11-летний мальчик уехал из школы, но домой не вернулся.

В Удмуртии служебная овчарка помогла найти потерявшегося ребенка. Инцидент произошел 10 апреля в деревне Сизево Завьяловского района.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее 11-летний сын выехал на автобусе из средней школы в селе Каменное, но домой не вернулся. Искали мальчика полицейские и волонтеры, были привлечены спецтехника и квадрокоптер.

Спустя два часа поисков мальчика нашли кинолог с собакой — ребенок от холода уже засыпал в лесу рядом с деревней. Полицейский укутал ребенка в бушлат и передал родителям, сообщает УМВД по республике.

ren.tv

Служебная собака спасла замерзавшего в лесу мальчика

Читать дальше...
cancerdark Зверье 15.04.2018 - 23:58 Комментарии (52) Ссылка
Рассказывает 63.ru: «Видимо, проспорила»: жительница Самары устроила эротические танцы прямо на улице

Жители Самары стали случайными зрителями выступления полуобнаженной девушки на улице Маломосковской. Будучи только в нижнем белье, она станцевала эротический танец перед машиной. Очевидцы сняли видео.
— Видимо, проспорила, — предположили очевидцы. — На наш комплимент о том, что она прекрасно танцует, девушка ответила агрессивно и попросила уехать. Хоть танец и исполнялся прилюдно, предназначался он, вероятно, для конкретного лица.



via
От ТСа:
Эх, простынет, сессию завалит...
TopRabbit Видео 15.04.2018 - 23:43 Комментарии (116) Ссылка
15.04.2018

15 фото

Коротко по Сирии

Читать дальше...
BigCap Картинки 15.04.2018 - 23:40 Комментарии (242) Ссылка
Сегодня, без объявления войны, любимая и единственная дочь наших хороших знакомых, заявила при всех (включая гостей и нас в том числе), что ощущает себя мужчиной и планирует (мечтает) сделать операцию по изменению пола. Такой вот ппц))
Небольшая предыстория. Девушке 16 лет, всю жизнь вела себя крайне странно и чрезмерно эмоционально, что списывалось ее родителями на ее якобы творческую натуру и тонкую душевную организацию. Растили ее в духе - ты принцесса, весь мир вращается вокруг тебя, мужики лягут у твоих ног и поползут на край света, а те кто не лягут - казлы и недостойны твоего внимания. До класса 8-9-го, ее отвозил в школу и привозил нанятый водитель. Это при том, что семья не то что небогатая, а живут от з/п до з/п. Школа естественно не та, что рядом с домом, а платная. В итоге залезли в кредиты и долги, пересравшись с родственниками. В общем, это у них был не ребенок, а проект выращивания "идеального человека". Один раз они даже заявили, что кормят ее под классическую музыку. Сразу вспомнил Молчание ягнят, взоржал, но был не понят и испепелен взглядом))
В итоге, что-то, по ходу, пошло не так. И будущая принцесса, видимо ужаснувшись от перспективы сожития в будущем, с представителем низшей эволюционной ступени, коими ей мама расписывала мужиков, решила сама стать мужиком. Ткскзть возглавить стан врагов)) Ну я хз, как это еще можно объяснить))
На данный момент, "дочка" уже второй (оказывается) год ходит исключительно в рубашках и штанах, макияжем не пользуется, на Новый год подстриглась под пацана, отрезав длинные косы и покрасила волосы в каштановый цвет, до этого была блондинкой.
Возвращаясь к началу темы. Мы сидели за столом, выпи

Читать дальше...
Kostya501 Тексты 15.04.2018 - 23:09 Комментарии (220) Ссылка
около 15 фото...

"К концу марта стали очевидными различия в положении людей. В то время как одни умирали от ран в переполненных лазаретах, другие каждые выходные затевали пьянки. В то время как одни изо дня в день вели ожесточенные уличные бои, другие не намеревались отказывать себе в радостях жизни.
Официально пребывание женщин в расположении частей было запрещено, но это не мешало некоторым офицерам наведываться в соседние дома. Чем безнадежнее становилось положение Бреслау, тем отчетливее проявлялись в армейской среде признаки разложения.

В гарнизоне Бреслау.1945 год

Читать дальше...
BigCap Картинки 15.04.2018 - 23:08 Комментарии (24) Ссылка
1. Т 72 А ведёт огонь из курсового пулемета.

41 картинка

Милитари фоток пост. Часть 11

Читать дальше...
Mrstank Картинки 15.04.2018 - 22:10 Комментарии (75) Ссылка
1 видео via



Читать дальше...
Аблакат Видео 15.04.2018 - 21:37 Комментарии (95) Ссылка
Зима в Великом лесу выдалась очень холодной. Все лесное зверье попряталось в свои норы, не решаясь высунуть нос из убежищ. Давно не было таких холодов. Это были времена, когда звери обладали разумом и собственными чувствами.

В глухом Чернолесье, одном из многочисленных участков Великого леса, жил старый снежный барс.
Великолепная, лоснящаяся шерсть. Гордые и желтые, как драгоценный янтарь, глаза, горели на хищной морде. Острейшие клыки, что можно было порезаться просто глядя на них. Движения были исполнены такой грации, что даже озерная фея покрывалась красными пятнами от зависти. Хитрый охотник, прирожденный убийца, тем не менее, был всегда один. Его не заботили отношения стай или родственные узы. Именно поэтому он и выбрал себе убежище в самой далекой части Леса. Здесь он был сам по себе, знал каждую тропку, и каждое деревце. От чахлых кустов ракиты до вековых дубов.
Жуткий холод и мороз не заботили барса. Денно и нощно, по распорядку, он выходил на охоту, и не было еще дня, когда он возвращался налегке. Так случилось и в этот раз.

Облачко пара еле вырывалось из широких ноздрей благородного животного. Неслышно ступая по скрипучему снегу, барс выслеживал добычу. Где-то рядом был крупный олень. До ушей доносилось его громкое пофыркиванье и треск веток под огромными копытами.
Осторожно двигаясь, барс обогнул ствол поваленного дерева. Олень был прямо перед ним. Гигантский кот затаился в снегу. Даже дыхание остановило свой ход. Олень, почуяв неладное, всхрапнул и попятился, беспокойно вертя головой из стороны в сторону. Тишина была нарушена громким звуком, раздавшимся от поваленного дерева. Барс гигантским прыжком оседлал рогатого. Клыки по старо

Найдёныш

Читать дальше...
cancerdark Тексты 15.04.2018 - 21:16 Комментарии (41) Ссылка
Начнём с бабок: по столичным меркам, платят там немного но для морских городов, откуда в основном и идут в моряки, деньги вполне хорошие. По тысяче-полторы долларов в месяц. При этом ты полгода проводишь на судне и ничего не тратишь. То есть при выходе у тебя в кармане около 6-9 тысяч.

Но за полгода социальные навыки атрофируются. Ты уже разучился нормально тратить деньги. Мой знакомый пришёл из рейса в понедельник, а в четверг купил себе иномарку. С европейскими номерами, нерастаможенный, скоро у него отвалилось колесо, надо было ремонтировать, а запчасти найти было очень трудно и дорого. Другой купил мотоцикл. А сам я прикупил айфон и гаджеты Apple, которые сразу же испортил, роняя телефон где непопади. Деньги улетают очень быстро, и снова надо идти в море.

Личную жизнь иметь очень сложно. Это только говорят, что у моряков в каждом порту по жене. С кем можно познакомиться за 6 часов, пока длится твой отгул? В каждом морском городе есть тематические клубы, в которых моряки могут бесплатно пользоваться интернетом, играть в бильярд, брать книжки почитать. Вот там и девушки есть. Но надо платить. Как вы понимаете, это трудно назвать нормальными отношениями.

Есть ещё другие бары, но их по всему миру держат филиппинцы, они и вовсе нацелены на развлечение, там за 20-30 долларов можно купить себе «любовь». Чаще всего не моряков можно обвинить в неверности, а их жён. Помню, на нашем корабле как-то был большой праздник у филиппинской части экипажа. Громко гуляли — праздновали рождение ребёнка у одного матроса. На следующий день он ходил по палубе очень грустный: радость прошла, и он подсчитал, что не виделся с женой уже 8 месяцев.

Большая часть моряк

Жизнь моряка

Читать дальше...
Xollms Тексты 15.04.2018 - 21:11 Комментарии (217) Ссылка
СПЕЦСЛУЖБЫ ФРАНЦИИ ПОДТВЕРЖДАЮТ УНИЧТОЖЕНИЕ ОФИЦЕРОВ БРИТАНСКОЙ САС В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ
Британские военнослужащие были уничтожены в Восточной Гуте, оставшиеся в живых взяты в плен


В ходе операции по освобождению района Восточная Гута были уничтожены британские военнослужащие, в т.ч. из 22 батальона Специальной авиационной службы (SAS), оставшиеся в живых взяты в плен. Информация поступила от источников, близких к информационному отделу Сирийской арабской армии, сообщают источники в спецслужбах Франции.

Это известная и давняя практика, когда британские или французские или голландские военные, которые контролируют террористические группы в Сирии, систематически становятся предметом тайной торговли и всегда репатриируются после быстрых переговоров. Так, например, было в случае захвата в плен 23 французских солдат в Алеппо в 2013 году.

В настоящее время эта практика претерпела серьезные изменения.

Британские солдаты, в том числе военнослужащие 22-го батальона Специальной авиационной службы (SAS), были уничтожены, а другие были захвачены живыми вместе с террористами во время операции по освобождению района Восточная Гута в пригороде Дамаска, проводившейся сирийской армией и российским спецназом.

Теперь понятно, почему Лондон кричит о войне, изобретая дело Скрипаля, или приказывая своим товарищам-террористам в белых шлемах организовать провокацию о химической атаке в Думе, при этом эксплуатируя там очень маленьких детей.

пруф

Спецслужбы Франции подтверждают уничтожение Британских военнослужащих в Восточной Гуте, оставшиеся в живых взяты в плен

Читать дальше...
chtulhu События 15.04.2018 - 21:07 Комментарии (33) Ссылка
Читал тут тему одну и гневливые комментарии про «толерантность» и «настоящих» британцев к ней. И вспомнилась мне одно другое анекдотичное происшествие неким образом связанное с «толерантностью». По моему личному опыту британское общество очень сегментировано и всяк сверчок знает свой шесток.

Случай первый:

Есть у меня(может и дурная) привычка в городах особенно иноземных побродить по кладбищам, ведь там вся история города и отношение населения к прошлому и предкам. В этот раз я проходил практику в Эдинбурге(Шотландия), шёл 2012 и я по привычке забрёл на центральное кладбище. Побродив, почитав живую мёртвую историю, я понял, что заблудился(кладбище огромное), ну в общем смеркалось... Я с мыслью «русские танки везде пройдут» переваливаю через полутораметровое ограждение кладбища, вижу на другой стороне улицы негра с двумя пакетами закупок из Tesco в руках и кричу ему на моём русско-немецко-английском(языки мне никогда не давались): «Эй нига, вэрэ из хир сити центр?»(дорогу к жилью я тогда ещё только из центра знал). Он видя из ниоткуда появившегося белого и на лысо бритого человека только руки как курица раскинул и пошёл на взлёт. Во мне сработал охотничий инстинкт и я погнался за убегающей добычей, и хотя я на спринте всегда не плох был, настигнуть его мне не удалось. Мы пробежали около квартала когда мне на ум стало приходить, что со стороны это выглядит не очень. Я остановился и спросил белую старушку(наверное это их королева подрабатывающая гидом была) про направление на центр, которое она мне с улыбкой на лице и указала.

Случай второй:

На

Про бритов, Эдинбург и толерантность.

Читать дальше...
Jamazaka Картинки 15.04.2018 - 20:58 Комментарии (104) Ссылка
Обзор событий с 9 по 15 апреля.

57 фото via

Хорошие новости России за неделю.

Читать дальше...
MrSedoy71 События 15.04.2018 - 20:38 Комментарии (434) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2018 - 20:07 Комментарии (169) Ссылка
OBrian Видео 15.04.2018 - 20:04 Комментарии (79) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

35 фото via

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2018 - 19:42 Комментарии (203) Ссылка
9 фото...

Порой в интернете мелькают соображения о том, что советская космонавтика — это лишь украденные у немцев технологии. Мол, после войны СССР привёз из Германии много баллистических ракет Фау-2, чуть-чуть подкрутил, подтянул и давай в космос наследие Третьего рейха в виде ракеты Р-7 запускать. Но правда это или нет?

Как Королёв у немцев ракету украл: диванные эксперты против учёного

Читать дальше...
BigCap Тексты 15.04.2018 - 19:31 Комментарии (131) Ссылка
В Набережных Челнах есть фотомастерская «Зебра». Недавно владелец узнал, что может комментировать отзывы на 2гис...

Очень душевно пишет, рекомендую!

4 скриншота via

Душевные ответы владельца фотомастерской. Максимальная клиенториентированность

Читать дальше...
Jus Картинки 15.04.2018 - 19:30 Комментарии (99) Ссылка
О производителях лекарств, скрывающих сущность своих фуфломицинов продуктов под титулом «релиз-активных препаратов»

«Релиз-активные препараты» — знаком ли вам этот термин, иногда встречающийся в описании лекарств? Что кроется за словами о том, что в содержание активной формы входит не более 10−16 нг/г действующего вещества? Какие научные исследования могут подтвердить эффективность соответствующих действующих веществ и, в особенности, подобных степеней разведения? Обо всем этом, по просьбе «Чердака», рассказывает биолог, популяризатор науки и член Комиссии РАН по борьбе со лженаукой Александр Панчин.

«Анаферон детский» — один из множества препаратов компании «Материа Медика», который можно купить без рецепта в любой аптеке. Уверен, что читатель слышал об этом средстве от простуды, гриппа и других острых респираторных заболеваний, а может, даже лечился им.

Стыдливое мракобесие

Читать дальше...
Jus Тексты 15.04.2018 - 19:24 Комментарии (225) Ссылка
44 фото via

Марлон Брандо в молодости.


Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2018 - 19:10 Комментарии (203) Ссылка
Когда скромность не только украшает, но и пользу приносит

espaces Видео 15.04.2018 - 19:06 Комментарии (47) Ссылка
Мы мужики. У нас кусачки.

кешьми Видео 15.04.2018 - 19:01 Комментарии (57) Ссылка
Налоговая инспекция разъяснила, какие хозяйственные постройки на приусадебных участках не облагаются налогом.

В последнее время идет много разговоров о налогах, которые должны платить дачники. Людей интересует, должны ли они платить за хозпостройки на даче, теплицы, сараи, туалеты и бани.



Дачники могут спать спокойно

Читать дальше...
sparrow85 События 15.04.2018 - 18:50 Комментарии (151) Ссылка
Президента Сирии Башара Асада внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец» в связи с информацией о том, что его дети отдыхали в международном детском центре «Артек» в Крыму.

Сирийского лидера внесли в базу данных за «сознательную организацию нарушения государственной границы Украины несовершеннолетними детьми с целью проникновения в оккупированный Россией Крым».

Также Асада обвиняют в «участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России и попытках легализации аннексии Крыма».

via

PS: Вот теперь я окончательно видел где пробито дно и у кого пробито днище
Теперь точно Асаду - конец!

Башар Асад попал в свидомую базу данных «Миротворец»

Читать дальше...
moodween События 15.04.2018 - 18:30 Комментарии (60) Ссылка
Природа величественная, она сильна и очень красива. Человек ей ничего не может противопоставить, он просто бессилен перед её мощью. А красота её очень завораживает эти фотографии нужно посмотреть, чтобы понять на сколько красива наша природа, которую часто мы просто не замечаем.

Совсем скоро придут первые грозы, давайте вспомним, как выглядит это чудесное природное явление, наступление грозы. Так же в подборке гроза в живописи русских художников.


100 фото

Фотографии перед грозой!

Читать дальше...
Marv25 Картинки 15.04.2018 - 18:26 Комментарии (170) Ссылка
АндРей00001 Видео 15.04.2018 - 18:14 Комментарии (51) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления