Вроде как бэ даже и не порнуха, так что никаких предупреждений не ставлю Если дети все-таки зайдут, увидят гиф и спросят, что происходит с тетей - скажите, что ей голеностоп вправляют...
под катом гиф 5 мб, от ZMic

Хорошо зафиксированная баба в ласках не нуждается

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 29.07.2015 - 23:50 Комментарии (55) Ссылка
к собакочетвергу
...

Таблички собачьи

Читать дальше...
artek Зверье 29.07.2015 - 23:41 Комментарии (90) Ссылка
или как мотивировать себя на работу
К вопросу о стереотипах и работниках умственного труда... Работает у меня уборщица. К своему стыду, первые года два я её вообще не видел и не знал, как зовут. Приходит она рано, за полчаса всё успевает сделать и уходит до прихода сотрудников. Моя задача была не забыть 15-го числа каждого месяца сделать перевод на 15 тыс рублей. Черным налом, конечно, да простит меня ФНС и ПФР вместе взятые. Короче говоря, человек-невидимка, который становится заметен и о котором вспоминают только тогда, когда его нет пару дней) Так вот. Заходит однажды ко мне днем молодая, вполне себе симпатичная женщина. Чистенькая такая вся, аккуратно одетая. И говорит: "Босс, я знаю, что в нашем сервисе для сотрудников скидка 50%. Хочу воспользоваться". Я в шоке. Вы, собственно, кто? Что-то я не припоминаю таких сотрудников... "Так я это...Ваш менеджер по клинингу, босс!" ...Я опять в шоке. Менеджер!) По клинингу, йоптыть! У меня!))) ...Ну ок, говорю, тогда не вопрос, конечно, заезжай. И закатывает мой менеджер по клинингу три (!!!) почти нулевых (!) авто. Свою. Мужа. Сына. Шевроле Авео, Шевроле Круз (!) и Шевроле Каптиву(!!!)... Менеджер! По клинингу!)))) А оказывается, уборщица моя успевает в ближайшей округе пробежаться и убраться в 20 (!) небольших офисах. В каких-то ежедневно, в каких-то через день-два. Общий доход ежемесячный от 150 до 200 тыс.))) При этом есть незыблемое правило у неё, как оказалось: в 17.00 должна быть дома. Семья!)
...Вот как-то другими глазами посмотрел я на своего "менеджера по клинингу") Снимаю шляпу, чо...

© с просторов fb

Менеджер по клинингу

Читать дальше...
AAC Тексты 29.07.2015 - 23:31 Комментарии (194) Ссылка
В Следственный комитет России поступило обращение московского бизнесмена Дмитрия Лернера, который требует возбудить уголовное дело против действующего руководителя «Роснано» Анатолия Чубайса. Об этом сообщает РБК.

СК в настоящее время проверяет деятельность экс-руководителя «Роснано» Леонида Меламеда и финансового директора Святослава Понурова. Официальный представитель ведомства Владимир Маркин добавил, что в комитет обратились «свидетели, заявившие о совершении обвиняемыми также иных преступлений».

Также Лернер в своем обращении к СК потребовал проверить бывшего замглавы госкорпорации Андрея Малышева.

«Все сведения, которые я изложил в своем заявлении, имеют документальное подтверждение. Я хочу добиться, чтобы все было по закону и по справедливости», — добавил Лернер.

10 июля глава «Роснано» Анатолий Чубайс дал показания в Следственном комитете по делу о растрате 220 млн рублей в «Роснано».

Источник

СК просят возбудить уголовное дело против Чубайса

Читать дальше...
Tahirman События 29.07.2015 - 23:16 Комментарии (82) Ссылка
на проект резолюции о создани трибунала
Россия наложила вето на проект резолюции о создании трибунала по Boeing

Россия наложила вето в Совете Безопасности ООН на проект резолюции о создании международного трибунала по расследованию крушения малайзийского Boeing в Донбассе.

За принятие резолюции высказались 11 членов СБ ООН,
Три страны – Китай, Венесуэла и Ангола – воздержались.
Россия воспользовалась правом наложения вето и заблокировала принятие проекта.

Само заседание началось с минуты молчания. Министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай сообщил, что глубоко разочарован результатами голосования. Он пообещал задействовать другие механизмы для создания трибунала.

Источник



Россия наложила вето

Читать дальше...
Garden События 29.07.2015 - 23:01 Комментарии (709) Ссылка
на самом деле
Вот решил написать, накипело. для начала данные из википедии...Демография, уровень жизни

Первое место по росту зарплат в Европе [1]
Первое место по количеству свадеб в Европе [2]
Первое место в мире по числу врачей на душу населения среди крупных стран[1] [3] [4] [5]
Первое место в мире по количеству людей с высшим образованием [6] [7] [8]
Первое место в мире по количеству европеоидного населения [9]
Первое место в мире по количеству православного населения [10]
27-e место в мире по количеству полицейских на душу населения [11]

Сколько зарабатывает Россия

Читать дальше...
mistero08 Тексты 29.07.2015 - 23:00 Комментарии (350) Ссылка
гиф под катом
7,4 mb

"Ты нарушаешь мое личное пространство!"

Читать дальше...
InGrib Зверье 29.07.2015 - 22:48 Комментарии (38) Ссылка
Тем кто впервые далеко поехал на авто
Хочу поделиться небольшими наблюдениями-советами при дальних поездках. Поверьте, как говориться все правила ТБ пишутся кровью, ну на крайняк потерей ценного.
Наверное, большинству народу нижеперечисленное не в диковинку, но может кому-то поможет. И так..
1. Если вдруг видите, что сразу несколько машин начинают резко тормозить и выстраиваться в колонну, значит, они узнали, или знали про какую-то помеху впереди (ДПС, авария, ремонт и др.). Даже если обгон разрешен и видно далеко впереди нет встречной, ни в коем случае не обгоняйте, а просто займите за ними очередь.
2. Никогда не обгоняйте медленно движущийся транспорт на свеже-сделанной и не размеченной дороге. Как правило, если до ремонта на ней обгон был запрещен, то во время ремонта это кормушка для ДПСников. Они даже могут знак перенести – спрятать на щиты или листву. Дождитесь, когда будет четко ясно (по разметке, а еще лучше по знаку), что обгон разрешен.


Советы начинающим на дальних трассах

Читать дальше...
novok Авто/Мото 29.07.2015 - 22:35 Комментарии (338) Ссылка
Совершенно ох*ительная история. Помните российское авторское сообщество, ну то, которое грудью на защиту прав обиженных артистов? Кошмарит кинотеатры за воспроизведение музыки в фильмах, облагает оброком кафешки и клянчит процент у импортеров техники. У него, разумеется, есть директор. Сергей Федотов.

6 картинок via livejournal


По музыкальным волнам миллиардам навстречу

Читать дальше...
InGrib Картинки 29.07.2015 - 22:07 Комментарии (76) Ссылка
по проекту резолюции о трибунале
прямой эфир http://webtv.un.org/#

Думаю, будет интересно.
Желаю удачи Виталию Иванычу :)

ЗЫ. Кстати, если кто знает, как видео вставить, - буду признателен )

Читать дальше...
Roamer События 29.07.2015 - 22:00 Комментарии (852) Ссылка
Полное фото под катом, ибо неприличное! 18+

Иcточник!

Ябанутые Японцы - СВОЯ атмосфера! 18+

Читать дальше...
grably Картинки 29.07.2015 - 22:00 Комментарии (112) Ссылка
Девочки вдоль дорог демонстрируют товар:

via

В Казани жара

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 29.07.2015 - 21:47 Комментарии (205) Ссылка
в продолжение темы о форме
Насчёт мореманской смекалки и кальсонов . Многие знают что мореманы-подводники уставные кальсоны никогда не одевают - заподло . С учебки пришли , в экипаж , что в рундуке тут же провернули , поновее - полторашникам , новое - годкам , кальсоны на ветошь естественно .Пишешь мамке , чтоб спортивный костюм прислала , - а на улице холодно и в казарме рефлекторами обогревались .На базе месяц в робе мёрзли , пока посылка не пришла . Не смейтесь - было именно так . Но я мореманской смекалке ... Зима 85-го. С севера перешли на Камчатку , в Рыбачий . Экипаж в отпусках , за главного каплей и мичман .А тут на плацу , напротив ПКЗ - осмотр формы одежды . Ну мы ж только пришли ,с северов - правил Камчатских не знаем , короче приперлись на осмотр . Ну как положено - Обувь к осмотру - правую ногу вперед , штанину задираешь - а нижнего белья (кальсонов) нет - у кого спортивный костюм , а у молодых вообще - хромачи и носки , а выше нога голая . Комдив орёт: Где кальсоны ? - и на мичмана хуями " Ах ты пердун старый , детей нарожал ,а моряков заморозить хочешь !" Короче пиздюлей получили , а завтра повторный осмотр .Что делать ? Побежали по соседним казармам - кальсонов нет ни у кого . Но мореманы и из такой ситуации выкрутятся . И выход был найден, не помню кто предложил - тупо обмотали белой ветошью (бязью) правую ногу до колена , чтоб край не был виден, т.е сзади , нижний край в ботинки и на осмотр . Всё прошло на УРА , мичман был похвален , что нашел кальсоны для нас - моряков .Вот и выкрутились . Может через этот рассказ кто нибудь отзовётся из пацанов из экипажа К-211 , 25 дивизии КТОФ

P.S За синтаксис и пунктуацию не минусить , забыл уже всё .

Мореманская смекалка

Читать дальше...
bucefals Тексты 29.07.2015 - 21:41 Комментарии (40) Ссылка
Танцы иногда опасны!

Senor Видео 29.07.2015 - 21:33 Комментарии (59) Ссылка
под катом гиф 5 мб, от Vuuk

"А ну, быстро из воды! Вон, хобот уже синий!"

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 29.07.2015 - 21:26 Комментарии (33) Ссылка
Мои работы
Доброго времени суток уважаемое общество. Просматриваю ЯП лет 5. Наконец решился опубликовать свои работы. 
Более 12 лет занимаюсь аэрографией. Семь лет с женой и ребенком жил и работал в граде Киеве. В сентябре 2013 уехали... Год пожили в Черногории ( росписал 2 катера, десяток мотоциклов, пару интерьеров). Сейчас живем Крыму у родителей жены. Делаю ремонт, в финале сделаю роспись стен, но это тема отдельного поста ;)


Аэрография

Читать дальше...
painter1982 Авто/Мото 29.07.2015 - 21:21 Комментарии (235) Ссылка
Дочери умершего миллионера унаследуют состояние, но только в том случае, если выполнят ряд оставленных им условий.

21-летняя Марлена Лабоз получит 500 тысяч долларов, если выйдет замуж, однако по условиям брачного контракта её муж не должен иметь прав на деньги. Ещё 750 тысяч достанутся ей, если она получит образование в хорошем университете и напишет для своего трастового фонда заявление, объясняющее, чем она намерена заниматься в дальнейшем. Ежегодно ей будет переводиться сумма, в три раза превышающая её годовой заработок, также она получит деньги за заботу о матери и рождение детей.

Всего в случае выполнения требований Марлена и её 17-летняя сестра Виктория, которой предстоит соблюсти те же условия, получат по 10 миллионов долларов.

Папины правила: наследство миллионера

Читать дальше...
Jus Картинки 29.07.2015 - 21:19 Комментарии (83) Ссылка
Вопреки широко распространенной поговорке, что «в СССР секса нет!», могу вас заверить, что он БЫЛ! Причем, сам тому свидетель, а иногда и участник. Но дело не во мне, а просто хочется рассказать еще одну историю, про будни часовой мастерской, а именно историю с эротическим оттенком.
В то благословенно застойное время, когда человеческие отношения не были замутнены сонмищем информационных технологий, вопрос сексуального обеспечения нашего трудового коллектива решался за счет привлечения определенной категории дам, не совсем тяжелого поведения.
Эти дамы существовали испокон веков, они ходили от одной мастерской «Ремонт часов» в другую, а оттуда «Металлоремонт» или «Фотоателье», «Ювелирную мастерскую», «обувную мастерскую» и прочие точки весьма разветвленной сети «Служба быта».
Они приходили на «точку», клали на прилавок руку растопырив определенное количество пальцев, и это означало, «Сделаю минет за столько рублей, сколько оттопырено пальцев».
И вот как-то раз, в нашу мастерскую пришла одна такая дама, именно дама, совсем не похожая на женщину легкого поведения. Она , постояла, и подойдя к прилавку положила на него ладонь со всеми растопыренными пальцами. Цена для мастеров лупы и отвертки вполне подъемная.
Сема, мельком оглядев стоящую перед ним даму, тут же наклонился к уху Юрика и прошептал: «Юрец, соска пришла, по пятерке просит!». Юрец кивнул «Буду!», и Сема открыл перед ней прилавок.
Таким нехитрым образом она вошла в нашу жизнь, жаль что не на очень долго.
Звали даму Антониной, одевалась она всегда с иголочки, и благоухала дефицитными «Клима», мечтой всех советских женщин. Была, чистоплотна, н

Читать дальше...
KapitanOleg Тексты 29.07.2015 - 21:18 Комментарии (45) Ссылка
Выражаю решительный протест смакованию гибели людей в ДТП. Считаю что подобные темы должны быть в специальном , отдельном разделе. А сдесь должно быть доброе обсуждение автомобилей и всего что с ними связано, без крови.

Протест мой будет творческим, т.е я буду неспешно рассказывать как я сделал себе грузовичок-полуторку.

Был у меня прекрасный пикап, Ниссан 87- го года. В прекрасном состоянии, купленый ещо в 1994-м за 2000 долл. Легкий, вертлявый, экономичный, простой в обслуживании. Я считаю что это лучшый пикап всех времен и народов.
Подросшый сын получил права и первым делом разбил эту замечательную машину. Несильно, но заметно.
И я решил заменить кузов на плоский. Чтоб можно было возить доски, фанеру, песок и пр.
Внешним видом не заморачивался, сделал быстро и просто

Получилось неказисто, но удобно. Вот так


Как я строил себе грузовичок.

Читать дальше...
Sidorini Авто/Мото 29.07.2015 - 21:15 Комментарии (99) Ссылка

DvMaNa Видео 29.07.2015 - 20:55 Комментарии (63) Ссылка
Сегодня хотим рассказать вам еще об одном интересном автомобиле с крепким стилем и мощным двигателем - ГАЗ 24 3.0 Turbo.
25 фото via Славик Воронов


ГАЗ-24 с турбированным двигателем от Toyota

Читать дальше...
nikom1 Авто/Мото 29.07.2015 - 20:47 Комментарии (125) Ссылка


Главный редактор журнала «Наука в фокусе» Егор Быковский поразмышлял о том, как могло быть устроено тело Колобка. Быковский и коллеги предложили две модели сказочного героя, который ушел от дедушки и бабушки.

Главная проблема, которую решают модели, — объяснить, как Колобок двигается и при этом говорит. В первой модели предполагается, что внутри героя находится полое пространство, в центре которого подвешен тяжелый объект (он висит на мышечных стяжках). Двигая этим объектом (в него входят легкие и другие внутренние органы), Колобок меняет центр тяжести и таким образом катится и прыгает.

Полость между внутренними органами и внешней оболочкой используется как резонатор при разговоре. Мозг, по мнению Быковского, у Колобка «небольшой, но достаточный для формулирования мыслей и простых высказываний»

Строение тела Колобка

Читать дальше...
Левентик Картинки 29.07.2015 - 20:45 Комментарии (162) Ссылка
не трогай котиков!
В Воронежской области передали в суд дело киллера, который вместо кошки по ошибке застрелил своего родственника — заказчика убийства. Об этом сообщает Управление природных ресурсов Воронежской области.

Инцидент произошел 24 мая. 33-летний Сергей (его фамилия не указывается) по просьбе родственника пытался убить кошку, которую заподозрили в краже птиц с местной голубятни. Злоумышленник выстрелил из охотничьего ружья по запертому в сарае животному, но заряд дроби попал в дверь, за которой стоял заказчик убийства кошки. 46-летний мужчина получил смертельные ранения головы и грудной клетки.

28 июля Поворинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику за убийство человека — два года лишения свободы. Отмечается, что кошка осталась в живых и успела убежать.
Lenta.ru

И так будет с каждым![/b]

Киллер хотел убить кошку, но застрелил заказчика
karabatoff Зверье 29.07.2015 - 20:30 Комментарии (154) Ссылка
История была бы смешной, но... Познакомилась с парнем - мне 20, ему 22. Все хорошо, только скромный очень. Секс я люблю, занимаюсь им с 16. И вот, на третий месяц, у нас с этим скромнягой все же случилось. Он так краснел, стеснялся, да и вообще, вышло все не очень, на второй раз его уже не хватило. Вечером я сочиняла письмо о том, что мы не подходим друг другу, как вдруг - звонок в дверь. На пороге он и... ВСЯ ЕГО СЕМЬЯ! Якобы я теперь должна выйти замуж за этого красавца, который подарил мне свою девственность. Преследуют уже неделю, достали всю мою родню.

via
Драути Тексты 29.07.2015 - 20:24 Комментарии (85) Ссылка
Последнее судно с ураном.
Больно читать... На ЯПе уже было тем про этот вопрос. Но в сми что то ничего не сказали про это. будет 3 поста, просьба не ломать.

Итак:

Россия полностью выплатила США контрибуцию за проигрыш в холодной войне

Почти ни одно российское СМИ не обратило внимание на событие, которое произошло в конце прошлой недели. Из порта Санкт-Петербурга в путешествие через Атлантику отправилось торговое судно Atlantic Navigator. На борту судна – контейнеры с российским ураном.

«Сделка Гора – Черномырдина»: истинные цели наших американских «партнеров»

Это была последняя партия урана, которая направлялась в США на основании заключенного 20 лет назад российско-американского соглашения, предусматривающего поставку в Америку 500 метрических тонн урана, который Россия обязалась извлекать из своего ядерного оружия и который Америка намеревалась использовать в качестве топлива для работы атомных электростанций.

Об этой урановой сделке достаточно активно говорили в 1990-е годы, но сегодня эта тема оказалась «за кадром» обсуждений ключевых проблем нашей жизни. А молодое поколение просто ничего о ней не слышало. Поэтому нам необходимо напомнить ее историю. Сразу отмечу, что это не обычная торгово-экономическая сделка, выгодная для обеих сторон. Это акт крупнейшего ограбления России не только в новейшей ее истории, но также во всей истории страны. Россия проиграла холодную войну Западу, прежде всего Соединенным Штатам. Проиграла в немалой степени из-за предательской политики наших верхов. Эти же верхи продолжали сдавать страну и в 1990-е годы. «Урановая сделка» – согласие нашей предательской верхушки заплатить дань победителю в виде оружейного урана. Принци

Читать дальше...
Psihofor Тексты 29.07.2015 - 20:19 Комментарии (65) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления