Битва за бензин

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kigo 23 июн 2026 в 17:19
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 4 047
9
Есть предположение, что хитровысверленный заехал без очереди, но это не точно, взято с тг.
пысы звук потише.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
VampirBFW 23 июн 2026 в 17:20
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
Тапки слетели, ему пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofainen 23 июн 2026 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
3
Это называется "Пощупать лицо"
Leon77 23 июн 2026 в 17:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
Сверхдержава
Vasilyan 23 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Leon77 @ 23 июн 2026 в 17:21)
Сверхдержава

Обочечников нигде не любят
VAV54 23 июн 2026 в 17:21
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Да так, руками лениво помахали...
Blaster84 23 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Чет дрища в белых шортах походу обманули, когда учили его драться "как в UFC" Ручками-ножками дрыгал, а мужик в черных шортах даж не покачнулся.
Лучше бы на обычный бокс ходил - больше толку чем от этого рэслинга.

Это сообщение отредактировал Blaster84 - 23 июн 2026 в 17:25
wadman 23 июн 2026 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 16 лет
2
Kigo автор 23 июн 2026 в 17:23
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
4
В стране бензоколонке, кончился бензин, анекдот бля
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vorkosigan 23 июн 2026 в 17:27
Балагур  •  На сайте 4 года
1
...а продолжение будет, чего он там из багажника достал ?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hlopetz 23 июн 2026 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Ну, кто забыл может пересмотреть фильм 90х "Русская рулетка", там тоже так все начиналось

Это сообщение отредактировал hlopetz - 23 июн 2026 в 17:30
Bloodimir 23 июн 2026 в 17:32
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
1
Утром его уже били

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thomas1980 23 июн 2026 в 17:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Битва при Роснефти?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 23 июн 2026 в 17:33
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
На самом интересном месте....
БарбовалЯ 23 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (thomas1980 @ 23 июн 2026 в 17:32)
Битва при Роснефти?

Голодные игры...
skiffiks 23 июн 2026 в 18:03
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А в багажник он за канистрой полез, конечно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LBVSX23 23 июн 2026 в 18:12
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
0
Скоро на всех заправках страны...
Мяур 23 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 1 год
0
По-моему,все интересное только начинается. Обрезали на самом интересном месте, когда второй полез в багажник.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 888
3 Пользователей: MadJestino, aleksss2009, SAPeRka
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх