годный вброс от "партизан"
(Пока неочевидно, что это не подстава и деза от информатора, как спутниковое фото обстрела боинга. Нужно найти этот сюжет в архиве канала. Давайте разберемся.)

Мы, Харьковский партизанский «Отряд имени И.Г. Старинова» удостоились чести "разоблачить" громкую "провокацию" СБУ, созданную на крови мирных и ни в чем не повинных граждан Украины!

Через нашу широкую агентурную сеть в г. Харькове, нам удалось получить и предоставить миру "доказательства" того, что УБИЙСТВО МИРНЫХ ГРАЖДАН ПОД ВОЛНОВАХОЙ - было спланировано и реализованно сотрудниками СБУ, которые при помощи сотрудников Espresso TV еще за сутки до взрыва (т.е. 12.01.2015 г.) сняли видеорепортаж от имени пострадавшей пассажирки рокового для 18 человек автобуса.

Сбежавшая от "кровавых мясников-режиссеров" журналистка Espresso TV, оставаясь анонимной передала нам письмо и диск с видео, доказывающим все сказанное выше. Диск и письмо будут любыми способами отправлены в МВД и ФСБ России (так как мы не доверяем ОБСЕ и Европе).

Харьковские партизаны: "разоблачение"

Читать дальше...
Elcarlito Тексты 27.02.2015 - 23:49 Комментарии (83) Ссылка
В Сочи это довольно просто…
Есть подозрение, что по большей части нам продают средне и низкосортные чаи массового производства. Слабый букет такого чая обычно восполняется ароматизацией с помощью натуральных, или чаще всего искусственных добавок.


Как приготовить настоящий вкусный чай?

Читать дальше...
SergeySochi Картинки 27.02.2015 - 23:45 Комментарии (115) Ссылка
вежливый год
Хроника февральских дней 2014 года уже угодила в вечность, превратилась в церковный календарь, в часослов. Как Пасха, как парад на День Победы, прошлогоднюю историю будут вспоминать из года в год в одни те же даты, и всё в ней расписано по минутам. Сперва, с 21-го по 26-е февраля, идёт Страстная неделя. Творится новый мир.

В первый день, после избиения крымчан под Черкассами, на полуострове объявлена бессрочная акция протеста. В день второй созидаются Блок-посты, проходит съезд депутатов Юго-Востока. На третий день грандиозный митинг в Севастополе избирает Народным мэром Алексея Чалого. В день четвёртый горожане защищают Чалого от рук СБУ, берут власть в Севастополе, на флагштоках у администрации поднимают Российские флаги. В пятый день объявлен созыв крымского парламента, чтобы провести на полуострове Референдум. С разных концов Крыма в Симферополь начинает стекаться народ. В день шестой, 26 февраля, наступают самые трудные, скорбные часы. Давка на симферопольской площади перед Верховным советом. Настырное сопротивление меджлиса крымских татар. Его сторонники теснят, восстание теряет темп. Первые раненые. Заседание Верховного совета Крыма сорвано. Вот-вот случится поражение всего дела. Где-то на севере уже снаряжаются бандеровские «поезда дружбы», уже готовится к арестам смутьянов киевская «Альфа». Помощи ждать неоткуда. Отчаяние и опустошение. И тогда, среди нахлынувшей тьмы, наступает день седьмой — День Вежливых людей. А на утро Россия, узнав спросонок о благой вести, вдруг словно воскресла.

В безупречном выполнении военной операции сквозила гениальность – штабные учебники армий всего мира с той поры пополнились новой главой. В бескровных действиях Вежл

Крым. Спустя год

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 27.02.2015 - 23:36 Комментарии (30) Ссылка
или все познается в сравнении
Для начала небольшая предыстория.

Родился я в РСФСР. Но спустя 4 года после развала союза , мои родители решили переехать на Украину. Там я закончил школу, ПТУ, работал.
И в один прекрасный день, познакомился с девушкой в популярной в то время ICQ. Пол года общения, и вот я уже сижу в поезде Киев-Москва и еду на встречу неизвестного.
Приехав новую для меня страну, у меня не было ничего. Точнее была заначка в 100$ на обратную дорогу в случае чего.

Так вот, живу в РФ уже 6 лет. Есть свой собственный маленький бизнес, старенький внедорожник, квартира на окраине города. Хорошие друзья , новые родственники.
Вот теперь сижу и думаю. Смог бы я за эти 5 лет все это заработать находясь на Украине.,?

В 2007 году закончил обучение, и уехал в другой город нашей области. Городок маленький, но главное работа по специальности. Проработал там почти год в локомотивном депо , помошником машиниста тепловоза. В 2008г моя чистая зарплата была 1300 грн (5200 руб в то время). Благо в стране был хороший срач после очередных выборов "проевропейского президента". Воровали все. В том числе и я. Черные деньги за дизтопливо, в месяц переваливали за 3000 грн (12 000руб). Скарточки зарплату даже не снимал. Хотя 1300 грн была очень хорошая зарплата.
Но пришел мировой кризис 2008, и меня поперли с этой замечательной работы, в связи с чем пришлось переехать обратно к родителям.
Дальше было все еще хуже. Кризис очень подкосил страну, в связи с чем, я с трудом , через знакомых устроился охранником в налоговой инспекции. Зарплата была ровно 650 грн (2 600 руб). Хватало ток на жратву (колбаса раз в месяц), ну и пивка литр выпить раз в две недели с друзьями.

Читать дальше...
Хоттаб Тексты 27.02.2015 - 23:29 Комментарии (35) Ссылка
котяра

Зверь в доме

Читать дальше...
Vaxmistr Зверье 27.02.2015 - 23:04 Комментарии (80) Ссылка
23 фото
Как мы знаем из кино - американские сержанты любят орать. Это такой метод воздействия на солдат.
В России, например, ругают матом.
В Америке матом нельзя. Поэтому орут.
При этом получаются довольно забавные рожи у этих сержантов.

Рожи сержантов армии США

Читать дальше...
KoteKot Картинки 27.02.2015 - 23:03 Комментарии (283) Ссылка
Роман Мадянов умеет рассказать истори


Читать дальше...
Spiker0777 Видео 27.02.2015 - 23:03 Комментарии (86) Ссылка
21 фото
Что имеем
домик 6 на 9 + веранда 2м итого 6х11
Разнополые дети растут, пора бы по разным комнатам селить, тем более старшему в школу на носу - пора увеличить полезную площадь.
Значит сносим крышу и строим... в конце будет видно.

Начали 2012-05-26
Заводим электрическую шведку макита и понеслось,
А перед этим сфоткаем то что было.

Перестройка крыши

Читать дальше...
Skobarek Картинки 27.02.2015 - 22:54 Комментарии (108) Ссылка
via bieladonna

Хотеть!!!

Привет из прошлого
Lomamaisty Картинки 27.02.2015 - 22:51 Комментарии (30) Ссылка
ДрузьЯ, хочу коллекцию картинок показать. Копил на телефоне. Многие наверное баянистые, но баян баяну рознь. Яповцев уже не удивишь ни чем, тем не менее покажу. Если понравится, продолжу изборочно выставлять, картинок до@уя... много, вашему вниманию предлагаю 40 штук.

Коллекция картинок

Читать дальше...
Britva Картинки 27.02.2015 - 22:34 Комментарии (65) Ссылка
,,,
via GORNOSTAYKO

В небеса!
Lomamaisty Картинки 27.02.2015 - 22:18 Комментарии (62) Ссылка
Миф первый, гласящий, что правильный плов можно приготовить только в казане, причем, только чугунном, для чего нужно соответствующим образом пошаманить с этим самым казаном. Иначе, как говорится, удачи не видать.

Было бы глупо ожидать от авторов книг, посвященных плову в частности и узбекской кухне в целом, что они предложат готовить плов в любой подвернувшейся посуде. Да, казан, тем более чугунный – наиболее оптимальная и наиболее удобная «емкость» для приготовления плова, особенно если плов готовится на костре и правильно установлен казан. Оптимальная, но отнюдь не решающая вопрос «правильности» плова, тем более – не решающая вопрос выбора посуды. Тому, кто готовит плов регулярно (раз-два в месяц, ибо плов из полезного легко может превратиться в противоположное для здоровья блюдо), причем, на костре, есть резон обзавестись казаном – хоть чугунным, хоть дюралюминиевым (разница между ними есть, но не столь мифологически чудовищная). А как поступить тому, кто делает это гораздо реже, по большим праздникам, да не на костре, а , допустим, на электроплитке и не желает иметь на кухонной полке тяжелую емкость литров на 8? Или едет к кому-то «делать плов», а там нет казана? Сушить весла? Ведь правильный плов можно приготовить только в казане?

Читать дальше...
da83 Тексты 27.02.2015 - 22:14 Комментарии (72) Ссылка
bazar142 Видео 27.02.2015 - 22:13 Комментарии (78) Ссылка
Бывшие владельцы гениальны!
via reddit.com

Друг только что купил себе дом...
leoflight Картинки 27.02.2015 - 22:07 Комментарии (82) Ссылка
)))
via FeliksMarello

Моя беременная кошка просто зевнула

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 27.02.2015 - 22:02 Комментарии (84) Ссылка
а РФ пусть сама себя обеспечивает
Украина использовала все квоты по экспорту своих товаров в Евросоюз в рамках заключенного соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом заявил украинский премьер Арсений Яценюк в интервью украинским телеканалам.
"Мы переориентировали свои рынки с России. Пусть Россия сама себя обеспечивает своими замечательными продуктами питания. Мы перешли понемногу на Европейский Союз. Мы использовали все квоты, которые мы получили в рамках нашего соглашения с ЕС", — цитирует его заявление УНН.
Яценюк также заявил, что 2016 год должен стать годом экономической стабильности. Вместе с тем он отметил, что не будет делать прогнозов, что в 2015 году "у нас будет большой экономический рост".
"2015-й должен стать базовым для того, чтобы в 2016-м мы постепенно начали расти… и шаг за шагом мы начали положительную экономическую и социальную динамику", — сказал он.
При этом Яценюк отказался спрогнозировать дальнейший курс гривны. "Мы сейчас ориентируемся на курс, который заложен в бюджете — 22. Можно ли его достичь? Скорее нет, чем да. Но можем ли мы стабилизировать курс на этой отметке? Да", — считает украинский премьер.
По словам Яценюка, при условии стабилизации курса в первом полугодии уже во второй половине года появится избыточное предложение валюты и ревальвация.
Ранее в пятницу бывший президент Украины Виктор Ющенко, ранее занимавший должности премьер-министра и главы Нацбанка Украины, объяснил падение курса гривны разбалансированностью политики правительства. Он также заявил, что средства из резервов НБУ тратятся на платежи по внешнему торговому балансу госкорпораций.

тыц

Яценюк: Украина переключилась на рынки ЕС

Читать дальше...
vsespb Тексты 27.02.2015 - 21:58 Комментарии (119) Ссылка
Чего только не бывает. Даже не догадывался о таких.

Задача дренажа сводится к отводу воды из почвы, поэтому дренажные линии должны иметь необходимый уклон к закрытому или открытому собирателю или водоприемнику. В настоящее время устройство дренажа производится главным, образом механизированным способом, поэтому затраты на его закладку значительно снизились по сравнению с ручным способом.


Читать дальше...
VrnFencer Видео 27.02.2015 - 21:29 Комментарии (92) Ссылка
16 фото
Существует такая категория мифов, которые, появившись однажды, так прочно поселились в головах людей, что продолжают находиться там многие и многие поколения.
И сколько не рассказывай людям, что в лимоне мало витамина С, а страусы никогда не прячут голову в песок, всегда найдутся те, кто об этом ещё не знает.
Давайте сегодня раз и навсегда развеем некоторые из подобных мифов.

Заблуждения в которые все верят

Читать дальше...
nikom1 Картинки 27.02.2015 - 21:17 Комментарии (87) Ссылка
Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев предложил вернуться к обсуждению идеи продажи части экспортируемой нефти и нефтепродуктов за рубли.

Пруфъ

ФАС предложила продавать нефть за рубли

Читать дальше...
ЗнаниеСила Тексты 27.02.2015 - 21:11 Комментарии (76) Ссылка
Звёздный путь
Умер Leonard Nimoy, Spock. RIP

Пруф.



Читать дальше...
Alexxx03 События 27.02.2015 - 20:57 Комментарии (76) Ссылка
Водителя, сбившего 20 человек у кафе "Дон Кихот" сегодня, 27 февраля, отпустили из СИЗО. Такое решение принял суд Железнодорожного района. В пятницу завершался срок ареста фигуранта скандального уголовного дела. Возможно, на решение суда повлияло заболевание обвиняемого. По словам матери Лосева, ему давно необходима серьёзная операция.

В ночь на 9 марта 2014 года на улице Богдана Хмельницкого автомобиль «Вольво» врезался в толпу людей у кафе «Дон Кихот». В результате пятеро погибли, остальные получили ранения. Водитель иномарки скрылся с места ДТП, но через несколько часов был задержан. В крови Лосева был обнаружен алкоголь.

18 марта водителю «Вольво» было предъявлено обвинение по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Максимальное наказание — до 9 лет тюрьмы.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/312948.html
Вот так.
там погиб мой однокурсник

Читать дальше...
00CENTURION События 27.02.2015 - 20:53 Комментарии (28) Ссылка
горные орлы умирают в небе

"Амет-Хан Султан родился 25 октября 1920 года в Крыму, в городе Алупка, в семье выходца из дагестанского аула Цовкра, лакца по национальности, и крымской татарки.

Его детская биография не содержала в себе ничего героического — 7 классов школы, железнодорожное училище, рабочая специальность… Но увлечённость небом, распространённая среди советской молодёжи 1930-х, коснулась и его. Молодой рабочий занимался в аэроклубе, осваивая профессию лётчика.
И когда в феврале 1939 года Амет-Хан оказался в армии, «гражданское» увлечение небом решило его дальнейшую судьбу. Он был направлен в знаменитую Качинскую военную авиационную школу, из которой в 1940 году Амет-Хан вышел уже в звании младшего лейтенанта.

Всего за время войны Амет-Хан Султан лично сбил 30 самолётов противника и ещё 19 — в составе группы. 29 июня 1945 года гвардии майор Амет-Хан Султан стал дважды Героем Советского Союза.

Осенью 1970 года в ЛИИ имени Громова состоялось празднование 50-летия Амет-Хана Султана. На торжество собрались его боевые товарищи, лётчики-испытатели, конструкторы, гости из Дагестана и Крыма, где он часто бывал и где его очень любили. Смущённый такими почестями лётчик благодарил всех за тёплые слова. А когда кто-то из друзей заметил, что, мол, пора уже передавать опыт молодым, Амет-Хан ответил горской притчей: «Когда старый орёл предчувствует приближение смерти, он из последних сил рвётся ввысь, поднимается как можно выше. А потом складывает крылья и летит камнем на землю. Поэтому горные орлы умирают в небе — на землю они падают уже мёртвые…»

На эти слова никто из друзей не обратил особого внимания в тот радостный вечер. Да и сам Амет-Хан Султан вряд мог пр

Амет-Хан Султан

Читать дальше...
K700 Тексты 27.02.2015 - 20:51 Комментарии (47) Ссылка
9 фоток
Борт ФСОшников


Зацените какой красавец

Читать дальше...
VrnFencer Картинки 27.02.2015 - 20:41 Комментарии (80) Ссылка
Про разное
43 скрина

Истории от врачей 19

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 27.02.2015 - 20:25 Комментарии (123) Ссылка
Декорирование
Смотрю, мужская половина ЯПа начала писать не только про собственное рукожопие, но и про золотые руки своих любимых жен. Что ж, не про политику и то хорошо!
36 фото.


Собственно, навеяно вот этой темой

Занятие моей ненаглядной
 

Читать дальше...
Browny Картинки 27.02.2015 - 20:18 Комментарии (135) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления