Не то что бы являюсь ярым фанатом различных игр, но эти творения (порой и одного программиста) украсят вечернее время желающего отдохнуть от бурной мыслительной / физической деятельности.

15. Место - The Tiny Bang Story
Игра поведает вам историю Крошечной Планеты (Tiny Planet), на которую упал метеорит. Игроку на протяжении 5 глав предстоит восстанавливать распавшийся на части мир.


Читать дальше...
MkDV Видео 12.02.2015 - 23:46 Комментарии (109) Ссылка
Беременным и детям смотреть можно :)
Уже положили моральную компенсацию под подушку. :)



BrainMuscle Видео 12.02.2015 - 23:44 Комментарии (73) Ссылка
Шмарий


Читать дальше...
speedway82 Видео 12.02.2015 - 23:32 Комментарии (17) Ссылка
Сообщение от журналистов.

"Очевидцы сообщают о новом обстреле Луганска. По сведениям местных СМИ около 8 вечера ВСУ были нанесены удары по трем жилым микрорайонам: имени 50-летия Октября, Волкова и Гагарина. Также сообщается о сильном пожаре в районе Луганской трикотажной фабрики ("Лутри"). В городе прервана телефонная связь и нарушено электроснабжение. По данным МЧС Луганской Народной Республики удар по городу был совершен из РСЗО, так же как и минувшей ночью."

Andrius Видео 12.02.2015 - 23:01 Комментарии (48) Ссылка
на Россию
Евросоюз должен продолжать оказывать давление на Россию, чтобы добиться выполнения Минских соглашений. Об этом сегодня заявил президент Украины Пётр Порошенко после выступления на саммите ЕC.

«Именно поэтому я отправился в Брюссель за сильной поддержкой», — слова украинского президента.
Отсюда

​Порошенко призвал ЕС продолжать оказывать давлени

Читать дальше...
gumers События 12.02.2015 - 23:01 Комментарии (107) Ссылка
файтинг с 1.00



Читать дальше...
Korvalolium Видео 12.02.2015 - 22:45 Комментарии (66) Ссылка
я просто в ахуе..
В продолжении вот этой темы



Читать дальше...
Bach Авто/Мото 12.02.2015 - 22:43 Комментарии (52) Ссылка
будет 4 фоток письма одного Ромео
Рылась я недавно в старых открытках и обнаружила это письмо десятилетней давности,т.ч. в баянах не ищите - это из личных закромов! Не знаю как вас ,но меня оно в свое время веселило до слез, это так сказать самое романтичное послание, которое я когда либо получала!

P.S. Богдан, если ты сейчас читаешь тут свое письмо, прости что так и не ответила ,надеюсь твое сердце теперь бьется в унисон с какой-нибудь прекрасной леди ))

Итак, 1 страница

Солдатская романтика )))))

Читать дальше...
МариаNNа Картинки 12.02.2015 - 22:29 Комментарии (67) Ссылка
Президент США Барак Обама снялся в юмористической видеозаписи для американского интернет-издания BuzzFeed, а также дал интервью новостному подразделению портала.



Читать дальше...
TIkhon1979 Видео 12.02.2015 - 22:13 Комментарии (61) Ссылка
Посмотрел,ржал.Хочу поделиться тонким русским тролингом

Satum Видео 12.02.2015 - 22:12 Комментарии (16) Ссылка
продолжает наше оружие громить крыс
Всё по делу. Всем по делам их мутным.
290 #аллаявбар'овцов чуркобесов на минycе А пендосня и иже с ними пусть и дальше юзает свою бесполезную авиацию!
Спасибо Андрею Филатову и Аннаньюз за репортажи с места событий в Сирии (чего уже нельзя сказать про 404, оттуда, откровенно, не очень видео впечатляет и завораживает лично меня).



Читать дальше...
Alex2Yustas Видео 12.02.2015 - 22:04 Комментарии (17) Ссылка
«Сегодня на фоне ослабления российского рубля и нарастающего давления товаров на внутренний казахстанский рынок, наносится ущерб нашим отечественным производителям, но это не имеет ничего общего с ЕАЭС. Это наше стратегическое направление, от этого мы не отойдем. Создавая ЕАЭС, мы говорили, что жизнь будет вносить коррективы, и вот она вносит. Мировая экономика, частью которой мы являемся, имеет такие колебания. Сейчас такое случилось, но считать, что это вина ЕАЭС и ТС - полное дилетантство. Да, Россия в тяжелом состоянии оказалась. И мы вместе с Россией. Вот эти варварские санкционные дела никому не помогают. Евросоюз теряет 25 миллиардов, Россия теряет 41 миллиард долларов. Я уверен, и все казахстанцы уверены, что Россия выйдет с честью из этой ситуации и будет процветать. И мы вместе с ней», - сказал Глава государства Нурсултан Назарбаев в ходе расширенного заседания правительства 11 февраля.

Читать дальше...
Максвелли Тексты 12.02.2015 - 21:50 Комментарии (41) Ссылка
В ходе эволюции автомобиля некоторые технологические достижения, которые считались удивительными инновациями, канули в лету по самым разным причинам: смена стиля, высокие издержки, новый регламент или банальное отсутствие интереса.

А что было дальше?

6 фото via masterok


Почему исчезли складные фары?

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 12.02.2015 - 21:38 Комментарии (144) Ссылка
немецких овчарок псто
Этим топикстартом начинаю рассказ про щенков и их родителей. Мои ребята родились 07.02.2015 начиная с 11-57 до 23-50. Родилось шестеро, но в ночь один умер.

Мать Изуми Иртус, 7 лет от роду, чистокровка, зарегистрированная в РКФ. Папаша распиздяй, милейший пес, которого мы подобрали в апреле 2010. Зовут Грей. Можете ломать, потому что тема будет долгая. Хочу пристроить ребят в конце апреля в хорошие руки. Прошлый помет продали через Авито, но там столько перекупов, что хочется продать щенков хорошим людям. Тысяч за пять-семь. Не больше. Щенки в Подмосковье. Итак, родители.

Мои щенки

Читать дальше...
massadig Зверье 12.02.2015 - 21:23 Комментарии (235) Ссылка
Встретил такое мнение. Рекомендую досмотреть до конца.



Читать дальше...
Light7722 Видео 12.02.2015 - 21:20 Комментарии (277) Ссылка
Интересное проишествие с участием чувашских полицаев. Кстати, по словам министра МВД Чувашии Семенова сотрудники его ведомства в прошлом году совершили 33 преступления. Читаем текст пострадавшего отправленное мне для максимального распространения. Документы подтверждают. Считаю, что злодеи в погонах должны быть наказаны.

"16 октября 2014 года я, Петров Андрей Александрович, управляя автомобилем ВАЗ-217230 per. знак В 222 ME 21 рус, был остановлен сотрудниками полиции (лейтенант полиции Герасимов Дмитрий Геннадьевич, ст. лейтенант полиции Гаврилов А.В., Малютин В.В. Димитриев Д.Р.). В очень грубой форме, а именно постучав по стеклу транспортного средства пистолетом, попросили предъявить документы и выйти из машины.



Читать дальше...
Interhypar Видео 12.02.2015 - 21:04 Комментарии (314) Ссылка
NONSTOP | SKRILLEX | MAKE IT BUN DEM


Читать дальше...
123Depp Видео 12.02.2015 - 21:00 Комментарии (97) Ссылка
ополченцам лекарства
Сильный поступок, считаю

Аркадий Брагин из Сатки уехал добровольцем в ополчение Новороссии и не вернулся. Несколько недель назад в небольшой уральский городок привезли гроб с телом мужчины. Брагина в Сатке знали как поэта и музыканта. Точная причина смерти Аркадия близким неизвестна. Есть две версии: снайперская пуля или осколок снаряда. Сразу после известия о гибели земляка жители Сатки объявили о сборе средств на похороны мужчины. Кроме того, деньги могли бы пригодиться матери погибшего. Но женщина распорядилась собранными средствами по-другому.

– Мать Аркадия вышла на меня и сказала, что хочет помочь собрать гуманитарную помощь для Новороссии, – рассказал Ural1.ru южноуральский коммунист, активный участник ополчения Александр Негребецких. – Она передала нам 30 000 рублей с наказом купить лекарства и сигареты для ополченцев. Для пенсионерки это существенная сумма. Эти деньги собрали для нее неравнодушные люди, когда узнали о гибели сына. Но она решила оказать помощь ополчению.

По словам Негребецких, посылка от матери погибшего южноуральца в ближайшее время окажется на территории Донбасса.

отсюда
alekz1950 Тексты 12.02.2015 - 21:00 Комментарии (61) Ссылка
:Жириновский
"Захотим – начнётся война, не захотим – не начнётся."

«В Минске ничего глобального не решалось, решались технические вопросы. Судьба Европы и войны в Европе решается только в одном кабинете – кремлёвском», — сказал «Русской службе новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Захотим – начнётся война, не захотим – не начнётся. Вашингтон может пугать весь мир, чтобы сохранить позицию доллара. А европейцы трусливые – они никогда не воевали, они устали, они готовы откупиться», — добавил он.

источник

пс. не понятно только почему гражданских на Донбасе защитить не могут

Судьба Европы решается в одном кабинете – в Кремле

Читать дальше...
graf1982 Тексты 12.02.2015 - 20:58 Комментарии (54) Ссылка
,,,
Сегодня зазвонил телефон, незнакомый номер, говорят вы у нас были, чего-то там настраивали год назад.
"Конечно помню", подумал я, всегда запоминаю где я был год назад, но понятное дело так не сказал. В беседе выяснилось, что не работает интернет и нужно выяснить причину сего непорядка. Договорились что подойду через час, была предложена тысяча рублей, но чтоб только заработало, уверил что этого хватит за глаза.

Минут через 40 прибыл на адрес.
Забавно, но дверь в подъезд мне придержала девушка с ребёнком, видимо мало у нас по подъездам грабят да насилуют. Выгляжу я не то чтобы очень дружелюбным, но нет давайте мы пустим незнакомого мужчину в подъезд многоквартирного дома. Вежливо отказался, сказал что позвоню для начала в нужную квартиру, что незамедлительно и сделал.

Получив добро на вход, проник в подъезд и поехал на нужный этаж на лифте. Лифт - моё почтение, кабина изнутри заляпана кровью, грязища, вонища... Этажом ошибся, приехал выше на один, просчитался, оказывается верхний этаж "элитный" всего 2 квартиры, против 4х на остальных. Дабы не терзать своё тело и душу в замкнутом пространстве, решил спустится по лестнице.
Лестница тоже в порядке, стены исписаны, мусор везде, освещение - нет, не слышали, всё как нужно, на пролётах сидят какие-то недоросли, чем они в такой обстановке занимаются, одному б-гу известно. Это я забыл упомянуть что дом новый, может года 3-4 ему, модная 16-ти этажка, среди хрущоб.

На нужном этаже зашёл в положенную квартиру.
Когнитивный диссонанс чуть было не развернул мои бренные телеса, чтобы скорее свалить, но сила воли оказалась крепче.

Картина следующая: однокомнатная

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 12.02.2015 - 20:55 Комментарии (56) Ссылка
На глазах у рыбака дикая норка неоднократно приходит за рыбой и успешно ее ворует.



Читать дальше...
alekz1950 Видео 12.02.2015 - 20:26 Комментарии (68) Ссылка
Обращение украинских студентов заставило многих отрефлексировать и дать им достойный ответ. Однако действительно ли украинские студенты такие наивные? Действительно ли они так желают брататься с российскими коллегами и пытаются помочь им очнуться от киселевской пропаганды? Давайте узнаем!

teovondonner Видео 12.02.2015 - 20:22 Комментарии (31) Ссылка
В посте сам "Указ" состоящий из двух картинок.
Указ Президента России «О вопросах, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы...»


Я просто обязан, поделиться Этим с Вами. Вот за Это, Владимир Владимирович, Вам Мой Низкий Поклон!!!

Для некоторых из ветеранов это может быть последним шансом увидеть однополчан!!! (Они уже старенькие...)

Указ Президента России

Читать дальше...
fkmrf123 События 12.02.2015 - 20:19 Комментарии (288) Ссылка
против платного объезда.
Сначала опишу ситуацию от себя, чтобы было понятно о чем вообще речь, далее сама новость и ее пруф. Ну или расскажу, как в корень охуевш зажравшаяся власть запилила платную дорогу в городе.

В Воронеже всегда была окружная дорога, на карте я обозначил ее начало зеленым цветом, а вот ее продолжение было и трассой М4, и окружной города, я обозначил ее синим цветом. Так вот хитрожопые чинушки нашли кусок, где их трасса вылезла за черту города и вместе с укладкой нового асфальта уложили терминал по сбору дани. И теперь эти терминалы собирают деньги за проезд по асфальту купленному за наши налоги. Всю жизнь люди ездили по этому участку дороги из района в район, из поселков в город, из города на речку и т.д. теперь все тоже самое за 70р\день.

Воронежские втомобилисты начали акции протеста

Читать дальше...
BlacktopLoop Авто/Мото 12.02.2015 - 20:16 Комментарии (231) Ссылка
ФСБ России задержала создателя группы «Русского правого сектора» в соцсети 12.02.215



Читать дальше...
ViktorZ Видео 12.02.2015 - 20:03 Комментарии (49) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления