Читать дальше...
Tahirman Видео 25.02.2015 - 23:56 Комментарии (55) Ссылка
в воспрепятствовании работе наблюдателей
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Председатель Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва заявляет о сохраняющихся ограничениях, наложенных на наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине.

"Я глубоко обеспокоен продолжающимся отказом сепаратистов предоставить неограниченный, безопасный доступ наблюдателей ОБСЕ на местах на Украине и их нарушениями Минского комплекса мер", - говорится в заявлении Канервы, обнародованном пресс-службой ПА ОБСЕ в среду вечером.

Также председатель ПА ОБСЕ отмечает, что в более широком смысле, его также беспокоит "явное нежелание России публично настаивать, чтобы повстанцы сразу предоставили доступ наблюдателям, прекратить все нарушения режима прекращения огня и вывести все тяжелое вооружение".

"На любые попытки повстанцев угрожать городу Мариуполь должны последовать быстрые и решительные действия международного сообщества", - подчеркнул он.

Канерва также заявил, что присоединяется к генеральному секретарю ОБСЕ Ламберто Дзанньеру, настаивая на том, что Россия может сделать больше, в том числе оказать полную поддержку для расширения всех видов

Глава ПА ОБСЕ обвинил ополченцев

Читать дальше...
Fantom125 События 25.02.2015 - 23:27 Комментарии (69) Ссылка
в Арктике
Действия России в Арктике вызывают обеспокоенность у военного руководства США. Поступки русских не совпадают с курсом и интересами других арктических стран, заявил командующий вооруженными силами США и НАТО в Европе генерал Филип Бридлав.
Ранее министр обороны Сергей Шойгу рассказал о том, что с этого года новейшие подводные лодки приступили к отработке действий в Арктике. Это позволит адекватно реагировать на военные угрозы и обеспечить защиту национальных интересов России.
Также глава военного ведомства напомнил, что в прошлом году прошла отработка действий мобильных сил немедленного развёртывания в арктических условиях. Кроме того, была отработана высадка морского десанта на побережье, а также пуски береговых противокорабельных и зенитных ракетных комплексов, отмечает «Интерфакс».
тыц

Читать дальше...
vsespb Тексты 25.02.2015 - 23:25 Комментарии (58) Ссылка
Испытание на прочность
В новом торговом центре рабочие повредили стеклянную дверь и нужно было её заменить. Новое стекло поставили, а что делать со старым - не понятно (калёное стекло не поддаётся ни какой обработке, кроме матирования. То есть его нельзя ни подрезать, ни просверлить, соответственно применить его можно только там, куда оно изготавливалось), вот и решили проверить его на прочность



Читать дальше...
Ganj Видео 25.02.2015 - 23:20 Комментарии (90) Ссылка
В центре Киева начались массовые столкновения между националистами и нацгвардией

Представители "Правого сектора" и других радикалов вышли на марш против действующей власти.

Как передает с места событий корреспондент РЕН ТВ, столкновения начались рядом со станцией метро "Арсенальная". Сейчас в центр города стягиваются большие силы милиции и Нацгвардии.

Первые потасовки начались после того, как у одного из участников протестной акции при досмотре обнаружили бутылку с зажигательной смесью.

Начало акции под названием "Марш правды" было намечено на 13 часов по местному времени (14:00 Мск). Помимо "Правого сектора" в марше участвуют активисты ВО "Тризуб" имени Бандеры.

Напомним, представители "Правого сектора" приняли самое непосредственное участие в свержении президента Украины Виктора Януковича. После того, как его кресло занял миллиардер Петр Порошенко, радикалы стали высказываться против новой власти.

Целью марша, как было заявлено ранее, является стремление напомнить нынешним украинским чиновникам, благодаря кому они оказались у власти. Требования протестующих - люстрация, введение военного положения, легализация добровольческого корпуса, борьба с коррупцией. Радикалы также намеревались выразить свое недовольство работой Петра Порошенко и руководства МВД.

Пруф http://ru.faktxeber.com/News_h435527.html

В центре Киева начались массовые столкновения

Читать дальше...
ZITAZEY События 25.02.2015 - 23:10 Комментарии (40) Ссылка
15 фото
В Мюнхене 07.02.2015 прошел митинг в поддержку защитников Новороссии ! В нем принимали самое активное участие "собачки-сепаратисты", хозяином которых является уроженец г.Мюнхена, немец Greg Schnürle.
Его питомцы уже давно стали местными знаменитостями.)) Однако их хорошо знают не только в Германии, но и далеко за её пределами.
К разговору о том, что якобы весь мир "поддерживает" правящий режим в Украине.)))
Обращаюсь ко всем украинцам, которые верят в этот бред - о если бы вы только знали, как вы заблуждаетесь!))) Насколько глубоки ваше заблуждения и на сколько близко время разочарований..

Собачки - сепаратисты

Читать дальше...
nikom1 Зверье 25.02.2015 - 23:04 Комментарии (36) Ссылка
60 фото.

Хорошо погуляли!

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 25.02.2015 - 23:03 Комментарии (205) Ссылка
В продолжение темы Выехал на встречную и убил целую семью

Что бы привлечь Вашу помощь, осмелился создать отдельную тему.
Вкратце, в предыдущей теме написано все верно. Я брат погибшего сержанта полиции, соответственно родственник остальных тех которые находились в ВАЗ 2112.
В авто погибли ВСЕ 6 человек. Давайте не будем задавать вопрос откуда там столько людей.
Вопрос задали: в авто находилось 5 взрослых и один ребёнок. Женщина скончалась в реанимации, не приходя в сознание.
Сейчас задача найти свидетелей, создать резонанс. Мы считаем, что убийца является родственником одного из руководителей местного ОВД. И наказание должно быть осуществлено, а не сошло с рук по связям.
У многих из вас есть страницы в соцсетях, помогите нам, распространить инфу, я особо не знаю как там "лайкать" (что за слово то...) но вот ссылки на сообщения: https://m.vk.com/photo-43776317_353971871?l...wall6068998_190

Кто хочет почитать подробности: http://forum.za-rulem.ws/?showtopic=634997

Знаю, что вы не с Чувашии (большинство), это не важно.
Извиняюсь что нет картинок, тут на ЯПе я давно, знаю что многим нравятся слайды в стиле "Кровь кишки распидорасило", но сейчас не тот случай.

Берегите друг друга.

Читать дальше...
Rapid События 25.02.2015 - 22:56 Комментарии (819) Ссылка
рассказ
* * *

Немолодой уже мужчина откинулся в кресле, с наслаждением потянулся, пригладил волосы на седой голове и снял трубку телефона.
- Виктор, я изменил параметры работы платформы. Готовьте эксперимент, - сказал он.
- Хорошо, Андрей Иванович, - послышалось в трубке.
Мужчина вернул трубку на место и посмотрел на экран монитора, стоявшего на столе. В качестве обоев рабочего стола стояла фотография самого Андрея Ивановича, немолодой, но не потерявшей своей красоты женщины, молодой красивой женщины, очень похожей на ее соседку по фото и молодого мужчины, державшего на руках девочку пяти лет. Люди на фотографии счастливо улыбались. «Проведу эксперимент, и в отпуск, - подумал Андрей Иванович, - второй год уже в лаборатории безвылазно торчу. Хватит!» Он встал из-за стола, взял несколько листов, исписанных формулами – несмотря на всеобщую компьютеризацию, ученый предпочитал работать с бумагой, оставляя компьютерам только вычисления, объем которых не позволял выполнить их вручную – и вышел из кабинета.

Читать дальше...
Arty Креативы 25.02.2015 - 22:50 Комментарии (65) Ссылка
несогласия с политикой Киева в Донбассе
Пресс-атташе ФК «Шахтёр» покидает клуб из-за несогласия с политикой Киева в Донбассе

Пресс-атташе донецкого футбольного клуба «Шахтёр» Руслан Мармазов в интервью заявил, что перестаёт работать в клубе из-за сложившейся ситуации на Украине.
25.02.2015, 21:46
«То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. Но, как вы понимаете, пока я был официальным представителем клуба, публично заявлять об этом я не мог, — пояснил свою позицию Мармазов изданию tribuna.com. — Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» — это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведёт себя по отношению к ним».
«Для меня точка невозврата — это майские события в Одессе, когда сожгли людей и когда львовский «Беркут» поставили на колени. Вроде бы не самый яркий момент, но я представляю, что это за крепкие, боевые мужики — парни из «Беркута». Я не верю в их массовое прозрение: «Пойдём постоим на коленях». Представляю себе, каким был уровень угрозы — скорее всего, для их близких, — если они пошли на такое унижение. С этого момента, считайте, что Украина рухнула, и территория Донбасса не будет входить в её состав. Хотите вы этого или нет — это неважно, так уже сложилось», — сказал журналист.

Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/76409

Как многолетний потомственный болела "Шахтера" выражаю безмерное уважение Руслану!

Читать дальше...
BR700NG События 25.02.2015 - 22:45 Комментарии (9) Ссылка
С просторов.




Дочка с мамой.

Читать дальше...
SashaJolii Картинки 25.02.2015 - 22:28 Комментарии (57) Ссылка
дагестанцы так и не понесли наказания. ?
Посадившие российского солдата на бутылку так и не понесли наказания?!. До сих пор никто не наказан, дело замяли как видно. У парня нет знакомых или денег, вот и все. А если бы вместо дагестанцев преступниками были бы украинцы?? Что тогда?

03.09.2014. Прокурорской проверкой выявлен факт нарушения уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности сопряженное с насилием совершенное группой лиц по предварительному сговору в действиях военнослужащих в/ч20634 рядовых Рамазанова А.А,, Лемова Р.Р. и Отарчиева С.Г., а так же требование передачи чужого имущества с угрозой применения насилия в действиях Рамазанова А.А. 3 сентября 2014 года следователем отдела капитаном юстиции Лутай С.В. вынесено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении рядовых Рамазанова, Лемова, Отарчиева, по признакам преступления, предусмотренного п.»в» ч.2 ст. 335 УК РФ.
http://www.yaplakal.com/forum23/topic929674.html


Читать дальше...
avto События 25.02.2015 - 22:28 Комментарии (31) Ссылка
‪#‎перевёлиозвучил‬ Бочаров Андрей

thelig88 Видео 25.02.2015 - 22:11 Комментарии (18) Ссылка
Для скакавших на дискотеках в 90-х

Сторона 1:
A1 Вояж
A2 Рэп
A3 Ксива
A4 Свастика
A5 22 Притопа

Сторона 2:
B1 Анжелика
B2 Орфоэпия
B3 Сердце
B4 Сова
B5 Все Для Тебя
B6 Верую

Некто Сергей Троицкий, он же Паук из Коррозии Металла влепил мне страйк на ютюбе, за то что был выложен винил Каннибалл. Посему, в ближайшие полгода будут выложены только те диски, которые уже залиты на канал...

Читать дальше...
Kusanagi Видео 25.02.2015 - 21:53 Комментарии (41) Ссылка
Вкратце, Cuckoo – это бесплатное приложение на iphone и ipad, позволяющее делится своими мыслями и общаться с незнакомцами, просто и анонимно.


Сервис Cuckoo — «Ку-ку» — меняет саму концепцию онлайн-общения. Его пользователям не нужны номера телефонов или контакты, электронная почта или аккаунты социальных сетей, а также фотографии или имена. Это — успешная попытка создать свободное пространство, где каждый сможет

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.02.2015 - 21:52 Комментарии (33) Ссылка
коммунальные платежи
Каждый месяц россияне платят от 300 до 2000 руб. за «ремонт и содержание жилья». Но что именно скрывается за этим «содержанием», управляющие компании (УК) скрывают, чтобы самим жить хорошо и нашу психику не травмировать.

Навар с клочка

Жители уфимской пятиэтажки на ул. Братьев Кадомцевых, 13, за 4 года переписки с УК сделали для себя много открытий. Оказывается, даже расчётный листок, то есть сама платёжка, которую распечатывает ЕИРКЦ, обходится каждому хозяину в 379 руб.! К тому же обратная сторона листка всегда занята рекламой, стоимость которой перекрывает затраты на оформление квитанции в тысячи раз. Такой навар с клочка бумаги западному капиталисту даже не снится. Вполне возможно, что лично ваша платёжка, читатель, стоит ещё дороже, ведь услуги Единого расчётного центра - платные. А вы не знали?

- В Петербурге даже за доставку платёжек к почтовым ящикам некоторые УК берут с дома 30 000 руб. в месяц, - добавляет Елена Панина, эксперт в области ЖКХ.



Золотая платёжка: за что россияне платят

Читать дальше...
ganimede Тексты 25.02.2015 - 21:40 Комментарии (130) Ссылка


Читать дальше...
JustFancy Зверье 25.02.2015 - 21:39 Комментарии (92) Ссылка
Что видно из Ваших окон?
Живу в Симферополе, вот сфоткал вид из моего окна. Это гора Чатыр-Даг.
Хоть у нас уже второй день днём около +15 +17 горный массив покрыт снегом.
Ссылочка на Wiki про масив Чатыр-Даг.

Добавляйте свои интересные виды

А из нашего окошка ....

Читать дальше...
engineer1 Картинки 25.02.2015 - 21:36 Комментарии (188) Ссылка
До майдана газ стоил 250 долл.
При курсе валют 8 гр./долл - 2000 гр. за 1000 куб/м
Сейчас они покупают у нас по 385 долл. при курсе в 30 гр за долл. - 11500.
Подорожание в 6 раз.
А если учитывать то, что МВФ заставлял повысить тарифы в 7 раз до этого скачка валюты, то даже страшно подумать о цене на отопление, скорее всего они приблизятся к Европейским ценам 100-200 евро.
В прочем на Украине готовы к этому, признав что с марта субсидировать придётся 2/3 населения, но готовы ли финансово?

Также хочется вспомнить летние высказывания майданной части населения Украины
Нахрен Ваш Российский Крым , мы лучше в Турцию поедем, дешевле выйдет.
Радовались кризису в России, и говорили, что еще немного и Крымчане сами будут просится обратно на Украину, не случилось.
Теперь на горящую путевочку нужно заработать тысяч 30 гривен. Так как средняя зарплата примерно 3000 гр. , то на отдых нужно копить год не тратя на повседневные нужды, а с учётом резкого роста курса доллара, повышение цен начнет ощущаться через 2 месяца, то пожалуй кроме огородного отпуска увы ничего не получится.

Читать дальше...
кукумберг Тексты 25.02.2015 - 21:35 Комментарии (165) Ссылка
Об утрате надежд на элитный путч в Росси
Уважаемые читатели!

У нас с вами незрелая реакция на кризис. Это общее мнение экспертов.


"Ну и где этот ваш бунт?" Об утрате надежд на элитный путч в России
Вот сообщает нам главный редактор «Независимой газеты»:

«Можно сколько угодно фантазировать, какая Россия, а можно иметь точное представление, какая Россия. Так вот это — Россия, в которой не созрели политические инстинкты, институты, реакции… за год экономическое положение россиян ухудшилось, сбережения растаяли, цена продовольственной корзины выросла. Люди начали экономить. Стали меньше потреблять. А при этом рейтинг не колеблется. В развитой стране такого не может быть».

А вот прямее и эмоциональнее рассказывает московский публицист-надомник:

«Сколько должны стоить эти сраные сосиски, чтобы мы перестали это терпеть? Вот говорят же, что русский бунт возможен только на голодный желудок. Ну и где этот ваш бунт? Рейтинг президента растёт пропорционально ценам на гречку, туалетную бумагу и колбасу.»

…Что тут для нас интересно, уважаемые читатели?

Если по-честному, то пожилой и юной звёздам столичной публицистики стоило бы выразить гражданам своё уважение.

Ибо то, что соотечественники мирятся с подорожаниями и урезаниями (про которые им все, вплоть до Обамы, объяснили, что это цена за принятие Крыма и поддержку Донбасса, короче – за отстаивание Россией «своих») – есть признак качественного гражданского сознания.

Ведь только качественное гражданское сознание в период внешнего давления на государство может правильно расставить приоритеты – и вместо того, чтобы в ответ на подорожание сосисок выбегать на улицу это государство шатат

Читать дальше...
LEXXHAN Тексты 25.02.2015 - 21:31 Комментарии (305) Ссылка
20 фото via

Пёстрые Факты

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.02.2015 - 21:27 Комментарии (45) Ссылка
Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы. В графе «Иждивенцы, зависящие от Вас», житель городка Эвешем написал так: «2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных зрителей шоу Jeremy Kyle, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии».

Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем. «Кого же я упустил?», – пытался уточнить гражданин.

источник

Правильно заполняйте налоговую декларацию!
FilosofeM Тексты 25.02.2015 - 21:24 Комментарии (109) Ссылка
На Гугл Эрзе (Google Earth) нашел кое что. Расположено около реки Дон. Пытался найти в интернете что это есть такое - не нашел. Спрашивал у кого знал - никто не знает.

Эта фигня расположена посреди поля. Аккуратно обпахивается из года в год. Размер примерно 90м на 85м, в высоту от 2х до 7ми метров. Как будто-бы насыпные валы. В итоге решил подъехать посмотреть. Недалеко от меня оказалось.

Непонятная археохрень на Дону

Читать дальше...
MAKC77 Картинки 25.02.2015 - 21:20 Комментарии (164) Ссылка
чтобы знали и помнили
В моем уже далеком советском детстве мультиков было совсем немного. Два раза в день, да и то в каникулы. Раз в неделю я тщательно изучал программу передач обеих доступных ТВ каналов и карандашом выделял те жалкие полчаса, когда можно было их посмотреть. Одной из таких передач была «На добраніч, діти». И если днем мультфильм был практически гарантирован, то вечером была лотерея - либо мультфильм либо сказка от дiда Панаса. Но так, как из дома в это время меня уже не выпускали приходилось слушать сказку.
Будет видео и песня с текстом. Прошу не ломать.

Дiд Панас. Вескляров, Пётр Ефимович

Читать дальше...
Фтопку Тексты 25.02.2015 - 21:13 Комментарии (19) Ссылка
Будет 4 картинки

Ад Яповца - перфекциониста

Читать дальше...
Dreamir Картинки 25.02.2015 - 20:58 Комментарии (116) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления