Врач-убийца. Начало
Человек, которому впоследствии суждено было стать проклятьем Иркутска, появился на свет в январе 1956 года. Интеллигентные родители, хороший достаток — Вася рос в семье, где его все любили. Причем любовь была настолько слепа, что на многочисленные выходки младшего сына взрослые закрывали глаза. Причина тому — слабое здоровье Васи. Он родился недоношенным с целым букетом различных заболеваний. Когда ребенок подрос, выяснилось, что он страдает еще и лунатизмом. Излишняя опека со стороны родителей, вседозволенность и безнаказанность наложили отпечаток на Василия. Он был эгоистичным и жестоким. Однажды, поссорившись со старшей сестрой, мальчишка схватил нож и едва ее не зарезал. Родители и в этот раз спустили выходку сына на тормозах… Злость и тягу к садизму он вымещал на животных. Особенно сильно ему нравилось мучить кошек.
Постепенно Василий окреп, увлекся спортом. И даже выиграл несколько соревнований по боксу. Но в одном из боев он получил сильный нокаут. Спортсмену пришлось долго лечиться. Несмотря на специфическую внешность и странный характер, Кулик пользовался популярностью у представительниц противоположного пола. Впоследствии Василий вспоминал, что любовниц у него было слишком много, и однажды он понял, что женщины уже не привлекают его. С этого момента и началось, скажем так, «превращение».

После армии Василий поступил в медицинский институт. В 1980 году произошло событие, перевернувшее жизнь Кулика. На него напали подростки и сильно избили. После этого инцидента он окончательно понял, что его привлекают только дети. В том же году Василий попытался соблазнить девятилетнюю Василину. Он дарил подарки, пытался ухаживать. Но дов

Серийный убийца Василий Кулик

Читать дальше...
Ibollit Тексты 16.08.2019 - 17:37 Комментарии (28) Ссылка
Как стало известно порталу Om1.ru, в Омске 28-летняя девушка зарезала 53-летнего мужчину. Страшное убийство произошло в ее же квартире, расположенной в Ленинском округе.

Порталу Om1.ru также стало известно, что омичка, совершившая убийство, — музыкант, ее инструменты — кларнет и саксофон. Девушка работает в Омском музыкальном театре. По неподтвержденной информации, она работает и в детской школе искусств.

По информации NGS55.RU, в театре омичка познакомилась с сантехником, и у них завязался роман. Однако скрепить его узами брака зрелый мужчина не хотел, поскольку жена у него уже была. Из-за этого возлюбленные часто ссорились. «Кроме того, мужчина мог поднять на девушку руку — дать ей пощечину или подзатыльник», — рассказали в следственном отделе по Ленинском округу.

Когда влюбленные вновь ссорились, девушка требовала, чтобы мужчина развелся со своей женой и женился на ней. Любимый ответил ей отказом. Тогда омичка схватила нож и ударила любовника в грудь. От полученной травмы мужчина скончался через несколько минут.

Кларнетистка убила сантехника
ViktorZ События 16.08.2019 - 17:27 Комментарии (120) Ссылка
Южное следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по факту сексуального надругательства над несовершеннолетней пассажиркой поезда. Об этом стало известно 13 августа.

Инцидент произошел в августе 2019 года. Ночью 59-летний пассажир поезда «Анапа - Тында» воспользовавшись беспомощностью 11-летней девочки, спящей на соседней полке-кровати, совершил над ней действия сексуального характера. На крики ребенка подоспели мать и другие пассажиры.

Были вызваны сотрудники полиции. Дело было взято на контроль прокурором Южного следственного управления на транспорте. Мужчина был задержан, он заключен под стражу, сообщили в пресс-службе ведомства. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

источник

На Кубани пьяный пассажир поезда надругался над девочкой

Читать дальше...
starez69 События 16.08.2019 - 17:21 Комментарии (91) Ссылка
56 картинок всяких разных

Картинки с надписями и анекдоты
 

Читать дальше...
Mank321 Картинки 16.08.2019 - 17:17 Комментарии (175) Ссылка
С детства за любой кипиш!))

dag05ya Видео 16.08.2019 - 16:48 Комментарии (53) Ссылка
5 фото и текст Отсюда

Lahti L-39 противотанковое ружье финский разработки, принятое на вооружение армии в 1939 году, активно использовалось как во время Советско-финской войны так и в ходе Второй-мировой войны. Ружьё показало отличные качества по точности, кучности и бронебойности для своего времени

Это противотанковое ружье было настоящим кошмаром в войне с Финнами

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.08.2019 - 16:41 Комментарии (136) Ссылка
С трудом шагая на полусогнутых от слабости ногах, Она вошла в спальню, и с ужасом оглядев подстерегающую свою жертву постель, закрыла глаза. Ей было очень страшно. Нет, не так – ОЧЕНЬ СТРАШНО!

- Ну же, милая, не бойся! - ласково прошептал, касаясь нежными теплыми губами Ее уха, Он. - Ложись!

- Не... Не могу... - почти беззвучно просипела Она, делая шаг в сторону, и на всякий случай, придерживая подол своего белого платья. - У меня... Я не... У меня это в первый раз, я боюсь...

Он шагнул следом и, по-хозяйски огладив Ее зад, мягко, но настойчиво подтолкнул в сторону кровати.

- Ну же, моя хорошая, ты же знаешь, что я тебя люблю, и никогда не сделаю тебе больно. Я буду очень, очень осторожен, ты ничего и не заметишь, правда! Раз – и все!

- Совсем – совсем? - с надеждой спросила Она, неловко, боком, присаживаясь на край покрывала, чувствуя как страх почему-то принялся комом собираться в горле, отчего Ей стало тяжело дышать. Воздух со свистом пошел в легкие. Она часто задышала, на секунду задумавшись о материальности своего страха и представляя его себе в виде бесформенного комка ваты. Отвлекшись, Она упустила из виду Его, подобравшегося к ней совсем близко.

- Совсем – совсем! - хрипло пообещал Он, не сводя взгляда с Ее высоко вздымавшейся груди, и призывно похлопав по подушке. - Ложись!

- Но он же такой большой... - все еще сомневаясь, Она полулегла, оперевшись о локоть и на всякий случай, продолжая крепко прижимать подол к бедрам.

- Ну... Не такой уж и большой... - смутился Он, зашуршав упаковкой.

- А давай, лучше ты сверху, а? - Она снова села.

- Нет, сверху не сто́

Читать дальше...
Rasstegaj Креативы 16.08.2019 - 16:39 Комментарии (78) Ссылка
На поле, где утром 15 августа аварийно приземлился пассажирский самолет, растет кукуруза для скота на зиму. Об этом телеканалу РЕН ТВ рассказал владелец земельного участка Сергей Должиков.

«Оценить ущерб пока нет возможности, не пускают на место, но, полагаю, будет серьезно. И даже не сама посадка. Думаем, когда его (самолет) будут вывозить, то убьют поле полностью. Надо думать, чем зимой кормить скот», — сказал Должиков.

Он добавил, что на поле растут гибридные сорта кукурузы под силос, которым нужно кормить 2,8 тысячи голов скота. При этом, по его словам, самое главное, что в результате аварии никто не погиб.

Airbus A321 «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку в поле в районе аэропорта Жуковский утром 15 августа. Инцидент произошел спустя 15 минут после взлета. На борту лайнера находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. Некоторые из них получили легкие травмы. По предварительным данным, причиной произошедшего могло стать попадание в двигатель птицы.

источник

Владелец поля под Москвой пожаловался на убытки от посадки самолета
Ibollit События 16.08.2019 - 16:27 Комментарии (317) Ссылка
Буду краток -

GoBlinTsht Видео 16.08.2019 - 16:23 Комментарии (95) Ссылка
Кристина с легкостью исполнила сложнейшее гимнастическое упражнение

2 фото, пруф



Читать дальше...
AfonyaDolzhe Картинки 16.08.2019 - 16:13 Комментарии (0) Ссылка
Несколько месяцев тому назад, тёплой прошлой осенью, довелось мне сопровождать своего сынишку на какие-то местные соревнования по дзюдо (авт.). Адрес, куда нам с ним нужно было тем утром придти, ни о чём мне не говорил: улица Большая Филёвская, дом 32. Спорткомплекс «Конструктор»… Пока ребятишки разминались в зале, я вышел подышать осенним воздухом. Прошёл до угла здания, мельком оглянулся, и вдруг — словно током ударило: на неприметной мемориальной доске, прикреплённой к стене спорткомплекса, я увидел знакомые фамилии:

«30 января 1934 г. с находившегося на этом месте поля воздухоплавательного дивизиона был осуществлён полёт на рекордную высоту 22000 метров стратостата «Осоавиахим-1» с экипажем стратонавтов: командир-пилот Федосеенко П. Ф., инженер-конструктор Васенко А. Б., научный сотрудник Усыскин И. Д.»

Боже мой, подумалось мне, так это было здесь?! Здесь, в московском районе Кунцево, над обрывом к реке, где теперь зеленеют теннисные корты, где вдалеке, среди деревьев, угадывается футбольное поле и где сейчас, сию минуту, разминаются в зале спорткомплекса детишки? Так это отсюда стартовала в небо та троица, чей полёт закончился одной из самых громких и самых позабытых ныне катастроф 30-х годов?..

14 фото и текст Отсюда

Москва, улица Большая Филёвская, дом 32. Памятная доска

Жаркое солнце стратосферы

Читать дальше...
SESHOK Тексты 16.08.2019 - 16:07 Комментарии (20) Ссылка
Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России летчикам, посадившим самолет Airbus A321 на кукурузном поле в Подмосковье и спасшим 226 пассажиров. Об этом он сообщил в ходе совещания с постоянными членами совбеза России ТАСС.

Глава государства также наградил орденами Мужества остальных членов экипажа.

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, вскоре после взлета совершил аварийную посадку в районе аэропорта Жуковский утром 15 августа. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. Пострадали 76 человек. Причиной возгорания двигателей, по предварительным данным, стало попадание в них птиц, во время посадки один из двигателей отвалился.

via

Рад за них. Действительно Герои.

Посадившие самолет на кукурузное поле пилоты стали Героями России

Читать дальше...
Kimayt События 16.08.2019 - 16:06 Комментарии (495) Ссылка
Купальник подчеркнул стройную фигуру Полины и ее выдающийся бюст.

2 фото, via



Читать дальше...
PepsonaJJJ Картинки 16.08.2019 - 16:04 Комментарии (0) Ссылка
Сейчас, когда почти у каждого есть телефон с камерой и доступ в интернет, нас мало чем можно удивить. Но даже учитывая, что мы можем в любую секунду увидеть снимок с другой точки Земли, есть вещи, которые сложно представить, пока не увидишь их воочию: гейзер за секунду до извержения, крыло стрекозы при многократном увеличении и даже полицейские водные мотоциклы в Венеции.

23 фото

Мы поражаемся, как люди в ежедневной суете умудряются заметить такие поразительные вещи, и демонстрируем вам лучшие находки.

1. Полиция Венеции передвигается на водных мотоциклах

Фото, которые больше похожи на фикцию, но они настоящие

Читать дальше...
insaider Картинки 16.08.2019 - 16:04 Комментарии (80) Ссылка
Да после всего у него рожа должна уподобиться Луне.

Может, Штирлиц?

mansurkz Видео 16.08.2019 - 16:01 Комментарии (159) Ссылка
В Твиттере появился пост с просьбой: "Опишите ваш первый секс цитатой Александра Григорьевича".

Сярожа ϟ Сілівончык
@tdwallker
"Опишите вам первый секс цитатой Александра Григорьевича."


В комментариях собралась неплохая подборка. Выбрали смешное:


В детстве я рос среди животных и растений.

Доярка в постель к мужику должна ложиться помытой!

Надо расширять эти узкие места.

Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!

на, папробуй маркоўку!

сикеля вы мои сикеля

Употребляю в пищу только белорусское, потому что иностранное мне в рот не лезет.

я работал в деревне и жил с мужиками

вы просили дождь — я дал вам дождь!

Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один, сам против себя.

Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало

Лучше быть диктатором чем голубым

Жэстачайшэ

via

В Твиттере описывают свой первый секс цитатами Лукашенко
Стамп Тексты 16.08.2019 - 15:43 Комментарии (63) Ссылка
Чем короче ваш сон, тем короче ваша жизнь. Трагикомичность фразы в том, что зачастую недостаточно спят именно те из нас, кто считает, что имеют недостаточно времени в жизни для сна.

Эпидемиологические исследования показали: чем короче сон, тем выше риск смерти от любых причин, так называемой all-cause mortality.

Мэтью Уолкер, доктор неврологии Ноттингемского университета Великобритании, основатель и директор Центра науки человеческого сна, несколько десятилетий проводил исследования влияния сна на здоровье человека. Клиническая практика профессора и результаты многолетних исследований доказывают, что плохой и «неправильный» сон повреждает мозг.

Разберемся?

1. После 20 часов без сна когнитивные способности мозга снижаются до уровня нетрезвого человека. Даже если мы этого не чувствуем, после длительного бодрствования наш мозг переходит в режим так называемого микросна, замедляя или полностью тормозя все реакции.

2. История о том, что человеку достаточно 5 часов сна в сутки — не более чем история.
На самом деле иногда (но на самом деле так редко, что мы имеем больше шансов быть убитыми молнией, чем входить в число таких людей) — встречаются люди с полиморфизмом генов, который позволяет спать 5 часов в сутки и при этом чувствовать себя хорошо. Для нормального человека 5-часовой сон неотвратимо приводит к нарушениям работы мозга и ухудшению здоровья.

3. Недостаток сна влияет на ДНК. Было проведено исследование, в котором люди спали по 6 часов в течение недели, а затем показатели их генов сравнили с их же показателями, но в тот период времени, где участники иссле

Спи или умрешь. 9 фактов о сне и его влиянии на нашу жизнь

Читать дальше...
Jus Тексты 16.08.2019 - 15:38 Комментарии (119) Ссылка
По данным flightradar24, борт президента мотает круги над Чёрным Морем, между Феодосией и Анапой. В Анапе тем временем перекрыты все дороги из/в аэропорт, со всеми вытекающими в пик сезона

Президентский борт кружит над Чёрным Морем
Bbac Картинки 16.08.2019 - 15:36 Комментарии (628) Ссылка
Его называют «пионером», «королём» и «крёстным отцом» фотографии кошек. Уолтер Чандоха заслужил такие звания тем, что за 75-летнюю карьеру сделал более 90 000 кошачьих снимков, которые печатались в журналах Life и National Geographic, красовались на банках с мириадами марок кошачьего корма, выпускались в календарях и книгах. А началось всё зимней ночью в конце 1940-х, когда Чандоха подобрал на улице бездомного котёнка.

36 фото via

Уолтер Чандоха в домашней студии, Лонг-Айленд, 1955 год.

Уолтер Чандоха – человек, который 70 лет фотографировал кошек

Читать дальше...
SESHOK Зверье 16.08.2019 - 15:07 Комментарии (97) Ссылка
Как говорится - просто на всякий случай - а вдруг пригодится
via chics74

Jus Видео 16.08.2019 - 15:07 Комментарии (73) Ссылка
Мать 9-летней девочки обратилась с иском в административный суд Берлина из-за того, что её дочь отказались принять в государственный кафедральный хор мальчиков, сообщило издание Tagesspiegel.

Женщина обратилась в берлинский хор мальчиков в ноябре 2018 года, но её дочери отказали в приеме. По мнению истицы, хор проявил недопустимую дискриминацию в отношении её дочери и нарушил права на равные возможности. Ранее девочка пела в различных хорах

Хор заявляет, что отказался принять девочку в первую очередь не из-за её половой принадлежности, а из-за того, что её голос не отвечает звучанию хора мальчиков. Кроме того, комиссия усомнилась в мотивации девочки и возможности доверительного сотрудничества с родителями ребенка.

Суд должен провести слушание по делу в пятницу. Государственный кафедральный хор является одним из старейших музыкальных учреждений Берлина, до настоящего времени в него принимали только мальчиков.

via

В Берлине женщина подала в суд на хор мальчиков, куда не приняли ее дочь
vdc События 16.08.2019 - 14:47 Комментарии (84) Ссылка
Москва, обочечник не пройдет

OBrian Видео 16.08.2019 - 14:37 Комментарии (163) Ссылка
И жители дома собрались на пикет.

По записям камер видеонаблюдения полиция установила, что пакет с изуродованным животным выбросила 16-летняя соседка хозяев кота. В ее квартире обнаружили большое количество останков других животных. Однако, несмотря на очевидный состав преступления, уголовное дело по факту жесткого обращения с животными до сих не возбуждено, предполагаемая убийца со своими возможными подельниками продолжает, как ни в чем не было, гулять по двору.



Читать дальше...
eXe Видео 16.08.2019 - 14:36 Комментарии (38) Ссылка
Три берлинские темы, о которых можно говорить бесконечно: кризис с мигрантами, попытки выйти из-под опеки США — и различия между Западной Германией и Восточной. Но если по двум первым вопросам заметных подвижек нет, то последний за минувшие дни вновь стал делом национальной важности.

— Живи я сейчас в ГДР, то сказал бы об антироссийских санкциях: «надеясь, будто они что-то решат, мы не помогаем ни себе, ни русским», — заявил вице-спикер Бундестага Вольфганг Кубики в эфире популярного ток-шоу «Политбарометр» на немецком канале ZDF.

«По данным соцопросов, за хорошие отношения с России выступают 54% жителей в Западной Германии и 72% — в Восточной, — пишет берлинская газета Tagesspiegel. — К концу эпохи ГДР более шести миллионов (свыше 30%) её жителей состояли в Обществе германо-советской дружбы».

Многие из этих людей здравствуют и поныне. И рассказывают детям, что когда-то жила другая Германия, где статья о «теснейшем братском союзе с СССР» была прописана в конституции. Притом, что благодаря Советам немецкий Восток познал все «прелести» социализма — дефицит простейших товаров, всевластие спецслужб и проблемы со свободой слова.

Так почему же в экс-ГДР нашу страну до сих пор любят куда сильнее, чем в западногерманских землях? И может ли отмена антироссийских санкций начаться именно там, на немецком Востоке?

Жители бывшей ГДР мечтают о приходе русских

Читать дальше...
aeg187 Тексты 16.08.2019 - 14:30 Комментарии (390) Ссылка
Ее идеальной фигуре и длинным ногам могут позавидовать даже супермодели

via, видео



Читать дальше...
LeonID81 Видео 16.08.2019 - 14:28 Комментарии (0) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2019Сен 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления