Знаете, глядя на реакцию наших сограждан на реализацию проекта пенсионной реформы, понимаешь, что эти граждане заслуживают того, что с ними творит правительство. Потому что они ровно ничего не противопоставляют системе, которая их гнобит.

В Бухаресте на улицы вышло полмиллиона (!!) человек (при общем населении страны около 20 млн) в тот же день, как приняли закон об амнистии коррупционеров (на это у нас бы вообще никто не обратил внимание). В Греции десятки тысяч людей сразу вышли, как только правительство озвучило желание урезать социальные выплаты. Про Италию и Францию вообще молчим, там протесты вообще за здрасьте.

Вот открыто выступил этот свердловский депутат. Молодчина, герой. Наверняка мы его уже не увидим и не услышим больше (дай Бог, жив бы остался и на свободе). И что, кто-то вышел на улицы, люди начали собираться на площадях и проспектах с целью призвать власть к ответу? Да хрен там рос.

Вы скажете, что наши люди не способны к самоорганизации? А вот и нет. После футбольного матча Россия - Испания десятки и сотни тысяч этих же наших сограждан заполонили центр, например, Петербурга. Их никто не организовывал, просто произошло радостное событие, есть повод набухаться и все они быстренько оказались в нужно месте и в нужное время.

Так а почему также не произошло, когда внесли этот законопроект про пенсионный возраст? Почему через час центр города не заполонили уже не радостные,а яростные люди? Да потому что на самом деле всех всё устраивает. Их устраивает набухаться и пьяными сигналить в машинах, они ничем не рискуют, но выразить открыто свой протест против системы - это уже ссыкотно.

Многие из них считают, что они выраз

Читать дальше...
znatok78 Тексты 12.07.2018 - 23:44 Комментарии (340) Ссылка
Сильный двор на 100м2 в жилом комплексе г.Домодедово. Люди могут теперь в свободном доступе заниматься не только спортивной гимнастикой, но и бодибилдингом, фитнесом, кроссфитом, гиревым спортом, пауэрлифтингом, TRX, армрестлингом и прочими столь нужными и популярными видами спорта.

Будет 6 фото. Утащено из vk

"Сильный двор" в Домодедово

Читать дальше...
Аблакат Картинки 12.07.2018 - 23:34 Комментарии (136) Ссылка
Депутату ВР Порошенко пришлось объяснять почему тормозили рассмотрение закона о растаможке

Гетьманыч немного обосрался



Читать дальше...
Syawa Видео 12.07.2018 - 23:28 Комментарии (129) Ссылка
Шедевры кулинарии (нет)

40 фото via

ЯПриготовиль. Кулинарные провалы

Читать дальше...
Pharaon Картинки 12.07.2018 - 23:22 Комментарии (108) Ссылка
Солнечное затмение завтра будет означать начало конца для человечества, по словам пророка Пастора Бегли.

Луна будет почти полностью совпадать с солнцем в пятницу 13 июля, создавая частичное-лунное затмение - но это будет видно только избранным.

Тень будет в основном падать над океанскими водами, расположенными между Австралией и Антарктидой.

Но через две недели полное лунное затмение должно состояться в ночь на 27 июля.
И теоретик заговора Пол Бегли считает, что эти два события являются признаком окончания мира.

Пастор говорит: «Это признак конца времен.

Проповедник утверждает, что в пятницу 13 начнется APOCALYPSE

Читать дальше...
гипноз События 12.07.2018 - 23:08 Комментарии (219) Ссылка
Теперь суд и полиция будут разбираться с оскорблением и угрозой убийством.

Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга направила в суд и полицию материалы об оскорблении и угрозе убийством в адрес местного жителя. Основанием для этого стала жалоба, полученная от мужчины, которому нагрубили работники супермаркета «Дикси», сообщило издание «Фонтанка».

По словам петербуржца по имени Олег, в его адрес выругался кассир, с которым он пытался расплатиться пятисотрублёвой купюрой. Поскольку у мужчины не оказалось сдачи, он начал стучать кулаком по кассовому аппарату, а потом в грубой форме «обвинил Олега в непредусмотрительности».

Петербуржец оставил отзыв в жалобной книге «Дикси». В ответ ему посоветовали «не стучать, а то не доживет до старости»

Читать дальше...
Jus События 12.07.2018 - 22:49 Комментарии (116) Ссылка
Злоумышленники согласились подвезти девушку до границы и предложили ей также посетить зону отчуждения.

В Киевской области Нацполиция задержала подозреваемого в изнасиловании и ограблении 24-летней иностранной туристки, которая путешествовала автостопом. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ведомства.

тмечается, что пострадавшая сама обратилась к правоохранителям. Девушка сообщила, что её изнасиловали в лесу около Чернобыльской зоны. Это сделали двое неизвестных, которые перед этим согласились подвезти туристку до границы и предложили ей также посетить зону отчуждения.

— Чтобы проникнуть туда нелегально, её час водили по лесу. Там ремнём привязали к дереву и изнасиловали. Затем забрали у неё телефон и фотоаппарат, после чего скрылись, — сообщили в полиции.

Оперативники разыскивали насильников около двух суток. В итоге удалось задержать одного, 24-летнего киевлянина, который уже признался в содеянном. Поиски сообщника продолжаются.

Возбуждены уголовные дела по статьям "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом" и "Грабёж". Подозреваемым грозит до семи лет заключения.

По данным агентства УНИАН, пострадавшая туристка — известный блогер, гражданка одной из стран бывшего СССР.

via

Сталкеры? Иностранную блогершу привязали к дереву и изнасиловали около Чернобыля

Читать дальше...
Jus События 12.07.2018 - 22:47 Комментарии (229) Ссылка
Собственники квартир в доме №7 по улице Оплеснина в столице Коми сегодня получили квитанции за июнь. От жильцов потребовали заплатить в общей сложности около 200 тысяч рублей за то, что с крыши их дома упал снег на иномарку.

мia

Мой интерес: человек живет с другой стороны дома и слегка вахуе от того, что придётся платить. Есть варианты не платить?

Вот тебе и ТСЖ. Сэкономили, понимаешь!

Читать дальше...
Djan Картинки 12.07.2018 - 22:46 Комментарии (254) Ссылка
Очевидец неравного противостояния запечатлел, как четыре бездомные собаки сопровождают по заболоченному водоёму гигантскую ящерицу.



via

Читать дальше...
Jenk Видео 12.07.2018 - 22:44 Комментарии (67) Ссылка
Сегодня на сутках поступает вызов:

Выехали наши и задержали человека. Он залез во двор, украсть курицу, но хозяин вышел во двор и мужик хотел спрятаться в туалете. Когда он туда вбежал пол провалился и он упал в яму.

via

Вор провалился в сортир
 

Читать дальше...
cancerdark События 12.07.2018 - 22:38 Комментарии (167) Ссылка
30 лет (ё-маё, 30 лет?!) исполнилось одному из самых народных кинобоевиков - "Крепкий орешек", оригинальное название которого - "Die Hard". В эпоху видеосалонов, когда с этим фильмом и познакомился наш зритель, многие смотрели его под названием "Умри тяжело, но достойно". Дословный же перевод названия выглядит, наверное, как "Неубиваемый" или "Живучий"

А хотите узнать, под какими названиями этот фильм смотрели зрители других стран?

30-летие мега-боевика! Как в разных странах назвали фильм "Крепкий орешек"

Читать дальше...
Jus Картинки 12.07.2018 - 22:33 Комментарии (99) Ссылка
Там даже перевод текста не требуется! )) И так все понятно...



Читать дальше...
Jus Видео 12.07.2018 - 22:26 Комментарии (15) Ссылка
На просторах ютуба попался интересный видеоролик о процессе автоматизированного изготовления коленчатого вала , с удовольствием делюсь этим " залипательным " видео с почтенной ЯПпубликой.
Приятного просмотра.



Читать дальше...
Traktoristo Видео 12.07.2018 - 22:17 Комментарии (59) Ссылка
Несколько вариантов))



Читать дальше...
Jus Видео 12.07.2018 - 22:09 Комментарии (60) Ссылка
Актриса Эвелина Бледанс пожаловалась в Instagram на артиста Константина Хабенского за то, что тот не захотел сделать совместную фотографию с ее сыном, которому диагностировали синдром Дауна. Пост Бледанс позже был удален, однако его скрин опубликовал портал dni.ru.

«Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но… мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички)», — написала Бледанс.

Актриса отметила, что не раз поддерживала фонд Хабенского и понимает, что для артиста важно личное пространство. «Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться — нет!», — подчеркнула она.

Бледанс добавила, что после публикации этого сообщения уже никогда не сфотографируется вместе с Хабенским.

Несмотря на то что пост позже был удален, подписчики Бледанс устроили дискуссию по поводу произошедшего в комментариях к другим фотографиям актрисы.

«Пусть пихает его куда хочет, хоть в балет, хоть в шкаф в прихожей, а совать его чужому человеку, приставать со своим "сделай фото" не имеет никакого права! А вот Константин мог! И отказал», — написала пользователь tori.2696. Некоторые же подписчики раскритиковали Хабенского, назвав его высокомерным.

В мае Константин Хабенский на повышенных тонах поспорил с журналисткой на пресс-конференции, посвященной его фильму «Собибор».

via

Хабенский отказался фотографироваться с сыном Эвелины Бледанс с синдромом Дауна

Читать дальше...
Jus События 12.07.2018 - 22:07 Комментарии (488) Ссылка


Читать дальше...
Казах Видео 12.07.2018 - 21:58 Комментарии (106) Ссылка
Два вопроса: почему это не популярно сейчас, и почему мотоколесниц не было в «Безумном Максе»?

4 видео и 6 фото via

Куда, черт побери, пропали гонки на мотоколесницах?

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 12.07.2018 - 21:41 Комментарии (32) Ссылка
Видео стянул у него со страницы в ОК .Всё по делу говорит.



Читать дальше...
ganimede Видео 12.07.2018 - 21:23 Комментарии (24) Ссылка
Трехтонная бетонная "пирамида позора", установленная коммунальщиками перед домом одного из должников за воду, была похищена в Самаре, сообщает в четверг пресс-служба "РКС-Самара".

"Шестого июля, в пятницу, сотрудники "РКС-Самара" установили очередную пирамиду позора перед домом злостного должника в частном секторе Железнодорожного района на улице Херсонской. Его долг за воду и канализацию превысил 45 тысяч рублей. Однако уже в выходные пирамида пропала", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, коммунальщики уже установили новую пирамиду взамен пропавшей. Общий долг жителя Самары по всем обязательствам превышает 25 миллионов рублей. Компания также планируется обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту хищения чужого имущества.

"Все действия должника по ликвидации пирамиды зафиксированы камерой видеонаблюдения, что позволит установить способ и соучастников", — уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что "РКС-Самара" с мая начала устанавливать трехтонные бетонные пирамиды с надписями "Здесь живет должник" у частных домов должников за воду. За это время пирамида побывала у 17 злостных неплательщиков, общий долг которых составлял 855 тысяч рублей.

отсюда

В Самаре украли трехтонную "пирамиду позора", установленную у дома должника

Читать дальше...
Иванjnitkmyb События 12.07.2018 - 21:19 Комментарии (127) Ссылка
Рижанка Инара Балоде, работающая в школе, в социальной сети Facebook, разместила пост, где описывает свою жизнь в советское время. По словам Инары, она не может вспомнить, чтобы тогда запрещали учиться на латышском языке. По словам женщины, "оккупация может сидеть только в больных мозгах".

Публикация вызвала большой резонанс, ею поделились и прокомментировали сотни людей.

Портал Mixnews публикует рассказ в переводе на русский язык и в полном объеме.

Оккупация власти.

Гадко читать этот выдуманный и навязываемый национальными нациками кошмар.

Я родилась в ЛССР, в 1960 году. Никогда никакой оккупации не чувствовала.

Родители не состояли ни в какой партии (коммунистической).

Свободно и бесплатно получила образование на латышском языке, свободно знаю русский и английский, бесплатно окончила в то время консерваторию (факультет музыкальной академии по фортепьяно).

Политики, вы окончательно свихнулись с этим упрямым вдалбливанием термина оккупация в мозг людей, надеясь получить себе политические бонусы.

Также, подпитывая одноязычие в стране, хотите вырастить послушный и глупый электорат, слуг латинских букв, которые будут послушно петь и танцевать перед вами, восхваляя национальную идею.

Но мир не является и не может быть однородным и навечно однородной массой в лаптях.

"Оккупация" может сидеть только в больных мозгах. Я во время того "режима" родилась и не было никакой оккупации. Сейчас нужно быть лояльным к стране — новой власти.

Теперь другой, но тоже своего рода режим: еще больше бюрократии и надзора, больше "советов", которые нельзя не исполнить, факти

Жительница Латвии вспоминает об "оккупации": у нас было счастливое детство

Читать дальше...
Reichstag Тексты 12.07.2018 - 21:04 Комментарии (152) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 12.07.2018 - 20:44 Комментарии (60) Ссылка
Обзор фильма "Красный Воробей". Когда голливуд снимает про Россию.

mjksn Видео 12.07.2018 - 20:39 Комментарии (137) Ссылка
Умные люди часто говорили мне, что высшее образование без профильной практики ничего не стоит. Поэтому на втором курсе факультета физики я решил поработать электриком на Владикавказском заводе железобетонных конструкций (ВЗЖБК).
Работа электрика раскрывала лишь небольшую страницу единственной в мире науки - физики, но она приносила мне неплохие деньги.
А деньги, как известно, жизненно необходимы пьющим студентам.

Первый день на новом месте прошёл без происшествий.
Я с утра изучал технику безопасности и настраивал под свою худую фигуру выданный мне комбинезон с карманами.
Во время обеда старший коллега объяснил мне, что нужно брать с собой тормозок.
И уточнив:
- Сынок, жидким в тормозке может быть только водка! - заставил выпить стакан именно этой жидкости и дал закусить сыром и варёным яйцом.

Я стал приносить с собой тормозок, заботливо заворачиваемый в газету «Растдзинад», и вносил свой посильный вклад в общий обеденный котёл.

Меня учили разным хитростям профессии, а по ходу обучения изрядно обогащали мой словарный запас отдельными словами и целыми лексическими конструкциями из области обсценной лексики.

В конце месяца нас позвали в конторку, чтобы выплатить кровно заработанные деньги.
Хочу уточнить, что крови, по крайней мере моей, за этот месяц было пролито немало.
Из-за манипуляций с разными острыми инструментами неумелыми руками я частенько получал порезы разной степени глубины и ширины.
Слава Богу, что в процессе обучения я не потерял целостность рук и ног, и остальных конечностей, а порезы тогда быстро заживали на моей молодой плоти.

Бухгалтер нашей организации была женщиной в возрасте слегка за

Читать дальше...
durgulel Тексты 12.07.2018 - 20:28 Комментарии (134) Ссылка
Пропавший в Самаре после посещения гостиницы на ул. Сорокина болельщик Дуглас Мортон нашелся живым и невредимым. Полицейские обнаружили его в одной из гостиниц в Москве. Кстати, этот вариант и считали перспективным: накануне кто-то расплачивался его картой именно в столице России.

- Столичные полицейские приняли необходимые меры и установили местонахождение потерянного гражданина. Он был в одной из гостиниц Москвы. Также установлено, что в отношение Дугласа Мортона не совершали никаких противоправных деяний, - сообщили в ГУ МВД РФ по г. Москва.

Информацию о том, что Дуглас Мортон найден и жив передали в посольство Великобритании.

Напомним, что на днях в твиттере попросили помощи у всех россиян и английских болельщиков. Родные и друзья Дугласа Мортона умоляли сообщить хоть что-то о его местонахождении. Британский болельщик перед матчем Англии и Панамы 24 июня прибыл в Нижний Новгород, но оказалось, что он забыл дома билеты. Ему захотел помочь журналист, который нашел для британца "лишний билетик", но тот не отзывался и не возвращался в гостиницу. Потом Дуглас уехал в Самару, здесь 6 июля пытался заселиться в отель "На Сорокина", тоже без документов. После этого он не выходил на связь с близкими. Вероятно, мужчина потерял и телефон.

тута

В Москве нашелся пропавший в Самаре болельщик

Читать дальше...
STARИКАН События 12.07.2018 - 20:27 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 12.07.2018 - 20:15 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления