Армянские абрикосы довезли до Евросоюза

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexzander1 23 июн 2026 в 16:11
Шутник  •  На сайте 1 месяц
Сообщений: 20
26
Еврокомиссар по вопросам расширения Марта Кос сообщила о прибытии в Европейский Союз первой символической партии армянских абрикосов.

Кос поблагодарила министра территориального управления и инфраструктур Армении Давида Худатяна за подарок и очень конструктивное обсуждение.

Встреча прошла накануне запуска Платформы повестки дня по так называемой связанности, в рамках которой ЕС планирует улучшить транспортное и экономическое соединение Армении с соседями и Европой. В Брюсселе надеются, что это поможет армянским производителям диверсифицировать экспорт и выйти на новые рынки со своей продукцией агросектора.

Однако на фоне торжественных заявлений о «новых горизонтах» сохраняется немаловажный подтекст. После резкого похолодания отношений между Ереваном и Москвой тысячи тонн армянских фруктов и овощей, традиционно уходивших в Россию, оказались невостребованными. Российские ограничения на поставки абрикосов, персиков, вишни, томатов и других продуктов сказались на экономике Армении вследствие откровенно недружественной позиции правительства РА.

В итоге первая «символическая» партия абрикосов, видимо, будет распределена среди чиновников Еврокомиссии и европарламентариев - чтобы те хотя бы на вкус могли оценить плоды геополитического разворота Армении. Правда, партия настолько маленькая, что всем может не хватить...

https://topwar.ru/285054-simvolicheskuju-pa...evrosojuza.html

Армянские абрикосы довезли до Евросоюза
Все комментарии:
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
45
Это все что доехали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 23 июн 2026 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
17
Так в ручной клади и будут таскать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Ну вот и отлично, решили проблему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4862 23 июн 2026 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
13
Завалят теперь Европу урюком.
lpiig8 23 июн 2026 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 2 года
7
Армяния
HoldmyBeer 23 июн 2026 в 16:14
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Закусь к коньяку привёз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Khudzhand 23 июн 2026 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Это вся партия абрикосов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 23 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
это пиздец гопода армяне.....все заживете.. я худею
Котятко 23 июн 2026 в 16:15
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
24
Абрикосы завезли, пора и армян завозить начинать
Е2Е4 23 июн 2026 в 16:15
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Ну все, сча Армяне заживут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 23 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
абрикосы Армани! ) Ну вот, а могли бы у нас быть.. Теперь цены на абрикосы взлетят в России. или что, у Турции будем покупать? До очередного ятагана в спину?
Яалкаш 23 июн 2026 в 16:17
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
16
Пусть еще и армян из России в евросоюз довезут, а то их тут больше, чем в армении.
Alcolemon 23 июн 2026 в 16:17
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (HoldmyBeer @ 23 июн 2026 в 16:14)
Закусь к коньяку привёз!

Я только за чтобы они начали поставлять свои знаменитые 3 звёздочки в ЕС. Это будет сильнейшая диверсия против геополитического оппонента.
sochiru 23 июн 2026 в 16:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alexzander1 @ 23 июн 2026 в 16:11)
После резкого похолодания ... тысячи тонн армянских фруктов и овощей, традиционно уходивших в Россию, оказались невостребованными

Точно невостребованными ?
Или они теперь въезжают через Азербайджан, под видом азербайджанских ?
Те же армянские фрукты, только дороже - с азербайджанской наценкой
РАд 23 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Лягушки томленые в абрикосах... rolleyes.gif
Вкусняяяяятина popcorn.gif

Армянские абрикосы довезли до Евросоюза
iron555 23 июн 2026 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Такие же не вкусные,как нам возят?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 23 июн 2026 в 16:19
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (Alexzander1 @ 23 июн 2026 в 20:11)
Кос поблагодарила министра территориального управления и инфраструктур Армении Давида Худатяна за подарок и очень конструктивное обсуждение

Какое счастье! Евросоюз принял наш подарок!
Гринча557 23 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
В нашей Сибири ни абрикосы, ни персики, ни черешня никуда не исчезли. СвЯто место пусто не бывает. Даже арбузы из Казахстана уже берём, хотя ещё только июнь. А, начиная, где-то с марта - редиска аж из Израиля)).
Скрытый текст
Наверное, её Мзорг своими ручками выращивал) lol.gif

Это сообщение отредактировал Гринча557 - 23 июн 2026 в 16:19
A320 23 июн 2026 в 16:20
КВС  •  На сайте 7 лет
1
Урюк ерунда, вот если автобаны арам отдать...
Замкадец 23 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GreatKukuruz @ 23.06.2026 - 16:12)
Это все что доехали?

Остальные полежат, дозреют)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amy1626 23 июн 2026 в 16:20
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (GreatKukuruz @ 23.06.2026 - 16:12)
Это все что доехали?

После сортировки и отбора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 23 июн 2026 в 16:21
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
4
Завоёвывают статус банановой абрикосовой республики.
RS422 23 июн 2026 в 16:21
Шутник  •  На сайте 1 год
6
После этой "партии" включат квоты, чтобы фермеры в евросоюзе навоз не разбрызгивали на площадях gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 189
16 Пользователей: Урхан, dr1morfus, eJIKuIIaJIKu, xli, N3wman, vaskor, kamazenok, Артеми, Archy7, SelectorFate, den75, Ditc, VIDEOT, Hotbird, ejik, rcio
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх