Ожидали такой поворот?)


Читать дальше...
wondr92 Видео 9.02.2015 - 23:53 Комментарии (44) Ссылка
Главное постоянно держите у себя в голове "это не стёб, это настоящее кино". Место съемок Бали, остальное неизвестно.



Читать дальше...
Elcarlito Видео 9.02.2015 - 23:51 Комментарии (269) Ссылка
16 августа 2014 года г. Ждановка. ДНР. погиб Серёжа Пивень 6 лет. Серёжа мечтал сделать Украину красивой. Украина его убила!!!

Andrius Видео 9.02.2015 - 23:42 Комментарии (52) Ссылка
...


Читать дальше...
TAIFEI Видео 9.02.2015 - 23:36 Комментарии (36) Ссылка
Бывший генерал немецкой армии
Chernov Видео 9.02.2015 - 23:33 Комментарии (86) Ссылка
Как военкоматы выполняют план в Броварах
для тех кто не понимает мову

министерство обороны бла-бла-бла
распоряжение №1/моб
военного комиссара Броварского обьединенного городского военного комиссариата
1. Всем офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, солдатам, матросам и рядовым запаса, которые состоят на воинском учете в Броварском ОМВК Киевской области и имеют мобилизационные распоряжения прибыть в трёхдневный! срок в Броварской ОМВК (г. Бровары ул. Независимости 4а) для уточнения дальнейших действий

Вобщем дольчен зольдатен ундер официрен!

http://www.yapfiles.ru/show/1073711/20150209_214645.jpg.html

Широковещательная повестка ВСЕМ, Бровары, Украина

Читать дальше...
Wyysik Картинки 9.02.2015 - 23:14 Комментарии (56) Ссылка
Думаю, можно приступать к синтезу.

Россия, наконец, четко и конкретно озвучила свое видение сложившейся ситуации, по факту предложив Европе определяться. Со своей стороны, аналогичное предложение, - как всегда подленько, чужими покорными лапками, - сделали и США, пригрозив ЕС удавкой за непослушание. И...

И Германия определилась. Чего бы там ни хотели в Штатах, "Мы хотим строить безопасность в Европе совместно с Россией, а не против России". Больше того, ей необходимо скорейшее снятие санкций, что бы на эту тему ни думали за океаном.

И, как положено, почуяв, что Берлин поддержит, определилась и Франция, причем на консенсусном уровне, - наилучшим подтверждением чему служит заявление месье Саркози, действующего политика с президентскими амбициями и притом на 100% человека США.

И Штаты в бешенстве. Настолько, что на официальном уровне позволяют себе хамить, напоминая, кто в доме хозяин, а это сердит германский политикум. На уровне же "неофициальном" идут даже прямые оскорбления в адрес фрау, а это сердит германский политикум еще больше.

Короче, Европе не по нраву идея поставок оружия Руине, то есть, по мнению мсье Олланда, большой войны под боком у ЕС. А поскольку оружие будут поставлять по просьбе Петьки, стало быть, персона Петьки очень скоро начнет вызывать (если уже не вызывает) отторжение в евростолицах.

Короче говоря, при всей зависимости европолитиков от США, уже даже эксперты Chatham House констатируют, что разногласия по этому вопросу неизбежно будут углубляться, и на поддержку Старой Европы американцам рассчитывать не приходится. Но...

Но Штаты ведут дело к войне. Осознанно и целенап

Читать дальше...
capitantvb Тексты 9.02.2015 - 23:07 Комментарии (93) Ссылка
по мнению реконструкторов
Стало мне давеча интересно - а сильно ли мы отличаемся от наших предков, живших тысячи и сотни лет назад?

И вот накурил такую темку, спасибо Герасимову и его методу.
Делюсь с вами.

16 фото.

Для начала - сравнительные типажи начиная с 30 тысяч лет.

Как выглядели наши предки

Читать дальше...
МедЪведЪ Картинки 9.02.2015 - 23:06 Комментарии (145) Ссылка
через много лет
В молодости играл в разных ансамблях. Как водится, в кабаках, на танцах на концертах. Но в 90-е годы пришла эпоха "самоиграек", синтезаторов с автоаккомпанементом и спрос на "живых музыкантов" стал падать. Но времена изменились, захотелось снова поиграть. После 16 летнего перерыва уговорил старых друзей. Купили инструменты. аппарат и понеслась ) Не судите строго. мы год назад собрались.
К слову сказать, с детства люблю Пинк Флойд. Всегда мечтал его сыграть. Даже детский хор пригласили )



Читать дальше...
Андрей29 Видео 9.02.2015 - 22:45 Комментарии (74) Ссылка
один из женских взглядов на вопрос...
Пишет барышня morena-morana в своем бложике:

Сегодня расскажу вам о девушках, которые 100% не дадут простому парню и расскажу, почему так происходит. Классификация немного циничная и будет основываться на отношении женщины к своей вагине. Ведь у некоторых ничего больше и нет, че уж там...

1. Принцесса пельменя. Это девочка, воспитанная в строгих традициях культа поклонения рыцаря прекрасной даме. Ей невдомек, что дама, прежде всего, обладала благородным происхождением. К которому, между прочим, прилагались земли и статус. Так что юные рыцари, на коленях просящие руки возлюбленной и посвящающие им стихи, были не столь бескорыстны. Наша принцесса считает иначе. Есть дырка - значит дама! Поклоняться!
Примерно до возраста 60 лет этакая "прекрасная дама" все ждет трубадуров, слагающих в честь нее песни. В юном возрасте, впрочем, иногда и на такой товар находится купец. Обычно это благовоспитанный мальчишка "из хорошей семьи", находящийся в крайней стадии спермотоксикоза и воспитанный такой же мамой-принцессой.

Классификация девушек, которые не дают

Читать дальше...
Jus Тексты 9.02.2015 - 22:40 Комментарии (122) Ссылка
Спецназ ополчения ДНР уничтожил колонну украинской военной техники.ДНР,АТО.



Читать дальше...
ViktorZ Видео 9.02.2015 - 22:23 Комментарии (273) Ссылка
Добавляем фото этих классных зверей
Чемпионаты по ездовому спорту, главными героями которых выступают хаски, собирают всё больше поклонников в Санкт-Петербурге. Накануне очередной важной гонки The Village встретился с хозяевами собак этой породы и узнал, как им удаётся справляться с несколькими хаски одновременно и как меняется образ жизни после приобретения первого пса.
23 фото via the-village

«Я посмотрел ей в глаза и утонул»: Владельцы хаски

Читать дальше...
Jus Зверье 9.02.2015 - 22:18 Комментарии (154) Ссылка
Видящий Видео 9.02.2015 - 22:14 Комментарии (93) Ссылка
автор cristjano

Просто котёнок едет по делам.

Читать дальше...
mrKorolko Зверье 9.02.2015 - 22:04 Комментарии (42) Ссылка
В продолжение темы Инженер Nvidia

BrainMuscle Видео 9.02.2015 - 21:56 Комментарии (87) Ссылка
Анатолий Шарий
velomashina Видео 9.02.2015 - 21:54 Комментарии (16) Ссылка
В это форт я попал случайно... Хотел добраться до форта №2, но из-за картографического кретинизма перепутал стороны света . В результате, блуждая на машине по помойкам и технологическим дорогам все же выбрался к дачным участкам, которые разместились под защитой этого, некогда грозного, оборонительного сооружения.

Далее я постараюсь вам рассказать о своих впечатлениях от этого форта.

16 фото.

Форт №4 Гнейзенау. Кенигсберг - Калининград.

Читать дальше...
dillybons Картинки 9.02.2015 - 21:53 Комментарии (72) Ссылка
выяснили геологи
Физики обнаружили, что ядро нашей планеты состоит из трех отдельных слоев, а не только жидкого внешнего и металлического внутреннего ядра, как считалось ранее.

Ядро Земли оказалось трехслойной "матрешкой"

Читать дальше...
beglenkov События 9.02.2015 - 21:47 Комментарии (91) Ссылка
выкупив его у браконьеров за 1000 гривен
Животное хотели убить и продать по частям: шкурку - на шубу, жир – на лекарства, мясо – на обед.


Харьковчанин спас бобра

Читать дальше...
Mishania444 Зверье 9.02.2015 - 21:47 Комментарии (85) Ссылка
На пунктах пропуска через государственную границу России и Украины ("Армянск" и "Чонгар") с сегодняшнего утра образовались огромные очереди автолюбителей из Херсонской области Украины.

Украинцы массово едут в российскую Республику Крым, чтобы залить полный бак качественного и при этом недорогого топлива, а также попробовать как можно больше провезти его с собой в канистрах обратно через границу.

Данный ажиотаж создался из за резкого подорожания топлива в "незалежной", только за последние сутки бензин "Аи 95" в среднем подорожал там более чем на 1 гривну и стоит сейчас 19.00 грн, что в переводе на наши деньги около 55 рублей за 1 литр!!!

Напомним, средняя цена на бензин марки "Аи 95" в Крыму составляет 38 рублей 85 копеек.

Жители Украины едут в Крым за бензином
Кулебяка Тексты 9.02.2015 - 21:43 Комментарии (79) Ссылка
в одном из магазинов Воронежа
на внимательность

Медведев лично проверил цены

Читать дальше...
DenisJ Картинки 9.02.2015 - 21:41 Комментарии (208) Ссылка
то из неё полезут танки
Политика, блин…

Время, как известно, не властно над египетскими пирамидами, и идиотизмом политиков:

Глава ПАСЕ Анн Брассер милостиво заявила, что готова к диалогу с Россией… Не знаю, надо- ли напоминать, что Россия разговаривать с этой конторой отказалась… Озарение к госпоже Брасер, пришло после того, как европасеки убедились, что русские, действительно, в ближайшее время, не только не появятся в Брюсселе, но и у себя, в Мордоре товарищам из ПАСЕ рады не будут. Соответственно выслушать мудрые советы старших эуропейских товарищей, не собираются…

Первыми суть проблемы уловили, все- же, укропы, встревоженные ожирением диверсантки Савченко. Они жалобно причитали, смотрели на коллег влажными коровьими глазам, и, за неимением русских, приставали к немцам и голландцам, с дурацкими вопросами, на предмет: «Как теперь увидеть Наденьку?» Хотя, именно это недоразумение разрешили довольно просто, наскоро объяснив, где именно эуропейцы видели Наденьку, укропскую делегацию, и вообще весь Бандеростан…

Основная проблема, однако, оставалась нерешенной, ибо в резолюции ПАСЕ был выдвинут целый ряд требований к российской делегации, которыми и планировали выносить мозг Пушкову с компанией, и было совершенно непонятно, кому, теперь, в отсутствие русских, эти претензии предъявлять, и с кого спрашивать…

— Россия больна, мы в ПАСЕ планировали ее вылечить- нагло заявил немецкий депутат по фамилии Гросс…

Таким образом, эти идиоты собирались нас учить и лечить, и вообще, вести себя сообразно ИХ правилам… Конечно- же, принимая решение о лишении права голоса Нашей делегации, кроме прочего- всякого, прохвосты надеялись усилить давление на Россию… Пресс

Читать дальше...
XZlogin Тексты 9.02.2015 - 21:38 Комментарии (26) Ссылка
Позитива пост


Читать дальше...
Gbzz Видео 9.02.2015 - 21:32 Комментарии (32) Ссылка


Читать дальше...
sallem654 Видео 9.02.2015 - 21:16 Комментарии (66) Ссылка
Летом прошлого года ко мне на балкон обычной московской квартиры свалился птенец. Сколько он там пролежал, прежде чем я его заметила, не знаю, но состояние его явно было близким к критическому. После недолгих размышлений было решено не оставлять его на произвол судьбы, а попробовать выходить. На самом деле, выхаживание таких маленьких птенцов - дело практически безнадежное, но умер бы он в любом случае, а так как он свалился именно на мой балкон, я считала себе в какой-то степени ответственной за его жизнь.
11 фото via

Спасение стрижонка

Читать дальше...
nikom1 Зверье 9.02.2015 - 21:10 Комментарии (31) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления