Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Блинчиков 23 фев 2017 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Как с ними общаться? С ними ещё и общаться?
Достаёшь левой рукой ксиву свою, а правой гасишь их из табельного.
Ааааа. Блин. ТС не ЧКист.
Где живёшь ТС?
FediaSumkin 23 фев 2017 в 14:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (INSPEKTOR @ 23.02.2017 - 13:40)
Цитата (FediaSumkin @ 23.02.2017 - 12:34)
Был как-то опыт общения с одним приблатненым зыком, который вызывающе себя вёл. Сделал замечание, а он с чего-то  возомнил, что может ко мне подойти и в ответ на это припугнуть подергав за горло, так как человек я с виду весьма спокойный и уравновешенный (пока не заведёшь). И совершил  он большую ошибку -- я сразу же без разговоров и ухищрений с первого же удара сломал ему нос и нащелкал по е*алу, ну и немного окровавленной мордой помесил в пол. Был вонючему зэку урок.
Если на тебя наехал зэк и ты физически развитый человек и уверен в своих силах, говори что он дрявый подор, опущенное и обиженное чмо. Только следи за руками, ибо эти зэковские приблатненные мрази любят за финку хвататься. А как только на тебя пошли с агрессией, и дотронулись физически -- бей без разговору в *бало (желательно в челюсть, в подбородок немного сбоку или в нос).

С зэками, приблатнегыми чертями и прочей мразью нехуй разговаривать, это тебе не Шолохов и не Пушкин, ничего интересного они тебе не раскажут. Если в себе не уверен или обстоятельства не позволяют огрызаться -- лучше пройди мимо (отвертка в руках или небольшой нож в руках лучше припасти на всякий случай). А если в себе уверен - шли чертей на*уй, обзывай обиженными опущенными дырявыми п*дарасами,  спроси, давно ли бычаре *бало били. В общем, всячески показывай что в случае чего - наваляешь в е*ало без малейшего колебания.
Повторюсь, при разговоре с приблатнеными лучше всегда соблюдай дистанцию как минимум на вытянутую руку и периодически поглядывай на руки, это должно стать золотым правилом, если не хочешь, чтобы тебя порезали из под тишка (подобного рода пидарасы влюбят дерзить с ножом в кармане). Конфликтных ситуаций, к сожалению, не всегда можно избежать, каким бы ты мирным человеком не был. А лучше, конечно, с этими тупорылими олигофренами делов не иметь, конечные это люди.

Воооот! Отличный совет! С ходу говори "что он дрявый подор, опущенное и обиженное чмо". dont.gif

С ходу не надо, первому вообще не надо провоцировать конфликт или агрессивно себя вести. Я никогда себя агрессивно первым не веду, ровно как и не подпускаю на ближнюю дистанцию для "в случае чего".
Но ведь разные в жизни ситуации бывают, как и люди.
wBETEPw 23 фев 2017 в 14:11
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 18:00)

Нарвался в кафе, сами ко мне подошли,ну ментов я не вызвал,но теперь я на крючке

"Лучше в клифту лагерном чем у Фокса на пере в кафе на крючке"

Короче беги в тату салон, закажи пусть тебе партаков набьют, черепа там разные карты кинжалы, и церкевей с куполами побольше... В следующий раз как подойдут - рви рубаху на себе и ори "пасти сука порву, век воли не видать волки пазорные!!!"
Ивасэк 23 фев 2017 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Сначала надо спросить знает ли ст. 51 Конституции потом можно начинать допрос. Ну и имя уточни на всякий случай - порядок такой dont.gif
Полын 23 фев 2017 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 14:07)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:49)
А они могут меня выследить и убить? просто родители в другом городе, за них тоже боюсь, а если пойду в милицию,они все узнают и будет только хуже

Просто так убить?
У тебя паранойя.

Колись, че ты им наговорил?

Сказал, что теперь он смотрящии, а они пусть на заводе работают.))
ruslan3967 23 фев 2017 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:19)
Цитата (cthutq1982 @ 23.02.2017 - 21:15)
Я примерно знаю как подняться можно.понаглее только надо быть.вот пример,так сказать,из жизни
Мужик попал на зону.живя на гражданке где то,что то слышал,что в тюрьме есть понятия, выживают сильные и наглые и подругому никак.в общем заходит в камеру а там тело.раздухарившись спрашивает у него - --ты кто такой?
-петух..
-теперь я здесь петух!
Как то так.понаглей будь.и будет все путем.

Не могу я быть понаглее, ну я никогда даже грубо с людьми не общался, да и я реально не знаю,что вообще говорить. Вот что говорить,если спрашивают, откуда ты?

Как откуда?
- Мама родила.
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:11
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нас там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

Это сообщение отредактировал projectzeta - 23 фев 2017 в 14:13
KarTauS 23 фев 2017 в 14:13
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:15
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен
Sollydiz 23 фев 2017 в 14:15
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
projectzeta
товарисч, харэ тупить. Да вот так грубо. Ежле те реально советов или че там надо - не дрочи вола, а пиши конкретно. Что, кто, сколько, потрудись диалог воспроизвести (хотя бы примерно). Что за хуйня про крючок, убийства, родителей в другом городе. В случае троллинга - ну еба, постарайся уж чтоль для людей, коль развлекуху затеял.
wBETEPw 23 фев 2017 в 14:15
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 18:13)

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Может он вешалку имеет ввиду?
Полын 23 фев 2017 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:00)
Цитата (HeavYSMOG @ 23.02.2017 - 21:57)
С темы просто ржал. Интересно, где ТС вообще умудрился на такую ситуацию нарваться.
Советчики тоже улыбнули, особенно тот, который посоветовал сразу начинать выяснять что-то про них, типа найди местных авторитетов, узнай всё, и так далее. Да откуда этих авторитетов искать-то?
Я вот, например, до своих 30 лет почти дожил, а до сих пор понятия не имею, есть ли у меня в городе(или в районе) какие-то группировки, в которых есть всякие серьезные люди, да и знакомых таких у меня тоже даже рядом не было никогда. Просто не сталкивался с этим миром, да и необходимости не было.

Ну а по теме: нахуй не посылать, пидорами(да и вообще матерно) не называть, в случае оскорблений бить в ебальник. Даже если их больше. Если видишь, что агрессивные, хотят дать пиздлюдей и точно наваляют по полной, то улыбайся, на "пойдём выйдем" не ведись, слиняй в сортир, запрись и вызывай ментов.

Нарвался в кафе, сами ко мне подошли,ну ментов я не вызвал,но теперь я на крючке

Шпана за тебя уже забыла, а ты трясёшься.))
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Блинчиков
Пиздец-ты рембо
БохВащ 23 фев 2017 в 14:17
ГУП "Ритуал"  •  На сайте 14 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

lol.gif lol.gif lol.gif
все яснечко)))
жирно.очень жирно.
Блинчиков 23 фев 2017 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
Блинчиков
Пиздец-ты рембо

Не рембо, а джедай.
Kaira 23 фев 2017 в 14:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Fidelino @ 23.02.2017 - 12:57)
А какая нужда с ними общаться вообще?

Пусть с ними полицаи общаются cool.gif
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Полын @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:00)
Цитата (HeavYSMOG @ 23.02.2017 - 21:57)
С темы просто ржал. Интересно, где ТС вообще умудрился на такую ситуацию нарваться.
Советчики тоже улыбнули, особенно тот, который посоветовал сразу начинать выяснять что-то про них, типа найди местных авторитетов, узнай всё, и так далее. Да откуда этих авторитетов искать-то?
Я вот, например, до своих 30 лет почти дожил, а до сих пор понятия не имею, есть ли у меня в городе(или в районе) какие-то группировки, в которых есть всякие серьезные люди, да и знакомых таких у меня тоже даже рядом не было никогда. Просто не сталкивался с этим миром, да и необходимости не было.

Ну а по теме: нахуй не посылать, пидорами(да и вообще матерно) не называть, в случае оскорблений бить в ебальник. Даже если их больше. Если видишь, что агрессивные, хотят дать пиздлюдей и точно наваляют по полной, то улыбайся, на "пойдём выйдем" не ведись, слиняй в сортир, запрись и вызывай ментов.

Нарвался в кафе, сами ко мне подошли,ну ментов я не вызвал,но теперь я на крючке

Шпана за тебя уже забыла, а ты трясёшься.))

Похоже на ПР Квест! Только город не указан.
DBWolf 23 фев 2017 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

Леша "Лысый", а не Витя... За тобой выехали.
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:23
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Я живу в Уссурийске
Enot1978 23 фев 2017 в 14:23
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

А ну если Витю Лысого не знаешь, тогда да. Его все знают.
мец 23 фев 2017 в 14:24
Аберратор добра  •  На сайте 13 лет
Если блатные наезжают - предъву им кидай чотко, связно, роскладами виртуозь, дави на гнелуху,не буть сцаной тряпкой, в штаны сцаццо не надо, это крайняк на случай,когда просечёж, что черти невкуривают, тогда да,сцысь, и обведи поражонных беспределом урок зловещим прищюром глаз...

Это сообщение отредактировал мец - 23 фев 2017 в 14:25
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:24
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (DBWolf @ 23.02.2017 - 22:23)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

Леша "Лысый", а не Витя... За тобой выехали.

Кто выехал то??
Enot1978 23 фев 2017 в 14:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

Сколько раз помню по молодости спрашивали - того знаешь, этого знаешь? никогда за не знание должен не был) Не бывает такого. Если реально - то это беспредел. Найди нормального бродягу, объясни ему ситуацию.
DBWolf 23 фев 2017 в 14:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:24)
Цитата (DBWolf @ 23.02.2017 - 22:23)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

Леша "Лысый", а не Витя... За тобой выехали.

Кто выехал то??

А кто там у Леши "Лысого" есть, те и выехали.
Seamen24 23 фев 2017 в 14:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх