Армянские абрикосы довезли до Евросоюза

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Liger74 23 июн 2026 в 16:22
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Alexzander1 @ 23 июн 2026 в 16:11)
Правда, партия настолько маленькая, что всем может не хватить...

Большие партии туда никто и не пустит, в евросоюзе есть Испания, Греция и другие страны с фруктами.
Maxim13 23 июн 2026 в 16:22
Всегда  •  На сайте 8 лет
6
У одних печенки надолго в памяти теперь, у армян абрикосики будут.
57001377 23 июн 2026 в 16:22
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
6
Вот и всё.Квоты кончились!:)))
Dekan51721 23 июн 2026 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
эвона оно как смешно. пакетик фруктов довезли, на самолёте, наверняка. ну, теперь отправьте хотя бы фуру до Брюсселя и продайте, а потом посчитайте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shakill 23 июн 2026 в 16:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
-8
я помню как над поляками смеялись, что их яблоки никому не нужны и толчки будут мыть в Европе, если в евросоюз вступят-теперь Польша это сильнейшая армия Европы и норм по экономике страна, а путриоты продолжайте смеяться-теперь над Арменией
V1945 23 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Армене решили лизать евро_опу?
Уагадугу 23 июн 2026 в 16:25
Приколист  •  На сайте 2 года
-3
Интересно, здесь реально считают, что абрикосы - это флагман армянской экономики? Армения зарабатывает немного на другом, если честно.
Гринча557 23 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Shakill @ 23 июн 2026 в 16:23)
я помню как над поляками смеялись, что их яблоки никому не нужны и толчки будут мыть в Европе, если в евросоюз вступят-теперь Польша это сильнейшая армия Европы и норм по экономике страна, а путриоты продолжайте смеяться-теперь над Арменией

Ты в курсе, что Польша - самая дотационная страна в Евросоюзе? Выводы сам сделаешь? Али подсказать?))
Volfgard 23 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Shakill @ 23 июн 2026 в 16:23)
я помню как над поляками смеялись, что их яблоки никому не нужны и толчки будут мыть в Европе, если в евросоюз вступят-теперь Польша это сильнейшая армия Европы и норм по экономике страна, а путриоты продолжайте смеяться-теперь над Арменией

Только потом эти патриоты будут ныть про цены в магазинах. У них мозгов не хватает связать одно с другим
alexx98 23 июн 2026 в 16:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Некоторые российские дамы ещё вот в таком виде армянские абрикосы одобряют (плюс, в качестве ответа российских дам российским "нынешним властям")

Армянские абрикосы довезли до Евросоюза
murla 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Liger74 @ 23 июн 2026 в 16:22)
Цитата (Alexzander1 @ 23 июн 2026 в 16:11)
Правда, партия настолько маленькая, что всем может не хватить...

Большие партии туда никто и не пустит, в евросоюзе есть Испания, Греция и другие страны с фруктами.

Вот это и удивительно.
Неужели в Армении этого не понимают?
А ведь ещё и логистика ужасная!
gunstilzit 23 июн 2026 в 16:28
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Volfgard @ 23 июн 2026 в 16:16)

абрикосы Армани! ) Ну вот, а могли бы у нас быть.. Теперь цены на абрикосы взлетят в России. или что, у Турции будем покупать? До очередного ятагана в спину?

Голодаешь?

Армянские абрикосы довезли до Евросоюза
Volfgard 23 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Гринча557 @ 23 июн 2026 в 16:25)
Цитата (Shakill @ 23 июн 2026 в 16:23)
я помню как над поляками смеялись, что их яблоки никому не нужны и толчки будут мыть в Европе, если в евросоюз вступят-теперь Польша это сильнейшая армия Европы и норм по экономике страна, а путриоты продолжайте смеяться-теперь над Арменией

Ты в курсе, что Польша - самая дотационная страна в Евросоюзе? Выводы сам сделаешь? Али подсказать?))

Кто тебе такие сказки рассказал?))) Еще в 2008 году там ЗП были как в России в Москве, а отделение Сбера давали 0,5-1% по ипотеке. И живут они там нехило так. Довелось там пожить несколько месяцев
murla 23 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Уагадугу @ 23 июн 2026 в 16:25)
Армения зарабатывает немного на другом, если честно.

Откройте секрет!
Не перепродажи же?!
Бадамсай 23 июн 2026 в 16:30
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 16:12)
Так в ручной клади и будут таскать?

Я в 90-е в аэропорту работал - они в ручной клади сливочное масло таскали. Ящиками. cool.gif Так что исторический опыт имеется.
murla 23 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Volfgard @ 23 июн 2026 в 16:28)
Цитата (Гринча557 @ 23 июн 2026 в 16:25)
Цитата (Shakill @ 23 июн 2026 в 16:23)
я помню как над поляками смеялись, что их яблоки никому не нужны и толчки будут мыть в Европе, если в евросоюз вступят-теперь Польша это сильнейшая армия Европы и норм по экономике страна, а путриоты продолжайте смеяться-теперь над Арменией

Ты в курсе, что Польша - самая дотационная страна в Евросоюзе? Выводы сам сделаешь? Али подсказать?))

Кто тебе такие сказки рассказал?))) Еще в 2008 году там ЗП были как в России в Москве, а отделение Сбера давали 0,5-1% по ипотеке. И живут они там нехило так. Довелось там пожить несколько месяцев

По данным польского Минфина, с момента вступления и до конца 2023 года страна получила из бюджета союза примерно 245,5 млрд евро.
При этом Польша сама внесла в бюджет ЕС около 83,7 млрд евро (в том числе как членский взнос при вступлении).
В итоге положительный баланс для Польши составил около 161,6 млрд евро.
alexduke 23 июн 2026 в 16:34
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
0
Ну все, теперь заживут, и армяне, и европейцы biggrin.gif
Бадамсай 23 июн 2026 в 16:34
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (РАд @ 23 июн 2026 в 16:18)
Лягушки томленые в абрикосах... rolleyes.gif
Вкусняяяяятина popcorn.gif

Устрицы же popcorn.gif

Армянские абрикосы довезли до Евросоюза
Crocodile108 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (GreatKukuruz @ 23 июн 2026 в 16:12)
Это все что доехали?

Да там было всего пять сопровождающих.
прамчамук 23 июн 2026 в 16:37
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (GreatKukuruz @ 23.06.2026 - 16:12)
Это все что доехали?

Через Украину наверное ехали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гринча557 23 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (sibsemr @ 23 июн 2026 в 16:21)
Вам ли не похуй чего там делается в другой стране? Над своим пиздецом не желаете поюморить?

Вы уже который день юморите над нашим пиздецом. dont.gif Дай немного отвлечься, и это...иди над своим пиздецом поскорби ещё.
Nailka 23 июн 2026 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Свои абрикосы Евросоюз куда денет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 23 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (GreatKukuruz @ 23 июн 2026 в 18:12)
Это все что доехали?

Пока везли всё сожрали shum_lol.gif
Jnker 23 июн 2026 в 16:44
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
А помню в Союзе , армянские абрикосы были мелкие круглые и полу зеленые. Когда настал момент что они резко стали другого вида и спелые?
vaskor 23 июн 2026 в 16:45
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
3
Узбеки радостно потирают руки ) Абрикосы у них вкусные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 322
2 Пользователей: ира, nikola75
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх