66-летняя разведённая Кристиан Шеллард из Англии встречалась с 29-летним румынским бойфрендом полтора года и решила, по её словам, одолжить ему денег на улучшение условий жизни.

Молодой любовник должен был купить на "одолженные" $655 тыс. (41,2 млн руб.) квартиру, так как не мог себе позволить ипотеку, но оформить её на свою "благотворительницу". Кроме того, женщина подарила парню дорогой Porsche Panamera (около $90 тыс.), часы для его коллекции и дала $210 тыс., чтобы оплатить медицинские счета отца.

Но у мускулистого плейбоя оказались совсем другие планы. Кристен Михали, который до того работал перевозчиком, перевёл деньги на румынские банковские счета и потратил на азартные игры. А на оставшиеся средства купил дорогие швейцарские часы (не менее $5 тыс.) и "мерседес" для сестры ($55 тыс.). По его словам, деньги от любовницы были подарком за 18 месяцев отношений, полных любви и нежности, и возвращать их было не нужно.

Теперь бывшая подруга босса хедхантинговой фирмы подала на любовника в суд, желая вернуть свои средства. Но тот заявил, что отдавать ему нечего. Сейчас парень управляет салоном красоты в Лондоне, который оформлен на сестру. По словам одного из источников, Кристен говорил, что купил это заведение, после того как его родственник продал поле. Судья заморозил все активы парня на время расследования.

Он ходит с важным видом и воображает себя большой шишкой. Говорит, будет следующим Ричардом Брэнсоном. На самом деле он фантаст.


Сама новость то не новость, постоянно молодые румыны от бабулек уходят, но тут тётка в 66 лет неплохо сохранилась.

Три слайда:

Пенсионерка подала в суд на 29-летнего любовника, спустившего 40 млн

Читать дальше...
Mihalich1980 События 29.07.2018 - 23:40 Комментарии (146) Ссылка
via Solann

Сколько тишины в этом фото
Lomamaisty Картинки 29.07.2018 - 23:28 Комментарии (26) Ссылка
Он наверное рептилоид.




Читать дальше...
snake76 Видео 29.07.2018 - 23:22 Комментарии (122) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 29.07.2018 - 22:25 Комментарии (72) Ссылка
Сравним с Европой и Китаем!
Пропускаем рекламу и смотрим с 33-ой секунды !

kuzmaDude Видео 29.07.2018 - 22:00 Комментарии (34) Ссылка
20:1929.07.2018 (обновлено: 21:10 29.07.2018)
Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек напомнил президенту Украины Петру Порошенко, что христианство стало господствующей религией после Крещения Руси благодаря авторитету и воле князя Владимира, а не любви народа к европейской культуре.

Ранее президент Украины Петр Порошенко во время выступления по случаю памятной даты на Владимирской горке в Киеве заявил, что Крещение Руси было европейским выбором князя Владимира.
"Князь Владимир принял крещение с любовью к Богу, а не к современным европейским ценностям. И христианство на тогдашней Руси стало доминирующей религией лишь благодаря авторитету и воле Владимира, а не любви народа к европейской культуре и образу жизни", — сказал Бальбек РИА Новости.
По его мнению, сегодня Украина пытается во всей истории Руси найти европейский выбор, забывая о роли российского народа.

"И сколько бы ни кричал украинский президент про европейских предков, ему придется, даже пусть и втайне от других, смириться с тем, что дорогу в Европу ему показали русские вожди", — добавил парламентарий.
В субботу по всей России, Украине, Белоруссии, а также в других странах прошли церковные торжества, посвященные 1030-летию Крещения Руси и дню памяти святого равноапостольного князя Владимира, который в конце десятого века ввел в Древней Руси христианство как государственную религию.
Источник

Читать дальше...
Volkov86 События 29.07.2018 - 21:49 Комментарии (46) Ссылка
До двойного убийства довел спор о зарплатах чиновников в сторожке на дальнем кордоне. Выживший свидетель-именинник сутки шёл по лесу с собакой, полиция сломала гусеницы, а СК влез на ёлку. Подозреваемый же - охранял запасы на случай войны.



Около семи вечера 28 июля на платформу железнодорожной станции Новинка в Гатчинском районе вышел небритый мужчина. Рядом шла немецкая овчарка. Вид у парочки был потрёпанный, через лес они продирались больше суток. Человек попросил у встречной женщины мобильный, и ему не отказали. Набрал 112 и сказал примерно следующее: "Двое убиты, я убежал, того, кто стрелял - знаю давно".

Странник, как выяснилось, петербуржец, зовут Михаил Быбин. В четверг 26 июля ему исполнилось 55 лет. Праздновал с двумя товарищами, 54-летним Олегом Шепелем и 66-летним Юрием Тихоновым. Выпить и закусить решили почти в сотне километров от Гатчины. Да к тому же собирались поживиться черникой и лисичками. Это у них, говорят, было традицией, вроде бани. Место называется "Кордон Соколова" рядом с озером Вялье в заказнике "Мшинское болото". Там есть известная охотникам сторожка лесника Авдеева, названная по фамилии егеря, он много лет наблюдал за этой глушью. Сегодня его уже нет в живых. Из Петербурга мужчины доехали на электричке до станции Чаща. Ещё километров десять шли до кордона по лесу.

Вечером 26-го начали отмечать. А в час ночи 27-го дверь избушки заскрипела, и на пороге появился невысокий крепкий силуэт. В этот момент, кстати, многие горожане и жители Ленобласти наблюдали затмение, названное "Кровавой Луной" . Именинник знал гостя лет пятнадцать. Остальным петербуржцам тот представился Алексан

Спор о зарплатах чиновников довёл до двойного убийства

Читать дальше...
Silver867 События 29.07.2018 - 21:38 Комментарии (71) Ссылка
Они там как груши сыпятся! В продолжение темы Турист спрыгнул с водопада во время съёмок клипа и убился

Как утверждают некоторые источники, парень поднялся выше на скалы и там с друзьями делал селфи, во время которого оступился. Пока скользил по каменному желобу водопада сломал себе позвоночник, парень госпитализирован.



Читать дальше...
АГСчик Видео 29.07.2018 - 21:34 Комментарии (47) Ссылка
Экс-кандидат в президенты Ксения Собчак 29 июля высказалась в своем Instagram по вопросу повышения пенсионного возраста в России. По словам политика, в целом она поддерживает идею пенсионной реформы, но считает, что власти запоздали с ее проведением лет на пять.

В России проживает сейчас 35 млн пенсионеров, однако уже через 20 лет их станет 55 млн, а количество работающих людей сократится: «Мы либо сейчас постепенно повышаем возраст либо через 5-10 лет сразу обвально. Реальных альтернатив нет!», – заявила Собчак.

Критиков реформы, которые обвиняют государство в том, что оно «обокрало пенсионеров», политик называет популистами. «Реформа не отбирает несуществующих денег, а лишь актуализирует мысль что их нет. Их и так не было», – пишет она.

При этом Собчак считает нынешний вариант реформы половинчатой мерой. Она призвала депутатов позволить людям самим распоряжаться своей пенсией.

Гражданам, протестующим против повышения пенсионного возраста, Ксения Собчак посоветовала разобраться в себе. «Если ваша мечта как можно скорее, в 55 например, выйти на пенсию,то подумайте,что пошло не так с вашей жизнью,что вы так не любите свою работу?», – заключила она.

via

Собчак поддержала пенсионную реформу: Если вы хотите на пенсию в 55, что-то пошло не так с вашей жизнью

Читать дальше...
antonon События 29.07.2018 - 21:13 Комментарии (424) Ссылка
7 картинок

Ирина Анатольевна Яровая (в девичестве Черняховская) – депутат Госдумы от партии "Единая Россия", а также заместитель председателя Госдумы РФс октября 2016 года.

Член генерального совета партии «Единая Россия» с 2008 года. Получила свою капельку славы как автор и соавтор ряда громких законопроектов:

- Об ужесточении ответственности за нарушение правил проведение митингов

- О возвращении уголовной ответственности за клевету

- Об ужесточении миграционного законодательства

- Об обязательном получении статуса «иностранных агентов» некоммерческими организациями имеющие зарубежное финансирование.

-Так называемый "Пакет Яровой"

"Кто такая Ирина Яровая?"

Читать дальше...
InGrib Тексты 29.07.2018 - 21:11 Комментарии (96) Ссылка
На свои прошлые машины я всегда покупал летнюю резину так сказать «шоссейную», не знаю, есть ли такое официальное обозначение однонаправленной резины. Но сейчас решил поставить вот такую, с более затейливым протектором. Смысл как бы в том, чтобы при выезде на грунтовку или другое не асфальтовое покрытие она хоть как то «цеплялась» получше и не скользила как «шоссейка».

Однако, когда я стал для этой резины делать запаску, то столкнулся с проблемой. Ну, может быть не проблема, а вопрос. Ахтыжблин, а на какую сторону то делать запаску? Что будет если я поставлю такую резину не на ту сторону, для которой делалось направление? Подготовлю для левой, а проколет правую? Я же как раз и меняю запаску и диск на ходовой диаметр и такую же резину+такой же диск для того, чтобы при выходе из строя колеса, поменял, сел и поехал как ни в чем не бывало на любое расстояние.

Оказывается, что этот вопрос уже подробно исследовали…

Что будет, если установить направленную шину против «стрелочки»?

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 29.07.2018 - 21:04 Комментарии (144) Ссылка
Автовоз в СССР был явлением редким, и у некоторых его увидевших прохожих (стоявших в очереди на покупку машины) начинало чаще биться сердце в приятном ожидании- машины привезли, а вдруг и моя очередь подошла…

Отсюда

Грузовик, везущий счастье. Автовозы в СССР

Читать дальше...
ctrn Авто/Мото 29.07.2018 - 20:47 Комментарии (68) Ссылка
Такая, слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт!


Продолжительность: 03:56 / размер: 17.06 Мб
Xollms Видео 29.07.2018 - 20:39 Комментарии (115) Ссылка


Читать дальше...
Flexso Видео 29.07.2018 - 20:35 Комментарии (56) Ссылка
«Море — моя жизнь. Проживи я ещё триста лет, всегда бы нашёл в море нечто новое». И. К. Айвазовский

Многие поэты и художники отдали дань морю, но только один Айвазовский отдал магической стихии всего себя. Любовь к морю и блестящий талант помогли художнику так точно передать движение и дыхание моря на более шести тысячах картин.

29 июля — день рождения великого русского художника. К этой дате подборка лучших картин мастера.

50 фото via

Атмосферные картины Айвазовского

Читать дальше...
Marv25 Картинки 29.07.2018 - 20:31 Комментарии (164) Ссылка
Всех с днём ВМФ!
Военная техника прекрасна, ужасно ее применение!

Будет 31 фотка.

АПЛ "Дмитрий Донской", самая крупная рыбка на северном флоте!

Милитари фоток пост

Читать дальше...
Mrstank Картинки 29.07.2018 - 20:17 Комментарии (100) Ссылка
50 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.07.2018 - 20:07 Комментарии (184) Ссылка
trezege Видео 29.07.2018 - 19:55 Комментарии (66) Ссылка
Очень видос понравился. Понятно, что идея установки двигателя от авто на двух-трех колесное средство передвижения далеко не нова, но мужик явно "кулибин", молодец) Аж самому захотелось сваять что то подобное..

Amstaff121 Видео 29.07.2018 - 19:50 Комментарии (110) Ссылка
trezege Видео 29.07.2018 - 19:39 Комментарии (99) Ссылка
Наш большой мир полон удивительных открытий, и, конечно, невозможно знать ответы на все вопросы. К счастью, их можно найти в интернете…

Одни пользователи публикуют в нем фото странных неопознанных объектов, а другие помогают разобраться с тем, что же это все-таки такое.

От необычных демонических существ до странных дверей в туалете, от непонятных ретропредметов до дыры в небесах — в этой подборке вы найдете массу занимательных ответов на вопросы, которые могут вас поразить.

31 картинка via

Когда кто-то сфоткал загадочную ерундень - но интернет тут же её разгадал

Читать дальше...
insaider Картинки 29.07.2018 - 19:30 Комментарии (105) Ссылка
Будучи любителем этой темы, решил создать небольшой пост о таком направлении дронов, как FPV (First Person View), по нашему - полеты от первого лица.

Почитав несколько постов и коментов на ЯПе, я пришел к выводу, что есть люди, которых эта тема заинтересовала, однако часто этим людям в ответ на вопросы пишут откровенные глупости и небылицы. По этой причине, в этом посте мне бы хотелось ответить с максимально актуальной информацией на часто задаваемые вопросы не сильно углубляясь в технические параметры, дабы не грузить читателей.

FPV дроны для гонок и фристайла

Читать дальше...
hexis75 Картинки 29.07.2018 - 19:23 Комментарии (143) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

36 фото via



Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.07.2018 - 19:21 Комментарии (93) Ссылка
Цукербергов Видео 29.07.2018 - 19:20 Комментарии (65) Ссылка
Сознание!



Читать дальше...
Erlanimo Видео 29.07.2018 - 19:07 Комментарии (27) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления