Журналисты приехали в приют для собак, чтобы написать о нём статью, но этот пёсель, буквально вцепился в одного из них и не хотел отпускать. К счастью для пса, журналист не смог отказать псу и забрал его домой.

parazitelniy Видео 17.01.2019 - 23:46 Комментарии (64) Ссылка
OBrian Видео 17.01.2019 - 23:45 Комментарии (113) Ссылка


Читать дальше...
cootoonio Видео 17.01.2019 - 22:41 Комментарии (73) Ссылка
Жаркое, есть



Читать дальше...
mansurkz Видео 17.01.2019 - 22:36 Комментарии (97) Ссылка
Инженером полка у нас был лейтенант Репнев - мастер своего дела и большой выдумщик. Он установил не только мины, но и управляемые фугасы и камнеметы (в земле выкапывалась конусообразная яма, в которую закладывался пороховой заряд, а сверху клался мешок камней).
Нам сказали, что что-то будет, и поставили задачу - не пропустить врага. Стрелять можно было только в случае атаки противника, а так имелся строжайший приказ не стрелять, чтобы не спровоцировать войну.
У нас даже такой случай был. Водитель приданного нам трактора "Комсомолец" Емельян Гнесин при чистке пулемета случайно дал очередь. Его взяли в особый отдел, как провокатора войны, но через некоторое время отпустили.
Мы его спрашиваем: "Ну, Емельян, как ты?" - "Приказали молчать". Вот такая хохма... И тут 22 июня - война! А у нас - тишина, ничего не происходит. Только в ночь на 1 июля началась артподготовка, продолжавшаяся часа два, после которой финны полезли на наш ДЗОТ.

на фото-Шишкин Николай Константинович, 1945.

Держаться 164 дня против финнов, на полуострове Ханко.

Читать дальше...
BigCap Тексты 17.01.2019 - 22:30 Комментарии (23) Ссылка
Приведу еще один пример: нас основательно донимали удары по дивизионам с малых высот. Северный Вьетнам - это, географически, в достаточной степени гористый район, плюс долины рек, поэтому возможностей для скрытого подхода авиации к боевой позиции - хоть отбавляй.

Майор А. Г. Терещенко с наиболее опасного южного направления на горке посадил солдата с телефоном. Наказ один: "Не прозевай налета с этой стороны! Заметишь - звони! Трубку привяжи к уху".

Как мы воевали с США

Читать дальше...
BigCap Тексты 17.01.2019 - 22:09 Комментарии (45) Ссылка
В то время как Минтруд отчитывается о рекордном за 5 лет повышении реальных зарплат, а Росстат видит промышленный бум и рост экономики, российские ритейлеры жалуются на разрастающийся кризис в кошельках у потребителей.

Несмотря на предновогодний период и «черную пятницу» со скидками у онлайн-продавцов, четвертый квартал 2018 года не принес «прорыва» компаниям розничной торговли, а наоборот - показал дальнейшее сжатие платежеспособного спроса, следует из опроса топ-менеджеров, проведенного ВШЭ.

Доля ритейлеров, назвавших «недостаточный спрос» в качестве главной проблемы, выросла до 55% с 52% год назад.

Лишь 17% компаний смогли нарастить продажи, а 28% - сообщили об их сокращении. По этому показателю рынок приблизился к худшим значениям начала 2017 года (15% против 30%) и едва не повторил «провал» кризисного 2015-го.

Реагируя на кризис доходов, ритейлеры вынуждены «резать» линейку доступных товаров со скоростью, которая не фиксировалась ни разу с начала 2000х, и увольнять персонал.

Каждая третья компания розничной торговли провела сокращения штата в конце года. Согласно опросу, увольнения и сжатие ассортимента продолжатся и в первом квартале.

Внутренняя торговля имеет «потолок» спроса, выраженный платежеспособностью населения, но сегодняшний уровень реальных доходов на 10% ниже значений 2014 года, констатирует директор Центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович.

В 2018 году разворота не произошло (за январь-ноябрь, по Росстату, доходы снизились еще на 0,1%), даже несмотря на выявленный статистикой резкий рост зарплат (на 10,2% в первом квартале, 7,6% - во втором, 6,3% - в третьем).
Дело в том, что реальная з

Ритейлеры бьют тревогу из-за отсутствия денег у россиян

Читать дальше...
SantaLittle События 17.01.2019 - 22:07 Комментарии (631) Ссылка
Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева стал победителем ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков.

На втором месте — экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Дмитрия Сотникова, на третьем — голландец Жерар де Рой на «Ивеко», сообщается на официальной странице ралли-марафона в «Твиттер».

Это уже четвертая победа Николаева в «Дакара». Они были одержаны в 2013, 2017 и 2018 годах.

via

Экипаж Николаева из «КАМАЗ-мастер» выиграл «Дакар» в зачете грузовиков

Читать дальше...
Zidan2016 События 17.01.2019 - 21:48 Комментарии (112) Ссылка
это эпичный пздц

qazxswedcvfrtgb Видео 17.01.2019 - 21:40 Комментарии (274) Ссылка
В Татарстане росгвардейцы спасли девушку, которая истекала кровью после ДТП. Военнослужащие отряда специального назначения «Барс» откопали пострадавшую из сугроба и оказали первую помощь. Случай произошел в начале января в Лаишевском районе.
Лежащий в кювете автомобиль спецназовцы заметили, возвращаясь с учений на полигоне. Осматривая место ДТП, прапорщик Руслан Жалмуханов обнаружил лежащую в снегу девушку. В результате аварии пострадавшая получила перелом голени и рваную рану бедра, а нога держалась на сухожилии. От интенсивной кровопотери девушка быстро бледнела.

«Общими усилиями военнослужащие оказали пострадавшей возможную помощь: остановили кровотечение и зафиксировали ногу. На импровизированных носилках, собранных из подручных средств, девушку отнесли к дороге. Там росгвардейцы остановили автофургон „Газель“, на котором сопроводили девушку до республиканской клинической больницы города Казани», — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану.

Жизнь 24-летней девушки удалось спасти. Ее оперировали 10 часов. По словам медиков, без помощи пострадавшая прожила бы не больше 20 минут.

Прапорщика Жалмуханова, а также сержанта Николая Кротова и младшего сержанта Дениса Максимова наградили грамотами и ценными подарками.

business-gazeta

В Татарстане росгвардейцы спасли девушку, которой оторвало ногу в ДТП​
Zidan2016 События 17.01.2019 - 21:32 Комментарии (121) Ссылка
В Красноярске скончалась знаменитая путешественница Елена Ерхова, более известная как баба Лена в возрасте 91 года.

По словам родственников, последние дни баба Лена находилась в больнице в тяжелом состоянии.

Несмотря на преклонный возраст, женщина путешествовала по миру на средства, отложенные с пенсии, и вела личный блог в Instagram. В настоящее время на него подписаны порядка 177 тыс. пользователей.

3 фото.

Умерла известная путешественница баба Лена

Читать дальше...
Джои События 17.01.2019 - 21:32 Комментарии (104) Ссылка
Самбука ди Сицилия - небольшой городок в провинции Агридженто в итальянском регионе Сицилия, муниципалитет города распродает дома всем желающим по 1 евро.

4 фото via

Живописный город на Сицилии распродает дома по 1 евро всем, кто обязуется их отремонтировать

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 17.01.2019 - 21:31 Комментарии (181) Ссылка
40 фот

Веселые картинки когда...

Читать дальше...
kor1971 Картинки 17.01.2019 - 21:07 Комментарии (50) Ссылка
Это сейчас, спустя несколько лет после обретения «русского» владельца, эти клубы стали элитой. А на момент сделки, зачастую, это были среднячки, не представляющие особого интереса для футбольного сообщества, единственной ценностью которых была многолетняя история клуба.


1. Роман Абрамович и «Челси»

Как европейские футбольные клубы обретают вторую жизнь после их покупки русскими бизнесменами.

Читать дальше...
Юрец82 Тексты 17.01.2019 - 21:04 Комментарии (98) Ссылка
О Швейцарии. Подробный взгляд изнутри.
(Пунктуация, орфография, оборотные диалекты - сохранены)

Самой лучшей стране на свете с одним очень конченым законом. Тут не будет гор, рек, часов (спиздел, часов чуть будет) и шоколада. Жизнь и нравы будут. Как едят кошек на законодательном уровне будет. Как любят собак будет тоже. Короче, слушайте:

Самый ебанутый закон тут это закон о том, чтоб подрезать голосовые связки собакам, которые живут в многокватрирных домах. Вот тупо во всех ветеринарных кабинетах эта процедура бесплатная (потому что государство выделяет деньги) и типа простая, и распространенная

Собаки после этого не могут лаять, соответственно, и соседи становятся ебучими счастливцами. Тыщу раз общество по защите животных пыталось отменить этот конченный закон и тыщу раз безрезультатно.
Государство говорит, мол, что это никак не доставляет страданий животным и даже так лучше им живется. Пидары, хуле Я очень хочу собаку, но только из-за этого не могу себе позволить ее взять

А вот блять по поводу рыбалки почти противоположное. Чтоб получить лицензию на о лов рыбы, то необходимо пройти трехнедельные курсы по тому, как правильно снимать пойманную рыбу с крючка, чтоб она не страдала и не мучилась.

И прям реально 3 раза в неделю в течении трех недель это рассказывается и показывается. То есть жарить рыбу и жрать ее это норма, а вот снимать с крючка нужно максимально аккуратно. Мне стало жаль своего времени на это и я забил.

Про Боденское озеро. Оно считаетмя самым чистым в Европе и теоретически из него можно пить. Недавно государство начало бить в набат и переживать, что стало мало рыбы потому что вода слишком чистая. Рыбе

О Швейцарии глазами очевидца

Читать дальше...
opasnyeludi Фотопутешествия 17.01.2019 - 21:03 Комментарии (273) Ссылка
Последние тенденции Brexit в мире

На русский лад
leksussob Картинки 17.01.2019 - 21:01 Комментарии (25) Ссылка
Из этих ваших Вацапов...

Shauritto Видео 17.01.2019 - 20:58 Комментарии (146) Ссылка
Завершили самый сложный и дорогой на сегодня проект: в Сыктывкар вернулись неоновые вывески "Гастрономия" и "Бакалея". Здесь многие удивляются: зачем надо было восстанавливать советские вывески?

Именно об этом я и хотел сегодня поговорить. Нам кажется, что история – это что-то очень далёкое. Например, всё дореволюционное – это точно история. Но иногда важные объекты могут быть не так стары, как нам кажется. Например, те же советские вывески, указатели, номера домов. Какие-то из них были произведениями искусства, какие-то были, в общем-то, проходными. Но из этих деталей складывались наши города, а многие знаки и вывески стали культовыми, они стали неотъемлемой частью города и места, где они висели.

10 фото

Почему важно сохранять советское наследие

Читать дальше...
ivarlamov Картинки 17.01.2019 - 20:54 Комментарии (97) Ссылка
Всем привет. Решил я нынче замутить забор. Участок у меня угловой периметр 160 метров, нашел только одного соседа из двух,предложил поучаствовать, но в ответ "денег нет, ты там давай держись".

Сделал разметку, загнал экскаватор прокопали траншею под ленту.

Тракторист попался немного косой постоянно уходил в сторону.

Мой забор 160 м.п.
 

Читать дальше...
Фомич070 Строительство 17.01.2019 - 20:43 Комментарии (200) Ссылка
Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) прибыли из Таиланда в Россию, пишет издание The Bell.

По прибытии в Шереметьево депортированных из Таиланда Лесли и Рыбку задержали сотрудники с удостоверениями МВД, сообщили изданию родственник одного из них и один из знакомых. Всего было задержано около десяти человек.

После прохождения паспортного контроля к ним подошли люди в штатском с удостоверениями МВД и попросили проследовать за ними. Сейчас вся группа находится в отдельном помещении в Шереметьево.

По информации телеграм-канала Mash, задержанным вменяется статья 240 УК РФ — вовлечение в занятие проституцией.

via

Рыбку и Лесли задержали прямо в Шереметьево!

Читать дальше...
vvvick События 17.01.2019 - 20:30 Комментарии (378) Ссылка
Пресс-секретарь президента России признался, что занимался незаконным бизнесом, который позволял его шантажировать и вербовать

В интервью «Аргументам и Фактам» владелец скромной коллекции наручных часов стоимостью от 10 тысяч до 620 тысяч долларов Дмитрий Песков жалуется на хамоватый и неблагодарный народ. Пресс-секретарю президента России обидно за всех российских столоначальников, а особенно за себя, ненаглядного. Оказывается, при проклятом ельцинском режиме бедняжка только с голоду не помирал!

«У нас в стране вообще принято травить чиновников. Вот я, к примеру, всю жизнь работал в госаппарате. Я стал чиновником ещё в Советском Союзе. Крутился как мог: в лихие девяностые машины из Турции перегонял и продавал здесь, чтобы заработать. По двое суток проводил в пути вместе с водителями фур. В те годы на дорогах бандиты стояли, в брянских лесах вооруженные люди прятались, я через всё это прошел... Сейчас из-за специфики своей работы я неделями не вижу семью, жену. Как и многие другие госслужащие. Но всё равно — всех под одну гребенку: дескать, все чиновники — воры, подонки и так далее. Это не травля разве?»

Как представишь брянских лесных разбойников, наводящих на юного Диму крупнокалиберные обрезы, аж слёзы наворачиваются! Особенно, если забыть, что в лихие девяностые, как и сейчас, чиновникам категорически запрещалось «заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, в том числе участвовать в управлении хозяйствующим субъектом независимо от его организационн

Песков - турецкий шпион?

Читать дальше...
DBaggio Тексты 17.01.2019 - 20:20 Комментарии (133) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 17.01.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.01.2019 - 20:12 Комментарии (184) Ссылка
Друзья мои. Долго меня тут небыло... Попытаюсь собрать мысли в кучи и попробовать по порядку рассказать. А рассказать есть про что.

Итак, как некоторые тут уже читали, у меня был (и пока есть) самодельный кемпер для пикапа. Про него тут и тут

Желающие могут освежить память, а мы пойдем дальше. Проехали мы с ним от юга до самого севера, от урала до европы)).

И принес он мне много прекрасных минут и часов. В нем уютно, комфортно, но только одному. Максимум вдвоем. А семья у меня растет. И вот он становится уже катастрофически мал!

И задумал я сделать новый кемпер.

Кемпер "Пилигрим"

Читать дальше...
Naumstudio Авто/Мото 17.01.2019 - 20:04 Комментарии (179) Ссылка
Ярославль

OBrian Видео 17.01.2019 - 20:01 Комментарии (203) Ссылка
Пруфов не будет — история реальная.
Есть у меня один хороший приятель и вот «рюмкой чая» он мне рассказал о некоторых подробностях своей жизни. Заранее оговариваю — спросил его разрешения на публикацию и он дал свое согласие. На Яп-е он не зарегистрирован , а тот факт что кто-то его узнает его вообще не беспокоит. Рассказано было много , я постараюсь вкратце.
Приятель не самый любвеобильный , не Донжуан и не альфонс, совсем ни разу не мажор — обычный человек , каких много вокруг , но. Но.
Его семейная жизнь началась с того , что в первую брачную ночь он ухитрился переспать не только с женой , а еще и с ее лучшей подругой — свидетельницей на той свадьбе. По его словам у обеих мужчин до него не было. До рождения ребенка он строго выдерживал пропорцию жена + еще одна и еще одна это очередная подруга жены. После рождения — перешел на сторонних женщин. Само собой что жена была не в курсе его похождений. Дальше еще интереснее — в день рождения ребенка он ухитрился переспать с тещей. (От себя скажу — теща его была довольно-таки привлекательная женщина на тот момент.) Сейчас он женат второй раз и почти со всеми подругами второй жены тоже того.
Я спросил — не стыдно ли тебе за все это? На это он мне ответил — стыдно должно быть всем вам , потому как вы ходите мимо них и совершенно не видите в них ЖЕНЩИН.
Но все-таки один раз ему было стыдно.
От первого лица:
- Провожаю подругу жены домой (она была у нас в гостях) и понял что оба мы хотим одного и того-же. И негде. И время третий час ночи. Место нашлось быстро , но оказалось под уличным фонарем , начали дело и тут я поднял глаза. В проемах лоджий домой светятся огоньки сигарет. Начал считать и насчи

Подруга жены

Читать дальше...
100pix Тексты 17.01.2019 - 19:11 Комментарии (231) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2018Фев 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления