Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lnsy 23 фев 2017 в 14:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
Скажи что ты знаешь Пашу Волосатого и поэтому теперь должны тебе они.



Да просто скажи: Парни, я вас не знаю и знать не хочу!
CtrlX 23 фев 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (gunstilzit @ 23.02.2017 - 13:42)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

Шли нахуй смело.Я так 100 раз делал© lol.gif
А если серьёзно,то смени круг общения.

Бля, ну какой круг общения? Даже если чувак и тролит, то ситуация-то обычная, сидит перец в кабаке или в парке, к примеру, к нему поваливает приблатненное тело и пытается за жизнь потереть. Какой такой может круг общения быть?
А вообще, чтобы в этой ситуации правильно себя вести, надо все-таки иметь возможность въебать в случае чего. Потому что стандартный ответ, типа, я вас не знаю, может и дракой окончится.
Одно могу посоветовать, прямо ни на один вопрос лучше не отвечать, но тут практика нужна.
EugineK 23 фев 2017 в 14:28
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
Чувак, судя по твоим темам, скучным, как трехдневные носки, тебе радоваться надо, что хоть кто-то с тобой общается))
Enot1978 23 фев 2017 в 14:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (Seamen24 @ 23.02.2017 - 14:27)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан

Да не, это перебор. Чиновники до тебя не подходят и на счетчик не ставят)
Тут видать чел настолько шуганулся, что его на ровном месте поставили на счетчик.
Мне помню ребро сломали, тоже хотели с меня сколько то денег поиметь, но я сказал не дам. Отделался сломанным ребром. Давно дело было еще.
cthutq1982 23 фев 2017 в 14:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
Хм..про наглость.
Знакомый в казани был на шабашке.выпить не дурак.пошел ночью,зимой в киоск за бухлом.(тогда еще можно было)доебалась местная гопота.на вопросы не ответил но сказал что он двоюродный брат охуевшего местного авторитета и всем будет пизда.те поникли.забрал у одного шапку(без шапки был,сказал что замерз)и съебал в ночь.а мог быть опиздюлен нещадно.
П.с.братом он не был и авторитета знать не знал.кликуху слышал откуда то и все.

Это сообщение отредактировал cthutq1982 - 23 фев 2017 в 14:34
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:32
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (CtrlX @ 23.02.2017 - 22:27)
Цитата (gunstilzit @ 23.02.2017 - 13:42)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

Шли нахуй смело.Я так 100 раз делал© lol.gif
А если серьёзно,то смени круг общения.

Бля, ну какой круг общения? Даже если чувак и тролит, то ситуация-то обычная, сидит перец в кабаке или в парке, к примеру, к нему поваливает приблатненное тело и пытается за жизнь потереть. Какой такой может круг общения быть?
А вообще, чтобы в этой ситуации правильно себя вести, надо все-таки иметь возможность въебать в случае чего. Потому что стандартный ответ, типа, я вас не знаю, может и дракой окончится.
Одно могу посоветовать, прямо ни на один вопрос лучше не отвечать, но тут практика нужна.

Я никогда не дрался да и просто боюсь это делать. Вот подходят ко мне-спрашивают-ты Витю Лысого знаешь,что им ответить?
Wkololo90x 23 фев 2017 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Тема огонь. В ахуе и от вопросов ТСа и от ответов на них. Как-будто сериал по НТВ посмотрел. lol.gif
Enot1978 23 фев 2017 в 14:34
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:32)
Цитата (CtrlX @ 23.02.2017 - 22:27)
Цитата (gunstilzit @ 23.02.2017 - 13:42)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

Шли нахуй смело.Я так 100 раз делал© lol.gif
А если серьёзно,то смени круг общения.

Бля, ну какой круг общения? Даже если чувак и тролит, то ситуация-то обычная, сидит перец в кабаке или в парке, к примеру, к нему поваливает приблатненное тело и пытается за жизнь потереть. Какой такой может круг общения быть?
А вообще, чтобы в этой ситуации правильно себя вести, надо все-таки иметь возможность въебать в случае чего. Потому что стандартный ответ, типа, я вас не знаю, может и дракой окончится.
Одно могу посоветовать, прямо ни на один вопрос лучше не отвечать, но тут практика нужна.

Я никогда не дрался да и просто боюсь это делать. Вот подходят ко мне-спрашивают-ты Витю Лысого знаешь,что им ответить?

Скажи как есть - Нет, не знаю.
ТС - ну ты вообще что ли?
Спросят почему не знаешь. - Ответь - А почему я должен его знать?
Ну и так далее. Предельно вежливо, без наездов.
Tolstiy04 23 фев 2017 в 14:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ya1kuza @ 23.02.2017 - 13:08)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

Скажи, что не по фене и если что обратишся в полицию.

Совершенно верный совет. Ты не пацан и по понятиям не живешь. Если что вон полиция рассудит. И всё, никаких попыток говорить по их прааилам и на их языке.
Мухаммад 23 фев 2017 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:32)
Я никогда не дрался да и просто боюсь это делать. Вот подходят ко мне-спрашивают-ты Витю Лысого знаешь,что им ответить?

Если ты Витю Лысого знаешь - отвечай "да", если не знаешь - "нет".
cthutq1982 23 фев 2017 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:32)
Цитата (CtrlX @ 23.02.2017 - 22:27)
Цитата (gunstilzit @ 23.02.2017 - 13:42)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:03)
Как я должен знать? я в жизни ни с кем с таким не общался даже, как следить за словами? если подходят и говорят-ты за движухой следишь и тп? что отвечать? конечно,я не по собственной инициативе стал с ними общаться, вот подошли и наехали,вообщем так

Шли нахуй смело.Я так 100 раз делал© lol.gif
А если серьёзно,то смени круг общения.

Бля, ну какой круг общения? Даже если чувак и тролит, то ситуация-то обычная, сидит перец в кабаке или в парке, к примеру, к нему поваливает приблатненное тело и пытается за жизнь потереть. Какой такой может круг общения быть?
А вообще, чтобы в этой ситуации правильно себя вести, надо все-таки иметь возможность въебать в случае чего. Потому что стандартный ответ, типа, я вас не знаю, может и дракой окончится.
Одно могу посоветовать, прямо ни на один вопрос лучше не отвечать, но тут практика нужна.

Я никогда не дрался да и просто боюсь это делать. Вот подходят ко мне-спрашивают-ты Витю Лысого знаешь,что им ответить?

Ну епт детский сад.сказал бы что гоняешь лысого,витю время от времени и разошлись бы с миром
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:36
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:30)
Цитата (Seamen24 @ 23.02.2017 - 14:27)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан

Да не, это перебор. Чиновники до тебя не подходят и на счетчик не ставят)
Тут видать чел настолько шуганулся, что его на ровном месте поставили на счетчик.
Мне помню ребро сломали, тоже хотели с меня сколько то денег поиметь, но я сказал не дам. Отделался сломанным ребром. Давно дело было еще.

Мне страшно было, когда ко мне подошли с недобрым взглядом
KarTauS 23 фев 2017 в 14:37
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

Ну тогда дело твоё и впрямь швах
Enot1978 23 фев 2017 в 14:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (cthutq1982 @ 23.02.2017 - 14:36)
Ну епт детский сад.сказал бы что гоняешь лысого,витю время от времени и разошлись бы с миром

аха-ха! Ору чето!
Реально, пусть скажет, что каждый день Лысого гоняет. И ведь не соврал же получается lol.gif
gapanowitsch 23 фев 2017 в 14:39
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
посылай нахуй, как я.
Или прикидываешься туберкулезником и начинаешь кашлять, желательно выплевывая на ходу легкие. Для этого заранее набери в рот йогурта грейпфрутового. Они шугаются как сучки
MrME 23 фев 2017 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
popcorn.gif ТС пешы исчо...
Enot1978 23 фев 2017 в 14:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:36)
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:30)
Цитата (Seamen24 @ 23.02.2017 - 14:27)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан

Да не, это перебор. Чиновники до тебя не подходят и на счетчик не ставят)
Тут видать чел настолько шуганулся, что его на ровном месте поставили на счетчик.
Мне помню ребро сломали, тоже хотели с меня сколько то денег поиметь, но я сказал не дам. Отделался сломанным ребром. Давно дело было еще.

Мне страшно было, когда ко мне подошли с недобрым взглядом

Блин, ты как-то слишком нежный, с перебором для нашей страны)
Ну не знаю.
Затихарись пока, они о тебе забудут cool.gif
Tolstiy04 23 фев 2017 в 14:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (БохВащ @ 23.02.2017 - 14:17)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:15)
Цитата (KarTauS @ 23.02.2017 - 22:13)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:11)
Сидели в компании в кафе, почти под конец зашло несколько парней,а кроме нам там никого не было. Подошли к нам и стали лезть с вопросами ты кто,ты откуда

А на крючке ты как оказался? brake.gif

Сказали что раз я Витю какого-то Лысого не знаю, то теперь им должен

lol.gif lol.gif lol.gif
все яснечко)))
жирно.очень жирно.

На этом месте тоже понял что это просто жЫрнота.
KarTauS 23 фев 2017 в 14:41
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
При следующей встрече поинтересуйся знают ли они пашкета саратовского
бартон 23 фев 2017 в 14:42
Гость  •  На сайте 10 лет
Троллище!
За не знание Вити лысого(волосатого,чубатого,кучерявого и бородатова)никто тебе ни какой предъявы не кинет,кто-то где-то врёт! Или ржёт! dont.gif

Это сообщение отредактировал бартон - 23 фев 2017 в 14:45
Tolstiy04 23 фев 2017 в 14:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:36)
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:30)
Цитата (Seamen24 @ 23.02.2017 - 14:27)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан

Да не, это перебор. Чиновники до тебя не подходят и на счетчик не ставят)
Тут видать чел настолько шуганулся, что его на ровном месте поставили на счетчик.
Мне помню ребро сломали, тоже хотели с меня сколько то денег поиметь, но я сказал не дам. Отделался сломанным ребром. Давно дело было еще.

Мне страшно было, когда ко мне подошли с недобрым взглядом

Походу шпиён это американский раз он в 30 лет такой шуганый gigi.gif
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:44
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:40)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:36)
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:30)
Цитата (Seamen24 @ 23.02.2017 - 14:27)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан

Да не, это перебор. Чиновники до тебя не подходят и на счетчик не ставят)
Тут видать чел настолько шуганулся, что его на ровном месте поставили на счетчик.
Мне помню ребро сломали, тоже хотели с меня сколько то денег поиметь, но я сказал не дам. Отделался сломанным ребром. Давно дело было еще.

Мне страшно было, когда ко мне подошли с недобрым взглядом

Блин, ты как-то слишком нежный, с перебором для нашей страны)
Ну не знаю.
Затихарись пока, они о тебе забудут cool.gif

Я плохого никому не делаю, боюсь всех
бартон 23 фев 2017 в 14:46
Гость  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:44)
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:40)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:36)
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:30)
Цитата (Seamen24 @ 23.02.2017 - 14:27)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан

Да не, это перебор. Чиновники до тебя не подходят и на счетчик не ставят)
Тут видать чел настолько шуганулся, что его на ровном месте поставили на счетчик.
Мне помню ребро сломали, тоже хотели с меня сколько то денег поиметь, но я сказал не дам. Отделался сломанным ребром. Давно дело было еще.

Мне страшно было, когда ко мне подошли с недобрым взглядом

Блин, ты как-то слишком нежный, с перебором для нашей страны)
Ну не знаю.
Затихарись пока, они о тебе забудут cool.gif

Я плохого никому не делаю, боюсь всех

Вот так ты живёшь в Уссурийске? lol.gif
gapanowitsch 23 фев 2017 в 14:47
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
самое главное - перехватить инициативу, действовать первым номаром и сломать им шаблон. Скажи, что ты п*дор опущенный. Им западло тебя будет трогать (панятия запрещают) и они уйдут нахуй, плюясь на ходу
projectzeta автор 23 фев 2017 в 14:47
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (бартон @ 23.02.2017 - 22:46)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:44)
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:40)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 14:36)
Цитата (Enot1978 @ 23.02.2017 - 22:30)
Цитата (Seamen24 @ 23.02.2017 - 14:27)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 19:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Так с бандитами то общаться намного легче и проще чем с чиновниками, депутатами и бывшими женами. У бандитов есть хоть какие то понятия о чессти и совести в отличии от выше перечисленных граждан

Да не, это перебор. Чиновники до тебя не подходят и на счетчик не ставят)
Тут видать чел настолько шуганулся, что его на ровном месте поставили на счетчик.
Мне помню ребро сломали, тоже хотели с меня сколько то денег поиметь, но я сказал не дам. Отделался сломанным ребром. Давно дело было еще.

Мне страшно было, когда ко мне подошли с недобрым взглядом

Блин, ты как-то слишком нежный, с перебором для нашей страны)
Ну не знаю.
Затихарись пока, они о тебе забудут cool.gif

Я плохого никому не делаю, боюсь всех

Вот так ты живёшь в Уссурийске? lol.gif

Да,а что тут смешного?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх