вызов связан с пожирателем галстуков
Посла Украины в Тбилиси Василия Цибенко вызвали в министерство иностранных дел Грузии, передает «Интерфакс» со ссылкой на грузинские СМИ. Вызов связан с назначением находящегося в розыске экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность советника главы украинского государства Петра Порошенко.
Кроме того, послу Грузии на Украине Михаилу Уклеба МИД поручил попросить от соответствующих ведомств Украины разъяснения по этому вопросу.
Президент Украины Петр Порошенко 13 февраля подписал указ о назначении бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили своим внештатным советником. Одновременно Саакашвили назначен председателем Консультативного международного совета реформ. Совет будет работать как «консультативный орган при президенте Украины, основной задачей которого является предоставление предложений и рекомендаций по осуществлению на Украине реформ на основе лучшего международного опыта»
В Грузии Саакашвили объявлен в розыск по ряду уголовных дел. Недавно в прокуратуре заявили, что ждут от Интерпола решения об объявлении экс-президента в розыск по «красному циркуляру».

з.ы. А когда-то западу он тоже нравился )

http://www.forbes.ru/news/280323-posla-ukr...odu-saakashvili

Посла Украины в Тбилиси вызвали в МИД

Читать дальше...
Admt События 15.02.2015 - 23:59 Комментарии (77) Ссылка
не мое от Nishebrodushka
Жена всё таки уговорила меня сходить на это "великое_творение_человечества". И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку подарок билетов на этот фильм.
К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и пришел я с бутылочкой кока- колы и попкорном.
Сказать что на показе зал был полон - ни сказать ничего. Даже места на ступеньках и то были проданы особо "любящим" друг друга парам. В общем сижу уже около часа , пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь - сидит мужик лет 30 и протягивает мне бутылку " Coca-cola". Далее мини-диалог:
- На, братан, пей.
- Спасибо, но у меня самого почти полная бутылка Колы.
- Пей, полегчает.

Естественно отказываться не стал, ибо если бы это был даже яд, то смерть именно спасла меня от сего " шедевра тысячелетия"
Делаю неуверенный глоток. Чувствую как жгучая кола согревает мой пищевод, эмоции отвращения притупляются, появляется радость и счастье.

Всё таки спасибо человечество за то что изобрела Виски и колу!

P.S. К концу фильма я и мой свежеиспеченный друг сидели с краснощёками лицами и наслаждались каждым глотком, простите, минутой фильма.

P.P.S. В литровой бутылке из под колы было 0,5 виски.

Спасибо Лёхан что помог мне пережить это!

Читать дальше...
bumerok777 Тексты 15.02.2015 - 23:51 Комментарии (191) Ссылка
«Исламское государство» пообещало уничтожить всех христиан


Боевики «Исламского государства» распространили в интернете видео под названием «Написанное кровью обращение к народам креста».

На видео облаченные в черные одежды люди ведут по берегу моря более двадцати пленников, одетых в оранжевые робы. Согласно приведенной информации, действие видео происходит на берегу Средиземного моря в районе ливийского Триполи.

Как отмечается в сообщении, пленники являются представителями египетской христианской церкви.

Предводитель джихадистов, одетый в камуфляж цвета хаки, заявил, что «Исламское государство», прежде воевавшее в Сирии и Ираке, разворачивает активные действия и в Ливии.

Кроме того, террорист угрожал уничтожить христиан «по ту сторону моря» (Средиземного моря. — «Газета.Ru») и поработить оставшихся.

После этого все пленники были обезглавлены.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/15/n_6928005.shtml

ЗЫ: в интересное время мы живем...
ЗЗЫ: за косяки политики сша может такой пиздец начаться.

Читать дальше...
Рагдай События 15.02.2015 - 23:32 Комментарии (108) Ссылка
всем остальным, ПРОСТО не входите ...)
Всем Добра и Здравия !!!
чёт меня сегодня ВКЛючило по такой мызычке



Читать дальше...
SHAMAN665 Видео 15.02.2015 - 23:20 Комментарии (308) Ссылка
via SebastjanJarrik

"Большой Куш" Средиземья

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 15.02.2015 - 23:19 Комментарии (56) Ссылка
буквы
Вы знаете, коллеги, что я крайне редко комментирую Украину. Имею специфическую (и, вероятно, неправильную) точку зрения. Посему и молчу. Вот и сейчас, я старался никак не комментировать "дебальцевскую историю". Хотя читал творения "диванного генштаба" и ОЧЕНЬ внимательно отсматривал все видео материалы.
Но, дождавшись формального начала перемирия, все же позволю себе сказать, что я думаю, ограничившись, впрочем военной стороной вопроса. Все же я специалист по этим делам (диссер все-таки писал по этой теме) и, как говорится, имею право.
Первое. Эпизод, в действительности, был крайне важен. "Киевцы" (будем из корректности называть их так) могли решить исход войны. В Инете есть много схем. Думаю, все запланировано было просто (на войне, - чем проще, тем лучше). Рассекающий удар до границы. Не ввязываясь в уличные бои и попытки взять населенные пункты ("славянский" урок "киевцы" выучили - факт). Думаю, все понимают последствия успеха. Особенно если бы он дополнился ударом от Мариуполя вразрез по разваленной обороне. А потом можно было дожимать (отсюда и цепляния за аэропорт). Очень похоже на операцию по взятию Багдада во второй войне в Заливе. Рискованно, но могло сработать, особенно, если бы ситуация поплыла внутри ДНР-ЛНР.
Второе. Обращу внимание на
(1) реально ОЧЕНЬ большое количество техники;
(2) сильно возросшую по сравнению с августом штабную культуру у киевцев (явно при штабах амеры сидят, - можно даже не сомневаться) и
(3) при всем напоре замкнуть "котел" по широкому кругу - чрез Светлодар - не удалось, хотя попытки такие явно были - ресурсов для обороны хватило. И не стоит

Читать дальше...
sca Тексты 15.02.2015 - 23:18 Комментарии (51) Ссылка
Война после Победы: кто воевал после капитуляции Германии


Война похожа на маховик. Раскрутить его легче, чем остановить. Вторая мировая для многих людей закончилась не в 1945 году. Отряды сопротивления и отдельные солдаты вели войну ещё много лет.

Война после Победы

Читать дальше...
bydim Картинки 15.02.2015 - 23:10 Комментарии (25) Ссылка
1 фото, без подката


Зашел на ЯП приколы посмотреть

Читать дальше...
Danily4 Картинки 15.02.2015 - 22:59 Комментарии (47) Ссылка



Читать дальше...
dron1018 Видео 15.02.2015 - 22:43 Комментарии (29) Ссылка
Куба глазами местного жителя
...или Куба для не туриста!

Если Вам интересно увидеть остров свободы с точки зрения местного жителя или туриста, но не того, который живет в отеле, то добро пожаловать в этот пост!

P.S. В посте могут использоваться бренды различных торговых марок и компаний. Не считать за рекламу

60 фото.

Viva la Cuba!

Читать дальше...
VooDoo3d Фотопутешествия 15.02.2015 - 22:40 Комментарии (148) Ссылка
случай из жизни.
Улетал в четверг из Шереметьево, терминал D. Зашел в аэропорт, прошел рамку, просветили багаж. Зарегистрировался на рейс, посидели в ресторанчике, пошел на рейс, прошел паспортный контроль. Дальше таможенный досмотр и проверка вещей, автоматом снимаю ремень, кладу в лоток, потом часы... А часов нет. Хорошие часы, дорогие, любимые...

Помню, что дома одевал, в машине смотрел время, а сейчас их нет. Небольшой ступор, начинаю напрягать моск, ёпта, я их снял перед рамкой при входе в аэропорт и положил слева от рамки на столик, потом передо мной девушку долго проверяли, освободилась рамка справа и я прошел через нее. Жена взяла багаж и мы ушли. В общем ситуация херовенькая, прошло полтора часа, часы явно тю-тю. Подошел к девочкам на просвечивающем аппарате, рассказал ситуацию, спросили где заходил, позвонили, одна ушла и попросила подождать 10 минут. Через 10 минут пришла, спросила марку часов, цвет. Я ответил, достала из кармана мешочек и отдала мне мои часы. Я пробовал отблагодарить и дать 3000 руб, не взяла и сказала: - Счастливого пути, аэропорт это всегда стресс и бардак. Я передаю огромное спасибо всей смены, как зовут не знаю, у одной девушке мельком на бэйдже запомнил имя Лена. А часы вот эти.

Благодарности псто.

Читать дальше...
xEVGx Тексты 15.02.2015 - 22:21 Комментарии (199) Ссылка
Работа за сердца. §1
Многобуков, состоящие из четырёх отдельных частей. Продолжение романа "Девочка на Хаммере"
Никакой политики, порно и расчленёнки. Доброта, кино и дети.

ЗЫ: теперь со вкусом яблока ^_^

Приятного прочтения =)


Введение

В наше светлое время профессия писателя исказилась до неузнаваемости. Писатели превратилась в то, что многие эксперты называют Дарьей Донцовой. Хотя самой Дарьи Донцовой эксперты никогда в жизни не читали. Издревле же писатель был человеком, который компоновал опыт прошлых поколений в книги, чтоб учить поколения будущего. Доступ к таким книгам имели единицы, которым было суждено править всякими неразумными крестьянами. И всё бы хорошо, но как-то один умник вдруг решил, что умные крестьяне гораздо эффективнее глупых. Он начал их обучать и лет через десять благодарные колхозники сожгли его на костре или повесили где-нибудь в лесу, напевая весёлую песенку.
Крестьяне даже не осознавали, что факт их грамотности — чуть ли не важнейший переломный момент в истории человечества. Наконец-то широкие массы получили доступ к опыту поколений. Но вместо того, чтоб быстренько сделать демократию и выбрать на роль правителей самых умных с помощью «честных выборов», они начали читать интересные истории. В те времена ещё не было Доты и ВОВа, а на полях уже работали комбайны, поэтому получалось много свободного времени, которое нужно было как-то занять. Опыт поколений никого не интересовал, потому что там скучно, никаких погонь и преследований, а в конце никто не женится. В то же время появились предприимчивые товарищи, которые поняли,

Читать дальше...
deathmetall Креативы 15.02.2015 - 22:12 Комментарии (93) Ссылка
до первого срыва вентиля


Читать дальше...
Drovosec Видео 15.02.2015 - 22:09 Комментарии (87) Ссылка
зацепило


Читать дальше...
4ugunkin Видео 15.02.2015 - 22:08 Комментарии (157) Ссылка
80 шт.



Читать дальше...
Падишах Картинки 15.02.2015 - 21:50 Комментарии (596) Ссылка
Альбом о службе моего отца
Собственно навеяно вот этим постом

Решил показать альбом моего отца, служил он на Дальнем востоке в ПВО. Потом сверхсрочка, младший офицер, Стройбат, Афган, далее по Союзу помотало. Сейчас батя на пенсии, а я сменил его в строю офицеров.
Фотографировал давно, чтоб если потеряется оригинал, так хоть в фотографиях останется.

35 фото.

Дембельский альбом

Читать дальше...
Legioner156 Картинки 15.02.2015 - 21:29 Комментарии (105) Ссылка
Еще один способ отъема денег.
Утилизационный сбор при покупке нового автомобиля.
Еще один способ отъема денег.

Сегодня стал свидетелем еще одной аферы. Место действия город Москва.
Знакомый попросил помочь с покупкой автомобиля в салоне. Не очень он разбирается в бумажках. Хотел он купить Ладу Ларгус 7-и местный, и обязательно белого цвета.

Так как времени у меня мало, предложил я ему пойти в официальный дилер. Дал несколько адресов, телефоны. Как он потом рассказывал, обзвонил он их, и даже съездил в один из салонов. Но "коня" белого цвета нет в наличии. А ему уже невтерпеж, и деньги карман жгут. Нашел в интернет интересующий его авто белого цвета за 585 тыс., почти такая же цена, как у официального дилера. Съездил, договорился, решили, что завтра заберет.

Наступило сегодня. Звонит мне, говорит, что договорился, все прекрасно, все отлично, поехали оформлять.



Утилизационный сбор при покупке нового автомобиля.

Читать дальше...
m2ks Авто/Мото 15.02.2015 - 21:26 Комментарии (77) Ссылка
оригинал

Не забываем записываться в Жеберы

http://www.yaplakal.com/forum14/topic1031267.html?hl=



Фотожаба "Приветливый Мужик"

Читать дальше...
Scevola Фотожаба 15.02.2015 - 21:21 Комментарии (156) Ссылка
...в третий раз в жизни
Всем доброго времени суток. Решил выложить небольшой фотоотчет о том, как я укладывал плитку в ванной сестре. История началась летом прошлого года, когда сестра с мужем и тремя детьми купили дом. Без отделки. На дом ушли практически все деньги, поэтому привлекать сторонние силы оказалось финансово невозможно, а переезжать в дом нужно было "еще вчера"... Муж сестры, Сергей, весьма "рукастый" тип, но плитку не укладывал ни разу. Ну и тут побоялся. Я немного моложе, "горячей". Предложил свои услуги: ну как сестре не помочь?? И вот, выбрав свободные выходные, я приехал к ним в дом.
Будет около 59 фот. Прошу не ломать. По окончании напишу. И заранее извиняйте если с оформлением что не так - я не особенно часто тут выкладываю...
Погнали!

Фото 1. Такой предо мной предстала ванная комната!

Как я укладывал плитку в ванной...

Читать дальше...
alekseko Картинки 15.02.2015 - 21:21 Комментарии (269) Ссылка
27 фото via

Немного юмора

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.02.2015 - 21:20 Комментарии (127) Ссылка
сарказм
Клёвый ответ на пост Я - ватник !


Я - либерал. Правда, не совсем понимаю зачем, но нас много - и все мы вместе!!!

Я - очень умный. Это мне сказали на "Эхе Москвы" - они говорят, кто их слушает все очень умные и обладают критическим умом.

Я - экономный.Экономлю я всегда чужие деньги. Особенно государственные. Вот был против затрат на Олимпиалу. Лучше бы разделили их на много мелких грантов крупных размеров и раздали экономным либералам. А то бедная Латынина в отрепьях ходит и выдает это за наряды от кутерье...Я тоже в отрепьях хожу тоже от кутюр.. по идейным соображениям.

Я - очень подозрительный. Я всех подозреваю в воровстве. Потому что мне - негде. Не дают пробраться к кормушке, затирают..

Я - сострадательный. Я всегда сострадаю нищим и убогим и всегда об это заявляю прямо и твердо. Правда, я никогда никому не дал и медного пятака - а потому что самому не хватает. Да и зачем подачками растлевать бедный народ? еще требовать начнет. Пусть государство этим занимается.

Я -правдивый. Этих нищих и убогих, а также тех, кто живет за МКАДом, внутри МКАДа, ездят со мной в метро и маршрутках, живут в подъезде я их всех правдиво именую - быдлом и нищебродами. А кто ж им еще правду скажет?
И делаю это искренне. Потому что они - быдло. Должны работать и молчать. А не ездить в метро и маршрутках, тогда я (мы) будем ездить вольготно и свободно. И иметь собственное метро и даже по маршрутке.

Я - чадолюбивый. Их нужно развивать. Поэтому мы пишем добрые веселые книжки о какашках и забавных гениталиях. И обязательно сдел

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 15.02.2015 - 21:11 Комментарии (240) Ссылка
В 70-х годах на Ульяновском автозаводе началась разработка принципиально нового внедорожника, который должен был прийти на смену морально устаревшему УАЗ-469. Но, несмотря на прогрессивную конструкцию, в серию эта модель так и не пошла...

Источник

УАЗ-3170 «СИМБИР».

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 15.02.2015 - 20:55 Комментарии (135) Ссылка
Известный эксперт по выживанию Беар Гриллс приплыл на резиновой лодке по Темзе, затем подбежал к зданию, где находилась студия ITV, поднялся на веревке, и разбив стекло вошел в студию. Таким образом он привлекал внимание к своему новому шоу: "Миссия выжить"

11 фото via livejournal

Эффектное появление Беара Гриллса в студии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.02.2015 - 20:55 Комментарии (123) Ссылка
LED, авто, автомодели и все все все...
Псто о построении светильника. Из автомодели.

Итак. Есть моделька Volkswagen:

Рукожопство: Ночной фонарь

Читать дальше...
2kam Картинки 15.02.2015 - 20:48 Комментарии (52) Ссылка
Друг рассказал распрекраснейшую историю:

Забросило его по работе в славный город Вильнюс. К русским, вроде, отношение нейтральное - вражды нет, но вот по-русски желают разговаривать жители только старше 40 лет, даже если прекрасно знают и понимают его.

Пошли они пообедать в один ресторанчик - меню только на своем и английском. С английским у друга проблем нет, поэтому посмотрели, выбрали, ждут официанта. Подходит официант лет 30-ти. Друг на русском начинает ему объяснять, что бы они хотели заказать. Официант на английском выдает что-то вроде: "I do not understand. I do not speak Russian." Друг, опять же по-русски, отвечает: "Без проблем. Мы сделаем заказ на английском, но тогда и чаевые оставим себе."

Мозг официанта сработал быстро, т.к. спустя всего лишь мгновение из его уст выплыло на великом и могучем: "Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане. Меня зовут ..., и я готов принять ваш заказ".

*Илона Давыдова тихо плакала в сторонке.*

Далее общение с ним проходило только на русском.

ЗЫ: оставили ли они чаевые, уточнить я забыл))

Читать дальше...
InGrib Тексты 15.02.2015 - 20:43 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления