Чет дрища в белых шортах походу обманули, когда учили его драться "как в UFC" Ручками-ножками дрыгал, а мужик в черных шортах даж не покачнулся. Лучше бы на обычный бокс ходил - больше толку чем от этого рэслинга.
Это сообщение отредактировал Blaster84 - 23 июн 2026 в 17:25
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)