Кажется, что это очень просто, но нужна огромная выносливость, чтобы подолгу стоять на посту в любую погоду. Иногда люди не выдерживают, падают в обморок и случаются курьезные ситуации.

19 фото Источник: LoveOpium.ru

«Сгорел» на посту

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 6.08.2019 - 18:47 Комментарии (140) Ссылка
Не знаю было или не было, но осуждаю всех участников.


Ссылка на источник

Читать дальше...
GlobusNet Видео 6.08.2019 - 18:24 Комментарии (89) Ссылка


Читать дальше...
dmitr777 Видео 6.08.2019 - 18:09 Комментарии (101) Ссылка
Ответ.Тут
не ломаем.
Недавно в одной из российских зон скончался убийца полковника Юрия Буданова Магомед Сулейманов. Умер он знаково и как-то очень не вовремя – аккурат накануне даты совершенного им убийства и собственной свадьбы (находясь в тюрьме, он собирался жениться, и в Чечне ему уже подыскали невесту, родители которой согласились отдать дочь замуж за заключенного). Убийца даже резко пошел на поправку от одной мысли о своей будущей женитьбе. Но что-то почему-то пошло не так. Вмешалось чье-то провидение. Жених внезапно почувствовал недомогание и умер. Свадьба не состоялась. Вместо нее пришлось проводить пышные похороны. Сулейманова хоронили как национального героя Чечни. Последняя смерть в длинной череде смертей поставила точку в трагической истории противостояния преданного в свое время властями офицера Буданова и его многочисленных недоброжелателей. Кто же был на самом деле большим врагом для полковника – чеченские боевики или предавшая его власть той эпохи? Этот вопрос остается открытым до сих пор…
Ответ на это: https://www.yaplakal.com/forum2/topic1989007.html

Преданный воин полковник Буданов.

Читать дальше...
avtogeN Тексты 6.08.2019 - 17:43 Комментарии (76) Ссылка
под катом видео, by YouAreDrunk
Продолжительность: 00:18 / размер: 2.1 Мб

Никогда не суйте руки в морду незнакомой собаке

Читать дальше...
Megatron3000 Видео 6.08.2019 - 17:33 Комментарии (87) Ссылка
Московским полицейским посоветовали не носить служебную форму во внерабочее время. Об этом сообщает Baza. Издание не указывает источников информации.

«Сотрудникам полиции из нескольких полков ГУ МВД по Москве были даны конкретные указания: после окончания службы переодеваться, форму оставлять на рабочем месте, домой отправляться только в штатском», — пишет Baza.

Полицейским также якобы советуют передвигаться по двое в том случае, если есть необходимость выйти в город в форме, особенно в вечернее время.

Издание пишет, что по поручению руководства полицейские, которых задействуют на митинге в Москве 10 августа, будут работать в масках.

До начала несогласованной акции, прошедшей в столице 3 августа, в сети начали появляться посты, авторы которых искали аккаунты членов семей полицейских в соцсетях и начинали интернет-травлю. После этого в соцсетях распространили заявление, в котором авторами были указаны участники «инициативной группы сотрудников правоохранительных органов». В тексте, в частности, говорилось, что организаторы травли должны ответить по закону.

источник

Руководство полиции в Москве посоветовало сотрудникам не носить форму ​во внерабочее время​
Zidan2016 События 6.08.2019 - 17:29 Комментарии (304) Ссылка
Такой случай произошел в Ростове-на-Дону:
Инцидент на пл. 2-й Пятилетки. Пассажиры белого Мерседеса разбили окна и крышу Рено Логан после замечания об неадекватном вождении. После чего спокойно уехали по своим делам.

Водитель пострадавшего Рено рассказал, что в Мерседесе находилось шесть лиц неизвестной национальности. Они вели себя крайне агрессивно: подрезали и оскорбляли других водителей во время движения. На светофоре он сделал им замечание. В ответ трое пассажиров Мерседеса вышли и начали прыгать по крыше Рено, выломали дверь и разбили лобовое стекло. После чего сели обратно и скрылись. В номер авто были цифры 498.»

инф. из группы ВК Ростов Главный



Хулиганы, которые прыгали по Рено и разбили стёкла у машины на пл. 2-й Пятилетки опознаны

По словам наших подписчиков всегда ездят толпой и занимаются автоподставами. Всем по 22-24 года, молодые, но когда собираются толпой, то начинают вести себя дерзко, угрожать.

Читать дальше...
Bumblefoot Авто/Мото 6.08.2019 - 17:19 Комментарии (108) Ссылка
А говорят, что старые и большие щуки не активны.

anubis29 Видео 6.08.2019 - 17:11 Комментарии (92) Ссылка
В Северодвинске Архангельской области ребенок катался по детской площадке на велосипеде и в какой-то момент совершил наезд на другого, более маленького, мальчика.

Яжотец решил выместить всю злость, которая копилась у него годами, и набросился на незадачливого ездока. Он поднял пацаненка на полтора метра и с силой швырнул о землю



Via Плохие новости 18+
Reichstag Видео 6.08.2019 - 17:08 Комментарии (707) Ссылка
Какая интересная девушка!

Камышева Алена Юрьевна. Стало обидно.

Читать дальше...
Timseverin Картинки 6.08.2019 - 17:00 Комментарии (229) Ссылка
А что тут такого? Ну подумаешь - без спинки кресла... сколько там лететь-то? Можно и потерпеть ))

Рейс 2021 "Luton to Geneva" компании Ryanair

via

После этого даже "Победа" кажется высшей мерой комфорта
 

Читать дальше...
Jus Картинки 6.08.2019 - 16:57 Комментарии (171) Ссылка



Компания ребят, проезжавших по Иркутской области, увидели как вместо тушения пожаров, там до сих пор вывозят лес, и даже маленькие очаги никто не старается ликвидировать.
В процессе поездки, они увидели несколько лис. Бедные лисы выбежали на обочину дороги и доверчиво подходили к изредка останавливающимся машинам в надежде получить хоть какую-то еду.
Кроме сникерса у очевидца ничего не было, но лисы были рады и ему. Нам всем ссут в уши, лес как вывозили, так и вывозят под прикрытием огня...
unknownppl Видео 6.08.2019 - 16:43 Комментарии (58) Ссылка
В немецкую полицию и службы спасения все чаще поступают звонки из-за пугающих ночных криков и шума. Представителям правоохранительных органов по всей стране приходится иметь дело со спаривающимися ежами.

Национальная проблема даже получила свой хештег #igelsex, что переводится как "секс ежей", отметили в MailOnline.

Так, полиция, прибывшая после звонка из начальной школы Аугсбурга под Мюнхеном, обнаружила на игровой площадке ежей за любовными утехами. Им же предавались животные и в Каменце около Дрездена. Их обнаружили пожарные в мусорном баке благотворительного магазина.

В издании Der Spiegel отметили, что ежи часами могут шипеть, скулить и даже кричать во время своих брачных ритуалов. Сезон спаривания этих животных длится с апреля до начала сентября.

Эксперты ветеринарного факультета Университета им. Людвига Максимилиана в Мюнхене добавили, что больше всего шума исходит от самцов и порекомендовали не беспокоить животных.

via

Немцам не дают спать спаривающиеся ежи

Читать дальше...
Jus Зверье 6.08.2019 - 16:30 Комментарии (102) Ссылка
В Череповце датый водитель, чтобы избежать лишения прав решил их съесть, а когда понял, что прожевать не удаётся, спрятал их в трусы.

Видимо, если не заходит сверху, должно зайти снизу, но не учёл, что так не сработает



Читать дальше...
Jus Видео 6.08.2019 - 16:14 Комментарии (73) Ссылка
Пожилая американка смогла предотвратить массовое убийство. Как стало известно СМИ, ее 19-летний внук рассказал женщине, что купил автомат АК-47 и планирует "пострелять" в местной гостинице, пишет агентство РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Техаса.

Однако бабушка отговорила внука идти на преступление и заставила его сдаться врачам. Медики, в свою очередь, вызвали полицию. После допроса молодой человек показал сотрудникам правоохранительных органов номер в гостинице, куда он уже перевез автомат, 17 магазинов к нему, ножи и спецодежду.

Арсенал изъяли. Молодого человека обвинили в предоставлении ложной информации продавцу оружия. Бабушке местный прокурор выразил благодарность.

Напомним, за минувшие дни в США произошло сразу несколько крупных перестрелок: в штатах Техас, Огайо и Иллинойс. Их жертвами стали 29 человек. Еще около 60 получили ранения.

via

Бабушка предотвратила массовое убийство, отвезя внука-маньяка в больницу

Читать дальше...
Jus События 6.08.2019 - 16:12 Комментарии (87) Ссылка
Балерина решилась на опасный трюк ради молодого любовника

2 фото, пруф



Читать дальше...
SkolkoTebe Картинки 6.08.2019 - 16:11 Комментарии (0) Ссылка
История моя и она правдива(хотя можете и не верить).

Всем привет. Сложилась в моей жизни необычная для меня ситуевина. Мне 32 года и я очень влюблен в 40-ка летнюю женщину.
А начаналось все банально. Устроился я пару лет назад в одну конторку. Она там уже работала несколько лет. С первого взгляда она мне понравилась, не более. Такие мне встречаются десятки в день, которые нравятся.

Ну и понеслись рабочие однообразные будни. В какие-то моменты она даже меня подбешивала своими выкидонами. Так прошло полгода. Мое отношение к ней не изменилось. Влюблен я не был.

Однажды на совместной пьянке мы с ней, неожиданно для меня, немного позажигали. Без секса. И уже я что- то почувствовал. Потом еще раз. Опять же без секса. Короче прошло время и ко мне пришло необычное для меня чувство. Наверное любовь.

До 32 лет я никого никогда не любил. Было много девушек, со многими встречался(1 год самое большое). Но такого не было никогда.
Ну думаю ладно. Ща ее трахну и все пройдет. Трахнул... Второй раз. Третий.
Бля. А чувства только усилились. И она ничего сверхъестественного не исполняла.
Бывало и получше.
Я уже там не работаю, но мы 1-2 раза в месяц встречаемся. Ее устраивает. А меня нет.
У нее взрослый сын от брака. К ней ездит ебарь какой-то из Мск раз в полгода. Вообще она в свои 40 очень ничего.
Она ищет серьезные отношения, но ей надо и хорошая з.п. и т.д. и т.п. А не моя 20-ка в месяц.

С моей же стороны, даже если я добьюсь, тоже них.не получится. Я буду ревновать к каждому бревну. Тем более повод есть..

Вообщем, скажите как можно забыть любимую женщину? Как блятььь???
Я больше так не могу. Я днями напролет думаю о н

Читать дальше...
mohorka032ru Тексты 6.08.2019 - 16:07 Комментарии (642) Ссылка
И флажки интересные

Мой хиджаб моё право и моя гордость
steklowatnik Картинки 6.08.2019 - 15:50 Комментарии (129) Ссылка
одна пикча отсюда

Имаму виднее...

Читать дальше...
АГСчик Картинки 6.08.2019 - 15:47 Комментарии (25) Ссылка
отсюда
Гугл переводчик

Полиция Галвестона приносит свои извинения после того, как в Интернете была разослана драматическая фотография, на которой изображены конные офицеры, ведущие цветного человека в наручниках за веревку.

Полиция выпустила пресс-релиз о фотографии в понедельник, подтверждая, что конные офицеры «обрезали» «линию» на наручниках человека после того, как он был арестован в субботу по обвинению в преступлении.

Начальник полиции Галвестон Вернон Хейл также опубликовал заявление в понедельник в пресс-релизе. Он извинился перед мужчиной, 43-летним Дональдом Нили, который был арестован по обвинению в проступке.

«Прежде всего, я должен извиниться перед мистером Нили за это ненужное смущение», - сказал он в заявлении. «Несмотря на то, что в некоторых случаях это обычная техника и лучшая практика, я считаю, что наши офицеры в этом случае приняли плохое решение и могли ожидать транспорт на месте ареста».

Леон Филлипс, президент Галвестонской Коалиции за Правосудие, поблагодарил начальника за немедленное прекращение техники ареста, но надеялся, что офицеры будут дисциплинированы.

«Учитывая сегодняшнюю "климат" в стране, я бы не хотел видеть, через шесть или три года в будущем, какое решение эти самые офицеры примут в худшем сценарии», - сказал Филлипс.

Филипс также беспокоился о продолжительном воздействии, которое фотография может оказать на городскую туристическую экономику, и спросил, почему офицеры не стали ждать на месте происшествия.<

"Офицеры вели его к рынку"

Читать дальше...
Kenny1913 События 6.08.2019 - 15:30 Комментарии (124) Ссылка
Волонтёр нашёл кошку под машиной, рядом лежал мёртвый котёнок. Кошку доставили в клинику и вылечили. После его ей отдали котёнка, который потерял свою маму. Парень, который нашёл кошку, потом забрал её себе домой.
На ютубе есть это видео с субтитрами.

Источник: канал Kritter Klub




Читать дальше...
Reichstag Зверье 6.08.2019 - 15:26 Комментарии (9) Ссылка
Стремление конструкторов сделать оружие компактным, при этом, не потеряв в боевых и эксплуатационных характеристиках, иногда порождает настоящие шедевры. Правда оценить по достоинству подобные образцы могут только другие конструкторы, ни военным, ни правоохранительным органам необычное и сложное оружие не нравится.

Причина здесь кроется не только в том, что большинство людей не любит перемены и что-то отличное от того к чему они привыкли, все намного проще. Более сложный механизм практически всегда оказывается менее надежным, а даже если надежность остается на должном уровне, то сравнительно невысокий прирост отдельных характеристик неоправдан в затратах при производстве более сложного, а значит и более дорогого оружия. Сюда же можно отнести еще время и затраты по переобучению людей. Даже если обслуживание и эксплуатация отличается в мельчайших деталях, без переподготовки гарантированы как курьезные, так и несчастные случаи.

Несмотря на очень малые шансы запустить оружие в серийное производство, конструкторы трудились и трудятся над новыми, не всегда совершенными образцами и иногда их работу действительно воспринимают серьезно и дают шанс новому оружию стать массовым образцом.

В данной статье предлагаю познакомиться с пистолетом-пулеметом не только оригинальной конструкции, но и с несколько непривычным внешним видом. Этот пистолет-пулемет был разработан известным чехословацким оружейником Вацлавом Холеком, участвовал в конкурсе на новый ПП для армии Чехословакии и дошел до финала, но проиграл своему основному конкуренту Sa. 23.

Будет 9 фото и текст via ©

Пистолет-пулемет с продольным расположением магазина - ZB-47

Читать дальше...
Beard74 Картинки 6.08.2019 - 15:22 Комментарии (16) Ссылка
Спустя четыре года племянник депутата и приемный сын экс-полицеского не наказаны.

- Была бы дача, продал и купил ружье. Помните, как в фильме «Ворошиловский стрелок», когда простой пенсионер наказал насильников внучки. Я бы этих гадов тоже перестрелял. Одно останавливает. Дочку не вернуть, но есть же внук. Его надо на ноги ставить.

От размышлений Дмитрия Бондаренко, бросает в дрожь. Кажется, мужчина, который потерял дочь, абсолютно не верит в справедливость. Во время нашего разговора в кафе он явно нервничает и нет-нет да срывает зло на жене.

- Да не эта экспертиза, а другая. Посмотри в синей папке, - копаются потерявшие дочку родители в огромной куче документов (экспертизы и некоторые материалы уголовного дела), которые как Отче наш знают наизусть.

БЕЗ ПРИКАЗА НЕТ ОТМАЗА?

11 августа исполнится ровно четыре года со дня гибели 23-летней жительницы подмосковного Сергиева Посада Александры Бондаренко. Изувеченное обнаженное тело (до момента смерти она была избита и изнасилована) женщины с десятью ножевыми ранениями в шею нашли на пустыре в промзоне.

- Ваша дочка умерла, - сообщили родителям, которые еще долго скрывали правду от четырехлетнего внука...

Отец убитой и изнасилованной жительницы Подмосковья: «Если бы не внук, стал бы ворошиловским стрелком!»

Читать дальше...
хондовод Тексты 6.08.2019 - 15:17 Комментарии (59) Ссылка
Кургин рассказал, что утром 3 августа катался на велосипеде по городу, а потом собирался принять участие в акции за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. В районе 15:00-15:30 он ехал по Новопушкинскому скверу, и возле центральной клумбы его без предпреждения сбили полицейские. Кургин упал на тротуар.

«Несмотря на то, что я не оказывал сопротивление, несколько сотрудников полиции незаконно применили ко мне спецсредства, стали меня избивать, нанося удары резиновыми дубинками и руками и ногами по моим телу, рукам, ногам и наружной части правого бедра, причиняя мне сильную физическую боль. Затем меня вместе с велосипедом перенесли к автомобилю для перевозки подозреваемых и обвиняемых, где бросили на асфальт. Там сотрудники полиции меня досмотрели, обыскали находящийся при мне рюкзак и, не обнаружив в нем ничего запрещенного, нецензурными выражениями сообщили, что я могу уходить», — рассказал он.

В травматологическом отделении городской поликлиники номер 115 москвичу диагностировали кровоподтеки и ссадины обеих рук, ушиб и кровоподтеки правого бедра.

В интервью «Медузе» Кургин говорил, что часто ездит на акции протеста на велосипеде — так легче избежать задержания. В версии, которую он рассказал журналистам, его никто не сбивал без предупреждения у клумбы. К нему якобы подошли полицейские, которые приняли его за журналиста, и спросили удостоверение. Молодой человек ответил «не очень вежливо», после этого его задержали.

«Меня завалили вместе с велосипедом и начали от него отрывать. Естественно, я вцепился в него, потому что четко понимал — если оторвут, то я и велосипеда не увижу, и в автозак попаду. А велосипед засунуть в автозак

Избитый на акции 3 августа велосипедист Андрей Кургин обратился в СК

Читать дальше...
emol События 6.08.2019 - 15:14 Комментарии (94) Ссылка


Недалеко от Токио, на полигоне в городе Тиба, прошли первые успешные испытания летательного аппарата, предназначенного для перевозки пассажиров.

150-килограммовая машина, созданная инженерами японской компании NEC, самостоятельно поднялась на трехметровую высоту, продержалась в воздухе одну минуту, а затем плавно опустилась на землю. Для безопасности ее на всякий случай привязали тросом, а сами испытания проводились в закрытой клетке высотой 10 метров.

Из-за большой загруженности дорог в стране правительство Японии создало план развития транспортной системы, который включает в себя и производство летающих машин. Серийное производство летательных аппаратов запланировано на 2023 год, а пассажирские перевозки на парящих машинах планируется начать с 2030 года.

Читать дальше...
Vertov Видео 6.08.2019 - 15:09 Комментарии (121) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2019Сен 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления