qwertyzxc Видео 26.06.2018 - 23:55 Комментарии (67) Ссылка
СЕМЕЙНАЯ МЕЧТА

Готовиться к поездке на чемпионат мира мексиканец Хильберто Мартинес, адвокат по профессии, начал еще в прошлом сентябре. Ехать в Россию собирались всей семьей – он, жена Вероника и двое детей, 6-летняя Миа и 8-летний Диего. Это была мечта - оказаться всем вместе на большом футбольном празднике. Вероника, аргентинка по национальности, переехала в Мексику 17 лет назад и встретила там мужчину всей своей жизни, который был и остается страстным футбольным фанатом – российский турнир должен был стать для Хильберто шестым чемпионатом мира. Больше всего ему хотелось познакомить с этим праздником сына Диего – тот уже вовсю играл на детском уровне, своим кумиром считал Лео Месси, хоть и вратарь, и собирался стать профессиональным футболистом.

СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ

28 апреля 2018 года эта мечта оборвалась навсегда. Вероника, прилетевшая с сыном и дочерью к своему брату в США, во Флориду, попала в автокатастрофу – в ее машину на огромной скорости влетел фургон. Жена и дети Хильберто Мартинеса, который из-за работы остался в Мексике, погибли на месте.

ВЫПОЛНИТЬ ЗАДУМАННОЕ

Невозможно представить, как ему удалось справиться с этим горем. Очень помогла помощь психолога, который, в том числе, посоветовал все же поехать в Россию и исполнить мечту, которую они придумали вчетвером. "Это было правильное решение, теперь я понимаю это. Ужаснее всего было звонить в авиакомпанию и отели и просить их изменить имена в билетах и резервах. Со мной поехали мои друзья, на наших футболках – имена жены и детей в память о них", – рассказал Хильберто изданию Clarin.

Чтобы точно следовать давно задуманному плану, он добирался из Москвы в Санкт

«Твой сын будет ангелом, который поможет мне взлететь». Самая грустная история ЧМ-2018

Читать дальше...
alisafox94 Тексты 26.06.2018 - 23:48 Комментарии (69) Ссылка
Год назад эта кошка по кличке Валентино была так сильно покрыта болячками и коростой, что не могла открыть глаза и просто сидела в своей клетке в приюте и молча плакала. Теперь ее никто бы не узнал.

У Валентино был случай сильно запущенной саркотической чесотки. Вся ее мордочка была в болячках, а глаза опухли и не открывались. С улицы, где нашли кошку, ее поместили в городской приют Лос-Анджелеса, но там ее не лечили и кошка просто сидела в клетке, ожидая своего часа на усыпление.

Год назад никто не хотел даже просто прикасаться к этой кошке!

Читать дальше...
Volkov86 Зверье 26.06.2018 - 23:30 Комментарии (57) Ссылка
Омские врачи вернули к жизни парализованную кошку. Подстреленная кошка около года пролежала в больнице, а затем обрела дом.

Такой массаж кошке Бусинке необходим каждый день. Заново ходить она, конечно, уже вряд ли научится, но процедура помогает мышцам оставаться в тонусе и возвращает задним лапкам хотя бы минимальную чувствительность.

via

В Омске ветеринары выходили подстреленную кошку и купили ей инвалидную коляску

Читать дальше...
Volkov86 Зверье 26.06.2018 - 23:27 Комментарии (46) Ссылка
Мне 35 лет, и я каждый день пью водку, иногда коньяк, по выходным много пью. Люблю разливное пиво. Не люблю компании, посиделки, разговоры ни о чем. Я хочу разговаривать о душе, о звездах, о литературе, но никто серьезно не может поддержать мой разговор.

Да ебись все конем. Будь я один, или с друзьями, я выпиваю, часто с отвращением, и мне становится хорошо на душе.

А пью я вот почему. Как я уже сказал, мне 35. И я эти 35 лет не помню, они промелькнули, как минута. Хотя в детстве думал, что буду жить вечно. Теперь я понял, что еще 35 лет минут, как один миг, а дальше смерть. Я начал осозновать всю бренность мира, и уже ничего не может остановить хоть на час мое уныние, кроме алкоголя.

Лежа на пляже люблю смотреть на море. Эти волны были тут миллиарды лет, этим камням миллины лет, их сточила вода, и нас совсем скоро тут не будет, будут другие люди, наши дети, но не мы. Не я! Я умру, и смерть не смогу остановить. В бога не верю, но верю в слова Христа: рай на земле, здесь и сейчас. То есть как только мы умрем, то все для нас закончится.

Поэтому я пью, понимая, что жизнь это падение в пропость. Но падаем мы все с одинаковым ускорением, а я зато навеселе. В конце будет больно за прожитые годы, как бы хорошо мы их не прожили. День рождения каждый год приближает нас к концу. Подумайте об этом.

Я пью, и значит, я живу
Choke Тексты 26.06.2018 - 23:27 Комментарии (201) Ссылка
Подборка японских фотграфий, сделанных в ходе боёв на Халхин-Голе в промежуток с 11.05 по 16.09.39 гг. (и даже чуть позже)

53 фото

Перед наступлением

По ту сторону Халхин-Гола, или инцидент у Номон-Хама (подборка фото)

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 26.06.2018 - 23:25 Комментарии (69) Ссылка
Каждую осень медведи умеренных и полярных широт (в частности бурый и черный) начинают готовиться к спячке. Всю весну, лето и осень эти животные активно питались, нагуливая запасы жира на зиму. А теперь, когда наступают холода, они ищут подходящее укрытие для того, чтобы перезимовать. После того, как укрытие найдено, медведь впадает в спячку.

Что происходит с организмом медведя во время спячки?

Читать дальше...
Volkov86 Зверье 26.06.2018 - 23:14 Комментарии (74) Ссылка
Вчера, 25 июня, около 20.30, в центре Саратова произошел конфликт между автолюбителями.

На улице Октябрьская, рядом с домом-музеем Павла Кузнецова, водитель "Hyundai i40", выезжая с АЗС, пролетел по полосе встречного движения, подрезал впереди идущую машину, перегородил ей путь и выскочил из своего автомобиля.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как агрессивный участник дорожного движения нанес несколько ударов своему оппоненту, который не оказывал сопротивления.



Читать дальше...
OBrian Видео 26.06.2018 - 23:14 Комментарии (67) Ссылка
Натолкнулся на любопытную статью.

Мы смотрим последний нормальный ЧМ в истории. Дальше начнется ад

Максим Алланазаров предлагает наслаждаться футболом, пока не поздно.

Проведите эти три недели с кайфом — такого не повторится не только в России, но, похоже, нигде и никогда. В 2022 году нас ждет зимний карнавал футбола в пустыне, полная мешанина в сомнительном месте, в 2026-м — клоунада и торжество признанных фаворитов с минимумом сюрпризов.
ЧМ в Катаре мы будем смотреть в ноябре-декабре. Сложно играть в футбол в пустыне летом, поэтому решение о переносе турнира выглядит вполне логичное. Но календари всех европейских турниров будут сломаны. Конечно, это не наша проблема, а проблема чиновников из УЕФА и национальных федераций. Единственный плюс следующего чемпионата мира — 32 команды в финальной стадии. Уже скоро нас ждет мрак.
Начиная с 2026 года в турнире будут принимать участие 48 команд. Отбор на такой чемпионат будет формальностью для общепризнанных фаворитов с любых континентов. Футболки с принтами «No Italy, no party» окончательно перестанут существовать, места хватит всем.
От десяти до пятнадцати команд с новым форматом будут уровня Панамы, Узбекистана и Новой Зеландии. Чем это грозит? 16 групп по 3 команды, жесть же? А в последнем туре одна из сборных будет смотреть за тем, как соперники выбрасывают ее из турнира.
С большим количеством команд групповой этап просто будет стираться из памяти и превращаться в кашу в голове. Большое количество матчей вообще может быстро утомить. Вряд ли это утомит ФИФА — только ей

Последний нормальный Чемпионат

Читать дальше...
murom2016 Тексты 26.06.2018 - 22:30 Комментарии (94) Ссылка
Друзья, послушайте мою новую песню!

ЯПовцы восторженно встречают Пашкета

Читать дальше...
Sapojnik Картинки 26.06.2018 - 22:07 Комментарии (229) Ссылка
1 часть, 2 часть

Прогуляемся по животным, жившим в последний ледниковый период, эдакий своеобразный рай наш, ушедший из за климатических сдвигов.
Понятное дело, стартуем с мамонтов.

1 – Как убивали мамонта? Всяко и разно. Мамонты это хоть и большие животные, но не гении интеллекта. Никто ямы в рост мамонта не копал никогда – дебилов не было. Да и чем копать? Катерпилларом? Костяными и деревянными лопатами этого не сделать – вынуть 10 кубов земли минимум, а то и больше.

Важная пометка - мамонт был добычей статусной. Обычной были олени, бизоны и прочий середняк. А мамонт - это слава и почёт охотничий. Так сказать - генеральский трофей, предмет культа, предмет торга.

а) Ставились ямки-ловушки. Размер ямки – с площадь стопы мамонта, мож чуток побольше, глубина маленькая. В ямке КОЛ – деревянный или костяной, желательно с зазубринами. Всё, таких ямок можно на пути к водопоям и просто на пути прохода животных, накопать сотни за пару-тройку дней. Накалывая стопу, мамонт становился трупом через некоторое время – потому что не мог идти. Не верите? Проколите себе ногу, стопу свою – ГВОЗДЁМ, а после походите хотя бы час. Я прокалывал, еле доплёлся 30 метров до дома, охая и дико матерясь.

Мамонта конечно могли и попробовать ждать другие сородичи, но понятное дело он не вставал на ноги.

б) Второй способ – испугать и загнать скажем к обрывам. Тундростепь… Это не степь в прямом смысле слова, это Климатическая ситуация, когда ледник и всё такое, описал подр

Про мамонтов - как охотились, как они вымерли и как мы одеты были.

Читать дальше...
Razroishik Тексты 26.06.2018 - 21:23 Комментарии (122) Ссылка
Жители села Кытыл-Жура в Якутии собрали деньги и начали самостоятельно строить новую больницу, не дождавшись помощи от государства, пишет ЯСИА.

Кытыл-Журинская больница, которая обслуживала три населенных пункта, полностью сгорела в августе 2017 года. Учреждение временно разместили в здании общежития. Чтобы соответствовать требованиям СанПиНа, сохранить свой статус городской больницы и койкоместа, нужно было расширить площадь клиники. Часть денег на строительство удалось собрать на благотворительном концерте. Эти средства — 180 тысяч рублей — пошли на покупку бруса и кровли. Местный депутат оплатил пиломатериалов на 700 тысяч и обещал докупить гипсокартон, двери и окна.

«Строили больницу своими силами, мужчины села бесплатно поставили коробку, женщины — конопатили. Недавно завершили крышу, скоро начнем подведение электричества и теплосетей. Остаются внутренние работы, на которые необходимы средства со стороны Центральной улусной больницы и Минздрава республики», — сказала глава поселения Вероника Лотова. Ориентировочно, здание будет достроено к осени.

отсюда


Якутяне не дождались помощи государства и сами начали строить себе больницу
OBrian События 26.06.2018 - 21:20 Комментарии (83) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 26.06.2018 - 20:51 Комментарии (80) Ссылка
50 фото

Sdkfz.250 "отбросил копыта" где-то на дороге в Судетах

Подборка исторических фотографий

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 26.06.2018 - 20:47 Комментарии (107) Ссылка
Сайгак, или сайга (лат. Saiga) – это род млекопитающих животных, который относится к отряду парнокопытных, семейству полорогих, подсемейству настоящих антилоп. Самка сайгака – это сайга, самец сайгака имеет название сайгак или маргач.

15 фото via


Инопланетная антилопа Сайга

Читать дальше...
SESHOK Зверье 26.06.2018 - 20:41 Комментарии (93) Ссылка
Здравствуйте уважаемые читатели! Я не силен в математике , но калькулятором пользоваться умею! И лучше бы я не делал этих подсчетов ибо я очень - очень загорелся!

В общем приступим на Чемпионат мира потратили порядка 700 000 000 000 рублей! Внушительная сумма. А если подумать сколько распилили вообще впадаешь в аут. Ну так вот население России составляет 146.000.000 человек!

Средняя семья в России состоит из 4 -х человек и получается что в России 36 500 000 средних Российских семьи. Ну и теперь осталось разделить это между семьями и на выходе мы получим нечто!

186 301 рублей на каждую семью! Понимаете ? И речь тут идет не о том что чемпионат это плохо , а о том что наших людей душат за коммуналку чуть ли не выкидывают на улицу , а к примеру какому нибудь Ираку мы можем простить многомиллиардный долларовый долг!

via

Сколько вскладчину на Вашу семью стоит чемпионат?

Читать дальше...
ctrn Тексты 26.06.2018 - 20:41 Комментарии (418) Ссылка
Трагедия случилась в одном из садоводческих товариществ Ростова-на-Дону в минувшую субботу, 23 июня. В закрытом автомобиле во время жары погибли две девочке. Младшей было полтора года, ее сестре - три.

- Мама ребятишек уехала сдавать экзамены, оставив младших на попечение 13-летней дочери, - рассказали знакомые семьи. - Девочка-подросток уснула. Получается, что малышки забрались в отцовский автомобиль, стоявший на солнцепеке. Сколько времени они в нем пробыли - неизвестно.
В региональном следкоме подтвердили случившееся.

- По возвращению домой, родители обнаружили в своем автомобиле, припаркованном во дворе дома, двоих своих детей 3 и 1,6 лет без признаков жизни. Их 13-летняя дочь спала в доме, - рассказала Галина Гагалаева, старший помощник руководителя СУ СК России по РО.

На данный момент основная версия смерти - гипертермия (перегрев организма).

- Следователем назначено проведение необходимых экспертиз, - добавляют в следкоме, где уже возбудили уголовное дело.

А между тем медики предупреждают о том, что оставлять детей в автомобиле опасно для их жизни и здоровья. Перегрев и нехватка воздуха могут стать причиной непоправимого.

КСТАТИ

Известно, что в российском уголовном кодексе существует статья «Оставление в опасности». Максимальное наказание за такое правонарушение ( если будет возбуждено дело и дело дойдет до суда) составляет штраф до 80 тысяч рублей или до одного года лишения свободы.

via

В Ростове-на-Дону в закрытой машине от жары умерли двое детей

Читать дальше...
XXon События 26.06.2018 - 20:20 Комментарии (114) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.06.2018 - 20:08 Комментарии (200) Ссылка
В Совете Федерации сегодня собрали совещание по крайне важному вопросу: что считать валежником? Совещались замминистра природных ресурсов, парламентарии, чиновники. Минприроды должно подготовить расшифровку термина «валежник» в обеспечение принятого Госдумой законопроекта, который разрешает его собирать.

С валежником ситуация, конечно, сложилась крайне непростая. Последние три года в стране не могут решить: отменить ли статью принятого еще в 2006 году Лесного Кодекса о том, что «сбор валежника» равно «заготовка древесины». С тех пор те, кто выносит сухие веточки из леса, не оформив в лесничестве разрешения сроком на 90-120 дней и не заключив договора с собственником леса, перестали называться санитарами и перешли в разряд правонарушителей.

На трассе Казань–Оренбург полицейский поймал с поличным пожилого дяденьку, который вез вязанку хвороста на старом велосипеде «Урал». Оштрафовал и заработал палку на человеке с ветками. Сообщения о таких случаях стали поступать со всей страны, что привело к социальному напряжению в обществе. Над нами даже начали смеяться.

«Абсурд!» - вдруг проснулись депутаты Госдумы. И закипела работа. Но отменить дурацкую статью — дело очень непростое. Требуется отточить формулировки, облечь слова в красивую форму, такую, чтобы ничто не вызывало двояких толкований.

Формулировок по отмене за несколько лет предлагалось немало. Но почти все они не нравились Государственно-правовому управлению Президента, которое выносило отрицательные заключения, сводя на нет мыслительные усилия слуг народа.

via

"Что такое валежник?": в Госдуме не определились

Читать дальше...
С2H5OH События 26.06.2018 - 19:59 Комментарии (132) Ссылка
У нас в Казахстане свои страсти в футболе.

Команде пришлось отбивать своего игрока у полиции



Читать дальше...
mansurkz Видео 26.06.2018 - 19:38 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
АндРей00001 Видео 26.06.2018 - 19:27 Комментарии (29) Ссылка
OBrian Видео 26.06.2018 - 19:15 Комментарии (186) Ссылка
«Мы движемся к пропасти»: в Конгрессе назвали срок дефолта США»

via

Огромный 21-триллионный долг и непомерные госрасходы ведут США к сокрушительному бюджетному кризису. В конгрессе предупредили: на решение проблемы осталось не более десяти лет, а может, и еще меньше. И признали: за столь короткий срок добиться оптимизации расходов не удастся. Как дефицит бюджета толкает страну в пропасть и почему уже, возможно, слишком поздно что-то менять — в материале РИА Новости.
[i]

Ничем не обеспеченный долг — как бомба замедленного действия. Главная опасность в том, что основная его часть — это задолженность федерального правительства. Государство берет новые кредиты на обслуживание старых. Долг продолжает расти, печатный станок — работать, и американская валюта выглядит все менее привлекательной для инвесторов.

Топливо для разгорающегося «долгового пожара» — непропорционально высокие расходы бюджета. На это, в частности, указал конгрессмен-республиканец Энди Биггс в интервью телеканалу Fox News. Он напомнил, что бюджетные ассигнования не должны превышать 700 миллиардов долларов, а в 2018-м они уже достигли 1,3 триллиона.

«Страна тратит больше, чем получает, и вынуждена занимать деньги. Структурный дефицит создает «эффект колеи». Думаю, мы движемся к пропасти», — подчеркнул парламентарий.

И предупредил, что на решение проблемы у американских властей не больше десяти лет — к 2026 году фонд программы медицинского страхования престарелых (Medicare) исчерпается.

«Можно будет обесценить деньги, объявить дефолт или попытатьс

«Мы движемся к пропасти»: в Конгрессе назвали срок дефолта США»

Читать дальше...
Котэ777 Тексты 26.06.2018 - 19:09 Комментарии (134) Ссылка
Дети это, безусловно, цветы жизни и радость родителей, ведь без детей нет будущего. Родители конечно разделяют это мнение, но порой их отпрыски вытворяют такое, что у них встают дыбом волосы. Если вы застали маленького шкоду за очередной проделкой, не спешите его наказывать, ведь на то оно и детство, чтобы разукрашивать обои фломастерами, валяться в муке и сделать спящему папе боевую раскраску на лице. Малыши делают это не со зла, иногда им просто хочется раскрасить мир яркими красками, да и просто пошалить.

15 фото via

«Сегодня моя 3-летняя дочь показала мне, насколько пугающими могут быть игры с пластилином. Спасибо за ночные кошмары, детка»

15 детей, которые решили проверить нервы своих родителей на прочность

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.06.2018 - 19:06 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
apofis9999 Видео 26.06.2018 - 19:01 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления