20 фото via ©рупор73



Чиновницы правительства Ульяновской области

Читать дальше...
wertolet73 Картинки 31.07.2015 - 23:41 Комментарии (254) Ссылка


Читать дальше...
wole13 Видео 31.07.2015 - 23:41 Комментарии (96) Ссылка
На Западной Украине в городе Ивано-Франковск депутаты городского совета переименовали улицу, носящую имя А. С. Пушкина, поскольку великий поэт, по мнению народных избранников, «занимал антиукраинскую позицию»

“Северный бульвар имени Александра Пушкина городскими депутатами решено переименовать в просто Северный бульвар. На сессии объявлен вердикт, что “Пушкин занимал антиукраинскую позицию”, – сообщило издание “Остров Галиция”.

Несмотря на слова мэра города Виктора Анушкевичуса, заявившего, “что личность Пушкина должно воспринимать в глобальном плане, а не за его отдельные ошибки”, депутаты все же постановили, что “личность Пушкина не является однозначной в украинской истории”, сообщила пресс-служба горсовета.

пруф
Nightmaster События 31.07.2015 - 23:29 Комментарии (101) Ссылка
ушла с моим сыном
Ушла с моим сыном моя бывшая.У неё был день рождения 26го ,27го она ушла с ребёнком в неизвестном направлении.До сих пор телефон отключен .Она алкоголик со стажем.Может уехать в Глазов или в Красногорье. фото сына и её


мой 89508340057 или её сестры 89124537958

Ижевчане!Пропал ребёнок

Читать дальше...
Passer События 31.07.2015 - 23:21 Комментарии (86) Ссылка
нужна помощь
Сегодня утром на даче был услышан неизвестный писк, после разбора завалов в сарае, был найден источник. Им оказались 4 котенка, которых оставила кошка сразу после рождения. Мы пытаемся спасти их подкармливая детскими смесями, но у нас нет возможности полноценно за ними ухаживать в столь раннем возрасте. Если у кого есть кормящая кошка просим вашей помощи (Хотя бы на пару недель) . Если таковую найти не получится котят нам не спасти :( Мы проживаем в Московской области Пушкинский район, но могу отвезти их куда скажете в пределах Москвы и северной части московской области. Времени у нас мало. Зная любовь Яповчан к кошкам просим вашей помощи. пишите в Л.С. Они очень ждут нашей помощи.

Спасение котеек
Maxim1234 Зверье 31.07.2015 - 23:06 Комментарии (111) Ссылка
Graham William Phillips
12 мин. ·

Снимал новый репортаж на 'Не Немцов' мост. Пока чуть задержан.

Больше инфы нет ни какой пока

Сторонники Бориса Немцова вызвали милицию, как я снимал репортаж там сегодня. Были задержаны московской милицией в результате.
https://twitter.com/grahamwp_uk
перевод гугла
via twitter

В Москве задержали Грэма
 
Metall64 События 31.07.2015 - 22:59 Комментарии (299) Ссылка
что-же он там увидел
Где вы, любители пожабить ?

Лицо мальчугана
Evgehy Картинки 31.07.2015 - 22:34 Комментарии (47) Ссылка
и угарают над их современной техникой
Помните ситуёвину с эсминцем Donald Cook и Су-24 ))
а это продолжение стёба наших военных над Западными вояками
Vitaly84 Видео 31.07.2015 - 22:09 Комментарии (28) Ссылка
блеать, ну как так-то ??...
Нужно было побыструхе просверлить отверстие. А сверла в размер не нашлось. Скоренько подскочил в магазин и купил набор китайских свёрл. И самое нужное выглядело вот так!
Блядь, КАК???!!! Я уже не спрашиваю, КАК ним можно сверлить, я спрашиваю, КАК можно такое сделать!
Были ли у кого-нибудь подобные "поделки" из КЕтая? Выкладывайте свои!
п.с. моя жизнь уже никогда не будет прежней.

кЕтайское свИрло
dintd Картинки 31.07.2015 - 22:08 Комментарии (192) Ссылка
Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…

Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена.

Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

– Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!

Она повесила трубку и вышла и комнаты.

Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».

via vk
MARIK778 Тексты 31.07.2015 - 21:57 Комментарии (69) Ссылка
В Польше строят дом с микроквартирами: от 13 «квадратов», дизайнерский ремонт, стоимость — $30—80 тысяч.

Строительство жилого комплекса с микроквартирами под названием Starter во Вроцлаве вызывало много вопросов, в том числе: найдутся ли покупатели на такие квартиры? Однако спрос был настолько большим, что застройщик решился на строительство второго этапа проекта под названием Starter II.

11 фото.

В Польше строят дом с микроквартирами

Читать дальше...
dodo85 Картинки 31.07.2015 - 21:35 Комментарии (135) Ссылка
«Гитлер», «Порошенко» и «Дом-2»
Городские власти Махачкалы уверены, что нововведение поможет сделать город чище.

В Махачкале установили необычные мусорные контейнеры — с изображением Адольфа Гитлера, Петра Порошенко, стодолларовой купюры и телепроекта «Дом-2».
2 фото ©TainT

В Дагестане установили мусорные баки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.07.2015 - 21:30 Комментарии (154) Ссылка
неожиданный разворот событий
Неожиданный разворот событий на внедорожных покатушках

з.ы. привязка ко времени почему-то не сработала, т.ч. смотреть с 15:30 (самое интересное происходит в течении примерно 2-3 минут)

BelBES Авто/Мото 31.07.2015 - 21:29 Комментарии (45) Ссылка
20 .gif

Анимированные картинки

Читать дальше...
vlah28 Картинки 31.07.2015 - 21:26 Комментарии (69) Ссылка
как я работал в компьютерной помощи
Собственно волной постов про работу и неадекватных клиентов вспомнил случай, после которого у меня глаз дергается.

Дело было так.

День 1
Санкт-Петербург, 2013 год. Зима. Обычный вечер.
Получил заказ онлайн. В описании заказа "Не работает Windows". На часах начало девятого, вечер. Звоню клиенту, девушка.
Говорит "У меня тут windows сломался на компьютере, не загружается."
Хорошо говорю, могу приехать сейчас, но у нас такой поздний выезд будет стоить минимум 1400р., если хотите могу приехать сутра, там не будет минимальной стоимости (т.е. независимо диагностика там или драйвер, вечерний выезд будет стоить не меньше 1400р.)
"Да, это меня устраивает, приезжайте, мне нужно работать".
Ладно, собрался поехал. Оказалось недалеко. Минут 15 на машине.
Приехал, встречает девушка-женщина, на вид лет 35. Квартира студия. Меня сразу как то насторожило, и атмосфера дома(какай то стальной каркас на стене с железными поручнями, круглой формы от пола до потолка - как потом оказалось что то там для гимнастики, танцев и растяжки) и когда с ней начал общаться, понял, что-то не так, она то на тебя смотрит, то сквозь тебя что-ли. Но не суть.
Говорю, показывайте пациента, сейчас будет лечить. Достала она ноутбук, поставила на журнальный столик, включила и... и ничего. Темный экран и все.
"Вот говорит, видите Windows не работает. Я знакомому позвонила, он сказал что может бесплатно помочь, но сегодня никак, и работы говорит там на час-два".
Я уже понимаю, что тут не Windows. А минимум проблема либо с северным-южным мостом либо видеокарта. Ноутбук средний Samsung R15, на Core2duo. Новых таких нет

Читать дальше...
Kocapь Тексты 31.07.2015 - 21:17 Комментарии (182) Ссылка
Сегодня я хочу рассказать об одном из множества секретов, которые хранит вокзал. Рассказ пойдет о заброшенной платформе, которой нет ни в одной схеме, о забытом вагоне президента США, и тайном лифте ведущем в роскошный отель.

21 фото via matsam


61-й путь, или секрет вокзала Гранд-Централ

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.07.2015 - 21:07 Комментарии (47) Ссылка
Пёс замечен в трейд ин.
Надеюсь буду смельчаки продолжить его дело

О Боже! Он сдался...

Читать дальше...
Жихарь Авто/Мото 31.07.2015 - 21:02 Комментарии (210) Ссылка
Как я в Россию переселялся...
Здравствуйте товарищи! Будет небольшой рассказ, о том, как я переселялся в Россию. Будет много текста и немного фоток...
Итак, Понеслась!!!

Всё началось ещё в 90х годах… Когда развалился союз и в связи с особенностью своей работы, мои предки оказались не выездные на 25 лет. Выбирая между вариантами потерять жильё или принять местное гражданство, родители выбрали гражданство, благодаря которому смогли приватизировать квартиру. Так моя семья и застряла в Грузии. Многие помнят, что творилось в 90х… Если к безработице и тотальному обесцениванию денег добавить ещё возрождение национального движения, и за то, что говоришь на русском тебя могли запросто грохнуть, как кремлёвского агента, то у Вас будет общее представление, какого было русским в Грузии. Постепенно ненависти к русским поостыла, но не погасла.

Читать дальше...
Starnger Тексты 31.07.2015 - 21:01 Комментарии (211) Ссылка
забытый танковыйАС Великой Отечественной
Осенью 1941 года немецкие войска группы «Север» рвались к Ленинграду. Сдерживать их наступление была призвана сбитая на скорую руку 54-я армия, созданная для прикрытия города с востока. В затяжных боях 1-й Синявинской операции советские танкисты зачастую оставались на линии обороны даже с повреждениями и без горючего. Некоторым из них удавались настоящие подвиги. Одним из таких стал ноябрьский бой за деревню Жубкино, который прославил лейтенанта Мартынова.

5 фото+текст Андрей Уланов

Танковый подвиг  лейтенанта Мартынова

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 31.07.2015 - 20:58 Комментарии (49) Ссылка
А что? По-моему, АвтоВАЗ все-таки шагнул вперед

6 фото via

Lada Kalina NFR

Читать дальше...
Tragic Авто/Мото 31.07.2015 - 20:49 Комментарии (217) Ссылка
Жан Рено, Люк Бессон и Натали Портман на съёмках фильма "Леон"

Фильм "Леон" появился благодаря Брюсу Уиллису. Из-за занятости актера Люк Бессон вынужден был отложить съемки фильма "Пятый элемент", но чтобы съемочная группа не простаивала, Бессон за 30 дней написал сценарий "Леона", после чего снял его всего за три месяца.
5 фото via Дубогрей

Рено, Бессон и Натали Портман на съёмках "Леона"

Читать дальше...
Jus Картинки 31.07.2015 - 20:36 Комментарии (91) Ссылка
С "особой" зоны 29 человек.
Так. продаю за что купил. Завтра собирался за грибами.Зашел приятель, сказал,что появилась информация,что в среду 29ого июл сего года с Тагильской "особой" тюрьмы или как его "зоны" сбежало примерно 20-29 особо опасных.При побеге завалили 19 человек,видимо был бунт. Половина сбежавших ломанулась на север,другие группами в сторону Екатеринбурга.В поселке Ольховка 3 трупа и других деревенских окрестностях уже несколько трупов , убивали за машину, кого-то просто нахлобучивали.Примерно 3 машины угнаны. Информацию официально не оглашают во избежании волнений. Рядовые сотрудники предупреждают родных и близких об опастности. Поиски ведутся круглосуточно с земли и воздуха.
Сам я вчера всю ночь рыбачил неподалеку от трассы Екатеринбург - Нижний Тагил, зеков не видел, ментов тоже. Ребят, наверняка у кого-то есть знакомые в органах, может спросите,чисто так для себя, а потом мне отпишите пожалуйста ехать за грибами-то или нет?

Читать дальше...
Ромушка События 31.07.2015 - 20:34 Комментарии (47) Ссылка
спустя месяц
У меня радость. Вернулась пропажа. Впрочем, обо всем по порядку.
3 фото.

Месяц назад пропал у меня кот. С утра, уходя на работу, я почесал его за ухом, наказал без меня не хулиганить. А вечером дома его не обнаружил. Котейко домашний. На улицу не ходил. Методом логического анализа решил, что Митька решил поохотиться за птичками и вышел с балкона. С четвертого этажа. Поиски результатов не давали. Долгий месяц этот гулена жил неизвестно, где.

Возвращение пропажи

Читать дальше...
Arty Зверье 31.07.2015 - 20:18 Комментарии (77) Ссылка
Спецтехника
Трамвайная сеть - сложный комплекс, состоящий из путей, контактной сети и всевозможных вспомогательных сооружений.
И если пассажирские трамваи знают все, то в своём посте я предлагаю окунуться в мир служебной и специальной трамвайной техники. В этой теме я постараюсь описать большинство моделей служебных вагонов, производившихся в бывшем СССР для нужд трамвайных хозяйств страны.

Многие из них Вы никогда не видели, и никогда не задумывались как обслуживаются трамвайные линии. Более того, в основном эти вагоны выезжают на улицы под покровом ночи..

Надеюсь, кому-то будет интересно!

Фотографии и материалы с узкоспецифических сайтов

Необычные трамваи

Читать дальше...
Автобусник Картинки 31.07.2015 - 20:16 Комментарии (92) Ссылка
Ездили тут на рыбалку на Белоярское водохранилище что в Свердловской области.
Прекрасная природа, рыбалка и отдых, но речь не о рыбе и не о том как усталость уходит.
Просто будет еще 3 фотки, просто глядя на это все, зла не хватает!

О людском свинстве

Читать дальше...
Jeka117 Картинки 31.07.2015 - 20:09 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления