50 штук

Фотоприколы и картинки разные на пятницу

Читать дальше...
Mank321 Картинки 28.12.2018 - 19:02 Комментарии (103) Ссылка
Депутат Виталий Милонов, член «Единой России», заявил, что предложение от оппозиции, что депутат должен получать зарплату в размере около 40 тысяч рублей, не является адекватным.

Дело в том, что на такие деньги, уверен депутат, прожить невозможно, тем более в Москве. Как считает депутат, необходимо людям не жаловаться на высокие зарплаты депутатов, а самим зарабатывать прилично, и тогда зарплаты народных избранников не покажутся столь уж впечатляющими.
Есть ограничения

Милонов подчеркивает, что эти 380 тысяч, которые сейчас зарабатывают депутаты, деньги не особенно большие. Плюс к этому добавим, что депутат формально не может заниматься бизнесом, следовательно, многие люди не сумеют в полной мере раскрыть свой потенциал, а ведь в Госдуме работают профессионалы — люди с высшим образованием, и часто не одним. Вне Госдумы они могли бы зарабатывают в разы больше.

Поэтому опять-таки возмущаться нынешним доходами депутатов — это несколько странно. К этому мы еще добавим, что депутат Милонов по собственному же заявлению регулярно доплачивает своим помощникам, так как официально помощники получают что-то около 30-40 тысяч в месяц как раз, а эти деньги, как мы уже поняли, совсем уж «смешные».

Поэтому депутат, наоборот, находится в сложном положении. Часто, например, депутат очень хочет помочь людям, а денег не хватает, даже в кредиты приходится влезать, о чем, например, не так давно говорила коллега Милонова по фамилии Ганзя.
40 тысяч для депутата — не деньги

Милонов полагает, что за 40 тысяч никто бы не стал работать депутатом. Однако это весьма странно, если мы вспомним, например, прошлый опыт, когда депутаты зарплаты не получали

Еще один отправляет всех в бизнес...

Читать дальше...
ProperPerm Тексты 28.12.2018 - 18:57 Комментарии (60) Ссылка
Подзарядка аморальными мемами и циничными шутками в 27 картинках.

via

Немного аморального юмора в пятницу

Читать дальше...
insaider Картинки 28.12.2018 - 18:40 Комментарии (113) Ссылка
Lomamaisty Видео 28.12.2018 - 18:35 Комментарии (486) Ссылка
Для чего люди занимаются сексом? Вопрос философский. Кто для чего. Но, оказывается, большая часть человечества применяет секс в качестве приятного инструмента решения множества проблем!

У вас – депрессия, окружающее просто бесит?

Секс повышает настроение. Кроме физико – психологического, он оказывает и химический эффект – выделяется эндорфин (гормон, который отвечает за позитивный тонус). Исследователи связывают рост настроения с активацией центров головного мозга.

Все время что-то болит?

Накануне оргазма в кровь выбрасывается окситоцин - гормон, стимулирующий выработку снимающих боль эндорфинов, природных аналогов морфина. А женщинам секс помогает в выработке эстрогенов, подавляющих боли. Секс - хорошее обезболивающее!

Вас не обходят все возможные вирусы?

Укрепляйте иммунитет сексом! У людей, которые им занимаются регулярно, содержание в крови антител на 30 процентов превышает уровень аскетов. Потому и иммунитет к простуде и к другим инфекционным заболеваниям у них – выше. Что до ИНЫХ инфекций - поможет презерватив.

Вас не устраивает объем вашей груди?

Регулярный секс за счет усиления кровотока при возбуждении увеличивает грудь! Она может увеличиться на 25 процентов!

Память часто подводит, не усваивается информация?

Оргазм повышает IQ женщины! Кровообращение активизируется, обогащенная кислородом кровь быстрее достигает органов, включая головной мозг. А гипоталамус контролирует центры памяти и обучения! Учтите, студенты!

Мучает бессонница?

А после оргазма сладко спится… Гормон окситоцин, уровень которого растет во

Признаки того, что Вам срочно нужен секс

Читать дальше...
DasKochet Тексты 28.12.2018 - 18:29 Комментарии (898) Ссылка
В этом уходящем...

31 картинка

Последний алкопост

Читать дальше...
kEReW Картинки 28.12.2018 - 18:28 Комментарии (121) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас! С наступающим Новым Годом! Всего самого хорошего, доброго, мягкого, теплого и мирного!!!
Для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе))

У нас засада! Отняли зиму, вместо похолодания, вторые сутки плюс 6 и днем и ночью и льет дождь, заодно и туман стеной! Завтра нужно кровь из носа прорваться в магазины, иначе и мы и коты будем на Новый Год сосать лапу, дороги нет, вообще, от слова совсем! Собираем два джипа и трактор на подхвате, вытаскивать, если оба джипа сядут, закупиться надо по полной и надолго,так как пока похолодания не предвидится))

Банда разносит дом, как кошачья так и собачья. гулять под ливнем их не прикалывает.

Будет куча фото и два видео! Закончу сообщу!

1) Федя и рога)

Жизнь домашнего приюта для котеек 250

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 28.12.2018 - 18:21 Комментарии (105) Ссылка
- (немец) У вас дед Мороз всегда такой пьяный?
- Нет, только на Новый год.

***
- (француз) Мне всё нравится. Ты одно скажи - почему десять дней надо праздновать? Ведь праздник на одну ночь.
- За ночь люди не могут съесть то, что готовили неделю.
- А зачем так много готовить?
- Ты когда-нибудь второго января, сидя в трусах на кухне, ел салат оливье столовой ложкой прямо из салатницы?
- (в ужасе) Нет.
- Тебе не понять экстаз этого наслаждения.

***
- Я тут живу и работаю пять лет. Но на НГ уезжаю из России.
- Почему?
- Это безумие трудно пережить.
- Ты немец, поэтому тебе так тяжело.
- То есть?
- Отступление вашей армии от Москвы началось 5 декабря 1941 года, когда у нас ещё не пьют. Повезло: задержись вы на три недели, на Новый год вас бы вообще порвали.

***
- А у нас в Малайзии Новый год один день отмечают.
- Господи, как скучно вам жить.

***
- (испанец) Вы пьёте всей страной.
- Да.
- Потом едите.
- Да.
- Потом спите.
- Да.
- Мне нравится. В Испании так круглый год живут.

***
- (эфиоп, уехавший на родину после 25 лет жизни в Москве)
Я всё могу понять. Ведро водки с шампанским за сутки. К собакам привязывают ленты для ёлки. Хлопушки с конфетти ебучие. Одного не понимаю - зачем в минус тридцать выходить на улицу выпимши, и играть там в снежки?
- Так прикольно же.
- Слушай, я потому и уехал - климат у вас сатанинский. Каждая следующая зима - как новая, привыкнуть невозможно. И вы зимой мороженое едите. И кусками льда на Новый год кидаетесь. Нет, спасибо, хватит.

***
- (француз) У тебя был секс с незнакомой женщиной на Новый год?
- (задумчиво) Был, но

Диалоги с иностранцами о новогодних русских традициях

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 28.12.2018 - 17:45 Комментарии (72) Ссылка
Всем известно, что санкционное противостояние всегда оборачивается большими проблемами для той страны у которой менее развита экономика. Прибалтика, хоть и была в свое время лидирующим регионом мира по развитию собственной экономики, теперь это ушло в прошлое. Все из-за санкций против России, так как именно Россия была основным рынком сбыта продукции Прибалтики.

Сейчас стало известно, что одна из крупных рыболовецких компаний Дальнего Востока открывает свое производство в Калининграде и оно будет ориентировано на производство шпротной продукции. Сразу три учредительных компании скоро начнут свою работу в Балтии, что говорит о том, что Дальний Восток всерьез решил вывести Латвию из игры.

Наши промысловики ориентируют свою продукцию не только на наш рынок, но и на европейский, что негативно скажется на латвийских производителях, которые и так еле сводят концы с концами, поскольку наши производители намерены составить серьезную конкуренцию Прибалтике.

Много факторов говорит о том, что Россия сможет с легкостью завоевать европейский рынок, так как быстрое развитие собственного производства, территориальные и технические возможности, говорит о том, что нам не составит труда оставить Латвию с носом в рыбном производстве.
https://inforuss.info/kaliningrad-zabiraet/...rieRfw06ABvu1jM

Калининград забирает шпротную прибыль у Латвии

Читать дальше...
zeppelman События 28.12.2018 - 17:22 Комментарии (198) Ссылка
Где-то на просторах Германии. Погуляли или праздник говна.



Справка,для тех кто не в танке. Баур разбрызгивает отходы жизнедеятельности скота на своём поле.

Читать дальше...
БаварияRU Видео 28.12.2018 - 17:18 Комментарии (60) Ссылка
©trillskill

Надпись смешная, а вот ситуация страшная
Lomamaisty Картинки 28.12.2018 - 17:15 Комментарии (32) Ссылка
Торжественное открытие бюста Героя России Магомеда Нурбагандова состоялось сегодня в центральном парке села Сергокала Сергокалинского района Дагестана.
Почтить его память пришли коллеги, ветераны, школьники, волонтеры, односельчане, всего более 250 человек.

После гимна Российской Федерации почетные гости мероприятия разрезали красную ленту и перешли к открытию бюста.

via, 3 фото

«Работайте, братья!»

Читать дальше...
Lomamaisty События 28.12.2018 - 17:00 Комментарии (47) Ссылка
Будучи молодым и практически невинным, устроился я на работу по специальности. А именно тыкать кнопочки на клавиатуре, и наблюдать что из этого выйдет. Выходило по разному, но сейчас речь не об этом.

Где-то через годик такой деятельности, стали мне доверять поездки в командировки, в один славный город нашей страны, не к ночи он будет помянут. Внедряли мы там свой продукт, со стоном, скрипом и проклятиями. Стонали и скрипели мы, а проклятиями нас щедро одаривали благодарные до невозможности пользователи.

В те времена, как любят говорить, трава была зеленее, девки моложе, а телефоны кнопочные и предназначенные исключительно для звонков и игры в “змейку”.

К сожалению работы удовлетворяла до такой степени, что вечером было не до девок, да и искать их в промзоне чужого города было чревато немного не той еблей которую хочется.

Потому вечерами мы пили напитки разной степени тяжести, обсуждали дела рабочие и травили байки плавно переходящие в анекдоты. И рассказал я прикол, вычитанный в одной дорожной книжке. Почему дорожной? Ну годилась она только для того, чтобы в дороге время скоротать. Что-то типа пост.советского боевика. Там по ходу сюжета, надо было снять одного генерала, и прислали к нему ревизию. И далее диалог. За дословность не ручаюсь, передаю суть.
- Товарищ генерал, вот у вас тут написано, что для операции со склада было взято пять гранат.
- Да.
- Почему их не вернули?
- Их использовали в бою.
- А где документы?
- Какие?!
- Согласно правил таких-то, при расходе материалов, необходимо предоставить акт, подписанный двумя сторонами. У вас есть акт?
- Какими, мать вашу двумя сторонами?
- Вашей стороной и к

Читать дальше...
Арет Тексты 28.12.2018 - 16:38 Комментарии (57) Ссылка
Сегодня с утра, по морозу подхожу к уже прогретой машине, позевываю пью кофе с бумажного стакана. Снежок ночью шёл, лобовуху и заднее засыпал. Позёвываю достаю щётку меланхолично сметаю. Допил кофе курю,красота еще темно но фонари создают праздничную атмосферу,отражаясь от искрящегося свежевыпавшего снега.

- Блядина, как он задолбал козлина, - слышу я полный безысходности и тоски женский голос.

Соседка по этажу Ленка, держа в руках укутанную дочку печально смотрит на свою "Микру", выезд которой безнадежно перекрыл здоровенный 470-й Лексус. Новый сосед, недавно заехал. Он, честно говоря, всех достал, то на площадку детскую загонит, то прямо в подъезд уткнет. Жена его, молодая блонда, таскающая за собой пушистого бельгийского гриффона, который срет как лошадь и почему-то возле подъезда или в самом подъезде, любит поскандалить доказывая, что ее пёсика несправедливо обвиняют, по переменке с муженьком катается на Лексусе, паркуя его еще хуже. Кстати муженек минут пять назад ушуршал куда-то на Яндекс-Такси.

- Ленка, не матерись при ребенке, - приветствую я соседку.

- Привет Андж, да спит она, как мне теперь ее до садика везти, этих хрен заставишь отогнать, ору и воплей будет капец, и не докажешь,что я на своем месте паркуюсь.

- Да не паникуй давай довезу до садика, да и на твою работу вроде по пути?

- Ага спасибо, но он достал блин реально со своей бабой, нормальных слов не понимают, чуть что сразу орать и на свой айфон снимать, типа для милиции.

- Ага есть такое, - вспоминаю свой склоку с соседом, когда заставлял убрать собачье дерьмо с лестницы и баба его, сразу выхватив телефон, начала меня снимать.

Ленка поп

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 28.12.2018 - 16:14 Комментарии (98) Ссылка
via Telegram

Жительница Орловской области у здания администрации поздравляет местных чиновников
 
OBrian Картинки 28.12.2018 - 16:06 Комментарии (95) Ссылка
В новогоднюю ночь, самое волшебное время в году, все ждут чудес и исполнения желаний. Но сделать сказку былью можно в любой день благодаря всего одному лотерейному билету. Реальные отзывы о «Гослото» прекрасное тому подтверждение. Например, житель Самарской области Андрей Казаков в один из зимних дней купил лотерейный билетик «Гослото «5 из 36» и выиграл 6 014 860 рублей. Как мужчина распорядится таким подарком от «Гослото» — в его отзыве, который приводит Лайф.

Андрей Казаков родился и живет в городе Кинель Самарской области с женой и двумя детьми. В его семье участие в лотерее — это давняя традиция. Еще в 80-х годах дедушка Андрея выиграл в лотерею автомобиль. И вот настало время и самому Андрею лично проверить, можно ли реально выиграть в «Гослото».

Ссылка на источник

«После выигрыша в лотерею началась новая жизнь». Отзывы реальных людей о «Гослото» в Лайфе

Читать дальше...
Lathis События 28.12.2018 - 16:02 Комментарии (200) Ссылка
Гиф под катом 11.34 Мб
via Fatalistyco
P.S.: Меньше пейте и с наступающим!

Когда идешь с корпоратива

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 28.12.2018 - 15:51 Комментарии (42) Ссылка
Гараж был куплен давно, лет 15 назад. Всё это время стоял без дела, ввиду мотыляния меня по командировкам по всей стране.

Продали гараж вместе с кучей хлама, который бывшим хозяевам было лень выбрасывать.

Решил я сегодня разобрать коробки, чисто из любопытства, прежде чем выбрасывать.

Это для начала:

Издательство находилось на пр. Литейном, 53. Сейчас там турбо-шаверма и угрюмочная. Никогда бы не пошёл, но теперь обязательно зайду.

Это для начала, первое, что сверху лежало:


Купил гараж с машиной времени.

Читать дальше...
Enot22rus Картинки 28.12.2018 - 15:37 Комментарии (47) Ссылка
Это преступление шокирует и своей мерзостью и тем, кто его совершал. Под суд идут экс-министр окружающей среды правительства Астраханской области Виталий Курсков и экс-депутат Астраханской областной Думы 3-го созыва Игорь Поплевко. Им предъявили обвинение по 78 эпизодам сексуального насилия над детьми. Бизнесмены развлекались с мальчиками и девочками от 8 до 17 лет.
Тут

Экс-министр и депутат  насиловали детей

Читать дальше...
ganimede События 28.12.2018 - 15:30 Комментарии (108) Ссылка
Новогодний корпоратив в Набережных Челнах закончился массовой дракой между сотрудниками нескольких компаний, сообщает местный портал Сhelny-biz.ru

По данным издания, в кафе "Грильбург" одновременно гуляли сотрудники сразу нескольких фирм, в том числе и адвокатской конторы. На кадрах видно, что конфликт разгорелся между мужчинами. Но от них не отставали и представительницы слабого пола: они то пытались унять своих мужчин, то сами вступали в бой



Угомонить конфликтующие стороны пыталась ведущая мероприятия. Но фразы "Девушки, не забывайте о том, что вы девушки!", "Угомоните женщину" и "Не умеете гулять, не гуляйте" так и не смогли привести в чувства сотрудников противоборствующих организаций.

В итоге администрация кафе приняла решение, что разнимать их должны сотрудники правоохранительных органов. Участников драки доставили в участок.

via
OBrian Видео 28.12.2018 - 15:23 Комментарии (251) Ссылка
Если кто не знал 2018 год был Годом волонтерства и добровольчества, а 27 декабря в Кремле Президент В.В.Путин проведет заключительное в этом году заседание Гос. совета РФ, посвященное вопросам развития добровольчества и соц. ориентированных некоммерческих организаций. И к концу года я хочу подвести некоторые итоги и рассказать вам почему волонтерство будет только набирать обороты.

Начну с того, что по разным данным число волонтеров за год увеличилось более чем в 2 раза! С 5-7 млн до более 14 млн человек. Это прорыв товарищи! Мы все больше начинаем помогать друг другу и я честно сказать очень этим горжусь.

Также в 2018 был самые массовые вовлечения волонтеров – это «Бессмертный полк» 9 мая и Чемпионат мира по футболу. Каждый, кто побывал в том или ином городе проведения матча я думаю, что смог прочувствовать эту волонтерскую волну. В аэропортах, на вокзалах, у станций метро, в местах большого скопления туристов – везде мелькали эти разноцветные кепки и улыбки с предложением помочь. Ах эта атмосфера…

Волонтеры, прощай?!

Читать дальше...
Лaриса События 28.12.2018 - 15:00 Комментарии (175) Ссылка
40 картинок via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.12.2018 - 14:59 Комментарии (346) Ссылка
Тот самый сенатор

Член Совета Федерации от Красноярского края Андрей Клишас не стал подробно отвечать на вопросы журналистов о новом расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в том числе о его коллекции часов стоимостью минимум 168 млн рублей. От внимания камер он спешно ушел в зал, чтобы поздравить спасателей Красноярска с профессиональным праздником.

Журналисты телекомпании «ТВК» попытались поймать Клишаса перед мероприятием и задать ему несколько вопросов о коллекции часов и заграничной недвижимости. «Хотя бы в трех словах прокомментируйте расследование [оппозиционера Алексея] Навального», — обратились к сенатору журналисты. «Нет, не буду, — ответил Клишас. — Потому что там нет никакого расследования, это задекларированное имущество».

«Зачем у вас столько часов?» — уточняют журналисты. «Коллекция у меня такая», — ответил он. «А сейчас у вас какие и сколько стоят?» — уточнили у Клишаса. «Очень дорого стоят», — ответил он и ушел от дальнейшего общения, проследовав в зал.



Читать дальше...
OBrian Видео 28.12.2018 - 14:45 Комментарии (216) Ссылка
В продолжение темы

15 картинок

Сегодня проведём день с бригадой рыболовов. Адский труд на самом деле. Бригада начинает работу в семь утра.

Как тянут невод на Байкале

Читать дальше...
ЭхЭх Картинки 28.12.2018 - 14:36 Комментарии (80) Ссылка
В прямом смысле!

OBrian Видео 28.12.2018 - 14:31 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления