Большинство людей представляют женщин хрупкими и ранимыми существами, с идеальными манерами, отменным вкусом и развитым чувством прекрасного. Леди и слабый пол, как никак, практически ангелы во плоти! Куда нам до них!
Но, как оказалось, девушки могут быть «противными», и в некоторых случаях — похлеще любого мужчины.


 11 постыдных фактов

У девушек все время пачкается белье. Особенно, когда они носят стринги… Поэтому и придумали ежедневные прокладки.

Женщины практически не следят за порядком в машине — салон завален мусором и всяким хламом. Да если заглянуть внутрь женской сумочки, очень часто там тоже царит полный хаос.

Если вы собираетесь жить с девушкой, будьте готовы однажды найти в ванной «окровавленное» полотенце или что-то подобное.

Девушки выпускают газы под одеялом. Вы, конечно же, должны делать вид, что этого не заметили, хоть ароматы в комнате стоят те еще…

Если вы не в курсе, как девушки используют тампоны, вам крупно повезло. Эту довольно негигиеничную процедуру им часто приходится проделывать в общественных местах…

Непонятно зачем, но девушки анализируют содержимое своих месячных. При каждой смене прокладки, они ее рассматривают, будто бы надеясь найти там что-то необычное. Это довольно мерзко.

Свой первый поцелуй они репетируют с различными неодушевленными предметами — подушкой, помидором, зеркалом, ладонью и так далее.

Зимой почти каждая девушка забывает о такой простой процедуре, как эпиляция ног (и других частей тела). А зачем? Так ведь теплее!

Они могут носить один и тот же бюстгальтер неделями, а то и месяцами…
… при этом нижняя часть груди у них все 

Пикантные факты о девушках, о которых мужчине лучше не знать

Читать дальше...
Lenovatan Тексты 4.01.2019 - 23:22 Комментарии (2014) Ссылка
Латышским стрелкам было суждено сыграть эпохальную роль в революции и Гражданской войне в России. Именно они фактически превратились в «преторианскую гвардию» большевиков, которой Ленин и его ближайшие соратники доверяли безоговорочно. Железная дисциплина, преданность и самоотверженность отличали подразделения латышских стрелков в выгодную сторону от многих других частей Красной армии времен Гражданской войны. Национальный менталитет или политическая целесообразность? Что заставляло латышей из стрелковых полков, сформированных еще в царской России, верой и правдой служить большевикам?

Латышские стрелки.

Читать дальше...
BigCap Картинки 4.01.2019 - 23:10 Комментарии (75) Ссылка
1 пикча, утащено из сети)

Феминисткам посвящается
Аблакат Картинки 4.01.2019 - 22:28 Комментарии (85) Ссылка
Искала наша фирма программиста, приходившие кандидаты были так себе, не могли на должном уровне выполнить даже тестовое задание. И тут звонит одна девушка, говорит что готова работать у нас и у нее есть большой опыт и денег ей много не надо, только возьмите, но есть одно условие, что работать она может только из дома потому что ее матери нужен постоянный уход. Ну была ни была, выслали ей тестовое задание с которым она отлично справилась и было решено ее взять.

И вот перед новым годом директор отправил меня к ней для вручения подарков. Встретила меня девушка на инвалидной коляске. Оказалось у нее ампутированы ступни, а ведь мы даже не знали об этом. Попили чай, пообщались. Оказалось несколько лет назад ее машина заглохла в ебенях и ей пришлось зимой пешком пробираться к цивилизации, в итоге обморожение и ампутация. Муж ее после этого бросил одну с ребенком, с работы уволили. Но она не пала духом, через интернет освоила программирование и подрабатывала программистом в разных конторах. Со временем набила руку.

Но вот недавно ее маму одолел недуг, редкое заболевание, Жедзипова болезнь и ей пришлось искать работу на удалёнке. Ее матери можно помочь, но для этого нужно дорогостоящее японское лекарство на которое у них нет денег.

Все это я рассказал директору, он спросил "есть ли какие то замечания к ее работе?" Я ответил что с работой она справляется на отлично. Директор решил ей повысить оклад в полтора раза и на свои деньги купил то самое дорогостоящее лекарство.

Недавно звонила та самая девушка, расплакалась, очень благодарила, сказала что снова верит в чудеса и уже после первого приема лекарств её маме сталей заметно лучше.




Читать дальше...
lghyni Тексты 4.01.2019 - 22:09 Комментарии (40) Ссылка
В ночь с 31 декабря на 1 января «Россию 1» и «Первый канал» с их традиционными новогодними форматами смотрели меньше зрителей, чем годом ранее. Зато на этот раз почти в три раза выросла аудитория СТС

Клиенты исследовательской компании Mediascope получили первые в этом году результаты телеизмерений — как россияне смотрели ТВ 31 декабря 2018 года. Сама Mediascope, как уточнили в ее пресс-службе, обнародует эти данные только 9 января. По просьбе РБК телевизионные предпочтения жителей крупных городов в последний день года проанализировал один из клиентов измерителя — ECI Media Management.

«Первый» — лидер за весь день


Эфирные сутки на ТВ начинаются в 6:00 и заканчиваются уже 5:59 следующего дня. За весь эфирный день 31 декабря 2018 года (то есть с 6:00 31-го по 5:59 1 января 2019 года) наибольшую аудиторию собрал «Первый канал», указывает директор российского офиса ECI Media Management Дмитрий Кураев на основе измерений Mediascope.

В среднем «Первый» в последний день 2018 года посмотрели 3,5 млн россиян старше четырех лет, проживающих в городах с населением от 100 тыс. человек. Средний рейтинг «Первого канала» 31 декабря достиг 4,98%. Это означает, что программы этого вещателя в течение суток посмотрели почти 5% всех жителей крупных городов. Средняя доля аудитории «Первого канала» среди всех зрителей старше четырех лет равнялась в последний день года 20,7%. Иными словами, пятая часть зрителей выбрала программы этого канала.

31 декабря «Первый» показал такие советские кинохиты, как «Девчата», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи» и «Любовь и голуби». Вечером канал поставил в эфир

Аудитория двух крупнейших телеканалов снизилась в новогоднюю ночь

Читать дальше...
Zidan2016 События 4.01.2019 - 21:58 Комментарии (292) Ссылка
Китайский автопроизводитель GAC Motor дополнил свою продуктовую линейку новой моделью — среднеразмерным минивэном Chuanqi GM6. Новинка построена на удлиненной базе седана бизнес-класса GA6, у этой платформы передняя подвеска выполнена на двойных поперечных рычагах, а задняя — по многорычажной схеме.

Облик Chuanqi GM6 создавался в собственном дизайн-центре GAC, им руководит Рик Чен, прежде долгое время трудившийся в американской студии японской марки Acura. Экстерьер GAC Chuanqi GM6 характеризуют сложные пластические решения и обилие кривых линий — этот стиль уже стал фирменным для китайского бренда.

Длина, ширина, высота автомобиля составляют 4780, 1860 и 1730 мм соответственно. Колесная база — 2810 мм.Салон минивэна рассчитан на семерых, сиденья скомпонованы по схеме 2+2+3.

Интерьер оформлен в современном и лаконичном ключе — передняя панель имеет горизонтальную архитектуру, комбинация приборов и дисплей медийной системы накрыты единым козырьком. В дорогих версиях вместо традиционной комбинации с механическими приборами ставят многофункнциональный цифровой дисплей. Кроме того, в качестве опции доступна панорамная стеклянная крыша.

Под капотом GAC Chuanqi GM6 установлен бензиновый турбомотор GAC 4A15J1 объемом 1,5 л. Его максимальная мощность — 171 л.с., крутящий момент — 265 Нм. Он сочетается с 6-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Привод у модели — передний.

Цена на GAC Chuanqi GM6 в Китае в зависимости от комплектации варьируется от 109 800 до 159 800 юаней. Если пересчитать в рубли по актуальному курсу, получится от 1 400 000 до 1 600 000.

PS: На машину уже оформлено 115 000 предзаказов

Минивен бизнес-класса из Китая. Могут же! И для семьи, и для работы!

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 4.01.2019 - 21:57 Комментарии (304) Ссылка
В современном мире на дорогах царит анархия. Огромный пикап с дурью за 400 сил может запросто сгонять с левого ряда скоростного шоссе спортивный родстер. Маленькие хот-хэтчи с форсированными турбомоторами не испытывают никакого пиетета перед восьмицилиндровыми премиум-седанами. Тридцать лет назад все было иначе. Все было понятно и упорядочно. Дизельные микролитражки и вэны покорно держались правой полосы, слева летели спорткары и спортседаны, посередине двигались не попавшие в две крайности. Хотя случались, порой, и вещи из ряда вон…

14 фото + 1 видео via

“Квадратиш, практиш, у-у-ух!” – Porsche, который был автобусом

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 4.01.2019 - 21:54 Комментарии (51) Ссылка
У приоры в регистрационном свидетельстве один человек, ОСАГО на другого, за рулём гордый уроженец Дагестана без страховки.

"Весёленький пролог у этой пьесы" ©

Gtlfyn Видео 4.01.2019 - 21:42 Комментарии (144) Ссылка
OBrian Видео 4.01.2019 - 21:40 Комментарии (92) Ссылка
Smith & Wesson, Colt и Ruger недавно выпустили свои новые револьверы и "стреляющая" публика выкупала их настолько быстро, насколько могли выпускать компании. Но почему? Почему этот дизайн, которому более 100 лет, все еще продается так быстро, насколько это возможно? Ответ прост: потому что они отлично работают.

Револьверный ренессанс

Читать дальше...
Beard74 Картинки 4.01.2019 - 21:35 Комментарии (223) Ссылка
Исправлено в 21:13 : Ай-Петри плоскогорье на высоте 1000+м над уровнем моря между Ялтой и Бахчисараем, в Крыму.

"Последняя информация с Ай-Петри
Сошло 6 лавин, транспорт сам выбраться не может, ждут тяжёлую технику и шнекороторы для пробивки к застрявшим людям
Лавины накрыли много транспорта". Из https://m.vk.com/auto8292

От себя:ситуация зрела с 1 января, изо дня в день все больше и больше народа перлось на плато неподготовленными- монопривод, лысая резина, низкий клиренс. Второй день гаишники выставляют кордоны с 10-00. В пабликах и СМИ МЧС просило не ехать. Но до 10-00 куча хомячков успевают забить склоны пробками. И как итог, в лавине стоят все. Сейчас там метель и сильный ветер, дай бог чтоб обошлось без жертв.
Слабоумие и отвага, блин. По ссылке на фотках даже Черри qq стоит). Берегите себя.
П.С. Прошу помочь с фотками, со смартфона не смог прикрепить.
Чернокотов События 4.01.2019 - 20:31 Комментарии (81) Ссылка
В Уфе перед Новым годом 41-летнюю россиянку изнасиловал уроженец Нигерии. Стоит отметить, что женщина сама позвала его к себе домой.

Уфимка познакомилась с иностранцем на сайте знакомств. Она не могла себе представить, что встреча с нигерицем закончится для нее так ужасно.

По словам потерпевшей, афроамериканец изнасиловал ее, а затем избил и обворовал. Злоумышленник похитил у нее 4 мобильника.

Женщина обратилась за помощью в полицию.

Однако, говорят, что женщина занималась проституцией и клиент просто не расплатился.

via

В Уфе нигериец надругался над белой женщиной перед Новым годом
Lordex События 4.01.2019 - 20:26 Комментарии (110) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 04.01.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.01.2019 - 20:08 Комментарии (156) Ссылка
Казахстанская интерпретация сказки про репку


OBrian Видео 4.01.2019 - 19:59 Комментарии (100) Ссылка
Четыре месяца я держался на одних соках и отвык жевать». История минчанина, который собирается перестать есть

Осторожно. Веганы

Читать дальше...
ermoxxx Тексты 4.01.2019 - 19:56 Комментарии (348) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас! С наступающим Рождеством!! " Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным!"
Для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе))

Новый год мы встречали с не заснувшими мухами и мотыльками, под проливным дождем)
Со второго января, нас завалило снегом, сегодня прошел грейдер, надеемся завтра выбраться в магазин, с воскресенья обещают минус 30, сейчас на улице 0.

Коты играют в сонное царство, царит лень и сон и очень редкое и недолгое буйство)
Народ засыпает на бегу, в прямом смысле слова, бегут, потом бах и спать, где упал там заснул)

Фото будет штук 45 и два видео, закончу сообщу!

1) Федя без ноги) они снова поссорились))

Жизнь домашнего приюта для котеек 251

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 4.01.2019 - 19:54 Комментарии (68) Ссылка
Весь вечер не могу вспомнить, откуда мелодия?

Voyagerux Видео 4.01.2019 - 19:53 Комментарии (78) Ссылка
Идиот с ножом гоняется за полицейскими в Челябинске. Они от него тупо убегают. Или без оружия (вопрос почему?), или боятся его применять?

OBrian Видео 4.01.2019 - 19:52 Комментарии (118) Ссылка
Президент Франции Эмманюэль Макрон в ходе первого в этом году заседания совета министров заявил о своей готовности значительно углубить намеченные преобразования в стране, идя навстречу требованиям населения. Об этом сообщил в пятницу официальный представитель правительства Бенжамен Гриво, выступая по итогам заседания. Трансляция брифинга была доступна на странице Елисейского дворца в Twitter.

«Совершенно очевидно, что мы должны пойти еще дальше в производимых изменениях, быть более радикальными в своих методах и стиле действий», — сказал Гриво, передавая слова президента.

«Нам необходимо в полной мере отвечать на устремления и чаяния французов, так как именно эти устремления и привели нас к власти. Возможно, наши действия отличались некоторым консерватизмом, и это следует изменить. Мы будем рады осуществить такую работу совместно с институтами власти, представителями территорий, всеми, кто искренне стремится к переменам в нашей стране», — сказал также представитель правительства, выражая мнение президента.

Гриво особо отметил, что в ходе своего выступления на совете министров Макрон остановился «на тех аспектах, которые могут быть поставлены в вину правительству по итогам 20 месяцев его деятельности». Одним из таких главных недостатков он назвал то, что «для многих французов положение изменилось лишь незначительно в том, что касается их жизни и быта», при этом «крупных изменений в социальной сфере не произошло». Также властям, по мнению Макрона, «следует учесть, что необходимо предоставить людям шанс в мире <…>, где они вынуждены каждодневно бороться за свое политическое пространство».

В то же время глава государства «констатировал, что

Президент Франции готов произвести в стране глубокие изменения в связи с протестами населения.

Читать дальше...
SantaLittle События 4.01.2019 - 19:52 Комментарии (91) Ссылка
31 картинка

Алкопост на вечер этой пятницы

Читать дальше...
kEReW Картинки 4.01.2019 - 19:44 Комментарии (118) Ссылка
Альберт Фиш — один из самых жестоких маньяков в истории. Он убивал только детей и подростков, перед смертью насилуя и жестоко мучая их и поедая их плоть. А потом, уже будучи в тюрьме, Фиш писал письма родителям своих жертв, подробно расписывая, что именно он творил с детьми и как они умирали в мучениях. Альберт Фиш был казнен на электрическом стуле в 1936 году, но жуткие легенды о нем по-прежнему ходят в Америке. Что же из этих легенд — правда?

Внимание! В статье приводятся жуткие подробности - впечатлительным, лучше не читать

Факты об Альберт Фише — самом жестоком американском маньяке 18 +

Читать дальше...
Megomozg Тексты 4.01.2019 - 19:39 Комментарии (100) Ссылка
Потерпевшая находится в тяжелом состоянии.

Чудовищное ДТП произошло за несколько часов до Нового года во дворе дома №14а по улице 25 Января в Воронеже. Там 31 декабря 2018 года в 16:10 девушка за рулем черного Kia Rio сбила 76-летнюю местную жительницу. Как сообщает внучка потерпевшей Дарья, в настоящее время пожилая женщина находится в тяжелом состоянии, а автомобилистка попыталась скрыться с места происшествия, да и к тому же была нетрезвой.

- Пыталась скрыться. Удержали в машине. Пьяная за руль села, вот и все, - написала Дарья в Сети.

Теперь родственники пенсионерки разыскивают очевидцев произошедшего, а также опубликовали момент инцидента, снятый на камеру наружного наблюдения. На кадрах видно, что пожилая женщина двигалась по тротуару, когда на нее наехала несшаяся на скорости иномарка. После ДТП к потерпевшей стали сбегаться прохожие.

источник: http://bloknot-voronezh.ru/news/moment-zhe...-pokaza-1055694



Читать дальше...
masterhud Видео 4.01.2019 - 19:31 Комментарии (30) Ссылка
Кадры из томского бара InVino. История характерна для новогодних праздников, но произошла в конце ноября.

Мажор Андрей Садоян (сын известного в городе ресторатора) начал оскорблять свою любовницу. Двое мужчин - владелец бизнес-центра Сергей Писанко и хозяин элитного салона красоты Константин Гуляев - вступились за девушку, сделали хулигану замечание.

Тот, не долго думая, вытащил нож и попытался ударить одного из оппонентов, потом «вооружился» стулом. В итоге дебошир получил удар бутылкой по голове, упал и подняться уже не смог. Он до сих пор находится в коме. Подозреваемый - под домашним арестом.

Lordex Видео 4.01.2019 - 19:28 Комментарии (345) Ссылка
KotAfonasy Видео 4.01.2019 - 19:22 Комментарии (107) Ссылка
OBrian Видео 4.01.2019 - 19:21 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления