Ужас какой!



Читать дальше...
Jenk Видео 13.06.2018 - 23:40 Комментарии (290) Ссылка
В ТЦ посетителя жестоко избили в торговом зале прямо на глазах охраны. Об этом в среду, 13 июня, на своей странице в Facebook написал пользователь Виктор Гончарук, подкрепив публикацию соответствующим видео.



По его информации, пострадавший с женой 8 июня в 23.30 пришел в супермаркет возле метро Лукьяновская купить продукты. На входе к нему обратились неизвестные с просьбой о сигарете. После непродолжительной перепалки парень вошел в магазин и присел возле касс, пока жена выбирала продукты. В этот момент группа из трех человек (как предположил автор сообщение – те, которые просили сигарету) подбежала к нему и начала избивать. Охрана магазина лишь беспомощно наблюдала за происходящим.

По информации автора сообщения, пострадавшему сломали челюсть.

via
BelowZero Видео 13.06.2018 - 23:35 Комментарии (162) Ссылка
Волгоградская область.
Нашел на своем участке и мягко говоря офигел.
Придется делать обработку с вызовом специалистов.
Перед вами трупик ежа являющегося распространителем клещей.
Завтра дополню как спецы отреагировали на банку с образцами
Участок расположен в районе поселка с населением 5к жителей...жилой сектор.
Будьте внимательны,активность клещей не пустой звук.

Иксодиевые клещи на ёжике 18+
Malgolm Зверье 13.06.2018 - 23:18 Комментарии (63) Ссылка
OBrian Видео 13.06.2018 - 22:48 Комментарии (61) Ссылка
kostyasochi Видео 13.06.2018 - 22:17 Комментарии (137) Ссылка
Законопроект о повышении пенсионного возраста внесут в Госдуму уже завтра, 14 июня

Новому-старому правительству Дмитрия Медведева не откажешь в расторопности. Когда дело касается либеральных, гайдаровских по сути реформ, министры действуют почти молниеносно. Уже завтра, 14 июня, законопроект о повышении пенсионного возраста может быть внесен в Госдуму РФ. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников.

В свою очередь, в парламенте закон уже ждут. По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, «если правительство внесет законопроект на этой неделе», депутаты смогут рассмотреть его в первом чтении до окончания весенней сессии. При этом время сессии будет продлено на неделю. Некоторые депутаты опасаются, что это сделано ради скорейшего принятия спорного закона.

Похоже, что исполнительная власть намерена поскорее «протолкнуть» законопроект, вызывающий резкое отторжение общества. Оно и понятно — согласно опросу ФОМ, повышение пенсионного возраста для женщин поддерживают лишь 6%, а для мужчин 4% россиян. Если принять закон в разгар отпусков, общество может не успеть мобилизоваться и дать отпор.

По мнению многих политических сил, в частности КПРФ, столь значимый для всего общества вопрос как повышение пенсионного возраста необходимо вынести на общероссийский референдум. Как показал опрос ИА Regnum, если бы такое голосование состоялось, против планов правительства выступили бы 84% граждан. Может поэтому Медведев так торопится с внесением закона?

Почему правительство РФ так торопится нас ограбить

Читать дальше...
sakmarec Тексты 13.06.2018 - 22:13 Комментарии (243) Ссылка


Читать дальше...
mansurkz Видео 13.06.2018 - 21:28 Комментарии (246) Ссылка
А вот не срача ради. Серьезно....

Живу в Крыму. Не сказать что жалуюсь, но не все так хорошо как могло бы быть.
Фишка в том что у нас все как было при усраине так и осталось, да за счет бюджета местами подшаманили инфраструктуру, в больницах теперь есть бесплатные бинты и зеленка. Изменилось местами законодательство, кое кто получил прибавку, а кому и писюном по губам поводили. Всякое короче происходит....

Но нет главного. Учитывая что мы находимся на не признанной мировым сообществом территории РФ, имеем по полной санкции(включая и порой полный идиотизм, в виде невозможности скачать адоб флеш плеер). Надо предпринимать смелые шаги, но нет...

Меня поражает полная недееспособность правительства. Никуя плеять никто не делает! Все заняты перепиливанием имущества, освоением бабла, вылизыванием очка вышестоящих, одна манда за 3 года в гос.юдуме, все что сделала для Крыма, это побегала с иконой, обосрала какой то фильм и заставала мироточить памятник или хрен его знает что, а ну еще поругалась с лошадью. Сказал бы что меня поражают жители Дражинки и прочих улиц где поколениями никто никуя не делал кроме как сдавал свои халупы, но нет, не поражает, это дно, судьба и проблемы которого меня не интересует в принципе. Как бы они не ныли.

Я бы очень хотел что моя Родина была не каким то очередным дотационным регионом, У нас есть все для того что бы преуспеть. Все что надо для этого это частные инвестиции! Но есть но, санкции, стремный юритический статус и короткий курортный сезон. Что отпугивает 90% инвесторов.

Если подбить все вышесказанное, имеем то что имеем, дрого и куево. Лучше смотать куда угодно, хоть в турцию, хоть в тай

Читать дальше...
setalex Тексты 13.06.2018 - 21:20 Комментарии (404) Ссылка
Актер Алексей Панин прокомментировал инициативу лидера ЛДПР Владимира Жириновского относительно передачи детей третьим семьям при споре родителей за право опеки над ребенком.

Как отметил в своей беседе с телеканалом "360" актер, закон, идею которого предложил бессменный лидер ЛДПР, вероятнее всего в стране не примут.

Актер также отметил, что ему неинтересно, что говорит Жириновский и вообще что происходит в стране, кроме социальных аспектов, поскольку ни в ближайшем обозримом будущем, ни в отдаленном никаких изменений не предвидится, добавив, что никого не хотел бы оскорблять.

Также актер заметил, что если россияне хотят хотя бы немного "пожить как люди, пускай продают все, что у них есть, и валят из этой страны".

via

Панин прокомментировал идею Жириновского о детях и призвал всех "валить из этой страны"
OBrian События 13.06.2018 - 21:16 Комментарии (149) Ссылка


Читать дальше...
sector7 Видео 13.06.2018 - 21:07 Комментарии (23) Ссылка
20 фото via

Краткие факты

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.06.2018 - 21:07 Комментарии (122) Ссылка
Привет! Я Крис, преподаватель английского из США. Учу русский, прожил в России 8 лет, а сейчас решил делиться своими впечатлениями о России и также помогать русским выучить английский в своих видео. Yaplakal нашел недавно, но рад быть здесь! Надеюсь вам будет полезно

KrisAmerikos Видео 13.06.2018 - 21:04 Комментарии (107) Ссылка
Поселок Железнодорожный (в простонародье — Железка), находящийся в Калининградской области, на границе с Польшей, отошел СССР после Второй мировой войны. До прихода советских войск Железнодорожный назывался Гердауэном (в честь прусского вождя). Он мог сохранить прусское архитектурное наследие как ни один из городов области. Благо во время войны город практически не пострадал.

Но то, что не смогли разрушить снаряды, рушит время. Развал Союза, последующее закрытие предприятий, торговых путей и железной дороги, безработица привели это красивейшее место в запустение. Активно действовавшие маслодельный, пивоваренный и кирпичные заводы закрылись. И колоритный некогда город превратился в место, где время как будто остановилось, повидав несколько эпох, которые сплелись здесь воедино. Советские постройки сменяются руинами немецкой кирхи и развалинами прусских домов.

Те, кто помнит золотые времена этого поселка, не скрывают своей печали. Местные порой и сами не понимают, как прожили тут всю жизнь и что случилось с этой землей. Великое прошлое и нехитрое настоящее — в фоторепортаже Сергея Строителева.

38 картинок via

Этот город построили немцы, а теперь там пытаются выжить русские

Читать дальше...
OldDragons Картинки 13.06.2018 - 21:01 Комментарии (176) Ссылка
Так глава города отреагировал на жалобы местных жителей на ужасный запах с местной птицефабрики.

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов, которому местные жители пожаловались на запахи отходов птицефабрики, заставил бизнесменов, которые пришли на совещание, нюхать куриный помёт. Об этом сообщают местные СМИ.

— Делать вид, что ничего не происходит или всё само собой рассосётся, я больше никому не предлагаю. Много раз мы поднимали тему, обращались, писали, бумага терпит всё. А ну-ка давайте заносите мешок! Мы специально выехали, собрали вот это всё, и сейчас вы сами это понюхаете, — сказал глава города, потребовав закрыть все окна и включить кондиционер.

Мешок разместили между рядами стульев в зале совещания. После этого специалисты надзорных ведомств сообщили, что воздух в окрестностях птицефабрики не соответствует санитарным нормам. Предприниматели же заявили, что не могут самостоятельно справиться с отходами.

Сергей Кузнецов отметил, что если проблема с запахом не будет устранена, то "к вам придут".

via

Мэр Новокузнецка заставил бизнесменов нюхать куриный помёт

Читать дальше...
Jus События 13.06.2018 - 20:59 Комментарии (86) Ссылка
Это происходило в ночь на понедельник в июле 1983 года в Бристоле. Пока родители смотрели очередной сериал, продвинутые подростки запирались в своих спальнях под предлогом выполнения домашней работы. На самом деле они лихорадочно готовили свои магнитофоны, пальцы парили над клавишами в волнующем предвкушении. Когда наконец-то голос по радио сообщил: «И теперь то, что вы все ждали…», многих охватил волнующий трепет. Затем – нажатие на кнопку «запись», и через несколько минут комната заполняется странным металлическим треском…

Это была радиопрограмма «Datarama» на «Radio West», и это было первой попыткой в Великобритании распространить компьютерную программу с помощью местного радио. Участник эксперимента Джо Тозер вспоминает, с чего всё это началось: «В какой-то момент я подумал, что программа – это такая же запись на кассете, как запись звука, так почему бы её так же, как звук, не распространять через эфир?» Это была классная идея.

Джо был одним из первых энтузиастов-поклонников домашних компьютеров, он работал с моделями «6502 Tangerine», ZX80 и BBC с 1979 года, а в 1981 году он устроился на работу на бристольскую радиостанции «Radio West». «Станция была очень заинтересована в том, чтобы нащупать свою нишу и заполучить поклонников, – говорит Джо, – поэтому мы, вместе с главным инженером Тимом Лионсом, предложили организовать еженедельную передачу, в ходе которой, в качестве “изюминки”, будем транслировать записанные на кассеты компьютерные программы из своей коллекции (в то время в качестве носителей использовались обычные магнитофонные кассеты)». Так появилась программа «Datarama», но только в июле 1983 года, перед четвёртом по счёту радиоэфиром, хозяева радиостанции наконец-то получили от Управления по независимому радиовещанию разрешение на передачу компьютерных данных.

Как люди учились скачивать игры с помощью радио

Читать дальше...
insaider Тексты 13.06.2018 - 20:47 Комментарии (75) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

32 фото via


Бывают в жизни огорчения...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.06.2018 - 20:45 Комментарии (91) Ссылка


Читать дальше...
Yapchilo Видео 13.06.2018 - 20:23 Комментарии (145) Ссылка
32 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.06.2018 - 20:12 Комментарии (205) Ссылка
В свое время, был у моего отца близкий друг - дядя Алик. Дружили они много лет и когда я был совсем мелким клопом, дядя Алик был весьма частым гостем в нашем доме. Они любили сидеть с отцом на кухне, выпивать и вспоминать проведенные в армии годы. И хоть служить им довелось в разное время, и в разных частях, оба вспоминали это время с теплом и ностальгией.

Но если мой отец, в своих историях про армию был более-менее сдержан, то дядя Алик, после пятой рюмки пускался в воспоминания о своих ратных подвигах по полной программе. Слушая его рассказы из службы в армии, я не переставал удивляться, почему по ним до сих пор не был поставлен фильм.

Коронной его фишкой были истории о том, как он проходил службу в одной части с Николаем Расторгуевым (знаменитый батяня-Комбат из группы "Любэ"). Он мог часами взахлеб рассказывать истории о том, как близко они сдружились в армии, какие удивительные и увлекательные приключения у них там были. И даже про то, как им довелось участвовать в сверхсекретной военной операции где-то на Дальнем Востоке.

А когда собиралось достаточное количество слушателей, в ход шла байка о том, как однажды, на них выехал вражеский БТР, в котором ехали не то фашисты, не то ваххабиты. Но дядя Алик быстро смастерил взрыв-пакет из пороха, блокнота и флакончика с клеем, а Николай Расторгуев поджег бикфордов шнур от сигареты. Они уничтожили технику, перебили оставшихся врагов и получили медали. Свою он обязательно покажет. Как нибудь в другой раз.

Иногда, дядя Алик, любил затянуться сигаретой и смахнув скупую слезу, рассказывал что некоторые песни из репертуара "Любэ", Николай Расторгуев посвятил ему лично. Ну и конечно,

Сослуживец Расторгуева

Читать дальше...
Kerbis Тексты 13.06.2018 - 19:57 Комментарии (74) Ссылка
По версии региональной прокуратуры, 41-летний астраханец собрал группировку из своих знакомых.

С марта 2014 года по февраль 2017 года они вымогали деньги у лиц, занимающихся пассажирскими перевозками по маршруту Астрахань – Атырау и Астрахань – пос. Володарский с территории железнодорожного вокзала областного центра.

В настоящее время уголовное дело по факту вымогательства, совершённого с применением насилия, организованной группой направлено в суд для рассмотрения по существу.

via

Пацаны в 90-х застряли. В Астрахани поймали банду из семи человек, которые 3 года занимались рэкетом на железнодорожном вокале

Читать дальше...
Jus События 13.06.2018 - 19:44 Комментарии (115) Ссылка
На улице – по решению суда. Уфимская семья, которая должна покинуть свой дом, начала разбирать жилое строение. Пока людям некуда идти. А главное – без крыши над головой остались трое маленьких детей.

На двоих им всего 15 лет, но они взяли на себя по-настоящему мужскую задачу. Сегодня Ильнар и Данил разбирают дом, в котором жили с рождения. Самого старшего в семье -дедушку — подкосила болезнь. Женская половина уже неделю живет на успокоительных. Слишком сложно прощаться со своим единственным жильем.



По решению суда семью с тремя детьми из собственного дома выселяют приставы.

Читать дальше...
Jus События 13.06.2018 - 19:37 Комментарии (133) Ссылка
Блогеру из Таджикистана Мадине Басаевой стали поступать угрозы расправой после того, как она начала публиковать видеозаписи своих танцев, где у неё оголён живот, сообщает Super.ru.



Число подписчиков, как и подражателей Мадины с каждый днём растёт. Но вместе с популярностью увеличивается и число её ненавистников. Изначально, когда у неё было несколько десятков тысяч подписчиков, они лишь делали замечания по поводу чрезмерной самовлюблённости.

Когда девушка отправилась в Москву, где её популярность стремительно пошла в гору, в "инстаграме" блогера начался какой-то кошмар в комментариях. Подписчики призывают друг друга "найти" Басаеву в Москве и расправиться с ней.

Оказалось, что всё дело в оголённом животе, который девушка показывает в своих роликах.

Читать дальше...
Jus События 13.06.2018 - 19:36 Комментарии (120) Ссылка
11111qwerty Видео 13.06.2018 - 19:35 Комментарии (110) Ссылка
Мне 15 и я ботан. В прямом и в переносном смысле. Далеко не Шварцнегер, очки ношу, драться побаиваюсь, хотя достаточно рослый, третьим стою на физкультуре. Девочек стесняюсь до ужаса, краснею и двух слов связать не могу. Надеюсь это возрастное. А еще я выращиваю на балконе разные огородные культуры, помидоры, перец, огурцы. Не урожая ради, просто мне нравится наблюдать все стадии развития растения. Ну и по ботанике у меня естественно пять.

Недавно к нам в гости приехала мамина младшая сестра, ну тетя моя. Ей 25 и для меня она действительно взрослая тетя. Я ее так и называю - тетя Лена. Ей это не нравится, она просит меня называть ее просто Лена, но я как-то не могу, хоть и обращаюсь на ты. Я ее стесняюсь, а она любит пошутить на какие-нибудь околосексуальные темы, ну так, не грубо, типа: "Андрюшка то совсем уже большой, скоро жениться станет невтепеж". Или: "Андрюш, девчонок то всех уже в классе перещупал, они сейчас ранние?" А я готов сквозь землю провалиться, ну что я могу поделать, говорю же - возрастное.

А сама она такие юбки короткие носит и майки в обтяжку, что я просто смотрю на нее, а мне кажется, что все думают, что я пялюсь на ее ноги или сиськи. Ну вообще-то я и пялюсь, у меня даже член иногда встает и мне кажется она это однажды просекла, когда я час с кресла встать не мог, я дома в трениках хожу, ну и естественно еще больше стала меня подначивать своими шуточками.

"Тетя Лен, хочешь я тебе покажу свой перец?"

Читать дальше...
insaider Тексты 13.06.2018 - 19:32 Комментарии (80) Ссылка
Для своей страны несколько удивительных вещей, а также неоднократно пытался объединить и укрепить экономику африканских стран. Несмотря на то, что нам показывали по телевизору, Каддафи сделал много вещей, определенно не свойственных злобному диктатору.

1. В Ливии право на жилище рассматривалось как естественное право человека

Программный теоретический труд Каддафи «Зеленая книга» гласит: «жилище является базовой потребностью как отдельного человека, так и семьи, следовательно никто иной не имеет права на владение принадлежащим ему жилищем». Этот свод политической философии ливийского лидера был впервые опубликован в 1975 году и предназначался для всеобщего ознакомления.

2. Образование и медицинское обслуживание были полностью бесплатны

За годы правления Каддафи Ливии удалось создать лучшую систему здравоохранения в арабском и африканском мире. Кроме того, если граждане Ливии не могли получить желаемое образование или надлежащее медицинское обслуживание в стране, им предоставлялись средства для решения этих проблем за границей.

3. Каддафи осуществил крупнейший в мире ирригационный проект

Самая большая ирригационная система в мире, известная под названием «великой рукотворной реки» была создана для обеспечения естественными водными ресурсами всей территории страны. Система финансировалась правительством Каддафи, который называл ее «восьмым чудом света».

4. В Ливии были созданы все условия для начала сельскохозяйственного бизнеса

В случае, если любой ливиец хотел основать фермерское хозяйство, он получал дом, землю, скот и семенной фонд без уплаты каких-либо налогов.

5. Матери получали социальное пособие для нов

Десять фактов о Каддафи, о которых СМИ не хотят рассказывать

Читать дальше...
Михалыч2017 Тексты 13.06.2018 - 19:10 Комментарии (412) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления