Обстоятельства смерти российского миллиардера Игоря Неклюдова обрастают неожиданными подробностями. Оказалось, что мужчина умер вскоре после того, как стал участником ДТП: Неклюдов сдавал задним ходом и наехал на годовалого мальчика в туристическом комплексе "Заимка Плюснина". По словам очевидцев происшествия, травмы у ребёнка были не очень серьёзные.

— Из машины выскочили люди, тут же подошёл, по-моему, отец. Ребёнок к тому времени уже поднялся сам, я заметил, что у него немного разбиты колени, — приводит слова очевидца газета "Аргументы и факты".

Свидетель также рассказал, что после инцидента видел на месте скорую и узнал, что мальчика повезли на рентген, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке. При этом отмечается, что Неклюдов сам проследил, чтобы ребёнку оказали должную медицинскую помощь.

Однако позже произошло необъяснимое.

Ряд местных изданий сообщили, что в больнице малышу диагностировали перелом основания черепа и другие несовместимые с жизнью травмы, а затем появилась информация, что ребёнок умер. Скорее всего, путаница возникла из-за того, что в этот день в Хабаровске произошло ещё одно ДТП с участием ребёнка того же возраста. Та, вторая история действительно закончилась трагически.

После того как предприниматель узнал о смерти ребёнка, ему стало плохо и он умер по дороге в больницу от инфаркта.

По информации СМИ, которая появилась позднее, Неклюдов и вовсе не сбивал малыша. Отец ребёнка сообщил, что мальчик действительно просто упал около машины и с ним сейчас всё в порядке.

пруф

Читать дальше...
Ubix События 20.07.2018 - 17:52 Комментарии (77) Ссылка
@dopreS0891
гиф под катом


Когда скучно на работе

Читать дальше...
Ubix Картинки 20.07.2018 - 17:45 Комментарии (54) Ссылка
Лето — это не только маленькая жизнь, но порой еще и маленький ад, который с легкостью сможет расплавить все вокруг: предметы, мысли и даже котов, если дать ему возможность. И чтобы не сойти с ума в этом мареве горячих дней, каждый выживает как может.

Мы нашли 26 фото, которые подтверждают, что жара окончательно допекла всех и вся.

«Это мультивитамины, которые расплавились в моей машине»

Доказательства того, что лето — это очередная проверка вашего духа на прочность

Читать дальше...
insaider Картинки 20.07.2018 - 17:44 Комментарии (154) Ссылка
25 картинок

Алкопост на вечер этой пятницы

Читать дальше...
kEReW Картинки 20.07.2018 - 17:42 Комментарии (163) Ссылка
На трассе возле деревни Глубочицы под Житомиром столкнулись микроавтобус и большегруз погибли 10 человек, еще столько же были травмированы.

Трагедия произошла в 10:40 пятницы, 20 июля, на 127 километре автодороги Киев – Чоп. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Житомирской области.

По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса сообщением Киев – Ровно, двигаясь в направлении Житомира, столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом. Он стоял на обочине, по данным ДСНС. В аварии погибли водитель маршрутки и девять пассажиров, среди которых один ребенок. Еще десять пассажиров, в том числе два ребенка, госпитализированы в больницы Житомира.

В пригороде Житомира произошло страшное ДТП, 10 человек погибли, еще 10 в больнице

Читать дальше...
san159 Авто/Мото 20.07.2018 - 17:37 Комментарии (80) Ссылка
⚡ РКН наконец-то разблокировал Телеграм!

Удобно, когда можно читать ЯПчик даже в уютном мессенжере с мобилки в дороге или на даче с пивом.

Выжимка лучшего с доставкой прямо на смарт, подпишись: https://t.me/yaplakal

Нас более 324.000 подписчиков! Там еще и ЯП-Чат есть ;)

Yaplakal.com Telegram




p.s. скачать телегу бесплатно можно тут: https://telegram.org/
Administration События 20.07.2018 - 17:27 Комментарии (33) Ссылка
Приехал сегодня к маме с утреца, думал кое что подшаманить, мелкий ремонт с крупными последствиями, так сказать. Маман у меня пожилая , но крепкая и не подвержена пофигизму, собирается ехать оплачивать счёт который ей наш доблестный "межрегионгаз" прислал. Но я то знаю что я всё заплатил по показаниям счётчика, долгов никаких быть не может Начинаю разбираться что к чему и обнаруживаю что требуют оплату "ЗА ОТОПЛЕНИЕ" !!!!!!по установленному тарифу!!! Сказать что я охуел, это ничего не сказать, отопление блядь им в жару под сорок!!!!! Звоню в это блядское заведение начинаю разбираться, и мне на голубом глазу выдают:

"Потому как у вас 30.07.18 заканчивается период поверки газового счётчика мы решили съебать с вас заранее бабло так мы вам хуй бы когда сообщили что поверка у вас тю-тю! А если вы такой охуевший и правильный и не хотите давать нам денег за просто так, можете идти на хуйв абонентский отдел и писать там заявление!"

Я попытался доказать что 20 число это ни хуя не 30, что у меня есть ещё десять дней для поверки или замены, что как бы замена счётчика дело пяти минут, что я сейчас же поеду и куплю новый счётчик и попробуйте мне, твари, его не поменять сегодня же, на все, понимаете, на все мои аргументы один ответ : "у вас поверка заканчивается 30.07.18"!

Самое смешное, я приехал в абонентский отдел, очередь как в мавзолей, принимают правдо быстро, за каких то полчаса я уже общался с девушкой которая мне подробно разьяснила
1. Заявление на дефектовку -5 рабочих дней
2. заявление на установку -5 рабочих дней
3. эт

Читать дальше...
РЫБА67 Тексты 20.07.2018 - 17:16 Комментарии (107) Ссылка
копипаста via Sos Pliev

- Свадьбы не будет! К нам бабушку везут.

Эти слова Алик произнес после 10 минутного телефона разговора со своим троюродным дядей. Жена Алика, Зарема, так и села.
- Алик… А может всё обойдется? И не придется свадьбу отменять? Дочка расстроится.
- Я тоже расстроюсь. Все расстроятся. Рад будет только тот бычок, которого мы собирались на свадьбу резать. Но бабушка Кошерхан вот-вот помрет. Врачи сказали максимум неделя. Это знаешь ли не удивительно, учитывая, что ей 104 года. А может и больше. Короче, её привезут сейчас.

Зарема заплакала. Ей было жалко и бабушку, которая последний месяц уже не вставала с больничной койки и свою дочь Диану, которой через неделю должны были сыграть свадьбу.

- А почему к нам? - сделала она вялую попытку поменять последний логистический путь бабушки Кошерхан.

Алик не стал сердится. Он в принципе был спокойным человеком. И к тому же весьма воспитанным. Промокнув лысину платком, объяснил:
- Потому что я – её правнук.
- Двоюродный!
- Какая разница? Ближе у неё никого нет.
- Но почему не к Казбеку? Он такой же двоюродный правнук…
- Во-первых он младший двоюродный правнук. Во-вторых, у нас большой дом, а если в однушку Казика привезти ещё и бабулю, то через неделю мы похороним и моего брата вместе с ней.

Тут Зарема спорить не стала. Потому что в однокомнатной родственников и так было не протолкнуться: Казбек с женой (пропади она пропадом толстуха), трое маленьких детей и собака. И хомяк.

- Ещё и хомяка завели

Читать дальше...
zdorcom Тексты 20.07.2018 - 17:11 Комментарии (44) Ссылка
Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС.

Путин отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку средства на это есть.

«Принимая решение по пенсионной системе, нужно апеллировать конкретными вещами и реальными прогнозами, взвесить позиции, разобраться в нюансах», — цитирует главу государства РИА Новости. Путин заверил, что оценит все мнения о реформе кроме тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.

В то же время он признал, что в пенсионной системе существуют проблемы. Игнорирование их правительством, по мнению Путина, будет обманом граждан.

Это первое публичное высказывание главы государства о пенсионной реформе, которую премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал в середине июня.

источник

Путин предложил не торопиться с повышением пенсионного возраста
nalik1209 События 20.07.2018 - 16:48 Комментарии (889) Ссылка
Будет 27 картинок надёрганных из интернетов

Народное творчество

Читать дальше...
Ermetov Картинки 20.07.2018 - 16:19 Комментарии (84) Ссылка
Международная экологическая организация «Гринпис» опубликовала данные подготовленного сотрудниками Мерилендского университета мониторинга экологической ситуации в России.

«Идет качественная деградация». Гринпис опубликовал карты уничтоженных лесов

Читать дальше...
Jus События 20.07.2018 - 16:13 Комментарии (113) Ссылка
Полицейские в Приамурье применили табельное оружие в отношении мужчины, который, предположительно, угрожал прохожим ножами мачете, сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД по региону.



Читать дальше...
Cмeшнoй События 20.07.2018 - 15:56 Комментарии (119) Ссылка
У нас в городе есть мебельный комбинат. Очень удобно, можно заказать что-то под свой проект быстро и не очень дорого. А слегка удивил меня их подход к изготовлению кроватей.

У них есть типовое реечное дно, выдерживающее 100 кг нагрузки на одно спальное место. Казалось бы, довольно-таки много. Но если это двуспальная кровать, то предполагается, что на ней спят двое. И случаются моменты, когда они находятся на одном спальном месте вдвоём. И, скажем так, нагрузка к тому же перестаёт быть статичной. А кровать к такому не готова. Рейки ломаются, заменяются, снова ломаются, заменяются фанерой.

Зачем изготавливать кровати, которые могут выдержать разве что очень спокойный секс двух некрупных подростков? Ради увеличения продаж одноразовых реечек? Или это коварный план по укреплению семей историей, как они вместе не одну кровать сломали?

via

Кровать, не готовая к семейной жизни

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 20.07.2018 - 15:45 Комментарии (254) Ссылка
На бирже NASDAQ произошло первое публичное размещение акций (IPO) компании, которая занимается выращиванием марихуаны, сообщает "Интерфакс". Канадская компания Tilray разместила на рынке 9 миллионов акций по цене 17 долларов за бумагу.

Это позволило ей привлечь 153 миллиона долларов. Компания была основана в 2013 году, она занимается выращиванием, переработкой и распространением марихуаны. У Tilray есть лицензия на осуществление деятельности в США, также она является легальным поставщиком медицинской марихуаны из Северной Америки в страны ЕС.

via

Марихуана стала торговаться на бирже
Jus События 20.07.2018 - 15:33 Комментарии (83) Ссылка
Эмоционально о двух годах (по)пыток. Я хочу рассказать любому благодарному и не очень читателю о том, почему я больше никогда не буду пытаться нести футбол в массы.

Это о провинции, мракобесии и общественном порицании.


Предыстория

Свой первый детско-юношеский футбольный турнир я организовал в 2016 году, благо и сил, и желания, и возможностей было хоть отбавляй – я приехал на летние каникулы, оставив позади суровые студенческие будни, готовый окунуться в огородно-картофельный рай. И как-то так вышло, что в одной из бесед с друзьями (в перерывах между тяпаньем самой вкусной и доброй картохи) умудрился проболтаться: мол там, в Городе, занимаюсь организацией футбольных соревнований. И тут ребят триггернуло: «А почему бы не сделать дома? Что мешает?».

И действительно. Ничего не мешало. Навел справки, создал группу в ВКонтакте, провел более чем скромную заявочную кампанию и собрал… 3 команды! Успех был небывалый. Однако что-то подсказывало, что можно еще круче. Уж не знаю, амбиции ли, печальный ли опыт или вера в то, что три команды – не предел, но я не остановился. На следующий турнир жаждущих славы и побед набралось уже на 10 молодых и не очень коллективов. И вот здесь, подумалось мне тогда, наконец-то произошел прорыв…

Я организую детские футбольные турниры – это гребаный ад

Читать дальше...
Orion17 Тексты 20.07.2018 - 15:28 Комментарии (48) Ссылка
Вчера в первом чтении Дума, точнее, крупнейшая ее партия, проголосовала за проект пенсионной реформы, предусматривающий увеличение пенсионного возраста на 5 лет для мужчин и на 8 лет для женщин. Правок в первоначальный вид законопроекта внесено не было.

"Ранее я говорила, как буду голосовать по этому вопросу (что будет против). Парламент - то место, где мы обсуждаем вопросы. И фракция "Единая Россия" дает возможность принимать решение демократично", - написала Поклонская в своем телеграм-канале, подчеркнув, что ко второму чтению готовит поправки.

Почему Поклонская голосовала против пенсионной реформы

Читать дальше...
ВтороКласНик Тексты 20.07.2018 - 15:21 Комментарии (74) Ссылка

Чемпионат мира по футболу закончился, и теперь на первый план вышли проблемы, которые временно были отодвинуты: грядущая пенсионная реформа и другие малоприятные для россиян инициативы правительства. 19 июля в Госдуме пройдет первое слушание непопулярного закона. А 18-го акции протеста намечены теперь уже и в Москве. До того они проходили в городах, не задействованных в ЧМ, и практически не попадали в новостные ленты. Под шумок мундиаля парламенты практически всех регионов страны вынесли одобрительное решение по повышению пенсионного возраста. Услышат ли власти голос народа? Обсуждаем с известным финансистом и экономистом Андреем Мовчаном.



– Ваш прогноз на этот счет?


– Не знаю. Мне кажется, это самый правильный ответ на ваш вопрос, потому что российская система власти не годится для изменений, реформ, преобразований, разработки тактики и стратегии… Вообще – для принятия неволюнтаристских реформ. И поскольку она совершенно для всего этого не годится, то абсолютно не понятно, как она среагирует на ситуацию. Нет у меня на этот счет ответа. Если бы жили в другой системе, можно было бы прогнозировать. К примеру: у нас технически функционирующая автократия, у нас есть лидер, которому нужно поддерживать рейтинг, который снижается… И поэтому нам нужно показать, что царь хороший, а бояре плохие. Поэтому лидер выйдет и скажет – мы не можем нашим подданным так плохо сделать, так что пенсионный возраст мы не поднимаем (или поднимаем, но чуть-чуть), и НДС поднимать не будем… А вы, плохие бояре, идите и ищите денег не у народа, а в другом месте.

– А где это другое место?


– Например, у Минфина лежит программа внутреннего заимс

Оставьте идею о том, что недовольство народа изменит решение власти. Она нерабочая

Читать дальше...
sdawww События 20.07.2018 - 15:14 Комментарии (45) Ссылка


Пятница. Готовься к вечеру.
Kent595616 Картинки 20.07.2018 - 15:08 Комментарии (19) Ссылка
Знакомая мне как-то жаловалась: «Представляешь, я с ним говорю о книгах, а он весь разговор пялится на мои сиськи!» Мне пришлось сознаться: «Я тоже пялюсь, честно говоря. И это мне гораздо интереснее, чем книги». Мы дружили, поэтому я мог быть откровенен. Но девушка обиделась: она считала себя интеллектуалкой. Хотя всегда выставляла грудь напоказ, расстегивая глубоко рубашки и блузки. И что нам делать? Слушать про книги, когда она сама предлагает смотреть в глубину? Нет, нам не до книг. И нечего обижаться.

Хорошая грудь — это дар небес. И мужчины умеют принимать его с благодарностью. Нам много не надо. Когда рядом девушка с большой грудью — всё, мы счастливы.

Однако в обиде моей знакомой кроется страшный внутренний конфликт. Глубокое противоречие, с которым такая женщина справится не может.

С одной стороны, у нее «классные сиськи», она движется по жизни уверенно, грудь вперед. Она знает: это ее достояние, ее чудесный пропуск в большой важный мир, где мужики превращаются в туповатых баранов, завидев слишком расстегнутую блузку. Покорно блеют. Красивая грудь — это оружие, это знамя, это взятие Бастилии. С другой стороны, женщина бесится: «Нельзя ценить меня только за это! Что за унижение?»

Большие, жаркие, твои

Читать дальше...
insaider Тексты 20.07.2018 - 14:55 Комментарии (133) Ссылка
Будет 40 пикч.

Подборка картинок. Забавных, прикольных - разных!

Читать дальше...
etobalodya Картинки 20.07.2018 - 14:38 Комментарии (111) Ссылка
В этом видео автор собрал подборку идиотов спонсоров которые каждый день встречаются на перекрестке с круговым движением.

Благодаря таким спонсорам любой желающий может перекрасить за счет спонсора левую часть бампера и/или левое крыло. Достаточно просто ехать по ПДД.



Читать дальше...
marshall1956 Видео 20.07.2018 - 14:34 Комментарии (203) Ссылка
Сериал «Теория большого взрыва» выходит с 2007 года. Пока одна часть зрителей жалуется, что сериал испортился, другая с нетерпением ждем выхода новых серий, а рейтинги ситкома не собираются падать – каждый новый эпизод смотрят по меньшей мере 15 миллионов человек. Сюжет «ТВБ» не стоит на месте: появляются новые персонажи, строятся отношения, возникают неловкие и комичные ситуации. Но герои сериала – уже не молодые ребята, какими были в первом сезоне.

13 фото

Как изменились актеры «Теории большого взрыва» за 11 лет

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 20.07.2018 - 14:23 Комментарии (124) Ссылка
В этом видео вы увидите как я строил дом из 600 тысяч спичек. Потратил на материалы около 30к рублей. На саму постройку ушёл практически месяц. Покупал 27000 коробков спичек, из этого ушло больше половины.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 20.07.2018 - 14:11 Комментарии (41) Ссылка
Всем фанатам Breaking Bad обязательно к просмотру: интересный ролик о жизни актёров после шоу.

Видео приурочили к благотворительной акции, которая поможет пропавшим и порабощенным детям.

Оригинальный ролик тут

Перевод via Жизнь Ютуб



Читать дальше...
Jus Видео 20.07.2018 - 14:06 Комментарии (37) Ссылка
Отдыхал за границей, перед поездкой положил 1000 рублей на трубку на всякий случай, никаких пакетов не подключал, интернет программно сам в смартфоне отрубился при попадании в роуминг, получал только бесплатные СМС. Каково же было моё удивление, когда при попытке сделать звонок я узнал, что денежки тю-тю! До этого я сколько-то раз отбивал входящие вызовы, чтобы потом перезвонить по IP-связи, когда будет интернет. Оказалось, что автоматически подключенная услуга "Кто звонил+", которая информирует о пропущенных вызовах и переводит на голосовую почту, спокойно работает в роуминге без предупреждения и все отбитые звонки кидает в голосовую почту по тарифу 79р/минута. То есть я сбросил вызов, московский абонент, звонящий московскому абоненту внутри сети Мегафон отбивается на голосовую почту Мегафон и это считается международным звонком, за который с МЕНЯ берут 79р/минуту пока звонящий общается с автоответчиком.

Техподдержка не видит никаких нарушений в логике и настаивает на правильности списаний, я готовлю письма в надзорные органы. Надеюсь информация поможет кому-то избежать воровства денег со счета через навязанную услугу, которой вы не пользуетесь.

В документе на сайте Мегафон об услуге "кто звонил+" черным по белому написано, что данная услуга в роуминге НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ (Пункт 5.1). То есть её предоставление и списание за это средств - прямая ответственность оператора связи.

Мегафон и списание 1000 рублей за отбой звонков в роуминге

Читать дальше...
Narkozzz Тексты 20.07.2018 - 13:56 Комментарии (122) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления