31 картинка.

Необычные презенты от пациентов!

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 16.02.2015 - 23:55 Комментарии (101) Ссылка
В Рио-де-Жанейро проходит самый большой праздник года, традиционный бразильский карнавал. Свое мастерство показывают школы самбы высшей лиги.

17 фото.

1. Бразильский карнавал - это зажигательная самба, яркие наряды и знойные красотки.

Весь блеск бразильского карнавала

Читать дальше...
slavbel Картинки 16.02.2015 - 23:44 Комментарии (37) Ссылка
via

Мать слушает, как бьется сердце её покойного сына

Читать дальше...
duhastovich Картинки 16.02.2015 - 23:24 Комментарии (68) Ссылка
зачем риэлторы нужны
Навеяно темой

Два года назад продавала квартиру свою, как девушка пошла к риэлторам, заключила договор с ними на продажу своей квартиры.

Жду звонка риэлтора, месяц прошел...второй пошел..

Между делом стала сама просматривать рынок недвижимости, вижу квартиры продаются, даже похуже моей, у меня вроде ремонт, все коммуникации и электрика поменяны, стекло пакеты, двери межкомнатные новые...квартирки похуже продаются, а моя нет, и цена у меня не выше...странно..

Ну пока не волновалась, так как новой квартиры еще себе не подобрала. Тут нашла ЕЁ - квартиру мечту!!! новостройка, дом сдается через месяц, метраж, планировка, то что я хотела...поехала к застройщику, уговорила его, если в течении 1 месяца я не продаю свою квартиру и не смогу оплатить квартиру, то он ее продает, заплатила только задаток - 50 000 рублей.

Звоню риэлтору, который типа продавал мою квартиру, лечит меня, мол рынок стоит, покупателей нет... Ну я беру и сама на авито вывешиваю объяву о продаже. В первый день позвонило 12 человек, 5 приехало посмотреть, на второй день позвонили 8 , 3 - посмотрели, часов в 9 вечера звонит девушка, несли не поздно можно подъеду через 10 минут, приехала, пробежала, восхищалась, как и предыдущие, говорит завтра с мужем приеду...Утром звонок - снимайте объявление, мы берем!

Встречаемся с ней, чтоб договориться, моя покупательница говорит, мол вы знаете, я незнаю как это все делается, как договор заключать, куда идти, хотела через риэлторов, обратилась в контору (называет риэлторскую контору и имя риэлтора, с которым я заключила дог

Читать дальше...
anjelina Тексты 16.02.2015 - 23:17 Комментарии (171) Ссылка
поймана на реке Волга
фото не мое

щука на 12,1 кг

Читать дальше...
1Yoshimitsu1 Картинки 16.02.2015 - 23:17 Комментарии (55) Ссылка
16 февраля 2015
«Роснефть» опубликовала сведения о доходах членов Правления

Вознаграждение членов Правления ОАО «НК «Роснефть» по итогам 2014 года составило 2,8 млрд рублей. К Правлению Компании относятся Глава ОАО «НК «Роснефть», первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего – 13 человек.

отсюда оф сайт роснефти

За что блеадь??? Где справедливость?? нефть общая сцуко!!!!!!! Достояние всего народа(или как там газпром пиздел? )
Делить как арабы всем гражданам!!!

Читать дальше...
Erdemi4 События 16.02.2015 - 23:09 Комментарии (197) Ссылка
как закончу-маякну, желательно не ломать
→ Работа и продуктивность ←
Фоновая музыка для фокусирования на работе
Noisli: Генератор фоновых шумов.
Noizio: Спокойные звуки для релакса и продуктивности.
Defonic: Совмещение различных звуков в мелодию.
Designers.mx: Плейлисты, собранные дизайнерами для дизайнеров.

Избежать отвлечения
Self Control: Mac: бесплатное приложение для того, чтобы избежать отвлекающих веб-сайтов.
Cold Turkey: Windows: временная блокировка отвлекающих веб-сайтов.

Организованность и совместная деятельность
Trello: Ведет учет чего угодно.
Evernote: Рабочее пространство для всего.
Dropbox: Бесплатное пространство вплоть до 2 GB.
Wetransfer: Передача файлов до 10 GB.
Drp.io: Быстрый, бесплатный, безопасный и простой хостинг изображений и файлов.
Читать дальше...
AHOHCbl Игры Онлайн 16.02.2015 - 23:05 Комментарии (41) Ссылка
нетолерантно
Самая ожидаемая премьера этого года!

50 оттенков чёрного
13studiya Картинки 16.02.2015 - 22:55 Комментарии (25) Ссылка
Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы ...

Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

Сергею Каплину 35 лет. Он давно и тесно сотрудничает с Петром Порошенко, ходят слухи о том, что они близкие друзья; поскольку Каплин по специальности - технолог кондитерского производства, есть мнение, что он является помощником президента-олигарха по его основному бизнесу - производству конфет. Кроме того, Каплин личный друг, соратник и мозговой центр киевского панчера Виталия Кличко. Украинские аналитики полагают Каплина одним из наиболее вероятных и перспективных в будущем кандидатов на пост президента Украины.

В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.

Очень сомнительно, что Порошенко сможет призвать вышеназванных господ к ответственности, но де-факто он уже начал сваливать на них вину за преступления против собственного народа.


Читать дальше...
Godhard Видео 16.02.2015 - 22:32 Комментарии (110) Ссылка
7 картинок,найдено в тырнэтах

Блатная латынь

Читать дальше...
Безбородый Картинки 16.02.2015 - 22:30 Комментарии (91) Ссылка
...
...

Перемирие оно такое...

Читать дальше...
concord81 Картинки 16.02.2015 - 22:13 Комментарии (12) Ссылка
Занимательное разглядывание картинок
40 фото via

Политическая карта мира, около 200 г. н. э.

40 трофейных карт, которые объясняют мир

Читать дальше...
hurakan Картинки 16.02.2015 - 22:12 Комментарии (109) Ссылка
Расскажу правду, как мы тут, в Донецке, живем via kp.ru

Те, кто остался, не любят говорить, что чувствуют на самом деле – это либо общие фразы, либо бравада, либо шуточки над собственными страхами.

Блоггер из Луганска, когда там только все началось, написал: "Чем больше стреляют, тем меньше хочется менять привычный уклад жизни". Полностью согласна. Мы, местные, прикладываем колоссальные усилия для того, чтобы сохранить тот мирный уклад, который все мы хорошо помним. А еще включаются внутренние защитные реакции, о которых раньше и не подозревал.

"На стреме" - это такая боеготовность организма в любой момент бежать, ложиться, все время глазами ищешь укрытия, если вдруг что. То есть такой гипертонус всех органов чувств и инстинктов. Когда первый раз стихло, дня два еще продержалась в таком режиме, а потом переключилась на мирный. И расплакалась. Оценила, как же здорово, когда просто тихо, без раскатов. Все можно пережить и преодолеть – не бахайте только.

Еще одно открытие – в экстренных ситуациях включается "автопилот". Помню, когда "прилетало" на соседнюю улицу, ночь вместе с дочкой просидели в ванной. Она спала у меня на руках, а я молилась, как могла. Утром, когда все стихло, вернулись к обычным делам. Вдруг в ванной упал тазик. Следующий осознанный момент – я, накрыв собой Майку, каким-то образом оказалась в коридоре. Промежуток между "бах!" и голосом Майки где-то подо мной: "Мама, мы во что сейчас играем?" - не помню совершенно. Как отползла в

Читать дальше...
zamk56 Тексты 16.02.2015 - 22:10 Комментарии (28) Ссылка
Взято в жж twower, http://twower.livejournal.com/1581894.html#comments

Как правильно прививать любовь к стране 404

Читать дальше...
Тайлак Картинки 16.02.2015 - 22:04 Комментарии (26) Ссылка
Как купить квартиру без ипотеки.
Рецепт для терпеливых людей, способных копить деньги, отказывая себе в разных игрушках.
Мне по жизни повезло - самая большая моя "белая" зарплата до нынешнего времени 6000р. Все остальное - в черную. Почему повезло? Не мог взять
кредит, даже если очень захочу. Так что ипотека мимо меня.

А жить семьей где-то надо. Алгоритм покупки квартиры очень прост:

1.Начальный капитал-> покупаем секционку
2.Секционка+капитал->покупаем однешку
3.Однешка+капитал->покупаем двушку

С виду простая схема, но на деле не у каждого хватит терпения копить деньги на каждом этапе, а это не менее 600т.р.
Лично я покупал не вторичку, а вступал в долевое строительство. На период строительства мы жили у родителей, которые были не очень довольны.

За период 10 последних лет я совершил 10 сделок покупок-продаж недвижимости, так что могу сам работать риэлтором. И поверьте, не все риэлторы козлы, есть хорошие специалисты, но их нужно найти

Алгоритм продажи квартиры:
1. Продавая квартиру, СРАЗУ ищите нужный вам вариант.
2. Далее свою квартиру выставляете по цене на 50-100т.р. ниже средней в объявлениях (а лучше, если жаба не давит, на 50т.р. ниже самой низкой адекватной цены). БЕЗ ТОРГА. Поймите, деньги Вам не нужны, нужна квартира, лучше Вашей. Реальный покупатель сразу появится.
3. Оформляете предварительный договор продажи Вашей квартиры, берете задаток у покупателя.
4. Мчитесь смотреть варианты, штуки 4 за день. Желательно уложиться в 3 дня на поиск РЕАЛЬНОГО варианта. Что такое РЕАЛЬНЫЙ вариант - квартира в идеале освобождена, без обременений. Спросите, как быстро ее могут освободить.
5. Оформляете предварительный

Читать дальше...
unknown321 Тексты 16.02.2015 - 21:55 Комментарии (164) Ссылка
не знаю даже как это откомментировать



Читать дальше...
MSDOSqwerty Видео 16.02.2015 - 21:54 Комментарии (128) Ссылка
обрекающих жертву на медленную смерть
Применение пыток известно с древнейших времен как средство наказания, устрашения и получения признаний. Только увидев орудия пыток, можно понять насколько жестокими были те далекие время. Перед вами 15 самых страшных методов пыток, при помощи которых медленно и мучительно расправлялись с ведьмами, инакомыслящими и прочими преступниками.

"Железная дева"

Железный шкаф с откидной передней стенкой и внутреннего пространства, покрытого шипами. В шкаф помещали человека. Каждое движение приносило ужасную боль.

15 самых жестоких пыток

Читать дальше...
DRZed Картинки 16.02.2015 - 21:50 Комментарии (162) Ссылка
нет такого понятия
Бывший руководитель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александры Ефремов заявил, что не является украинцем и такого понятия вообще не существует.
Как передает Украинская правда, на вопрос судьи о том, является ли он украинцем, Ефремов ответил: "Такого понятия не существует".

http://www.ukrinform.ua/rus/news/efremov_n...estvuet_1714775


http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/16/7058781/

Ефремов заявил, что украинцев не существует

Читать дальше...
Визард События 16.02.2015 - 21:46 Комментарии (41) Ссылка
Службе в ГСВГ посвящается 77-79гг
Навеяно этим и этим постами.

Обращаем внимание на адреса в фото.
Может быть найдутся сослуживцы, почему бы и нет Прошел - Инженерная учебка вч 67665 Тапа, Эстония. Служба - вч пп 61119, ЗГВ (ГСВГ), Германия, Halle (Saale) - Галле. Водитель-оператор. ВУС 166662А (сапер).

93 фото.

Потертая обложка

Дембельский альбом отца

Читать дальше...
nusht Картинки 16.02.2015 - 21:19 Комментарии (128) Ссылка
Ну пора поговорить про жизнь после свадьбы. Это, сцуко, золотое время. Оно никогда не повторится, этими моментами надо наслаждаться и ловить кайф от каждой минуты.
Секс.... Его так много и он везде: на кухне, на столе, люстре, и стиральной машинке в момент ее работы в режиме отжима на 1000 об.Кровать в лепестках роз твой первый и последний млять эксперимент над своим телом,ты еще не знаешь, что дребаные лепестки прилипнут к телу и засохнут на нем,всю ночь ты будешь чесаться и выметать из под задницы лепестковую шелуху,но это все такие мелочи...

Все это будет и потом, но, йопта, вкусить момент, когда ты впервые сливаешься с законной женой в порыве страсти не сравнить ни с чем. Вы, конечно и до этого сливались, но штамп в паспорте как-то стимулирует... Ну, первые дней пять... Она ходит в красных стрингах и не ноет, что они натирают ей анус, свечи пока еще романтические, а не геморройные и блядский воск по всей квартире добавляет романтизьму...


Ооо, кухня!!! Там молодая жена извращается в кулинарных шедеврах. Не все получается, но полуголая попка в муке компенсирует. Лови, кент, момент. Через пару тройку недель тебя ждет пюрешка с сосисками, а то и крабовые палочки. Если будешь себя хорошо вести... Ну а пока, да, ароматы штырят покруче секса... Первые недели брака- это ода чистоте и ухоженности. Женщина бреет каждый день ноги и фланирует в легком кружевном пеньюаре. Запомни, товарищ, этот момент, ибо потом ты будешь кисло зырить на растянутую любимую майку с надписью "ай лав ю Мишу" и понимать, что ты никуя не Миша...

Конечно, все это стимулирует бриться каждый день, ныкать носки в тайники и мыть ноги перед едой утром, днем

Читать дальше...
insaider Тексты 16.02.2015 - 21:18 Комментарии (72) Ссылка
Активист "Дорожного контроля Киева" Юрий Ларченко, получил повестку ,завыл,а почему Я ??
Видео под катом.

"Почему Я?"

Читать дальше...
Elcarlito Видео 16.02.2015 - 21:13 Комментарии (81) Ссылка
оригинал + 2 жабы
Оригинал

Не забываем записываться в жаберы

http://www.yaplakal.com/forum14/st/50/topic1031267.html

поднимем тему с Фотожабой из Инкубатора) Жаеберы айда туда)

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1041072.html

Фотожаба "А что за ширмой То?"

Читать дальше...
Scevola Фотожаба 16.02.2015 - 21:10 Комментарии (89) Ссылка
О последних политических событиях
dedmopozzz Видео 16.02.2015 - 21:09 Комментарии (150) Ссылка
Вот так выглядит сейчас Андрей Губин

Годы берут своё

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 16.02.2015 - 20:55 Комментарии (207) Ссылка
40 лет назад трагически погиб легендарный советский боксер Валерий Попенченко — человек, тренировочную методику которого Сильвестр Сталлоне позаимствовал для фильма «Рокки».

Мистер Нокаут

Читать дальше...
Yreg Картинки 16.02.2015 - 20:51 Комментарии (51) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления