Бензин. Оренбург.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Simuch 23 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 859
20
Не буду коментировать. Есть чек, есть видео с заправки.
Есть один нюанс - постоплата заправки. Сначала залил, потом идёшь и платишь. Спросил почему, сказали замануха такая - у других, мол нет, а мы льём до полного, если нужно... Цены на информпанели и в чеке соответсьвуют.



Бензин. Оренбург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
shurup 23 июн 2026 в 13:20
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
4
прям дешево... у нас 65 за 92
aristokrat90 23 июн 2026 в 13:21
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
4
чё мужик на весте делает? запихивает кого-то куда-то?
MukhinAnton 23 июн 2026 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
так а в чем замануха? Постоплата много где есть, ценник вроде гуманный, особенно сейчас...
е27 23 июн 2026 в 13:22
Приколист  •  На сайте 4 года
0
везет вам
в Твери по 20 л иногда 30 и только отстояв от 30 до часа.цены от 67 до 90 р
ДТ без ограничений

Это сообщение отредактировал е27 - 23 июн 2026 в 13:22
rostovdon88 23 июн 2026 в 13:22
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
1
У нас газпром пока самый низкий ценник держит, + дисконтные карты их работают. Вчера 95 по 68 залил, но отстояв очередь машин двадцать.
rostovdon88 23 июн 2026 в 13:23
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aristokrat90 @ 23 июн 2026 в 13:21)
чё мужик на весте делает? запихивает кого-то куда-то?

Лобовое стекло моет dont.gif
mishgansp 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
мужик на весте пиздит кого?
БаненныйРаз 23 июн 2026 в 13:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
нормальная цена и машин мало! класс

Это сообщение отредактировал БаненныйРаз - 23 июн 2026 в 13:25
Navkin 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
У нас уже третьи сутки вообще только дизель на заправках.
Simuch автор 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Вернулся, сфоткал информпанель

Бензин. Оренбург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ficher12 23 июн 2026 в 13:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Архангельск, 92 по 64-50 на Роснефти.
RaulDuc 23 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
За чек спасибо,так надо делать темы,а не эти вбросы с картинками без чека
Buntar112 23 июн 2026 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Не совсем понятно - хвастаемся или жалуемся?
е27 23 июн 2026 в 13:26
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (БаненныйРаз @ 23 июн 2026 в 13:23)
НДС 22% - 182р - это как?

у них литр это 900 мл
сашок77 23 июн 2026 в 13:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Не понял о чем тема то? То что ты заправился? Так ситуация каждый день меняется, пять дней назад я проблем не знал, а в выходные мне уже в канистру 10 литровую отказались бенз заливать, а сегодня на заправке 92 не было, пришлось в другое место километры наматывать и небольшую очередь отстоять, а что будет завтра вообще походу никто не знает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 23 июн 2026 в 13:31
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rostovdon88 @ 23 июн 2026 в 13:23)
Цитата (aristokrat90 @ 23 июн 2026 в 13:21)
чё мужик на весте делает? запихивает кого-то куда-то?

Лобовое стекло моет dont.gif

как то через чур с остервенением он это делает
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
а по недоливу сколько?
ведь хоршо за просто так не бывает
БорькаЕльцен 23 июн 2026 в 13:33
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (aristokrat90 @ 23 июн 2026 в 13:31)
Цитата (rostovdon88 @ 23 июн 2026 в 13:23)
Цитата (aristokrat90 @ 23 июн 2026 в 13:21)
чё мужик на весте делает? запихивает кого-то куда-то?

Лобовое стекло моет dont.gif

как то через чур с остервенением он это делает

Через какой чур?
dnaquest 23 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Ну теперь ждите прилетов.
Мололец
Может у вас нет нпз, ну будут те что есть долбить и до вас это дойдет.
DenCHIK22 23 июн 2026 в 13:35
Юморист  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 13:25)
За чек спасибо,так надо делать темы,а не эти вбросы с картинками без чека

А что чек дает?
Цену или что?
А чем цена на стелле не цена?
ieee1394 23 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (Simuch @ 23 июн 2026 в 13:18)
Есть один нюанс - постоплата заправки. Сначала залил, потом идёшь и платишь.

Может потому-что может кончиться в любой момент? Пиковая нагрузка льют постоянно, может уровень топлива в танках не в реальном времени отображается...
Simuch автор 23 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dnaquest @ 23.06.2026 - 13:34)
Ну теперь ждите прилетов.
Мололец
Может у вас нет нпз, ну будут те что есть долбить и до вас это дойдет.

Наш нпз в Орске уже раздолбили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 23 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (DenCHIK22 @ 23 июн 2026 в 13:35)
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 13:25)
За чек спасибо,так надо делать темы,а не эти вбросы с картинками без чека

А что чек дает?
Цену или что?
А чем цена на стелле не цена?

На чеке видно,цена,дата литраж и юр лицо.На фото этого нет и нет понимание реальное это фото или нет.Очень смешно,когда пользователи не из России постят картинки про бензин lol.gif
Peredvan 23 июн 2026 в 13:48
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 15:20)
прям дешево... у нас 65 за 92

Цитата (Ficher12 @ 23 июн 2026 в 15:25)
Архангельск, 92 по 64-50 на Роснефти

Вы тут втроём с ТСом не даёте небратьям пэрэмогу разогнать. Надо говорить, что не больше стакана в одни руки выдают, и тот за стопиццот тыщщ. И всячески подогревать всепропальщицкие настроения. dont.gif

Это сообщение отредактировал Peredvan - 23 июн 2026 в 13:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 370
20 Пользователей: fatmanua, Xanurik26, EDM1987, azaAZAaza, avl79, aldu, Grinders85, Nigrechok84, ibragim750, Frost300, мегадобрыйэх, braveshveik, Словянчег, apulcin, Янка, Marius163, Dedperdun, DeniSSka81, willin, KapitanSH
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх