8 августа
В Лисках женщина ударила ножом собаку на детской площадке

Это произошло на улице 219 Стрелковой Идрицкой дивизии днём 7 августа. Сейчас собака борется за жизнь – у неё не работает только одно лёгкое. Об инциденте рассказали местные жители в городском паблике.

Женщина пришла на площадку со своей собакой и начала стравливать питомца с бродягой. Дворовая собака якобы 8 раз укусила её ребёнка, за это женщина отпустила свою собаку с поводка, чтобы та набросилась на уличного пса.

Затем женщина ударила дворнягу ножом на глазах игравших на площадке детей. Свидетели успели отвезти раненое животное в клинику, где собаку срочно прооперировали.

«До этой кровавой бойни за несколько минут неадекватная женщина так же бегала со своим псом, сыном и ножом на соседней улице за другой собакой! На сегодняшний день собака жива, следующие сутки покажут, справится или нет. На холке глубокая рана, и одно лёгкое не работает», – написали в комментариях.

😢Дело о жестоком убийстве собаки в Лисках дошло до суда

Напомним, местную жительницу обвиняют в том, что она несколько раз ударила пса ножом на глазах у детей. Спасти животное не удалось – он умер на следующий день.

Женщина вину отрицает и настаивает на том, что защищалась от бездомной собаки. Однако то, что первой агрессию проявила она, а не пёс, подтверждают очевидцы. В числе свидетелей – дети, которых опросили полицейские в присутствии психолога.

В суде убийца собаки Кристина Шишкина рассказала, что сделала это из страха за себя и своего ребёнка, якобы дворняги на них нападали неоднократно.

Обвиняемая признала вину, сказала, что осознала ошибку. Ранее даже пожертво

Суд над убийцей дворняги

Читать дальше...
VRNRuliT События 9.03.2023 - 23:53 Комментарии (167) Ссылка
Во время секса боком, парень задрал мне ногу по самые помидоры, и смотря на меня выдаёт, с любовью так: "Ты мой мишлен!". Складочки увидел. С*ка. Мастер комплиментов.

* * *

Сегодня девушка, делая мне минет, попросила оскорбить её. Ничего лучше, чем сказать "я тебя в рот *бал", на тот момент я не придумал)

***
Лежу, мастурбирую на порно в телефоне. Неожиданно приходит письмо, сообщающее мне, что я уволена. На этой радостной ноте и кончила.
***
Когда-то прикола ради залез на мужской форум почитать про мастурбацию. Бляя, товарищи, лучше б не читал. Люди в поисках новых ощущений суют свои несчастные, бедные, измученные пиписьки в ботинки, в женские туфли, в рулоны с туалетной бумагой, в дырки в арбузах и дынях, в сквозные отверстия в помидорах, в подшипники, вообще везде, куда можно! Апогеем стал тред с названием: "Как правильно пропердолить замороженную курицу". ЗАМОРОЖЕННУЮ, бл*тЬ, КУРИЦУ!!! Мне стыдно, что я родился мужиком.

***
У бывшего фетиш.... На павлинов. Я не знаю, есть ли этому название, но его жутко заводили эти перья. Сам покупал белье с отделкой из этих перьев, наша спальня была в перьях, у него даже труселя были с перьями. И в постели он тоже захотел использовать перья. Поняла, что надо расстаться с этим человеком, после предложения засунуть перья себе, извините, в задницу. Ну нах*й этого павлиноёба.

***
Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли: "цыган и украденная девушка", "пират и индейская принцесса", "король и крестьянка". Не

Читать дальше...
sevastop Тексты 9.03.2023 - 23:43 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
Умнее99проц Видео 9.03.2023 - 23:15 Комментарии (59) Ссылка
В США не против, чтобы немецкое правительство купило неиспользованные в строительстве «Северного потока — 2» трубы. Условие — деньги не должны уйти в Россию, сообщает Welt.

Вашингтон и Берлин обсудили планы о покупке немецким правительством трех тысяч труб, оставшихся после строительства «Северного потока — 2». Их планируют использовать для терминала СПГ в Любмине. Как сообщает Welt, Белый дом не возражает, если средства останутся у швейцарского оператора проекта и не уйдут его собственнику — «Газпрому».


«Санкции США больше не являются препятствием для покупки труб… при условии, что деньги не будут направлены Москве. По информации Welt из правительственных кругов, все необходимые вопросы были прояснены с властями США. Осталось только найти надежное решение, чтобы деньги оказались у швейцарского администратора обанкротившейся компании и не утекали»,
— пишет Welt.

Тем временем правительство ведет с Nord Stream 2 AG переговоры о покупке труб, сообщает издание. В Любмине запустили терминал СПГ, но для его расширения требуется газопровод. Мелководная бухта Грайфсвальд не дает возможность заходить в порт большим танкерам СПГ, из-за чего их разгружают в 40 километрах на танкеры-челноки. И дополнительное регазификационное судно хотят установить на «глубокой» воде, проведя к нему газопровод.

В то же время купить трубы будет дешевле, чем изготавливать новые. Также, по данным Welt, Минэкономики Германии планирует приобрести у оператора «Северного потока — 2» сопутствующие данные, в том числе документы, измерения и экспертные заключения, которые необходимы для прокладки трубопровода. Дело в том, что второй и первый балтийский газопроводы из России

Читать дальше...
parazitelniy События 9.03.2023 - 23:09 Комментарии (112) Ссылка
Пострадал 44-летний Олег Парахин — местный бизнесмен. У него вывих плеча, мужчина в травмпункте.



Читать дальше...
Jus Видео 9.03.2023 - 22:58 Комментарии (130) Ссылка
Дело было вечером, делать было нечего... Заранее предупреждаю, некоторые девицы получились сильно анимешные.

Будет 31.

Нарисованные девицы-красавицы (нерукотворные).
 

Читать дальше...
Ингефель Картинки 9.03.2023 - 22:52 Комментарии (163) Ссылка
Протестующие в столице Грузии потребовали от правительства ухода в отставку, сообщают СМИ.

В центре Тбилиси все еще проходят митинги. На площади очень много людей, пишут. По их информации, протестующие продолжают прибывать.

В Грузии проходят масштабные акции протеста против принятия закона об иностранных агентах. Полиция применяла водомет и слезоточивый газ, десятки демонстрантов задержаны.

После столкновений под стенами парламента власти республики приняли решение отозвать законопроект об иноагентах.
Ранее он был принят в первом чтении, передает НСН.

via

Протестующие в Грузии требуют отставки правительства

Читать дальше...
Novatech События 9.03.2023 - 22:14 Комментарии (1311) Ссылка
OBrian Видео 9.03.2023 - 22:09 Комментарии (73) Ссылка
А вы смогли бы отпустить такого?

OBrian Видео 9.03.2023 - 21:59 Комментарии (118) Ссылка
Michael76 Видео 9.03.2023 - 21:34 Комментарии (30) Ссылка
В Косино-Ухтомском районе Москвы разгорается скандал вокруг планов построить рядом с православными святынями одну из крупнейших в мире мечетей. Столичные власти не подтверждают, но и не опровергают эти сведения. Местные жители проводят народные сходы, выражая протест и требуя от чиновников объяснений. По мнению москвичей, реализация этого проекта станет этнокультурной диверсией и обострит миграционную ситуацию. Не станет ли эта ситуация «пилотным проектом» и для других регионов России? Где проходит грань, за которой уважение к одной религиозной традиции превращается в притеснение по религиозному и национальному признаку?



Читать дальше...
Andr83 Видео 9.03.2023 - 21:16 Комментарии (100) Ссылка
Все больше украинцев выступают за мирные переговоры с Россией, — секретарь СНБО Украины Данилов.

"Это очень опасная тенденция", — добавил он.
© РИА Новости

Это очень опасная тенденция
Ono76 События 9.03.2023 - 21:14 Комментарии (97) Ссылка
Это не просто поезд с пулемётами, здесь есть всё - зенитка, танк, установка РЭБ, казарма, штаб с госпиталем и складом, пункт связи и многое другое. Что-то типа крейсера, только железнодорожного.

via

Odin78 Видео 9.03.2023 - 21:02 Комментарии (198) Ссылка
— Бабуль, а что у тебя тут за гитара валяется? — спросила Настя, выйдя на балкон покурить.

— Так это дедова, — послышался голос из комнаты. — Она там уже лет пятнадцать валяется.

— Не знала, что он играл.

— Играл, ещё как играл. Если бы не эта гитара, ни твоего папки, ни тебя, разумеется, не было бы. Хотя, конечно, был в то время ещё Колька, который на треугольнике играл, и Валерка-трубач, а если говорить о басе… Ну… То есть… Кхе-кхе… В общем, музыканты — дело хорошее, а твой дед был лучшим. От его тремоло слёзы сами на глазах наворачивались, давление в норму приходило и сердечный ритм выравнивался. Он в своё время по всему миру гастролировал.

— Ого!

— Ага. Он и меня всё перед смертью уговаривал научиться, говорил, что время вместе проводить будем. А оно, скажи, мне надо?

— А можно я её себе заберу?

— Да ради бога. Я наконец смогу туда поставить ведро под капусту.

Настя докурила и, забрав инструмент и деньги, за которыми приехала к бабушке, устремилась в сторону дома. По дороге она купила в музыкальном магазине струны, там же ей их натянули и помогли настроить гитару.

Дома Настя решила сразу взяться за дело. Она уже месяц сидела без работы и имела в запасе кучу свободного времени, чего не скажешь о деньгах. Найдя в интернете какие-то видеоуроки игры на гитаре, она включила первый.

— Для начала давайте научимся правильно держать гитару, — заумным голосом произнёс репетитор.

Взяв в руки инструмент и сев, как показано на видео, Настя провела пальцами по всем струнам.

— Для начала давайте поменяем струны, — раздался откуда-то еле различимый голос, сильно отличающийся от того, что звучал с

Голос струн

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 9.03.2023 - 20:50 Комментарии (43) Ссылка
«Мы недооценили русских, и теперь сидим, уставившись на происходящую катастрофу». Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор объяснил, почему Россия победила заочно

«Эта армия, которую мы вооружили на Украине, уничтожена. Они теряют тысячи людей в день. Это, грубо говоря, целый батальон. Мы не восприняли всерьёз обеспокоенность России, мы думали, что это возможность нанести ей урон. Всё, чего мы добились, — это ослабили НАТО, навредили собственной репутации, а теперь вынуждены признать, что совершили ошибку и должны прийти к соглашению. Если мы этого не сделаем, что остановит русских от того, чтобы форсировать Днепр, занять Киев и дойти до границы Польши? Ничего».



Читать дальше...
perduchio Видео 9.03.2023 - 20:43 Комментарии (46) Ссылка
Бронепоезд

moryck Видео 9.03.2023 - 20:38 Комментарии (106) Ссылка
Здравствуйте. Сразу к сути. 23-го февраля я смотрел новости по тв в том числе репортажи с передовой СВО. Неожиданно для себя, у меня щелкнуло в голове, появилась идея, как модернизировать полевую форму солдат. До этого, за несколько недель до 23-го, тоже по тв показывали репортаж о швейном производстве в Ярославской области. Там женщины волонтеры шили формы для ребят, не просто форму, а улучшенную. Конструктора одежды общаться напрямую с бойцами и вносят изменения и дополнения в полевую форму, чтобы бойцам было удобно, тепло, сухо. Нигде ничего не пережималось, не мешалось, не натирало. И как-то само самой пришло в голову, а что если вшивать в рукава рубашек и штанины брюк кровоостанавливающие жгуты. Я поискал информацию но не нашёл такого ни у нас ни за рубежом. Я как думал, на войне люди часто гибнут не столько от ран сколько от кровопотери. Представьте себе бой, боец ранен нужно остановить кровь чтобы человек не умер, а ему не могут оказать помощь из-за огня. Или боец сейчас в данную минуту один и ему некому помочью. Счет идет на минуты, если не на секунды. Наложить жгут самому трудно, особенно одной рукой, если ранен в руку. Или под огнём. Раненого бы оттащить в безопасное место и там оказать помощь, но пока его тащишь он может истечь кровью. Мне приходилось сдавать кровь в больнице для анализов. Сейчас используют не резиновый шнур, а эластичную ленту с пряжкой. Потянул за край ленты и руку пережало. Пряжку расстегнул и освободил руку от жгута. Что если вшить такие ленты с пряжками в рукава и штанины. Они свободны пока не нужны. Но если человек ранен, нужно только потянуть за свободный конец чтобы пережать сосуды руки или ноги. Дело одной секунды. Можешь тащить ранен

Я дурак?

Читать дальше...
chumka Картинки 9.03.2023 - 20:37 Комментарии (82) Ссылка
Советская военная авиация выполняла на территории Афганистана различные задачи. Начиная от самых мирных - по доставке гуманитарных грузов на транспортных самолетах, и заканчивая уничтожением огневых точек и даже целых банд засевших в своих норах в горах. Для последнего использовались и многоцелевые вертолеты и самолеты-штурмовики.

Только вот применение боевой авиации очень часто было затруднено особенностями рельефа страны. Около семидесяти процентов Афганистана занимают горы с очень бедной растительностью. Глубина некоторых ущелий составляет более трех километров. В некоторых из них тяжело развернуться даже вертолету. Настолько они узкие.

Бандиты всячески использовали знание местности и горные укрытия. Они устраивали засады, вели огонь по колоннам советских войск и исчезали в горах. Для прикрытия колонн Советская армия использовала не только ударные вертолеты. Очень хорошо зарекомендовали себя штурмовики СУ-25. "Грачи", как их называл обычные солдаты и офицеры.

6 фото via

Афганские моджахеды любили холодное оружие

Главарь моджахедов достал кинжал, чтобы разобраться со сбитым советским летчиком. А тот решил...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.03.2023 - 20:36 Комментарии (57) Ссылка
Сорян, что из ТикТок

DrFUNT Видео 9.03.2023 - 20:15 Комментарии (129) Ссылка
Американская академия киноискусств вновь отказалась предоставить Владимиру Зеленскому возможность выступить на церемонии вручения премии "Оскар" с видеообращением, пишет Variety.

Журнал подчеркивает, что Зеленскому отказали в выступлении на фоне "снижения поддержки американцами выделения помощи Украине".

Американская академия киноискусств вновь отказалась предоставить Владимиру Зеленскому возможность выступить на церемонии вручения премии "Оскар"
Michael76 События 9.03.2023 - 20:04 Комментарии (67) Ссылка
Гениально! Кто же откажется дать собачке чуточку денежек?

OBrian Видео 9.03.2023 - 19:48 Комментарии (67) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

42 фото via

WTF: что тут происходит? (09.03.23)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.03.2023 - 19:48 Комментарии (130) Ссылка
6 жипегов не ломаем.

Кот на боевых

Читать дальше...
gogarom Зверье 9.03.2023 - 19:42 Комментарии (26) Ссылка
38 фото via

Очередная подборка забавных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Забавные комментарии из социальных сетей (09.03.23)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.03.2023 - 19:25 Комментарии (177) Ссылка
Американский ветеран выдвинул Зеленскому встречное предложение в ответ на его слова о том, что дети граждан США должны брать оружие и воевать за Украину.




"Зачем посылать детей, давайте пошлём ветеранов, тем кому за 40. Вот только есть один нюанс - когда я прибуду на Украину, я не стану стрелять в русских, вместо этого я начну охоту за тобой за твою угрозу моим детям. Иди-ка ты лесом, приятель".


должны

Читать дальше...
tramodol Видео 9.03.2023 - 19:14 Комментарии (143) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2023Апр 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления