19 фото via

Бендер из Футурамы

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 2.07.2018 - 22:52 Комментарии (135) Ссылка
Корреспондент корейского телеканала MBN Кванг-Йол Квон вел прямой эфир с улиц Санкт-Петербурга, когда его поцеловала сначала одна россиянка, а затем и вторая; после второго поцелуя журналист не выдержал и рассмеялся.

Корреспондент стоит на вечерней улице и ведет репортаж. В этот момент к нему подходит одна (предположительно) россиянка и целует его в шею. Кореец продолжает вести репортаж, однако затем его целует в щеку вторая девушка – и на этот раз корреспондент не смог сдержаться и рассмеялся



via

Читать дальше...
хондовод Видео 2.07.2018 - 22:42 Комментарии (117) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 2.07.2018 - 22:07 Комментарии (876) Ссылка
И черный, и белый, всякий.

50 картинок

Специфический юмор

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 2.07.2018 - 21:29 Комментарии (217) Ссылка

FB водительницы

Читать дальше...
Цукербергов Видео 2.07.2018 - 21:25 Комментарии (74) Ссылка
Водянова

Время исполнять обещание

Читать дальше...
pipeclogin Картинки 2.07.2018 - 21:13 Комментарии (108) Ссылка
Кстати, у нас есть отдельный канал ЯПа в Яндекс.Дзен!

>> https://zen.yandex.ru/yaplakal.com <<

Нас уже более 79.000 человек. Довернем до 80.000 ?

Зачем нужен канал? Чтобы читать лучшие посты с ЯПа, например, на планшете в Яндексе, пока едете с работы.



До встречи на канале ЯП в Яндекс.Дзен >> https://zen.yandex.ru/yaplakal.com

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 2.07.2018 - 20:47 Комментарии (33) Ссылка
Приветствую камрады!

В этом посте,я хочу рассказать вам, как живется не совсем одинокому,но холостому мужчине в наше время, а заодно и развеять некоторые домыслы и штампы, которые навешивают на холостяков.

Длительные отношения с девушками я стал заканчивать после 30 лет. И причину этого я не могу выразить точно - просто после 2-3 месяцев знакомства что то стало теряться, и отношения переставали приносить какое либо чувство удовлетворения, превращаясь в скучную рутину.

А с течением времени я просто понял - мне гораздо больше нравиться быть холостяком,у этого состояния есть большое количество плюсов,по сравнению с состоянием "в отношениях". Я попробую перечислить их вам.

1. Финансовая независимость и достаток.

Будучи холостяком и работая на себя,я могу позволить себе гораздо больше.
У меня не просят "на платье", на "отдых с подругами", на "новый телефон". У меня всегда "есть" деньги, я могу спокойно рассчитывать их до следующего дохода,чему способствует и хорошая "заначка", которой может хватить минимум на 1.5-2 года.
Зная современных дам - я скажу вам,что их содержание обходится в круглую сумму, при этом не стоя и десятой доли от нее.
Я отдыхаю на море (да, недорогие турецкие отели 4-5) каждый год, и привык к этому.
У меня нет кредитов,задолженностей, и в последнее время появилось хорошее хобби - я купил участок и строю себе дом. Строю не спеша, сам, никто меня не торопит, стараюсь максимально хорошо.

2.Полное распоряжение своим временем.

Проще говоря - я делаю, что хочу, и никого об этом не спрашиваю. Два дня назад, я взял на работе перерыв, решил

Мой стаж холостяка  - 10 лет. И я отлично себя чувствую

Читать дальше...
SantaLittle Тексты 2.07.2018 - 20:37 Комментарии (2581) Ссылка
И смех и грех, а будет так...



Читать дальше...
ZO0MZ0OM Видео 2.07.2018 - 20:35 Комментарии (52) Ссылка
В продолжение темы
Источник: канала на Youtube "Дорожные войны"



Читать дальше...
Reichstag Видео 2.07.2018 - 20:34 Комментарии (30) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.07.2018 - 20:25 Комментарии (342) Ссылка
Оказывается «кошмарить» бизнес можно не только налоговыми и прочими проверкам. В Кинешме на ровном месте разгорелся скандал, в центре которого оказались и власть, и бизнес и РПЦ. Его причина — в анонсируемом открытии в День города, 30 июня, магазина «Ведьмина радость», который должен был разместиться на первом этаже торгового центра «Юбилейный».

Предприниматель намеревалась продавать здесь все, что связано с эзотерикой: ритуальные наборы, свечи, амулеты, обереги, травы, больше двухсот видов карт таро, руны, наборы с пошаговой инструкцией для проведения обряда экзорцизма, учебники магии и сопутствующие материалы (ладан).

На первый взгляд ничего экстраординарного, так как подобные магазины работают почти во всех городах страны, а небольшой ассортимент карт таро и книг по магии уже сейчас можно увидеть во многих магазинах Кинешмы: от книжной до сувенирных лавок. После выхода публикации на сайте начали происходить события, явно не умещающиеся в понятия современного человека из 21 века. По информации сайта, в администрацию города обратились представители Кинешемской Епархии и лично епископ Кинешемский и Палехский Иларион с просьбой принять все меры, чтобы «Ведьминой радости» в торговом центре не открылось.

А уже спустя несколько часов предприниматель получила «черную метку» и от хозяев торгового центра, уведомляющих ее от разрыве всех договорных отношений. Понятно, что руководство центра в скрытой форме выполнило указание «сверху», где, видимо, забыли, что Россия, согласно Конституции РФ светское государство, которое гарантирует свободу вероисповедания.

Более того, не существует ни одного закона, запрещающего торговать эзотерическими товарами.

РПЦ против «Ведьминой радости», Кинешма

Читать дальше...
alex7722 События 2.07.2018 - 19:56 Комментарии (237) Ссылка
В продолжении темы

Все живы

Как сообщает BBC, все 13 человек были обнаружены в пещерах - поисковая операция близится к завершению.
Футбольная команда и ее тренер - всего 13 человек - пропали в пещерах в конце июня. С тех пор спасатели делали все возможное, дабы спасти людей.

В Таиланде нашли футбольную команду, потерявшуюся в пещере

Читать дальше...
leksussob События 2.07.2018 - 19:33 Комментарии (173) Ссылка


Читать дальше...
i7allia Видео 2.07.2018 - 19:18 Комментарии (65) Ссылка
Автоинспектор ежедневно находил от 30 до 50 тысяч рублей в мусорном баке рядом с постом.

Уникальный случай произошел на трассе М4 «Дон», на посту ДПС расположенном на 1123 километре трассы. После проверки сотрудниками главного управления экономической безопасности автоинспектора Дмитрия Полежаева было установлено, что большая часть обнаруженных денег во время обыска в загородном доме сотрудника ГИБДД, найдены им в мусорном баке рядом с постом ДПС.

«Да, признаюсь, я иногда копаюсь в мусоре, но взяток не беру. Мне сложно сказать, каким образом там появляются от 30 до 50 тысяч в день, однако отказываться от таких денег я не могу. Тем более, раз люди выбрасывают такие суммы в мусор, значит, точно не последние. Ну хотя бы помечали их как-нибудь, тогда я бы и не брал. А так, пусть ФНС выясняет, откуда у людей эти преступные деньги» — прокомментировал ситуацию автоинспектор.

«По результатам проверки, состава преступления выявлено не было. Мы уже передали инспектору свои извинения за доставленные неудобства», — заявили в пресс-службе антикоррупционного ведомства.

Кроме того, стало известно о реакции руководства ГИБДД на сообщение о том, что инспектор дорожной полиции вынужден копаться в мусорных баках. В итоге областное управление ГИБДД приняло решение о повышении заработной платы своему сотруднику.

панорама

Автоинспектор находил в помойке ежедневно 30-50 тысяч
Xищник Тексты 2.07.2018 - 19:13 Комментарии (151) Ссылка
В то время как Росстат задним числом переписывает статистику, "аннулируя" кризис 2016-17 гг и рапортует о почти 3-процентном росте промпроизводства в стране, опросы топ-менеджеров промышленных предприятий свидетельствует о дальнейшей деградации ситуации в реальном секторе экономики.

В июне деловая активность в промышленности продолжила снижение, сообщает в ежемесячном исследовании IHS Markit.

Индекс деловой активности (PMI), оценивающий объемы производства, число занятых и количество заказов, упал с 49,8 до 49,5 пункта и второй месяц подряд оказался ниже черты в 50 баллов, отделяющей рост от сжатия.

Опрос, проводившийся с 13 по 25 июня, показал ухудшение операционной среды по всему промышленному сектору, указывает Markit.

Объем новых заказов у фабрик и заводов сократился впервые с июля 2016 года: упало как число заявок от клиентов, так и количество самих клиентов.

Темпы роста выпуска замедлились практически до нуля и стали минимальными почти за 2 года. В экспортных заказах был зафиксирован рост, однако его темпы оказались рекордно низкими за последние 6 месяцев.

Вслед за падением спроса шестой месяц подряд промпредприятия сокращали штат. Одновременно со сжатием спроса промышленность столкнулась с резким ростом затрат, отмечает экономист IHS Markit Сиан Джонс: подорожал бензин, а из-за апрельской девальвации рубля выросли цены на импортное сырье сырье и оборудование.

В результате инфляция на уровне производственных издержек стала рекордной с сентября 2015 года.

Cудя по финансовым результатам у российской экономики продолжает отмирать несырьевой сектор, указывает директор аналитического департамента "Ло

Читать дальше...
antonon События 2.07.2018 - 19:13 Комментарии (391) Ссылка
Здравствуй, уважаемое сообщество ЯПа!
Достаточно давно являюсь преданным читателем и вот судьба-злодейка распорядилась так, что придется становиться писателем!

Разум мой кипит, душа требует сатисфакции.
Причина – малолетние Воронежские дебилы с коричневой субстанцией вместо мозга и явными пробелами в цепочке ДНК.



Читать дальше...
RusCat Видео 2.07.2018 - 19:07 Комментарии (733) Ссылка
Подпись к видео говорит о многом: «Можно уходить из профессии. Интервью лучше этого я уже не запишу».

Такая забавная малышка, класс



via
Orion17 Видео 2.07.2018 - 18:55 Комментарии (55) Ссылка
В России может появиться дополнительный налог на табачные изделия. Министерство здравоохранения 2 июля выступило с проектом введения дополнительного экологического налога из-за опасности курения для окружающей среды.

«Вопрос введения экологических налогов прямо не относится к компетенции Минздрава России. Вместе с тем отметим, что отходы от табачной продукции действительно могут представлять опасность как для человека, так и для окружающей среды», – цитирует министерство здравоохранения Russia Today.

В обращении министерства в адрес Минприроды указывается, что курение, например, остается одной из главных причин лесных пожаров в России.

Ранее Минздрав предложил повысить акциз на алкоголь и сигареты с 2018 по 2020 годы минимум на 10% и 20% соответственно. Однако предложение не прошло из-за возражений российского Минфина. Кроме того, министерство здравоохранения уже разрабатывало планы внедрения экологического налога на сигареты в рамках антитабачной концепции на 2017-2022 годы, но в конце прошлого года отказалось от этих планов.

пруф

Минздрав хочет сделать курение дороже для защиты экологии
yujinspb События 2.07.2018 - 18:38 Комментарии (215) Ссылка
Все помнят ставшую мемом, тетку из Америки, которой не понравились георгиевские ленточки на 9 мая 2017 г.

Продолжение было в 2018 году.
2 картинки.

Коля, вызывай полицию 2!

Читать дальше...
кешьми Картинки 2.07.2018 - 18:15 Комментарии (94) Ссылка
В продолжение темы:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1808587.html
Краткое содержание предыдущих серий. Вологодские чиновники украли работу участника конкурса на фестивале "Город ремесел". Когда количество лайков на пикабу и репостов в соцсетях превысило критическую массу, они придумали как замять это дело и разбили работу.
Автор:
Direstepireste

Было

Вологодские чиновники украли работу участника конкурса и...часть 3

Читать дальше...
Comanchi События 2.07.2018 - 17:54 Комментарии (17) Ссылка
Хотите верьте, хотите - нет! А передавалась эта засекреченная история из уст, как говориться, в уста среди моряков нашего экспедиционного флота. Лично не присутствовал, несколько лет до моего прихода произошла эта «геройская» исторя. Но записано со слов волков - ветеранов в полном здравии и т.п.

Семидесятые года аж уже прошлого столетия. Экспедиционное судно, оно же - шпионский корабль, по терминологии местных газет тех западных портов, куда наши корабли заходили. Изучали мы тогда все уголки мирового океана, опуская на разные глубины всякие хитрые приспособления и много чего ещё на благо Советской науки и обороноспособности страны.

Так вот, работала наша посудина тогда в районе Океании. Островов там - что пшена рассыпанного на штурманской карте.

Работали, работали и вот, беда! Закончилась пресная вода. А опреснительные установки работают только при движении судна. Что делать? На экономичном режиме расхода воды посидели. 15 минут утром и 15 минут вечером живительная влага для « чисто помыться» текла неуверенной струйкой из крана. А хитрые штучки в океан ещё опускать и опускать…

Братская помощь

Читать дальше...
insaider Тексты 2.07.2018 - 17:45 Комментарии (40) Ссылка
В повышении пенсионного возраста есть, кроме очевидной, и другие скрытые угрозы.

Например, беЗплатный проезд в общественном транспорте и освобождение от налога на собственность на единственное жильё и от транспортного налога (в некоторых регионах) положены только пенсионерам! Все про это забыли, а вы посчитайте. Особенно в свете того, что налог на жильё будет серьёзно повышаться.

И вот ещё такое последствие, о котором хочу поговорить - удар по институту «бабушкинства». Не секрет, что бОльшая часть молодых семей не может позволить себе няню или частный детский сад, а многие не отправляют детей в сад по состоянию здоровья или хотят, чтобы дети воспитывались дома. Даже если ребёнок посещает сад, кто-то должен его забирать, потому что сейчас дети в саду до 5-6 вечера находятся, а многие в 6-7 только работу заканчивают, особенно в больших городах, плюс транспорт. По достижении ребёнком школьного возраста проблема становится ещё серьезнее, продлёнка повсеместно приказала долго жить.

За процесс домашнего дошкольного/внешкольного воспитания исторически отвечали бабушки и дедушки. Это в целом важно для воспитания семейных традиций, преемственности поколений семьи, а в большом проценте семей это ещё и бонус в развитии интеллекта, личности.

Приняв средний возраст супругов при появлении первого ребёнка/окончании декретного отпуска за 27-28 лет и умножив на два поколения, получим 55 – возраст выхода бабушки на пенсию. Прибавив 8 лет (63), мы понимаем, что в это время ребёнок уже пошёл в школу, 65 и подавно. Повышением пенсионного возраста бабушка и дедушка исключаются из процесса дошкольного воспитания либо вынуждены будут потерять гарантированный дохо

Повышение пенсионного возраста - удар по институту «бабушкинства»

Читать дальше...
Poselenets Тексты 2.07.2018 - 17:34 Комментарии (101) Ссылка
Суровый лик главного тренера футбольной Сборной России с недавнего времени стал известен всему миру. Но отечественный болельщики со стажем помнят Станислава Черчесова как защитника ворот московского "Спартака" и одного из лучших вратарей российского футбола.

15 фото via

Как менялся главный тренер нашей сборной Станислав Черчесов с течением времени

Читать дальше...
insaider Картинки 2.07.2018 - 17:01 Комментарии (121) Ссылка
Цукербергов Видео 2.07.2018 - 16:44 Комментарии (32) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2018Авг 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления