Деньги на поездку спортсмена на соревнования собрали неравнодушные воронежцы


Воронежский гимнаст с синдромом Дауна завоевал 4 «золота» в Италии

Читать дальше...
Selavi События 20.07.2016 - 18:50 Комментарии (60) Ссылка
В Москве полицейские догола раздели мужчину в вестибюле метро.

В Москве, на станции метро ВДНХ, сотрудники полиции заставили догола раздеться мужчину прямо в вестибюле подземки.

Господа полицейские без всяких на то оснований выдернули из толпы приехавшего на станцию ВДНХ пассажира и попросили предъявить содержимое карманов. Но мужик попался подкованный, и стал спрашивать о причине данной проверки, на что у полицейских не было ответа, они сказали, что тот просто обязан подчиняться требованиям полиции.

Мужчина не растерялся, и сказал, что без веских оснований он не обязан выворачивать карманы, и дальше стал требовать от полицейских назвать причину, по которой его считают подозрительным элементом. Тогда господа полицейские в быковатой форме объяснили, что раз ты не хочешь по-хорошему, то будет по-плохому, и если ты сейчас не разденешься догола, и не вывернешь все карманы, мы увезем тебя в отделение, а там уже и причину узнаешь и «административный урок» получишь за неподчинение сотрудникам полиции



Беспредел российских копов

Читать дальше...
Mankunianec Картинки 20.07.2016 - 18:46 Комментарии (319) Ссылка
26 фото. Мотивация

Худеющим и тем кто любит поесть посвящается ^^

Читать дальше...
КМСпоПМС Картинки 20.07.2016 - 18:26 Комментарии (69) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 20.07.2016 - 18:17 Комментарии (66) Ссылка
Наверняка вы полагаете, что автомобили без водителя, сенсорное управление, дроны и некоторые другие технические новинки изобретены в последние несколько лет. На самом деле это не совсем так. Просто сейчас многие подобные ноу-хау стали продвигать на массовый рынок, делать им рекламу, в результате чего они приобрели известность, хотя придуманы большинство из них были несколько десятилетий назад. По разным причинам (финансово-экономическим, маркетинговым и др.) первые образцы популярных ныне устройств не привлекли внимание общественности и бизнеса и на какое-то время оказались забытыми.
Перед вами «новые» изобретения, которые на самом деле основаны на забытых старых идеях.

7 картинок отсюда

Всё уже изобретено до нас

Читать дальше...
Яzzь Картинки 20.07.2016 - 17:56 Комментарии (71) Ссылка
Продолжение кругосветного полета Федора Конюхова на воздушном шаре

Середина Атлантики. Ночь началась с относительно благоприятного прогноза на ближайший маршрут полета. Выглядело так, как будто полету Федора не угрожал никакой атмосферный фронт, и наземная команда сфокусировалась на сильном циклоне, в настоящее время развивающемся в Индийском океане, и с которым воздушный шар может встретиться завтра, когда прилетит в Индийский океан.

Сложная ночь Федора Конюхова над Атлантикой

Читать дальше...
Jus Картинки 20.07.2016 - 17:15 Комментарии (219) Ссылка
1111

Смешные комментарии из соцсетей

Читать дальше...
Reaktivny Картинки 20.07.2016 - 17:02 Комментарии (127) Ссылка
После заявления вчера Самого об излишнем укреплении рубля (после чего виновник послушно упал на 50 копеек), сегодня "бизнес-омбундсмен" (ну и название ) сообщил о том же самом - падение национальной единицы в 2 раза - это великое благо но "не только лишь все"© способны это понять.
Как они собираются таким образом преодолевать стагнацию внутреннего спроса., если за обвала рубля как раз и упала в разЫ покупательная способность населения, как раз и рухнул спрос?

И сама тема:
Российской экономике выгоден заниженный курс рубля, заявил уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов. Вчера на слишком заметное укрепление рубля обратил внимание президент Владимир Путин

Федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов считает, что российской экономике выгоден заниженный курс рубля. «Для экономики, которая должна стремиться к снижению издержек, на стадии роста выгоднее иметь курс ниже, чем установившийся реальный эффективный курс рубля», — сказал Титов в среду, 20 июля, на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент РБК.

Омбудсмен пояснил, что низкий курс национальной валюты необходим, чтобы перейти от экспорта сырья к экспорту продукции с высокой долей добавленной стоимости и таким образом преодолеть стагнацию внутреннего спроса. Титов также считает, что Банк России должен прилагать усилия для сдерживания курса рубля и использовать золотовалютные резервы, чтобы снижать волатильность курса.

18 июля на встрече с президентом России Борис Титов рассказывал, что курс рубля — один из наиболее острых вопросов для бизнес-сообщества. «Больше 80% предпринимателей заявили, что в связи с изменениями экон

Читать дальше...
vottakono Тексты 20.07.2016 - 17:00 Комментарии (235) Ссылка
1.

Прикольные картинки

Читать дальше...
Fredko Картинки 20.07.2016 - 17:00 Комментарии (218) Ссылка
Советские кино афиши украшали главные кинотеатры страны и места массовых гуляний. Популярность кино в те годы, была настолько велика, что порой приходилось выстаивать огромные очереди, чтобы купить заветные билеты!

25 фото via

Советские киноафиши

Читать дальше...
zombokot Картинки 20.07.2016 - 16:58 Комментарии (62) Ссылка
Воспитанница детского лагеря в Тульской области получила телесные повреждения после того, как сторож и водитель выдворили ее ночью из спальни мальчиков, сообщает в среду прокуратура региона.

Инцидент произошел в оздоровительном лагере в Богородицком районе Тульской области, где отдыхали воспитанники одной из школ близлежащего района. Водитель и сторож лагеря ночью с фонарем совершали обход по территории и осматривали комнаты, в которых были дети.

"В одном из корпусов они увидели, что в комнате, где размещалась спальня мальчиков, находится несовершеннолетняя девочка. Водитель и сторож, не сообщив о данном факте воспитателю отряда, самостоятельно проникли через оконный проем в комнату детей, где водитель, по объяснению девочки, нанес ей телесные повреждения в виде синяков и ссадин", — говорится в сообщении.

В тульском лагере девочка пострадала, пока ее выгоняли из спальни мальчиков

Читать дальше...
Jus События 20.07.2016 - 16:57 Комментарии (135) Ссылка
Осы, просто нашествие какое-то. Если что-то пьёте, не важно что, прежде чем сделать очередной глоток, заглядывайте в чашку! (бутылочку, стаканчик и тд.)

Только что, едва не выпил осу вместе с кофе. Случайно её заметил. Года три назад такое уже случалось со мной. Оса упала в стакан с квасом. Выпить хотел залпом. Повезло, долбанула в губу.

Бывали знаю случаи, что била уже во рту, в язык, в нёбо и даже в горле и пищеводе. При таком укусе шансы сыграть в ящик максимальны

з.ы. Мне кто-то рассказывал,чтобы осы улетели надо налить рюмку вина,они напьются ,у них сбивается курсометр и они улетают

Вывод:Не отвлекайтесь от налитого стакана.Налил - не микрофонь, пей!.

картинка отсюда

Будьте внимательны!
Kent595616 Тексты 20.07.2016 - 16:55 Комментарии (100) Ссылка
Праздник огурца устроила женщинам администрация учреждения. Программа включала в себя презентацию первого урожая, кулинарный и косметологический мастер-классы.
новости по Фрейду...

Праздник огурца отметили в женской колонии под Вологдой

Читать дальше...
Voffka74 События 20.07.2016 - 16:49 Комментарии (80) Ссылка
Будет подборка из одной картинке и 11 трейлеров, прошу набраться терпения.

21 июля в российский кинопрокат выходит новая фантастическая лента «Стартрек: Бесконечность».



Земля в иллюминаторе: 10 фильмов о космосе

Читать дальше...
Бедняга Видео 20.07.2016 - 16:47 Комментарии (148) Ссылка


отсюда
bazzket Видео 20.07.2016 - 16:46 Комментарии (106) Ссылка
Со слов автора: Я работаю в сфере разработки сайтов и это очень короткие истории из моей практики. Истории реальны и произошли со мной.

-Добрый день, у нас проблемы с сайтом. Нам сказали вы можете помочь
-Здравствуйте, я вас слушаю.
-У нас сайт не работает, клиенты с утра звонят и жалуются.
-Диктуйте адрес сайта. Сейчас разберемся
-ПромТехСтальСпецДеталь.ru *название изменено, хотя такой подход к выбору доменного имени меня всегда радует*
-Вы на ваш сайт заходили?
-Нет, а зачем.
-У вас уведомление о не оплате хостинга висит. Оплатите и сайт заработает.
-Спасибо!!!!

Больше этого человека я не слышал, однако сайт к вечеру уже работал.


-Здравствуйте, вы сайты делаете.
-Доброе утро, да.
-У меня к вам предложение, давайте сделаем торговую площадку по типу авито, но только для организаций. Прибыль по полам будем делить.

Из записок веб-разработчика

Читать дальше...
Jus Тексты 20.07.2016 - 16:45 Комментарии (155) Ссылка
20 июля 1969 г. 47 лет назад Американский космический корабль «Аполлон-11» совершил первую в истории посадку на Луну.

47 лет назад «Аполлон-11» совершил первую в истории посадку на Луну

Читать дальше...
vwp1976 События 20.07.2016 - 16:39 Комментарии (291) Ссылка
Человеку свойственно ошибаться. Если не в глобальных вопросах, как воспитание детей и выбор профессии, то во внешнем виде так точно. Но если с прической, макияжем или одеждой можно что-то сделать и исправить досадную оплошность, то с татуировками все гораздо сложнее.

Перед вами подборка забавных и корявых татуировок, история происхождения которых часто остается загадкой. Эти примеры заставят вас вспомнить ту простую истину, что сначала лучше хорошо подумать и семь раз отмерить, прежде чем делать что-то столь постоянное, как татуировка.

17 фото via

Бедная Мэрилин.

Ошибки, которые можно стереть только кровью: неудачные татуировки

Читать дальше...
Jus Картинки 20.07.2016 - 16:28 Комментарии (252) Ссылка
Аж 18 штук
Star Track


Читать дальше...
LexKoenig Видео 20.07.2016 - 16:28 Комментарии (81) Ссылка


В описании сказано, что мужик побил мировой рекорд.отсюда

Читать дальше...
Zubrowka Видео 20.07.2016 - 16:24 Комментарии (52) Ссылка
в продолжение этой темы

Молодым чекистам заявили: или "в дальний путь", или увольнение

Основная часть выпускников Академии ФСБ, устроивших заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen, решила служить в управлениях ФСБ по Чукотскому автономному округу и Камчатскому краю, сообщает Life.
По данным портала, участникам автопробега предложили либо проходить службу в приграничных регионах, либо уволиться. Практически все выбрали первый вариант

«Для руководства ФСБ было принципиально важным преподать своим выпускникам урок за такое вызывающее поведение, но при этом было принято решение не лишать выпускников шанса работать в рядах ФСБ», — сообщил источник Life

При этом выпускники смогут вернуться в столицу (перевестись в УФСБ по Москве и Московской области) в случае хороших результатов работы.
Москвичей отправляют за Урал, а отказавшихся — в отставку, сообщает Forbes

«К руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению», — добавили в ФСБ
источник



После заезда на Gelandewagen офицеров ФСБ сослали на Чукотку и Камчатку
nals События 20.07.2016 - 16:18 Комментарии (296) Ссылка
Мать храброй девушки с данным фактом не согласна, в связи с чем создала петицию
Фельдшер из Прикамья приняла роды в экстремальных условиях, но за это наградили врача, который просто наблюдал за происходящим. Об этой несправедливости корреспонденту «Pro Город» рассказала Нина Попова, мать храброго врача.

В понедельник, 18 июля, стало известно о том, что жительница Березников, Наталья Гаврилова, приняла роды в поезде Москва-Кемерово, но этот поступок незаслуженно обошли стороной.

«Мы с дочерью ехали в поезде Москва-Кемерово 24 июня. В нашем вагоне ехала беременная женщина. Вдруг у нее отошли воды: она начала рожать. Наша проводница Елена Артемова пошла искать врача, - рассказывает Нина Попова. - В соседнем вагоне вместе с группой детей из Кемерова находилась отоларинголог Светлана Воспонкова. На просьбу проводницы помочь роженице, ответила: «Я не гинеколог. Я лор. Ничем помочь не могу». Проводница вернулась в наш вагон и повела женщину рожать к себе в купе. Моя дочь, Наталья, по профессии фельдшер, услышала, что пассажир поезда рожает, и сама вызывалась помочь».

Фельдшер из Прикамья приняла роды в поезде, но награду дали врачу, которая просто наблюдала

Читать дальше...
Jus События 20.07.2016 - 16:06 Комментарии (343) Ссылка
Сегодня в Алматы полгода поменялась буквально за 5 минут. Весь день жарило ссолнце, а потом резко пошел ливень.

thurchik Видео 20.07.2016 - 16:05 Комментарии (48) Ссылка
улыбнуло

Покемоны

Читать дальше...
Djonni84 Тексты 20.07.2016 - 15:58 Комментарии (55) Ссылка
Блогер издания Gizmodo под ником Steve1989 исследовал суточный паек российского спецназовца. И снял почти получасовой ролик, удивляясь за кадром его разнообразием.

«Сегодня мы решили попробовать паёк русского спецназовца. Это суточный рацион бойца, действующего в горной местности. Этот паёк очень сытный и очень странный, в нём полно всего. Бегать по горам — задача не из лёгких, поэтому суточный рацион бойца русского спецназа содержит 5000 калорий и упакован «под Икею» в коробку размером со старый «макбук» - повествует журналист. - Вот, что обнаружилось внутри: 60 грамм сахара, антисептические салфетки, пять шоколадных батончиков, таблетки для очистки воды, витамины, два беспламенных нагревателя, ореховый и абрикосовый батончики, чай и кофе, яблочное желе, колбасная нарезка, каша с говядиной, говяжий гуляш с картофелем, пять пачек с крекерами, вишнёвый сок, шоколадная паста с орехами, три пачки мюсли, паштет из свиной печени, паштет из свиных мозгов».



Читать дальше...
Анатоль777 Видео 20.07.2016 - 15:47 Комментарии (176) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2016Авг 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления