Тройер появлялся в кино в качестве каскадера или в эпизодических ролях. Как сообщается, прославившийся ролью Мини-Мы в фильмах об Остине Пауэрсе актер страдал от депрессии и злоупотреблял спиртными напитками.

«С большой печалью и тяжелым сердцем сообщаем, что Верн сегодня скончался», — говорится в сообщении на его странице в фейсбуке, опубликованном друзьями.

Пруф

Известный по роли в "Остине Пауэрсе" актёр Верн Тройер скончался на 49 году жизни
Cмeшнoй События 21.04.2018 - 23:58 Комментарии (47) Ссылка
12 фото...

Еще до революции в Российской Империи действовали старьевщики, скупавшие у населения ненужные жестяные вещи, обувь и прочую утварь. Однако настоящий сбор утиля в масштабах всей страны начался только в советское время. Инициатором этого стал В.И. Ленин. Как говорит история, узнав, что пролетарии предпочитают тратить бумагу на растопку печей, Вождь революции повелел открыть пункты приема макулатуры и, тем самым, сэкономить на бумажном производстве.

Как собирали вторсырье в СССР

Читать дальше...
BigCap Картинки 21.04.2018 - 23:47 Комментарии (88) Ссылка
Недавно был заказ по Везёту на 540 р. С Подвойского до м. Василеостровская, с промежуточной точкой, на Ваське.
Садится в машину вполне себе приличная мадам, лет 35. Поехали. Смотрю в зеркало, а она за отворотом пальто что-то прячет... Я спрашиваю: Что прячете от меня? Она мне: "Не прячу, а укрываю щенка, чтоб не замёрз. Вы не бойтесь, он совсем маленький, только что купила за 25 т.р. Если что, то он в пелёнке и если "наделает", то в пелёнку, с рук я его не отпущу".
Смотрю - действительно, в пелёнке и за пазухой, если уссыт - то её саму..
Порода собаки - карликовый пинчер.
Во время поездки рассказала о породе, где, когда вывелась, для каких целей, с облегчением сказала, что хвост купирован, а вот с ушами вопрос надо решать. Дома с нетерпением щенка ждёт ребёнок. Визуально взрослый пинчер выглядит как доберман в миниатюре.
Зацепились с ней о кошечках-собачках, о питании, воспитании друзей наших меньших, на всю дорогу. Сложилось впечатление об обычной нормальной и вменяемой пассажирке))), но не тут то было.
На промежуточной точке она выходит и говорит: "подождите меня 5 мин я щенка ребенку отнесу, а с вами дальше до метро поедем"...
Закон - всегда бери деньги на промежуточной, а лучше при посадке. Всегда беру. Но тут втерлась ссука в доверие, да и не похожа на кидальщицу. Едет с новым членом семьи. Это как из роддома маму с малышом забирать. - сможет ли она кинуть водителя? Да нет, конечно! В тот момент именно такие мысли пронеслись в голове... А зря. Закон есть закон.
Как вы понимаете, через 5 минут и через 10 минут её не было...
Как назло на телефоне кончились деньги, наличных нет
положить, так как на п

Читать дальше...
1Mikhail1 Тексты 21.04.2018 - 23:34 Комментарии (123) Ссылка
Тезисно, полностью здесь: https://zen.yandex.ru/media/katyusha/fas-sd...ddde86d7b4d11e7

Чиновник из ФАС пытается впустить ГМО-гигантов «Монсанто» и «Байер» в Россию
Глава ФАС Игорь Артемьев с подельниками пытаются внаглую обойти Стратегию национальной безопасности и федеральный закон и запустить транснациональные ГМО компании в Россию под видом передачи научных технологий и ГМ семян...
...агрессивное детище Ротшильдов под названием «Монсанто», теперь уже под новой вывеской, осуществляет очередное покушение на продовольственную безопасность России. И очень может быть, что на сей раз, при активном участии главы антимонопольной службы, «яблочника» Игоря Артемьева и подобных ему лоббистов интересов транснационального капитала, попытка окажется удачной.

...В январе 2018 года состоялась встреча главы ФАС Игоря Артемьева и руководства Bayer, на которой, пользуясь знаменитой фразой из фильма «Крестный отец», нашему чиновнику сделали предложение, от которого невозможно отказаться… Точнее, возможно конечно, но для этого надо быть хотя бы чуть-чуть патриотом. Чтобы вновь оказаться на российском рынке, но теперь еще и в одной упряжке с ГМО-гигантом, глобалисты продемонстрировали аттракцион неслыханной щедрости:
««Монсанто» передаст нам часть технологий, которые не являются технологиями последнего дня, но, тем не менее, это очень современные технологии. Они передадут их российскому трансфер-агенту и сделают достоянием всего нашего агропрома. Отчасти это будет передаваться бесплатно, отчасти платно – по

Чиновники из ФАС сдают Россию Монсанто

Читать дальше...
qwest32 События 21.04.2018 - 23:25 Комментарии (230) Ссылка
7 фото...

Вряд ли Маргарет Тэтчер, принимая скульптора в Лондоне, подозревала, что мадам Елена — в прошлом советская разведчица. «Железная леди» была любезна и благодарила за подарок — бюст, который она поместила на рабочем столе.

Мой псевдоним – Анна

Читать дальше...
BigCap Тексты 21.04.2018 - 23:17 Комментарии (21) Ссылка
В 60-90-х годах ХIХ века полиция Российской империи расследовала ряд загадочных смертей, произошедших в различных концах страны, которые знаменитый журналист Владимир Гиляровский назвал ритуальными преступлениями. К оным репортеры отнесли и происшествие, случившееся в Ставропольском уезде через несколько месяцев после отмены крепостного права.

Охота на ведьму в Ставропольском уезде

Читать дальше...
Marv25 Тексты 21.04.2018 - 22:54 Комментарии (81) Ссылка


no comments...
Shaitan87 Видео 21.04.2018 - 22:49 Комментарии (73) Ссылка
О случае бесчеловечного обращения с животным в Липецке рассказал известный в регионе байкер Александр Тор. Он же и опубликовал видео на своей странице. Все случилось утром 19 апреля у дома № 9А по улице Петра Смородина.



Владельца припаркованного у подъезда «Инфинити» возмутила глубокая вмятина на капоте иномарке, и байкер решил выяснить откуда она взялась. Изучив запись с камеры наблюдения у подъезда, мужчина увидел то, «что даже вообразить себе не мог».

Запись показала, что на капот иномарки рухнул откуда-то с высоты черный кот. Судя по тому, что от удара животное снова подбросило вверх, высота падения была немалая. После кот встал на четыре лапы и убежал во двор.

По информации очевидцев, кота выбросили с девятого этажа. Позже хозяева за ним спустились и забрали обратно в квартиру. Не исключено, что именно капот «Инфинити», где спружинил кот, спас животному жизнь.

https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3090192/
cancerdark Видео 21.04.2018 - 22:45 Комментарии (69) Ссылка
Громкая история произошла в Туле на одном из местных кладбищ, которое, как известно, любит тишину.

Появился баннер с усопшими на тульском кладбище, который размещен в части, где хоронят лиц цыганской национальности


Новость про цыган

Читать дальше...
Оружейник События 21.04.2018 - 22:45 Комментарии (144) Ссылка
Стрельба произошла неподалеку от Королевского дворца в Саудовской Аравии. Об этом сообщает Twitter-аккаунт BNL News.
Добавляется, что король был своевременно эвакуирован в бункер на военной базе в Эр-Рияде.
Информация будет дополняться по мере ее поступления.

информация обновляется, и все видосы свежие выкладывают тут https://twitter.com/GhanemAlmasarir

Читать дальше...
Bryansk001 События 21.04.2018 - 22:26 Комментарии (115) Ссылка
1 картинка

Сильный и независимый качок
Comanchi Картинки 21.04.2018 - 22:10 Комментарии (29) Ссылка
В Обнинске ураганный ветер и гроза снесли несколько балконов в новом 20-этажном доме, также частично обрушилась кладка новостройки. После произошедшего территория вокруг дома была оцеплена, никто не пострадал.
По данным местных СМИ, представители компании-застройщика здания разбираются в причине инцидента, поскольку ураганный ветер не должен был выбить кладку и разрушить лоджии.

Лайф

masterhud События 21.04.2018 - 22:10 Комментарии (195) Ссылка
----

Вот так вот
Poncik Картинки 21.04.2018 - 21:56 Комментарии (51) Ссылка
В продолжении этой темы.

Уникальный российский реактор на быстрых нейтронах, работающий на Белоярской АЭС, вывели на мощность 880 мегаватт — об этом сообщает пресс-служба Росатома.

Реактор работает на энергоблоке № 4 Белоярской АЭС и сейчас проходят плановые испытания генерирующего оборудования. В соответствии с программой испытаний энергоблок обеспечивает в течение 8 часов поддержание электрической мощности на уровне не ниже 880 мегаватт.

Мощность реактора поднимается поэтапно, для того что бы в итоге по результатам испытаний получить аттестацию на проектном уровне мощности в 885 мегаватт. На данный момент реактор аттестован на мощность 874 мегаватта.

«Сегодняшние испытания — очень важное мероприятие, потому что наш энергоблок работает в энергосистеме на условиях договора поставки мощности. Данные правила введены для новых энергоблоков — теперь учитываются поставки на оптовый рынок не только электроэнергии, но и мощности. Таким образом, наша задача удержать высокую экономическую планку», — подчеркнул заместитель главного инженера по эксплуатации третьей очереди Илья Филин.

Напомним, что на Белоярской АЭС работает два реактора на быстрых нейтронах. С 1980 года здесь работает реактор БН-600 — долгое время он был единственным в мире реактором этого типа. Но в 2015 году начался поэтапный запуск второго реактора БН-800. Реакторы на тепловых нейтронах оставлены в связи с выработкой ресурса.

БН-800 это ядерный энергетический реактор с натриевым теплоносителем. Реактор используе

Реактор на быстрых нейтронах БН-800 вышел на уровень мощности 880 МВт

Читать дальше...
добрый57 События 21.04.2018 - 21:45 Комментарии (103) Ссылка
Несколько лет назад во двор больницы, где работала одна из моих коллег, с мигалками и сиреной влетела скорая помощь. В приёмное отделение доставили парня 23-х лет с предварительным диагнозом "рваная рана губы с переходом на щеку и нос, резаные раны надглазничных областей, височной и надбровной областей справа". Несмотря на столь серьёзные повреждения, пациент улыбался, всячески радовался жизни и лишь иногда просил врачей включить свет.

Врачи молча отворачивались. Глаз у поступившего уже не было.

За несколько часов до этого в местное отделение милиции позвонили жители частного сектора с жалобой на то, что во дворе соседнего дома шумно и бегают голые мужики. Прибывший патруль застал картину, достойную фильмов Хичкока или Квентина Тарантино. Стены и пол одной из комнат дома были забрызганы кровью, на кровати сидел парень с вырезанными глазами и израненным лицом. Два его приятеля в абсолютно неадекватном состоянии находились тут же. Повсюду валялись орудия преступления. Компания веселилась и находила ситуацию весьма забавной. По столу был рассыпан бурый порошок непонятного происхождения.

Итог дружеской посиделки – глубокая инвалидность одного из участников. Его добрым товарищам по 11 и 15 лет колонии строгого режима. Причём все трое до этого несколько лет приятельствовали, никогда не ссорились, помогали друг другу. Ну, употребляли иногда. Но очень редко, они ж не наркоманы. Один из них собирался в Москву на заработки, вот и решили отметить отъезд. Взяли пива, потом показалось этого мало, позвонили по знакомому номеру. Приехал бодрый улыбающийся курьер, привёз пакетик, бил себя в грудь, утверждая, что «продукт» самого высшего качества.

Ку

Вредные привычки, часть вторая или поговорим о спайсах

Читать дальше...
cancerdark Тексты 21.04.2018 - 21:28 Комментарии (68) Ссылка
Via Sanchos34

Кто-то получает его штрафы

Читать дальше...
Casa Авто/Мото 21.04.2018 - 21:20 Комментарии (155) Ссылка
Одна из легендарных солисток Большого Детского Хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио.

Лена Могучева, которая пела в Большом детском хоре…

Читать дальше...
Dodge214 События 21.04.2018 - 20:53 Комментарии (32) Ссылка
Внимание присутствует немного мата

Den4ik58 Видео 21.04.2018 - 20:47 Комментарии (125) Ссылка
Взято у joss007

6 фот и много текста

Ален Бомбар отправился в одиночное плавание, которое длилось 65 суток, с 19 октября по 23 декабря 1952 года. Предыстория его такова. Весной 1951 года Ален Бомбар, молодой врач-интерн ( А.Б. родился 27 октября 1924 года), только начавший свою профессиональную деятельность в госпитале французского порта Булонь, был потрясен количеством погибших моряков с потерпевшего кораблекрушение вблизи берега траулера «Нотр-Дам-де-Пейраг». Траулер ночью, в тумане, налетел на камни прибрежного мола и разбился. Погибли 43 моряка. Утром, спустя несколько часов, их тела вытащили на берег и, что самое удивительное, все они были в спасательных жилетах! Именно это событие подтолкнуло молодого врача заняться проблемой спасения жизни людей, терпящих бедствие в море.

Бомбар задумался, почему так много людей становятся жертвами кораблекрушений? Ведь ежегодно многие тысячи человек погибают в море. И как правило, 90% из них гибнет в первые три дня. Почему это происходит? Ведь для того, чтобы умереть от голода и жажды, потребовалось бы гораздо больше времени. Бомбар сделал вывод, который позднее написал в книге «За бортом по своей воле»: «Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха!».

Эксперимент французского врача Алена Бомбара

Читать дальше...
Comanchi Тексты 21.04.2018 - 20:46 Комментарии (102) Ссылка
Фильм о маленьком мальчике Гарри Поттере, который всю свою сознательную жизнь жил со своей злобной тётей и её семьёй и лишь спустя годы узнал о том, что он волшебник, видели почти все, ну или хотя бы знают о том, что существует цикл таких фильмов. У Гарри Поттера есть миллионы фанатов по всему миру, которые могут пересматривать и перечитывать историю об этом мальчике по многу раз, и открывать все новые факты об этом волшебнике. Поклонники Гарри создают множество теорий, которые имеют все основания считаться правдой, о некоторых из них мы решили рассказать вам сегодня.

10 фото via

7 безумных теорий о фильмах про Гарри Поттера, которые открывают глаза на многие вещи

Читать дальше...
insaider Тексты 21.04.2018 - 20:43 Комментарии (99) Ссылка
В продолжение темы про девушку с заправки

В Казани на заправке "Лукойл" водитель снял на видео странное поведение сотрудницы АЗС, которая долгое время не могла дать ему сдачу. Об этом сообщает "Пятый канал".

Как можно заметить на видео, мужчина просит дать ему сдачу, но в ответ девушка садится на стул и начинает вздыхать и улыбаться. В дальнейшем она все так же только отмахивается от клиента, прогуливаясь по зоне у прилавка.

На прямой вопрос, принимала ли она психотропные вещества, сотрудница АЗС начала все отрицать.
В итоге мужчина все-таки получил свою сдачу.

В пресс-службе компании "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" заявили, что поведение оператора АЗС в Казани - это побочный эффект от изменения схемы приема медицинских препаратов, которые она принимает по назначению врача в связи с чередой трагических событий в семье. Сейчас сотрудница АЗС находится на больничном.

В Лукойле дали объяснение ситуации с девушкой...
Comanchi События 21.04.2018 - 20:27 Комментарии (236) Ссылка
10 фото.

Нож прост, собран из мусора, сейчас можно купить все, не дорого и на каждый кошелек, однако самому изготовить ;- это другое.

Рецепт изготовления ножичка

Читать дальше...
peralebar Картинки 21.04.2018 - 20:20 Комментарии (73) Ссылка
24 картинки отсюда

Извини насяльника, мы всё исправим!
 

Читать дальше...
целе Картинки 21.04.2018 - 20:15 Комментарии (85) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.04.2018 - 20:08 Комментарии (116) Ссылка
Надо мной живёт соседка, такая деваха "а-ля гламурная кисо". Ну, стою я вчера на балконе, курю. Слышу, наверху кто-то выходит на балкон, раздаётся лёгкое покашливание, и я понимаю, что это она.

Прикуривает сигарету, ночь, тишина, спальный район как-никак. И тут раздаётся звук такого характерного пердежа, и снова наступает тишина...

Я возьми, да и скажи:
- О, привет! Не спится?
Чую, гламура у неё поубавится :)

via

Гламурная кисо
insaider Тексты 21.04.2018 - 19:34 Комментарии (85) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления