Глава МИД страны Сантьяго Кафьеро сообщил, что объявил об этом решении на встрече со своим британским коллегой Джеймсом Клеверли в ходе встречи министров иностранных дел стран Группы двадцати в Нью-Дели.

БУЭНОС-АЙРЕС, 2 марта. /ТАСС/. Аргентина уведомили Великобританию о денонсации так называемого соглашения Форадори-Данкан, который касается вопросов ведения административно-хозяйственной деятельности в районе Мальвинских (Фолклендских) островов. Об этом сообщил в четверг в Twitter глава МИД южноамериканской страны Сантьяго Кафьеро.

пруф

Аргентина денонсировала соглашение с Великобританией о спорных Мальвинских островах
peredock События 2.03.2023 - 23:01 Комментарии (242) Ссылка


Читать дальше...
Garik499 Видео 2.03.2023 - 22:58 Комментарии (187) Ссылка


Читать дальше...
te3 Видео 2.03.2023 - 22:55 Комментарии (27) Ссылка
Что именно произошло, пока неизвестно, однако взрыв был слышен практически во всех районах города.

По предварительным данным взрыв произошел в одном из соседних сел около 21:30. Сейчас на место выехали спасатели.

На видео - звук взрыва



via

В пригороде Коломны взрыв

Читать дальше...
Jus События 2.03.2023 - 22:49 Комментарии (319) Ссылка
Сегодня за ужином вспомнил очень забавную историю, которая случилась дцать лет назад в эпоху упячки и молодого, еще не поехавшего президента.

Будучи молодым, я очень тащился по милфам, и в тот раз я познакомился на одном сайте знакомств с симпатичной женщиной из соседнего городка, лет 40-45. Переписывались мы с ней недели две. Очень умная женщина, фотки мне слала, я ей. И тут пишет мне: а приезжай-ка ко мне, ослоеб, на выходные. Ребенка я в деревню к его папане отправляю, останешься у меня.

Я подстригся, побрил яйца, напидорасился как питух гамбургский, купил пузырь вина, коробку вафель - и айда на электричку, и к даме этой значит, на выходные-то! Приезжаю. Встречает на вокзале. Тудым-сюдым, прогулялись, и к ней пошли. Там вино, трах-тарарах. Прикольная тетка. Красивая, умелая, темпераментная. В общем, проебали друг друга все выходные. А в воскресенье я хотел зайти к своей бабке, которая, кстати жила в этом же городе. С бабкой я с детства очень редко общался, как и мать моя, не знаю из-за чего, но проведать бабусю не помешало бы, больше года не видел. И говорю своей барышне: мне тут к бабке заскочить бы на минутку, гостинец оставить. А она в ответ: давая, говорит, отвезу тебя, а потом в кино сходим! Сели, поехали, Адрес спрашивает: говорю, улица пиздоебов 19. Ой, говорит, я знаю где это! У меня мама в этом доме живет. Тоже зайду к ней в гости на минутку. И лихо доруливает за 10 минут. Выходим. У твоей бабуси какая квартира - говорит. 25! Немая сцена. Ослоеб, а как фамилия твоей бабки, не Ебобчук, случайно? Ебобчук, говорю! И маму твою Галя зовут? Галя - говорю. Так, племяш, пиздуйка-ты в машину, я туда и обратно.

Так я в

Читать дальше...
osloeb Тексты 2.03.2023 - 22:40 Комментарии (147) Ссылка
Играю не так чтобы много. Пару дней. По паре часов. Постепенно прохожу, ничего стараюсь не пропускать.

Так вот что начало напрягать не по детски... Там музыка советская.
Тогда даже попсу делали качественно.

Ска она такая привязчивая, это просто невыносимо! Хожу полдня напеваю то "Комарово" это то "Шарманку" которую теперь опять буду год пытаться забыть)))
Вот всем хороша игра, но вот такую подставу не ожидал.

Ладно там "Земля в иллюминаторе", это еще куда ни шло, но когда еще и "Я так хочу, чтобы лето не кончалось" в голове постоянно крутится, то это уже перебор. Хотя да. Атмосферно и к месту это в игре, и ничего менять не надо в этом смысле. Посему и дальше буду играть и ненавидеть )))

Ни у кого таких проблем не вылезло с игрой?

Ненавижу Atomic Heart
elbrussian Тексты 2.03.2023 - 22:38 Комментарии (332) Ссылка
Снова уничтожил шароёбов

RecRec Видео 2.03.2023 - 22:22 Комментарии (343) Ссылка
ООН заявила, что не может проверить данные об инцидентах в Брянской области Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50306634/?utm...source=copylink
ООН не может проверить данные об украинских диверсантах в Брянской области, заявил официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик.
Мы видели обвинения, комментарии с обеих сторон - российской и украинской. Мы не можем проверить любые из этих данных", - сказал Дюжаррик в четверг на брифинге.
Обстрелы Донбасса не замечали, то что наших дипломатов не допускали до заседаний ООН в Нью-Йорке ( визы не давали) тоже
Фе0фан События 2.03.2023 - 20:58 Комментарии (111) Ссылка
В Индии отец умершей во время свадьбы невесты предложил жениху ее младшую сестру.

В Индии во время традиционной свадебной церемонии невеста потеряла сознание. Как сообщает Daily Star со ссылкой на индийский Hindi Latest, у девушки случился сердечный приступ, и отец невесты предложил жениху взять в жены ее младшую сестру.

Во время свадьбы на западе Индии, в штате Гуджарат, юная невеста буквально у алтаря пожаловалась на головокружение, а затем внезапно упала. Девушка не приходила в сознание, и родственники увезли ее в больницу. Там выяснилось, что невеста скоропостижно скончалась из-за остановки сердца.

Вместо того чтобы отменить свадьбу, отец девушки предложил жениху взять в жены сестру умершей невесты. Мужчина не отказался от предложения, и младшая сестра заняла место старшей. Тело мертвой невесты оставили в морге больницы до окончания празднований.

пруф

Умершую во время свадьбы невесту сразу же заменили ее младшей сестрой
peredock События 2.03.2023 - 20:43 Комментарии (200) Ссылка
В Великом Новгороде парни зашли в автобус и отказались платить. Один из пассажиров решил выгнать их силой. Расстроившись, что беспредел не прокатил, ребята начали вести себя аморально и материться.

via

Читать дальше...
Cobra123 Видео 2.03.2023 - 20:41 Комментарии (132) Ссылка
Почему с пустой бутылки нужно содрать акцизную марку или QR код?

Потому, что товарищ майор быстро найдёт вас!

Hrenly Видео 2.03.2023 - 20:30 Комментарии (264) Ссылка
В шестëрочке по акции 670 руб, взял две, вроде 12 лет там дистилятам, чуть ниже второе фото и суть дилемы

Пить или не пить?
 

Читать дальше...
MrFeNiSt Картинки 2.03.2023 - 20:28 Комментарии (386) Ссылка
Kukurus Видео 2.03.2023 - 20:26 Комментарии (51) Ссылка
OBrian Видео 2.03.2023 - 20:25 Комментарии (28) Ссылка
Предположим, у Вас есть автомат, пистолет, запас боекомплекта, бронежилет, шлем и боевой нож. Плюс у Вас есть несколько гранат, взрывчатка, аптечка и даже боевой товарищ, с такой же экипировкой.

Вы сильны духом, здоровы и готовы к разного рода приключениям.

11 постов!
©)Bozon HiGG's

Смогли бы вы захватить власть в Средневековом городе, оказавшись там с современным оружием?

Читать дальше...
DasKochet Картинки 2.03.2023 - 20:23 Комментарии (1080) Ссылка
В дом Пугачевой и Галкина пробрались воры.

Воры пробрались в дом примадонны российской эстрады Аллы Пугачева и ее мужа Максима Галкина в Израиле.

Информацию об этом распространила российская журналистка Алена Жигалова.

"Жизнь Аллы Пугачевой в Израиле не такая сказочная, как пытаются показать. Местные подписчики пишут нам, что дом певицы в Кесарии ограбили. Воры взломали камеры видеонаблюдения, после чего украли ценные вещи и деньги на сумму 500 тысяч долларов. Делом занимается полиция", - сообщила она.

По словам журналистки, Пугачева подала заявление в полицию, где пообещали найти злоумышленников. Что примечательно, ни артистка, ни ее супруг, информацию об ограблении не комментировали.

Пугачёву и Галкина ограбили в Израиле
АбуКабир События 2.03.2023 - 20:15 Комментарии (119) Ссылка
Товарищи кто во что сейчас играет? На телефоне или на компе, неважно, хороших игр немного, может что упустил, да и остальным возможно будет интересно. Я в последние несколько дней подсел на diablo immortal, прям очень зашло и удобно, что можно играть на любых устройствах. Также несколько фоток прилагаю.

P.S.: если кому интересно на телефон качать через прогу tap tap.

Небольшой опрос: Кто во что играет?

Читать дальше...
Bazzingo Картинки 2.03.2023 - 20:02 Комментарии (618) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 02.03.23
 

Читать дальше...
edhar Картинки 2.03.2023 - 19:45 Комментарии (198) Ссылка
20 фото

20 фото сударынь, коллеги

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 2.03.2023 - 19:45 Комментарии (131) Ссылка
Iceberg32 Видео 2.03.2023 - 19:44 Комментарии (83) Ссылка
«Москвич-400»(401) «Репортажный кадр. Был сделан во время тихой прогулки по дворикам города. Я спросил у мужчины: Авто на ходу? Он ответил: я и сам не очень-то на ходу. Однако, не так часто встретишь в жизни то, что не только безупречно гармонирует в кадре, сочетаясь друг с другом, но и оставляет след в памяти навсегда».

Роман Какоткин, Тверь. Фото сделано примерно в 2014 году.

@kakvizadolbali13

На ходу...⁠⁠

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 2.03.2023 - 19:34 Комментарии (53) Ссылка
Позвонили с неизвестного номера +79028718953. На мой взгляд желтки (ж). Дословно не запомнил, но смысл постараюсь передать.
Я: алло
Ж: здравствуйте, Я капитан И, капитан какого-то там следственного комитета. Нам поступило заявление. Мы ведём уголовное дело по экономическому преступлению по статье #...(простите не запомнил, последствия ковида).
Я: А вы с какой области, района, края звоните?
Ж: Я капитан такой-то такого-то управления...
Я: вы с какого управления звоните? С какого региона России.
Ж (замявшись): с Москвы, в Москве наш телефон..
Я: слушаю...
Ж: у нас уголовное дело, вы проходите ни обвиняемым ни свидетелем. Скажите, вы в ближайшее время никому не давали свои паспортные данные?
Я: давал только в случаях предусмотренных законом.
Ж: это в каких?
Я: на вы же капитан какого-то управления, извините не запомнил вашу должность. Вы должны знать случаи закона, когда я должен предоставить паспортные данные... Пришлите мне официальный запрос, Я вам официально отвечу!
Ж (перебивая меня): у нас срочное уголовное дело, мы торопимся! Я дознаватель! Скажите в какие организации вы давали свои паспортные данные?!
Я: раз торопитесь, то пришлите мне в Ватсапп фото своего удостоверения!
Ж сбросил...

Суки... По звуку было понятно, что говорит по громкой связи и рядом кто-то есть, наверно старший товарищ.
Вот теперь думаю, что обиделся капитан... На душе как-то стрёмно (сарказм)...
ЛысыйПсих Тексты 2.03.2023 - 19:21 Комментарии (329) Ссылка
Гений придумал фичу, которая будет убирать все примененные фильтры на фотографии. С помощью программы можно будет «снять» все фильтры с фотографии девушки и посмотреть как она будет выглядеть без них.

Главный кошмар всякограмщиц - 2023⁠⁠

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 2.03.2023 - 19:19 Комментарии (137) Ссылка
Найти вторую половинку такому цельному и самодостаточному соискателю, как Вера Алексеевна, казалось невозможным, но Марина не сдавалась. На кону стояла девичья гордость — бессмысленная и беспощадная ставка.

— Как вам вон тот мужчина с седым ирокезом на голове? — спросила Марина, когда они с клиенткой пришли на концерт её любимой группы, играющей в стиле мелодичного дэт-метала. — Сразу видно, ваш типаж.

— Это не ирокез — просто волосы дыбом встали. Я уже спрашивала у него. Мужчина перепутал концерты, думал, что пришел на шансон, а толпа оттеснила его к колонке. К слову, сорок минут назад волосы у него были черные. Мне больше нравится вон тот, — показала женщина на солиста.

— Издеваетесь? Как вы себе это представляете? Он же в четыре раза вас младше!

— Зато какой голос сильный! С моим слухом самое оно!

— Но ведь он женат. Давайте лучше попробуем с барабанщиком, тот вроде и так отбитый на всю голову, — не сдавалась Марина.

— Мне нужен настоящий фаворит — тот, кто своим микрофоном сможет заставить меня молчать и делать со мной всё, что ему вздумается!

Настрой Веры Алексеевны пугал, восхищал и бесил одновременно. Солиста заполучить не удалось, как и директора крупного инвестиционного фонда, космонавта и олимпийского чемпиона по бобслею. Марина теряла всякую надежду и терпение. Она чувствовала, что Смерть насмехается над ней, и решилась на нечестную игру.

В условиях задания не было ни слова о том, как именно женщина должна закончить свой век. Марина решила пойти по пути наименьшего сопротивления, переложив свои проблемы на волю несчастного случая или стихийного бедствия. Вот только карту и расписание таких

Ученица Смерти. Финал

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 2.03.2023 - 19:07 Комментарии (53) Ссылка
Игрок подслушал разговор оппонентов и через несколько секунд забросил гол в меньшинстве

OBrian Видео 2.03.2023 - 18:57 Комментарии (30) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2023Апр 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления