scrembler
Цитата
Бгггг, и ты ходом ломишься в тормоза из хаты, так как пиздить тебя будут нещадно. Встречают не шестерки, а простые мужики, их задача не залупить вошедшего, а на случай если мусора со шмоном, сдержать пару минут, пока стрема скидываются через кабуры...

Ты чо кина не смотришь? Обязательно шестерка встречает!
Barmaglot22 23 фев 2017 в 14:03
Баламут  •  На сайте 11 лет
Лучше издалека, и через оптику. Самое продуктивное общение.
Мухаммад 23 фев 2017 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:00)
Нарвался в кафе, сами ко мне подошли,ну ментов я не вызвал,но теперь я на крючке

А ты общаешься со всеми желающими? Какой-нибудь ссаный бомж подойдет к тебе и начнет рассказывать про Клаву из соседней канализации, ты тоже будешь его слушать или скажешь ему, что тебе эта Клава не интересна?
KarTauS 23 фев 2017 в 14:04
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:00)
теперь я на крючке

это лучше чем на пике или волосатом мотороллере. Попробуй с ними подружиться.
luckymick 23 фев 2017 в 14:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
Как то, так brake.gif

Это сообщение отредактировал luckymick - 23 фев 2017 в 14:07
trischa 23 фев 2017 в 14:05
хуевочка  •  На сайте 10 лет
как-то так biggrin.gif
давай уже рассказывай как всё было и за что зацепились?

Как общаться с блатными и бандитами?
makmus 23 фев 2017 в 14:05
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
Три варианта, выбирай: goodbye.gif murdered.gif suicide.gif
vacationer 23 фев 2017 в 14:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
ТС,Не ходи вокруг, да около опиши всю ситуацию,от начала до конца
HeavYSMOG 23 фев 2017 в 14:05
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
Цитата (Мухаммад @ 23.02.2017 - 14:03)
А ты общаешься со всеми желающими? Какой-нибудь ссаный бомж подойдет к тебе и начнет рассказывать про Клаву из соседней канализации, ты тоже будешь его слушать или скажешь ему, что тебе эта Клава не интересна?

Вот кстати да. В Москве часто привязываются всякие ебанутики, ответ один: дружище, иди куда шел, отстань от меня. Далее отворачиваешься и игноришь.
melhior 23 фев 2017 в 14:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
Первое: расскажи что-нибудь смешное.
Если видишь, что чуваки жоско тупят, то рви со всей дури в противоположную сторону,
Тока так.
Enot1978 23 фев 2017 в 14:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:49)
А они могут меня выследить и убить? просто родители в другом городе, за них тоже боюсь, а если пойду в милицию,они все узнают и будет только хуже

Просто так убить?
У тебя паранойя.

Колись, че ты им наговорил?
Полын 23 фев 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 23.02.2017 - 13:54)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:49)
А они могут меня выследить и убить? просто родители в другом городе, за них тоже боюсь, а если пойду в милицию,они все узнают и будет только хуже

Сломай шаблон. Выследи и убей их первым. old.gif

С особой жестокостью.))
tleu 23 фев 2017 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Молодой полицейский?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 417
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх