Начало
здесь

"Я- кот, хожу где вздумается и гуляю сам по себе"- это про Ваську. Про нашего складского кошака, чёрно- белого бабника и гуляку.
Он уходил уже не раз, неизвестно куда, в поисках новых приключений и влекомый инстинктом размножения. Через три- четыре дня возвращался, зализывал свежие раны, полученные в боях и отъедался, месяц- другой, что- бы снова сорваться в загул на несколько дней. Но он всегда возвращался.
На складе и на посту охраны Ваську ждала хорошая кормёжка, мягкая лежанка и добрые люди, знающие, что коты не для "пинать", что коты- для "гладить"...
...Он ушёл почти 20 дней назад. Больше его никто не видел.
Все соседские конторы опрошены, все окрестные обочины дорог осмотрены, все любимые Васькой "нычки" проверены. Ничего. Пусто. И никаких следов на снегу.
Нет, я понимаю, это всего- лишь кот. И по большому счёту, не случись меня рядом, он должен был умереть ещё тогда, в ноябре 2016-го, больным и никому не нужным, на газоне, занесённый первым снегом. И эти два с лишним года, лихо и по- молодецки прожитые- отличный подарок ему от Судьбы. И от меня лично. Сделал что мог.
Это всего- лишь кот. Самый обычный кот, ребята...
Сегодня- двадцать дней, как он ушёл.

Грустный пост котовторника.

Читать дальше...
БiлыйКiт Зверье 15.01.2019 - 23:33 Комментарии (30) Ссылка
OBrian Видео 15.01.2019 - 23:20 Комментарии (87) Ссылка
В продолжение темы


Читать дальше...
Reichstag Видео 15.01.2019 - 23:17 Комментарии (35) Ссылка
Если по прочтении этого текста хоть один человек перед тем как влезть в электричество, остановится и задумается, "эй это же электричество, оно же коварный убийца, без шума, без запаха, да и на глаз его не увидишь, разве что на ощупь, но боюсь тогда может быть уже поздно", то я буду считать что писал эти много букв не напрасно.

Меня как электрика часто спрашивают, когда электричество убивает. Дальше я постарался написать максимально просто и доходчиво даже для второклассника Васи, иногда будет проскальзывать нецензурная лексика, но не думаю, что даже второклассницу это сейчас может вогнать в краску.

Поехали!
Почему иногда кого-то стуканёт несколькими тысячами вольт и он встал отряхнулся и пошёл, а другого убивает зарядка для айфона? У самого на заре карьеры был случай когда коллега схватил 6,000 Вольт и ничего, в ответ только “ёб твою мать, дайте закурить”. Я не буду вдаваться здесь глубоко в теорию, но закон Ома всё-таки придётся напомнить, напряжение равняется, кто забыл школьный курс физики, произведение силы тока на сопротивление

V=I*R.

Еще нужно запомнить простую поговорку - " Губят людей не Вольты - губит людей Ампер", то есть независимо какой величины напряжение, само по себе оно вам ничего не сделает, вон птицы сидят на голых проводах с потенциалом в тысячи вольт и им глубоко похуй на это напряжение, потому как тока нет, ну или почти нет.

Другое дело господин Ампер, вот этот сука опасен, резкий как д'Артаньян в постеле с Миледи, убивает даже лёгким прикосновением.
У него в запасе всего три приёма, но владеет он ими в совершенстве:

1. Проходя через сердечную мышцу, он сука заставляе

Про электричество

Читать дальше...
eric5347 Тексты 15.01.2019 - 23:01 Комментарии (440) Ссылка
Видео не новое . В баянах не нашёл. Впечатляет подача.


Читать дальше...
sergeihc Видео 15.01.2019 - 22:36 Комментарии (23) Ссылка
Набрел на это видео. Страна, естественно, угадывается моментально.
Решил взглянуть маленький фрагментик. В итоге не смог отроваться, пришлось "проехать" весь маршрут.
Смотреть нужно, естественно, на полном экране



Если интернеты не врут, то это городишко Камкура, в 50 км от Токио

Вот так надо решать проблемы общественного транспорта в горордах

Читать дальше...
tserg Видео 15.01.2019 - 22:34 Комментарии (148) Ссылка
Этот удивительный трехэтажный дом был построен на крошечном скалистом острове недалеко от американского города Джеймстауна в 1905 году. Как ни странно, дом пережил столетия и лишь дважды подвергался реконструкции.

28 фото via

Дом Джозефа Уортона построенный в знак протеста

Читать дальше...
Marv25 Картинки 15.01.2019 - 22:25 Комментарии (112) Ссылка


Читать дальше...
Grosny Видео 15.01.2019 - 22:20 Комментарии (256) Ссылка
Новосибирский депутат Госдумы от Единой России Александр Карелин подверг критике смягчение первоначальных условий пенсионной реформы. Он призвал родственников помогать пенсионерам, а не перекладывать это на государство.

Выступая в эфире радио Комсомольская правда — Новосибирск , Карелин высказался по поводу пенсионной реформы. Депутат признал ее сложность , но посчитал, что первоначальный вариант изменений пенсионного законодательства не стоило корректировать в сторону его смягчения.

Я считаю, что все-таки мы зря смягчили первый вариант предложенных новаций. Нужно было чуть раньше начать объяснять людям, что именно изменится. Сложная реформа, да. Но мое внутренне убеждение, что это необходимо было делать, причем чуть раньше. Статистика, особенно у русских, никогда не является предметом обсуждения, — сказал Карелин. — Мы обсуждаем, как сосед сказал. Не смотрим, что уровень жизни вырос и многое изменилось. Еще я считаю, что младшие должны помогать старшим. Я говорю о своем здравствующем папе, которому 28 ноября исполнилось 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство. И я призываю к этому всех тех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев .

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста для мужчин с 60 до 65 лет, для женщин — с 55 до 60 лет. Изменения распространяются и на членов семей умершего кормильца, которых признают нетрудоспособным. На пять лет повышается пенсионный возраст для людей, проработавших в районах Крайнего Севера и приравненных к ним. Увеличение сроков вы

Читать дальше...
Enot0007 События 15.01.2019 - 22:06 Комментарии (201) Ссылка
Когда руки растут из правильного места:
megarobot Видео 15.01.2019 - 22:03 Комментарии (72) Ссылка
Спустя полтора года после катастрофы, произошедшей у берегов Японии, стали известны ранее засекреченные подробности расследования. Американский эсминец «Фицджеральд» столкнулся с контейнеровозом из-за невероятного бардака на борту. Неисправное оборудование и халатность экипажа привели к гибели семи человек.

Плавучий бардак: почему эсминец «Фицджеральд» столкнулся с контейнеровозом?

Читать дальше...
BigCap Картинки 15.01.2019 - 22:01 Комментарии (127) Ссылка
С такими словами врач НИИ Урологии Арустамов Левон просит денежку у пациента ПЕРЕД (бесплатной!) операцией. А заранее , потому что надо же знать, какого качества услуги оказывать...



via VK
OBrian Видео 15.01.2019 - 21:51 Комментарии (196) Ссылка


Читать дальше...
sensum Видео 15.01.2019 - 21:34 Комментарии (21) Ссылка
Пьяный иеродиакон Андрей Парфенов на Toyota Camry вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Daewoo Nexia, где находились водитель и трое пассажиров. Одна из пассажирок попала в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и раздробленными костями таза. Виновник ДТП уверяет, что не пил, но причащался. Уголовное дело против священнослужителя пока не возбуждено.

«Извините, занесло»
В ночь на 12 января 43-летняя Екатерина Царева в машине друзей возвращалась в Великие Луки из Новосокольников. Там она встречала дочь Анастасию, которая вместе с молодым человеком приехала к родителям на выходные из Санкт-Петербурга. В автомобиле Daewoo Nexia находились четыре человека: друг семьи был за рулем, Екатерина Царева — на пассажирском сидении, ее дочь с молодым человеком сидели сзади.

Когда машина с Царевыми около 00:30 проезжала по улице Фурманова в Великих Луках навстречу им из-за поворота резко вылетела Toyota Camry с госномером У237КС и на полной скорости врезалась в них.



«Это вас Господь покарал!»: в Псковской области пьяный священнослужитель устроил ДТП с тяжелым исходом

Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 15.01.2019 - 21:24 Комментарии (155) Ссылка
via



Читать дальше...
HairyRocket Видео 15.01.2019 - 21:21 Комментарии (19) Ссылка
Wall Street Journal сообщил о намерении военного ведомства США организовать провокацию в Арктике. Именно так следует понимать сообщение о готовящейся Пентагоном операции «по обеспечению свободы судоходства» и ответа на «чрезмерные притязания» России и Китая на арктический регион.

Напомним, что эвфемизм «защита свободы судоходства» Вашингтон использует для обозначения своих провокационных действий, когда корабли американских ВМС вторгаются в территориальные воды КНР в Южно-Китайском море. Подобным образом западные СМИ обозначают и провокации в Черном и Азовском морях.

Согласно сообщению WSJ, операция запланирована на лето, а ее формат предполагает проход американского корабля в арктических водах. Конкретное место и объект провокации, разумеется, не сообщается.

Однако можно предположить, что она будет направлена против Северного морского пути (СМП), который закон нашей страны определяет как «исторически сложившуюся национальную транспортную коммуникацию Российской Федерации».

США готовят «керченский инцидент» в Северном Ледовитом океане

Читать дальше...
BigCap События 15.01.2019 - 21:01 Комментарии (172) Ссылка
Кстати, не забываем, 26 января у Феди бой. Финал.



Читать дальше...
ЯПгражданин Видео 15.01.2019 - 20:49 Комментарии (51) Ссылка
Власти Тамбовской области решили построить мусорный полигон.
На улицу вышел каждый второй житель посёлка!



Читать дальше...
topslik Видео 15.01.2019 - 20:14 Комментарии (89) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 15.01.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.01.2019 - 20:06 Комментарии (136) Ссылка
В Сети появились копии документов, которые свидетельствуют о том, что глава Хакасии Валентин Коновалов выдал огромные премии высшим чиновникам региона. Из документов, которые опубликовало региональное издание "Агенство информационных сообщений", следует, что премии руководству региональных министерств выданы "за счет экономии по фонду оплаты труда".

Ura.ru уточняет, что заместитель губернатора Хакасии, которая занимает должность руководителя постпредства республики в Москве Юлия Исмагилова, по итогам года получила премию в размере 300% ежемесячного оклада. Премия назначена якобы за "успешное выполнение отдельных заданий главы Хакасии". Таким образом, чиновница за пару трудовых недель получила премию в размере трех зарплат (на пост заместителя губернатора Хакасии - постоянного представителя республики в Москве она была назначена 12 декабря).

3 скрина отсюда

300% оклада: губернатор Хакасии выдал огромные премии чиновникам за счет бюджета
 

Читать дальше...
OBrian События 15.01.2019 - 19:54 Комментарии (176) Ссылка
25 фото via

Школьные приколы

Читать дальше...
целе Картинки 15.01.2019 - 19:35 Комментарии (104) Ссылка
OBrian Видео 15.01.2019 - 19:29 Комментарии (72) Ссылка
Мне не понравилось здесь с самого начала и чем дальше, тем меньше нравилось. Это место совершенно отвратительно. Я уже крепко жалел, что согласился принять участие в этой миссии, но изменить что-либо не мог. Чёрт возьми, вот почему осознание ошибочности принятого решения столь болезненно?

Зачем я здесь? Мне тут не нравится! Мне противны мои спутники и цель миссии мне, по большому счёту, не так уж и важна. Так почему, во имя всего святого, я сижу на мокром гнилом бревне посреди этого мокрого насквозь и совершенно чуждого мне леса? Лэнс, сволочь, не смей снова доставать меня своей пустой болтовнёй! Неужели тебе так трудно, Лэнс, просто сидеть и помалкивать? Не начинай, слышишь, гад, закрой пасть и…
- Вот ты мне всё-таки скажи, как твоё имя пишется?
- Щось. Так и пишется. Четыре буквы.
- Но в нормальном языке нет таких букв, Арт!
- Значит этот язык ненормальный. Лэнс, я твоё имя могу написать и на своём языке, и на твоём.
Латник задумчиво поскрёб сквозь перчатку ладонь и дёрнул плечами.
- Английский — это нормальный язык. Но написать на нём твоё имя никак не получается. Вот смотри: Shios или Shyos. Но всё равно получается неправильно. Или даже если я захочу написать Артём… Artyom. Ну это ещё куда ни шло. Но Щось — вообще невозможно!
Я хмыкнул и помотал головой. Мы начали этот спор ещё на базе, периодически возвращались к теме в пути. Теперь Лэнс Хантер снова принялся доставать меня. Чёртов ублюдок, считает себя сверхчеловеком. У самого в алфавите на собственную речь букв не хватает, а всё туда же… Сволочь тупорылая!
- Смотри сюда, недоделок: Lancelot Hunter. Всё так?
- Да.
- Теперь кириллицей: Лэнселот Хантер. Считай

Щось

Читать дальше...
Rumer Креативы 15.01.2019 - 19:27 Комментарии (377) Ссылка
Осторожно, мат!



Читать дальше...
Siosai Видео 15.01.2019 - 19:27 Комментарии (98) Ссылка
Наткнулся случайно на видео как пожилой мужик катается на роликах . Видео не моё, взято с сети.




PEREGRUZ Видео 15.01.2019 - 19:14 Комментарии (64) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления