Читать дальше...
afropinguin Видео 15.07.2018 - 23:12 Комментарии (29) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 15.07.2018 - 22:57 Комментарии (131) Ссылка
21-летний Маруфжон Шакаров, приговоренный к пяти годам заключения за распространение наркотиков, больше месяца голодает в «Матросской Тишине». Студент из Узбекистана намерен добиться оправдания и полностью отрицает свою вину.

Маруфжон приехал в Москву, чтобы учиться на летчика в Институте гражданской авиации после того, как окончил авиационный техникум в Ташкенте. Однако последний год он провел в московской тюрьме.

Официальная версия ареста Маруфжона Шакарова такова: летом прошлого года молодого человека остановил на улице полицейский патруль. Узбекистанец бросился бежать, полицейские задержали его и обнаружили при нем семь упаковок с наркотиками.

Однако сам Маруфжон настаивает на другой версии, пишет «Московский комсомолец». По его словам, сбежать он не пытался. Полицейские дважды проверили у него документы и отпустили, однако тут же потребовал показать документы в третий раз. Маруфжон возмутился, и пререкания с полицейскими закончились его арестом и обвинением в торговле наркотиками.

В качестве доказательства в деле фигурируют 37 фотографий мест, в которых была сделана закладка наркотиков, пересланных через мессенджер Telegram. Однако в телефоне Маруфжона этих снимков не оказалось. На суде данное обстоятельство было объяснено тем, что снимки могут исчезать из программ. Причем, как пишет газета, в роли эксперта выступил работник интернет-салона, не имеющий соответствующего образования и квалификации. По решению суда телефон Шакарова был уничтожен после вынесения приговора.

В деле, помимо показаний сотрудников полиции Демченко и Овчинникова, арестовавших узбекистанского студента, фигурируют и его собственные показания. Согласно

Читать дальше...
hollyknight События 15.07.2018 - 22:40 Комментарии (123) Ссылка
Небольшая подборка фото с улиц
9 картинок

Франция празднует победу своей сборной

Читать дальше...
afropinguin Картинки 15.07.2018 - 22:18 Комментарии (110) Ссылка
Драматический инцидент произошел в Средиземном море, где группа спасенных нелегальных мигрантов угрожала экипажу и хотела захватить судно.

Новость уже официально подтвердили в пресс-службе Береговой охраны Италии.

Сообщается, что спасенные беженцы устроили беспорядки на борту подобравшего их судна. Нелегалы угрожали морякам и требовали их сменить курс.

Группу из 67 тонущих в море беженцев спас накануне экипаж буксира нефтяников. Среди эвакуированных было много женщин и детей. Однако, «благое дело» было наказано. Группа спасенных решила устроить бунт на судне и требовала сменить курс.

Моряки были вынуждены срочно запросить о помощи патрульное судно, экипаж которого быстро усмирил агрессивных беженцев.

В результате инцидента никто не пострадал. Бунтующие на судне нелегалы в скором времени будут депортированы из Италии.

via

Спасённые нелегалы хотели захватить судно

Читать дальше...
BigCap События 15.07.2018 - 21:59 Комментарии (138) Ссылка
Развитие темы Pussy Riot выбежали на поле во время финала ЧМ-2018

Аблакат Видео 15.07.2018 - 21:51 Комментарии (634) Ссылка
Очередная статья от официального рупора властей о пенсионной реформе порадовала списком профессий, на которые предлагается переучиваться "активным и заботливым бабушкам и дедушкам".

Текст статьи ниже.

Российская газета предложила пенсионерам список востребованных профессий

Читать дальше...
Pharaon События 15.07.2018 - 21:41 Комментарии (232) Ссылка
Не дождавшись буквально несколько часов до конца Чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу. Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать.

Совсем недавно после первого дождя смыло благоустройство в Нижнем Новгороде. Я знал, что так будет. Просто законов физики никто не отменял. И если не продумать водоотвод, не укрепить склоны, то первый ливень все смоет.

Сейчас вам начнут рассказывать, что это ЧП, что так бывает. Но в нескольких сотнях метров от стадиона в Волгограде стоит знаменитый мемориальный комплекс Мамаев Курган, и его десятки лет не смывает. Дома, построенные сотни лет назад, не рушатся, если их не сжигать и не сносить. Дороги, построенные древними римлянами, кое-где до сих пор стоят. Плитка в Калининградской области, которую клали немцы до войны, до сих пор лежит, и ничего с ней не случилось за 80 лет. А тут первый дождь и все смывает.

ЧМ-2018 закончился, и всё развалилось

Читать дальше...
Jus События 15.07.2018 - 21:17 Комментарии (574) Ссылка
В Татарстане появились вот такие футболки.

Обыкновенный расизм

Читать дальше...
SofMaks События 15.07.2018 - 21:17 Комментарии (393) Ссылка
slavac2009 Видео 15.07.2018 - 21:02 Комментарии (47) Ссылка
1 фото

Макароша, все же, слегка мужик

Читать дальше...
АндРей00001 Картинки 15.07.2018 - 20:54 Комментарии (107) Ссылка
Слава Богу хватило и не опозорились.
будет видео.

P.S.: как то немного гадко что ли

Не оправдание, но говорят что сегодня был очень сильный ливень.


DoNaMiGo Видео 15.07.2018 - 20:44 Комментарии (91) Ссылка
Hristofor Видео 15.07.2018 - 20:34 Комментарии (309) Ссылка
Вот я понимаю, что это плохо, но абсолютно не понимаю что делать.

Ставленник Путина завез в Удмуртию новые столичные веяния
 

Читать дальше...
Proton13 Картинки 15.07.2018 - 20:30 Комментарии (141) Ссылка
Трагедия, которая произошла в семье Стародубовых, потрясла всю страну. О ней уже писали на "Я плакал". Сейчас свои соболезнования вдове Максима оставляют жители разных городов. Все они верили, что пропавший мужчина жив. Но, спустя неделю поисков, Максим Стародубов был найден мертвым в одном из гаражей Ишимбая. У него остались пожилая мама, жена и двое детей.

Напомню. Неделю назад, 3 июля, начались поиски 34-летнего Максима Стародубова из Стерлитамака. Он поехал продавать машину «Шкода Фабия» и не вернулся. Объявление о продаже автомобиля Максим опубликовал 1 июля. Стоимость машины составляла всего 250 тысяч рублей, и покупатель нашелся быстро. С ним Максим договорился о встрече, но до ГИБДД мужчина не добрался.

Жена Максима сразу начала его искать. Анастасия обратилась в полицию, попросила помощи в соцсетях. Откликнулись многие. Не только из Башкирии, но и из Челябинской, Свердловской, Курганской и других областей. Люди писали сообщения, делали перепосты, клеили листовки, прочесывали территорию. Но новой информации о местонахождении Максима не было.

Анастасия постоянно была на связи, все эти страшные семь дней. Она снова и снова терпеливо повторяла всем, кто спрашивал, что «нет, не мог просто уехать, в семье все было хорошо». Не опускалась до конфликта, когда волонтер из Салавата Вероника Королева публично отказалась искать пропавшего Максима Стародубова, заявив, что родные пропавшего ведут себя слишком подозрительно. Анастасия не спорила ни с кем, она просто искала своего мужа и благодарила за любую помощь.

Полиция сразу начала отрабатывать версию, связанную с таинственным покупателем «Шкоды», после встречи с которым, Максим исчез.

Убийца отца двоих детей Максима Стародубова планировал еще одно преступление?

Читать дальше...
канючка События 15.07.2018 - 20:27 Комментарии (36) Ссылка
Заметки из Индии (2012 год).

8 фото из моих разных поездок).

Как я свой поезд в Индии прозевал

Читать дальше...
skomoroh58 Фотопутешествия 15.07.2018 - 20:17 Комментарии (141) Ссылка


Читать дальше...
JBM Видео 15.07.2018 - 20:10 Комментарии (49) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2018 - 20:06 Комментарии (156) Ссылка
Сборная Франции выиграла финальный матч у Хорватии со счётом 4-2 и стала во второй раз чемпионом мира по футболу

Сборная Франции - чемпион мира по футболу 2018
avals События 15.07.2018 - 19:53 Комментарии (420) Ссылка
Если ты что то кинул в море или в океан - это все равно куда нибудь приплывет и там будет мусор. Хотя многие думают, что океан огромный и ничего страшного не случиться. Однако уже давно известно про мусорные кучи в океане. А вот вам еще один факт.

Расположенный в южной части Тихого океана остров, лежащий на удалении 5000 км от ближайшего населенного пункта, полностью покрыт пластиковым мусором: его концентрация оказалась самой высокой на планете.

6 фото via


Самый грязный остров в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2018 - 19:44 Комментарии (78) Ссылка
В стране официально признано существование коррупции. Это означает, что те деньги, которые власть заберёт у пенсионеров будут попросту разворованы.
Реализовывать столь радикальную реформу преждевременно потому, что на данный момент ещё не задействованы различные финансовые инструменты, например — прогрессивная шкала налогов.

Реформа не имеет отношения к майским указам президента. Совершенно непонятно, как в случае реализации этой реформы будет выполняться поручение президента о сокращении бедности в два раза, ведь она лишь усугубить материальное положение граждан. Или же правительство как знает что делает, ведь в случае проведения реформы половина граждан, столкнувшись с тяжёлыми трудностями, попросту уйдут из жизни.

Глава минтруда Максим Топилин, не смог дать в ходе слушаний внятные ответы на вопрос о том, кто в будущем сможет дожить до пенсии, более того — его аргументы вызывали в зале смешки. Стоит вспомнить — ранее Топилин выдвинул ошеломляющий тезис о том, что рождаемость не является фактором демографической политики.

Общественная Палата создана для того, чтобы решать острые вопросы между правительством (властью) и народом. В вопросе о пенсионной реформе её позиция должна быть гораздо жёстче, чем сейчас, когда некоторые члены палаты начинают расхваливать антинародную инициативу сразу же после того, как она была выдвинута.

Сегодня власть все силы бросила на то, чтобы продавить законопроект о пенсионной реформе. Возможен вариант, пи котором после замера градуса протеста власть сделает вид, что признает радикальность предложенной реформы, после чего предложит повысить пенсионный возраст не на 5 и 8 лет, а к примеру — на 3 и 4 года.

Самый худший вариант развития событий будет в том случае, если градус справедливого протеста окажется невероятно высоким и его оседлают деструктивные антигосударственные силы, находящиеся под внешним контролем...


Читать дальше...
vnf Тексты 15.07.2018 - 19:34 Комментарии (51) Ссылка
Четыре участницы Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча Чемпионата мира по футболу.

Активистки пояснили в своем Facebook, что это была акция под названием «Милиционер вступает в игру».

Pussy Riot потребовали освободить политических заключенных, прекратить уголовное преследование за активность в социальных сетях, а также остановить незаконные аресты на митингах и создать условия для политической конкуренции в России.

источник

afropinguin События 15.07.2018 - 19:33 Комментарии (499) Ссылка
В турецкой больнице скончался 57-летний украинский турист из Запорожья Андрей Сова, который за неделю до этого впал в кому после конфликта с туристом из России. Об этом «Интерфаксу» сообщили в украинском туристическом агентстве «Лига-Тур-Сервис».

57-летний житель Запорожья получил черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг 7 июля. У мужчины, отдыхавшего в отеле Ganita holiday village в городе Аланья, во время матча между сборными России и Хорватии возник конфликт с 30-летним россиянином.

Директор «Лига-Тур-Сервис» Евгений Титов сообщил (директору верить! ну он же соврать не может, что вы?! (капелька сарказма)) что россиянин толкнул находившегося в состоянии алкогольного опьянения украинца, после чего тот упал, встал, упал вновь и ударился головой об кафель.

В посольстве Украины в Турции сообщили «5 каналу», что туристическая фирма отказалась предоставлять украинцу помощь по страховке, потому что в его крови было обнаружено повышенное содержание алкоголя.

О смерти украинского туриста в Турции. Лента.ру как она есть.

Читать дальше...
Zagid Картинки 15.07.2018 - 19:20 Комментарии (104) Ссылка
44 фото via

Новые чемпионы мира, стадион «Стад де Франс», 12 июля 1998 года, Сен–Дени

Сборная Франции впервые стала чемпионом мира, обыграв в финале бразильцев (3:0). Хорваты стали третьими и именно на том чемпионате была игра «Аргентина — Ямайка 5:0».


Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2018 - 19:18 Комментарии (131) Ссылка




Читать далее...
MrAdequat Видео 15.07.2018 - 19:02 Комментарии (49) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления