Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1», где предложил не поднимать для жителей страны цены за электроэнергию, а наоборот, сделать ее бесплатной. Фрагментом своего выступления политик поделился на своей странице в Instagram.

«Зачем вы хотите повышать цены на энерготарифы? Зачем? У нас избыток. Мы в Китай гоним электричество, в Японию погоним, во всю Европу, в Грузию. Весь мир снабжаем электричеством, а со своих хотим три шкуры драть. Наоборот, вообще бесплатно давать электроэнергию», — заявил Жириновский.


Как видно из статистики, Россия на третьем месте в мире по выработке электричества, первое место, куда РФ поставляет «свет» - Китай, производящий в 5.5 раз больше энергии, и это при десятикратном превосходстве по численности граждан.

Как известно, в связи с введением новых норм энергопотребления, в 2019 году в стране ожидается рост тарифов на электроэнергию. Пересмотр нормативов обсуждался ещё в 2013 году, предложенные тогда меры эксперты оценили, как неэффективные.

К тому же после трагедии в Магнитогорске в Госдуме предложили отказаться от газификации жилого фонда. «Газ уступает электричеству и по безопасности, и в экономическом плане», — заявил первый замглавы думского комитета по госстроительству и законодательству, член партии «Справедливая Россия» Михаил Емельянов. По его словам, те дома, которые уже газифицированы, надо постепенно переводить на электричество.

источник

Жириновский: «Хватит грабить народ»
rs110 События 19 янв 2019 в 10:27 Комментарии (131) Ссылка
Из подручных материалов мы собираем не просто снегоход, а супер вездеход. Который проедет не только по снегу и грязи а даже по воде!

kreosan Видео 19 янв 2019 в 10:13 Комментарии (58) Ссылка
31 картинка

Немного картинок в эту субботу

Читать дальше...
kEReW Картинки 19 янв 2019 в 10:04 Комментарии (149) Ссылка
Прислали по вайберу

mehanizm Видео 19 янв 2019 в 09:58 Комментарии (44) Ссылка
Школьный учитель Максвелл Барнс, город Омаха, штат Небраска, отвел пятиклассников на скотобойню, чтобы показать, из чего делают гамбургеры.

На этой экскурсии дети с ужасом увидели, как коров и быков превращали в "говядину". Учеников вырвало, большинство их них плакали...

Пятиклассникам показали весь процесс от начала до конца, начиная с момента, когда бедных животных, обреченных на жестокую насильственную смерть, заводили на бойню, как их убивали пневматическим ударом в череп (чтобы убить мозг).

Дети увидели, как животных приковывали за задние ноги, затем разрезали, чтобы слить кровь.

Рабочий скотобойни: "Одного мальчика вырвало на месте, после чего он начал кричать и побежал, а всех других детей стало рвать везде. Мы старались их успокоить, но они вышли из-под контроля. Эти дети были просто в шоке, они даже не закончил тур.

туц пруф

Читать дальше...
TatamBs Тексты 19 янв 2019 в 09:55 Комментарии (149) Ссылка
Народ, а вы в курсе, почему большинство народа, особенно старшего поколения, отказываются быть свидетелями ДТП и прочих преступлений? Потому что это процедура долгоиграющая и блядская.

Несколько лет назад я вдруг стал свидетелем преступления. Менты (Понты?) переписали мои паспортные данные и сказали расписаться в протоколе. Лучше бы я этого не делал. Через месяц вызвали в суд. Приехал, как дурак просидел на стульчике в коридоре полтора часа, только чтобы услышать, что "суд откладывается, судья заболела". Ёбаный в рот, я ехал в автобусе, за свой счёт, сидел полдня в здании суда, только чтобы это услышать?

Надо-ли долго думать, что на второе заседание заболел гриппом сам подозреваемый? И опять-же за свой счет катался. На третье заседание я просто не поехал, ногу сломал. Вы не поверите! Ко мне приехали судебные приставы! Дабы доставить меня в зал суда. Продемонстрировал им костыли и ногу в гипсе - уехали.

Ну вот как, Карл, в этой стране можно вершить "правосудие"? Я виноват в этом? Конечно да! Ногу сломал не вовремя, когда у судьи и обвиняемого насморк прошел.
Boojum Тексты 19 янв 2019 в 09:35 Комментарии (161) Ссылка
Сегодня, 19 января, православные отмечают Крещение Господне. В храмах прошли ночные службы и обряд освящения воды. Давайте посмотрим, как челябинцы поддержали народную традицию окунуться в прорубь с ледяной водой. Все самые знаковые и яркие моменты прошедшей ночи — в подборке снимков

25 фото via

Взрыв эмоций: снимки с крещенских купаний в Челябинске

Читать дальше...
Jus Картинки 19 янв 2019 в 09:27 Комментарии (519) Ссылка
Пруфф: https://vk.com/wall-163822605_451485


В руки нашей группы попала страшная видеозапись с камеры видеонаблюдения, установленной в стойле одного из сёл Астраханской области. Изначально камера устанавливались для видеонаблюдения за коровами, у которых скоро должны были начаться роды, но никто не мог даже и предположить, что случится подобный инцидент.

Уроженец из данного села прислал нам видео, и он же дал комментарии произошедшему.

Судя по дате, которая отображается на видео, инцидент имел место быть 15 января этого года. Вечером этого дня, взрослый мужчина, на вид лет 40, пробрался в сарай к коню и начал массажировать половой орган животного. После того, как тот эрегировался - мужчина вставил его в своё анальное отверстие, и двигая член коня своей рукой, фистинговал себе анус.

Спустя 10 минут мужчина извлёк член коня из своей задницы и начал делать ему минет. В момент семяизвержения конь взбесился и ударил ногой похотливому селянину в область лба. Мужчина умер.

Через два дня тело обнаружили соседи, которым надоел шум голодных коров, доносящийся из сарая. Они вызвали скорую помощь и полицейских.

Подписчик также сообщил нам, что у мужчины есть сын, живущий в городе. Он уже приехал и намеревается сдать весь скот на мясо, ибо следить за ним больше некому.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

В Астраханской области мужчина скончался при попытке сделать минет коню .
PapiRussia События 19 янв 2019 в 08:43 Комментарии (234) Ссылка
Недавно суд Чеченской республики списал жителям этого региона долги за газ в размере более 9 миллиардов рублей.

В связи с этим депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов направил запрос Прокурору Курской области, в котором просит по примеру чеченских коллег защитить интересы курян и принять меры по списанию долгов населения за потребление газа.

Реализованное на днях судом Чеченской республики право местных граждан на списание долгов за газоснабжение побудило членов партии Жириновского обратиться к курскому контрольно-надзорному ведомству с аналогичной инициативой.

Данное предложение озвучил депутат Государственной думы от Либерально-демократической партии России Сергей Иванов, который направил запрос Прокурору Курской области, где просит по примеру чеченских коллег защитить интересы курян и принять меры по списанию долгов населения за потребление газа.

via


Депутат Сергей Иванов требует списать долги за газ у жителей Курской области  
Lordex События 19 янв 2019 в 07:48 Комментарии (137) Ссылка
Наука,ёпта))
Два академика РФ спорят у кого больше Бизон Хиггса.????

Очевидное-невероятное.

Читать дальше...
xEVGx Картинки 19 янв 2019 в 06:07 Комментарии (28) Ссылка
Погребение Владимира Ленина стало бы для России шагом вперед, считает член президентского Совета по правам человека (СПЧ), директор Государственного музея истории ГУЛАГа Роман Романов.

В понедельник, 21 января, исполнится 95 лет со дня смерти Ленина.
«Думаю, сейчас абсолютно реально захоронить тело Ленина. Я понимаю, что могут быть осуждения, что представители каких-то групп могут “поэтически высказываться”, но, в общем, для России это будет шаг вперед», — сказал Романов РИА Новости.

По его мнению, погребение Ленина будет практически и символически правильным шагом, потому что хранение тела на Красной площади у многих современников вызывает вопросы.

«Конечно, есть группы людей, для которых эти имя и символ ценны и важны. Здесь, мне кажется, мы просто должны это сделать. И для людей, которым Ленин ценен и важен, нужно продумать, может быть, технологию, куда перенести тело, как обеспечить к нему доступ», — добавил он.
Романов полагает, что в мавзолее должен быть музей идеологии.


https://news.mail.ru/society/36028676/?frommail=1

Директор Музея ГУЛАГа считает погребение Ленина «шагом вперед» для России
Ghostdog86 События 19 янв 2019 в 05:26 Комментарии (281) Ссылка
В Новосибирске проведут школьную олимпиаду по основам православной культуры — она должна пройти через месяц в одном из городских лицеев.

Приказ о проведении регионального этапа олимпиады, подписанный областным министерством образования, опубликовали сегодня на сайте правительства. Министр образования Сергей Федорчук приказал сформировать оргкомитет олимпиады и жюри, куда пригласили учителей основ православной культуры, представителей новосибирской митрополии РПЦ и богословских институтов, а также учителей классических гимназий и других.

Олимпиаду решили провести утром 16 февраля в лицее № 12. Её организует Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. Его ректор Василий Синенко рассказал корреспонденту НГС, что олимпиада входит в цикл школьных предметов, связанных с основой православия.

«Это направление — история православия — это не есть воцерковление, это совершенно другое направление в рамках основ православной культуры и светской этики. Это по указу президента оно было разработано. <...> На добровольной основе дети с родителями выбирают то или иное направление. Конечно, такова наша страна, у нас православное государство, хотя есть и другие направления — выбирают и иудейство и другие направления», — пояснил Василий Синенко. Примерное количество участников олимпиады он назвать не смог, отметив, что каждый год «их много».

Как сообщается на сайте регионального министерства образования, в Новосибирске олимпиады по православию проводят с 2011 года. Её включили в число школьных олимпиад. Победители и призёры финала получают льготы при поступлении в вуз по профильному предмету — на «Историю» или «Тео

В новосибирской школе проведут олимпиаду по православию

Читать дальше...
Poncik События 19 янв 2019 в 04:40 Комментарии (87) Ссылка
Я до сих пор не понимаю какой юмор стандартный, а какой нет.
Может разжуете подробно ламеру?

25 pics.
Поехали.

Стандартный юмор #2

Читать дальше...
обсидиан01 Картинки 19 янв 2019 в 04:28 Комментарии (75) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх