обстреливают друг друга
В районе Счастья происходят столкновения между бойцами украинского добровольческого батальона "Айдар" и солдатами Вооруженных сил Украины, сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на информированный источник.

МОСКВА, 26 июл – РИА Новости. Бойцы украинского батальона "Айдар" и солдаты Вооруженных сил Украины обстреливают друг друга в зоне проведения спецоперации против жителей Донбасса, сообщает Луганский информационный центр.

Как сообщает агентство, бой между военными происходил в районе Счастья. "Они сегодня с утра опять сцепились. Они меж собой и раньше перестреливались, но сегодня конкретно молотят с арты и минометов", — рассказал информированный источник агентства. Также известно, что в результате попадания снаряда произошло возгорание в городском Доме пионеров, являющемся памятником архитектуры.

Ранее сообщалось, что делегация ОБСЕ во главе с координатором подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Тони Фришем попала под минометный обстрел украинских силовиков в районе города Счастье.
Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 6,5 тысячи человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе, в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября прошлого года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта.

http://ria.ru/world/20150726/1148854914.html

Читать дальше...
XspongebobX События 26.07.2015 - 23:48 Комментарии (55) Ссылка
Комментарии... без комментариев.

via

Празднование Дня Победы в Киеве…5 лет назад.

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 26.07.2015 - 23:35 Комментарии (234) Ссылка
ЯП выбрал - Не жили богато, не... начинать


А что бы выбрал ты?

Читать дальше...
DM777 Картинки 26.07.2015 - 23:19 Комментарии (315) Ссылка
Очередной выпуск



Читать дальше...
swarden Авто/Мото 26.07.2015 - 23:17 Комментарии (71) Ссылка
Наша полиция нас бережет
В общем прочитал сегодня историю на главной о том, как человека приняли
"Быдло против человека с тремя высшими образованиям"
Вспомнил свою историю.
Много букв,на юкку не претендую,так же как и на грамотность.
История не смешная,а жизненная.
Было это года два назад
Утро воскресенья августа. Я просыпаюсь после празднования 30-летия друга в Бутово. Ну и думаю пора ехать домой, так как дел куча и маленькая тележка.
Выхожу с квартиры и чувствую что мне очень хероватенько после вчерашнего, сушняк, похмелье, плохое состояние.
Думаю дай зайду, куплю что-либо освежающее, может полегчает.
Купил 2 бутылки не совсем пива, а можно сказать пивного напитка алкогольного ,так как пиво бы не полезло.
Иду пью до метро, лучше пока не становится. Дохожу до метро, выпив одну, вторую беру с собой, так как надо ехать.
Прохожу, сажусь, еду.
И тут на "серпуховской" заваливают сержант и видит меня с пивом в руках.
Пиво было закрыто пробкой и я его не открывал, он говорит выходи, будем оформлять за распитие.
Я выхожу из вагона и говорю " А вы кто такой?"
Полицейский смутился, но не подал виду и подумал, что я совсем бухой. Говорит не видишь, перед тобой сержант полиции!
Я говорю: Вы читали закон о полиции? Статья 5. пункт 4?
На это сержант промолчал, только сказал "пройдёмте", а то я вас силой отведу!
Ну думаю офигеть, сейчас не соглашусь, применит силу как несогласие с требованием полицейского, а потом скажет, что я был бухой в случае чего.
Я вышел из вагона, общее мое состояние было конечно не идеально трезвое после бурной ночи и выпитой бутылки по дороге к метро, но в метро я

Как меня метрошный ППС принял.

Читать дальше...
Fishmax Тексты 26.07.2015 - 22:54 Комментарии (112) Ссылка
Грех скрывать возраст, когда выглядишь, как Дженнифер Лопес. «Горячая штучка» отпраздновала 46-летие в одном из модных местечек Нью-Йорка
dailymail.co.uk




Дженнифер Лопес в полупрозрачном платье
 

Читать дальше...
DM777 Картинки 26.07.2015 - 22:53 Комментарии (128) Ссылка
25.07.15
32 фото.

Поход за грибами

Читать дальше...
Kappal Картинки 26.07.2015 - 22:44 Комментарии (161) Ссылка
Каждый из нас совершал в жизни поступки, за которые нам было стыдно. Стыдно до боли. Стыдно так, что даже через большое количество времени при воспоминании о произошедшем у нас перехватывает дыхание. Ваш стыд живет с Вами долгие годы. Его нельзя забыть, потерять, выбросить. От него нельзя избавиться. Можно только рассказать о нем. Вам, например.
_________________________________________________
Мне было лет восемь, когда меня ненадолго отвезли к бабушке под Питер. Я не любила там бывать. Двор - маленький. Со двора – нельзя. Детей мало. Все больше – мальчишки. Как с ними играть? Это теперь я знаю, как. Тогда же я бродила, опустив голову, по периметру двора. В одиночестве.

Нет, вру, была там одна девочка. Даун. Сидела целыми днями в песочнице, ковырялась. Размазывала по лицу сопли, ходила под себя. Про памперсы тогда никто и не слыхивал. Ну, не с ней же мне играть!

Однажды рядом с ней, в этой самой грязной, разломанной песочнице возникло чудо. Настоящее. Вышла я, смотрю – красавица сидит. Чуть постарше меня, косички тугие синенькими ленточками переплетены, платьице – загляденье! Сидит она на краешке доски и что-то там в песочнице сооружает. Рядом с девочкой-дауном. Та сопит, пытается новорожденный дворец сломать, а красавица, вроде, и не сердится вовсе. Лопаточку и формочки изящной ручкой держит и ловко так – один куличик, другой…

Читать дальше...
wertolet73 Тексты 26.07.2015 - 22:27 Комментарии (61) Ссылка
Потягушки у зверюшки! Животные такие милахи!

Привет, ЯПлакалъ!

Читать дальше...
LissaAlissa Зверье 26.07.2015 - 22:26 Комментарии (72) Ссылка
-----

Зашел на почту.... Забыл за чем...

Читать дальше...
Poncik Картинки 26.07.2015 - 22:25 Комментарии (225) Ссылка
Церемония предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 прошла гладко, пишет корреспондент Washington Post Марисса Пейн. Тем не менее, по словам журналистки, само мероприятие, а также сопровождавшее его шоу, выглядело «несусветно» и напомнило ей «организованную с широким размахом церковную лотерею».

«Если вечером в субботу вы не смотрели канал Fox Sport 1, то пропустили одну из самых безумных спортивных трансляций года», — пишет сотрудница Washington Post Марисса Пейн. Так американка описывает «несусветную» церемонию предварительной жеребьевки ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге.

По ее словам, Владимир Путин «разогрел» аудиторию, категорически заявив, что в России существует давние футбольные традиции. В ответ президент ФИФА Зепп Блаттер «откровенно польстил» российскому лидеру.



Washington Post посмеялась над «безумной» жеребьев

Читать дальше...
denik40 События 26.07.2015 - 22:20 Комментарии (88) Ссылка
как защитить наших дочек?
Я понимаю, очень не приятная тема.
Не обычная и не привычная тема.

НО ИГИЛ есть! И эту проблему мы недооцениваем.
Ладно, пока не так близко географически, но это уже во всех сетях, где сидят наши девушки, женщины и дочки, которые не просто там сидят, а ждут и надеются на сбывание их мечт.

И тут нарисовываются такие лихие черныши, с кучей нужных слов и качеств (хорошо хоть, что слова больше не наши, или с корявым переводом на русский), но некий процент глупышек ведутся и открываются влиянию чуждой идейности.

Я не буду сейчас разжёвывать что такое игильщина и чем они дышат.
Просто сам воочию увидел случайно в компе, с кем общается моя дочь о 14 лет и какие контакты имеет. Короче каждый день ей приходит около 30 заявок в друзья от людей турецки и арабских кровей.
Поначалу с дружбой светлой и беззаветной, но потом начинается щадящая обработка и промывание мозгов.
Слышали как наша молодёжь тянется к новому, а в этом частном случае на юг?
Едут не просто неимущие и падшие, а едут в здравом уме и кошельке!

Я сделал выводы и вразумил дитя на воздержание от соблазнов.. незнаю на долго ли.
Вообще, думаю этим давно пора заняться в инете и кремле по серьёзному.

У кого какие случаи выкладывайте.

Работа ИГИЛ с нашей молодёжью

Читать дальше...
kljuff Тексты 26.07.2015 - 22:04 Комментарии (70) Ссылка
Номинанты на премию Дарвина
Сегодня ночью в Кульмбахе (Германия), двое молодых людей 20 и 24 лет, забрались в открытый бассейн и прыгнули с вышки, только бассейн был на ремонте и воды в нём не было. По приезду скорой один был уже мертв, второй умер позже.

Источник

Два дебила это сила!
ЗаПутина События 26.07.2015 - 21:44 Комментарии (74) Ссылка
У пилотов самая крутая работа в мире, потому что каждый раз люди доверяют им свои жизни. Но, считая пилотов самыми крутыми, никто не вспоминает об авиадиспетчерах. И это очень неправильно.
Если вы когда-либо летали на самолете или находились в месте, над которым пролетали самолеты, то должны благодарить авиадиспетчеров за то, что не погибли в катастрофе. Мы поговорили с человеком, который шесть лет проработал авиадиспетчером в вооруженных силах, и вот что он рассказал…

6 вещей, которые знают только авиадиспетчеры

Читать дальше...
djmodesto Тексты 26.07.2015 - 21:41 Комментарии (51) Ссылка
большой перевод из "The Atlantic ", США
«Свидетельствую, что нет иного Бога, кроме Аллаха, и ещё свидетельствую, что Мухаммед — Посланник Аллаха», а ИГИЛ - государство его...


Исламское государство (ИГ) — не просто сборище психопатов. Это религиозная группа со своей искусно подобранной доктриной, не последнее место в которой занимает вера в то, что бойцы ИГ приближают грядущий конец света. Вот что это значит для стратегии — и для попыток их остановить.

Чего хочет ИГИЛ?

Читать дальше...
mrzorg Картинки 26.07.2015 - 21:26 Комментарии (325) Ссылка
Мать, успевшую спасти ребенка, затянуло в эскалатор.

Кошмарный случай произошел в Китае. Молодая женщина поднималась на эскалаторе держа ребенка за руку в торговом центре. Когда они уже сошли с движущейся ленты, под ногами женщины неожиданно провалилась металлическая пластина, покрывающая пол возле эскалатора. Женщина успела вытолкнуть своего ребенка в безопасное место, а ее саму засосало в движущийся эскалатор, бывшие рядом люди пытались вытянуть ее за руки, но несчастная быстро исчезла в глубине огромного механизма.



Читать дальше...
Alexxx03 Видео 26.07.2015 - 21:25 Комментарии (179) Ссылка
Решив сегодня вечером отправиться на велопрогулку, проезжая мимо собора, увидел пластиковые бутылки, которые крепились к шлангам, а шланги уходили в стену, донышко у бутылок было обрезано, вот и стало интересно, для чего вся эта конструкция ? Да кстати, если что собор находится в Рязани.

5 фото.

Для чего эта конструкция ?

Читать дальше...
RecRec Картинки 26.07.2015 - 21:04 Комментарии (182) Ссылка
"Казахстан Атырау, танцевальный кавер пародия, Kadrin Jackson. Видео снятое одним дублем. В клипе применен фокус с переодеванием (костюмы-обманки)."



InGrib Видео 26.07.2015 - 20:37 Комментарии (47) Ссылка
Я обосрался Я вообще оуевший Меня мать дома ждет



Читать дальше...
polifas Видео 26.07.2015 - 20:36 Комментарии (38) Ссылка
ребёнок сегодня нарисовал...
кто догадается что(кто) это тому шекель...

загадко

Читать дальше...
Антираптор Картинки 26.07.2015 - 19:49 Комментарии (135) Ссылка
Совесть замучила?
Повешенным обнаружен один из командиров украинского полка «Азов» начальник юридического отдела Ярослав Бабич, сообщил депутат Верховной рады Дмитрий Линько в Facebook.

«Сегодня нашли повешенным начальника юротдела полка «Азов» Ярослава Бабича. Я знал Ярослава и просто не могу в это поверить», - написал украинский депутат.



Читать дальше...
GRADGRAD События 26.07.2015 - 19:43 Комментарии (70) Ссылка
из дерева
Чуть больше месяца назад рассказал я о том,что можно сделать из куска дерева . Несколько человек предложили мне рассказать о том, КАК можно это сделать. И вот с производства очередного заказа я сделал небольшой фотоотчет. (качество фотографий паршивое, но в условиях мастерской добиться чего-то большего сложно)

43 фото

Корпус для зажигалки

Читать дальше...
leshan2 Картинки 26.07.2015 - 19:41 Комментарии (118) Ссылка
Я голосую за республиканцев, демократы оставили плохой вкус во рту...

Я голосую за республиканцев
vorash Картинки 26.07.2015 - 19:34 Комментарии (22) Ссылка
доэкспериментировался
GIF подкатом
Размер файла 3.71мб

Горе экспериментатор

Читать дальше...
TITAH Картинки 26.07.2015 - 19:33 Комментарии (64) Ссылка
В время авиарейса Лондон-Нью-Йорк капитан авиалайнера пригласил в кабину порноактрису и устроил кутеж. Об этом сообщает Dailymail.

Пилот, который попросил себя называть "непослушным", и порнозвезда Хлоя Мафия во время трансатлантического перелета курили в кабине авиалайнера сигареты и пили шампанское. Девушка даже посидела на коленях у пилота, и он дал ей поиграть с клавишами на приборной панели.

"Пилот рассказывал, зачем нужна та или иная клавиша на панели приборов. Он сказал, что я могу сесть к нему на колени, одеть его фуражку и поуправлять самолетом. Я задела что-то на панели приборов, но он сказал, что все нормально и самолет летит сам", - рассказала 24-летняя порнозвезда.

Женатый пилот Кувейтских авиалиний просил Мафию показать ему грудь и хвастался тем, что переспал с половиной стюардесс компании.

Мафия добавила, что второй пилот не курил вместе с ними и был занят управлением самолета.

forbes.ru

Пилот устроил кутеж с порнозвездой в кабине.

Читать дальше...
Warrior27 События 26.07.2015 - 19:23 Комментарии (65) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления