Доска почёта (ярмарка тщеславия)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZM87
15.05.2016 - 09:18
11
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


lordua

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Умудрился уродиться всем на радость на границе зимы и лета 84-го года в Хабаровске (город такой). Страдал от лихоманки, из-за чего родители приняли решение перевезти его болезненную тушку на территорию тихой, мирной, а главное, теплой Украины.
«О чем в последствии пожалели все, ибо в Горловку» /конец цитаты/
Рос, учился, ни хрена пока не женился, написал что-то, что доставило аж его самого. По долгу службы государственной, в ДНР эпизодически светится на местном тв.
«Но то со стороны жо... Ну, сзади, в общем-то, курящим. С той же стороны» /конец цитаты/
Издаваться нигде не планировал, писал исключительно для поднятия ЧСВ.
«Да и просто, ну прикольно ж) ПисАть. На конкурс подал рассказов более пяти, точно не помню. Сейчас разыскиваю пути получить книгу, ибо ДНР. Переводы и доставка через жопу украину. Или, если повезет, Россию. Но пока все сложно.» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Город»
«Волк»
«Сегодня обещали минус»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:31
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:19
9
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Скотиняка
Он же Пабло Рейтузо

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

По гороскопу Скотиняка, родился, понятно, в Олбании, на 3 году ЯПьей эры, в лыцари пера ЯПа был рукоположен герцогом Redd’ом в ранней Олбанской ЯПландии безюккового периода за какие-то выдуманные заслуги. Кажется, он ему даже приплатил.
ЯП стал для Скотиняки пусковой свечой, выхлопной трубой и сабвуфером одновременно.
Две этих развлекательных буквы, подобно двум пальцам попали в его творческое горло, и он изверг наружу не только пару кревасов (один из которых в книжке), но и парочку ваяний в других отраслях ЯПотворчества и не только.
«Спасибо тебе, крео-раздел ЯПа, и всем, кто близко к теме, за бесценный опыт. Участие в таких прожектах делает жизнь ярче, мозх толще, лыбу ширше!
Вечно ваш, Скотиняка!» /конец цитаты/


Рекомендуем почитать:
«По ту сторону приятных знакомств»
«Новое понимание "Вещи в себе"»
«Неотвратимость котлет»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:31
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:19
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


HAARP

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Александр.
Он же - Доктор;
Он же - Злобный докторишка;
Он же - Шаман;
Он же - HAARP.
Родился и вырос в городе Владивостоке. Потомственный шаман.
Служба в СА. Командир отделения разведки.
Закончил медицинский институт.
Работал в Беренгоморской экспедиции флагманским врачом.
Одно время торговал на авторынке шабашками и утилями.
Убыл в город Санктъ-Петербурх в 2009 году. Где и по сей день врачует методом кранио-сакральной терапии больных и страждущих.
В сети с 1998 года. Был замечен на сайтах «3d news», «ЯПлакалъ».
Злостный графоман. В настоящее время пишет очередной креатиф.

Рекомендуем почитать:
«Вирус России»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 17:36
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:19
8
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


SAMXPOH

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Давным давно, в 1976 году на самой окраине великой империи, в Молдавии, родился SAMXPOH.
Также, в этом же году, опубликована и официально вступила в силу новая конституция Камбоджи. Страна получила название Демократическая Кампучия, а в Пекине скончался лидер Китая Мао Цзэдун. Совпадение? Не думаю.
«Садик, грипп, желтуха, первая любовь. Школа, грипп, штанга упала на голову, олимпиада по математике, участковый. Институт, грипп, сессия, участковый, диплом. Работа на телевидении, звезды, певички, политики, грязь. Новая работа - стройка, лопата, бетон, асфальт. Мастер, прораб, лицензия, технадзор. Проектный институт. Один и тот же кабинет, одни и те же люди. Компьютер, ЯПлакал, писатель стал, известность в очень узких кругах. А еще у меня есть сын. Илюха. А меня Андрей зовут» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Война»
«Имперец»
«На крыше»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:32
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:19
10
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


sclyff

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Серьезный душевный недуг и постоянная жажда крови занесли провизора Сергея на ЯП.
На сайте он встретил понимание и Мастера Yodli, который,однажды предложил КОКС.
Стал дилером. Хотелось большего, стал бадяжить, подмешивая КОКоСовую стружку.
Страшная развязка наступила с приходом доктора Grigoriy63, который навсегда поселил в сердце sclyffa тьму и любовь к странным девушкам.
Сейчас разум и sclyff живут раздельно (боярышник тому виной), на ЯП вместе не ходят, хотя sclyff часто их просит как-то скооперироваться.
«Всем большое спасибо, хотелось бы много чего сказать, но мне пора на процедуры...» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Миссия»
«Пять миллиметров до смерти»
«Тьма»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:32
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:19
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


витян

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

«Однажды я женился. Эпичная фраза для начала рассказа о себе, да? Тем не менее, именно это важное для меня, но совершенно не замеченное всей остальной вселенной событие и запустило безвозвратный процесс превращения обычного мужчины из провинциального города в увлечённого графомана» /конец цитаты/
Итак, витян женился, но вместо того, чтобы как большинство нормальных людей, вдовесок к штампу в паспорте получить ипотеку, тест на беременность с двумя полосками и злобную тёщу, внезапно обзавёлся целой кучей свободного времени. Финансовые расходы на содержание ячейки общества оказались куда меньше, чем на разгульную холостую жизнь, поэтому одну из двух работ, где приходилось трудиться до свадьбы, он бросил. Наслаждаясь ничегонеделанием, набрёл на «ЯП», да так на нём и остался. А так как с тех давних времён когда рунет ещё был в пелёнках, модемы занимали телефонную линию, а пользователи компуктера назубок знали, как в любом из браузеров отключить просмотр картинок, питал слабость к текстам, обосновался в разделе «Креативы», периодически делая партизанские вылазки в «Анекдоты и приколы».
«Вначале только читал, потом мой внутренний перфекционист победил лень, и, подзуживая себя : «это чтоли авторы? Да ты лучше можешь!», я начал что-то писать и выкладывать в инкубатор. Понравилось. Втянулся. И даже превращение в нормального семьянина с ипотекой, детьми и возвращением на вторую работу, не смогли победить эту пагубную зависимость – складывать слова в осмысленные предложения. Как и любой наркоман, виню в своём болезненном пристрастии к написанию текстов не себя, а весь «ЯП» целиком и замечательную компанию творческих людей, чьи рассказы напечатаны в книге, в частности. И, пользуясь случаем, хочу сказать «спасибо» всем вышеперечисленным!» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Полина»
«Свадебный кортеж»
«Первое свидание»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:32
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:20
11
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Озверин

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Самый обстоятельный и крепко стоящий на земле автор, прикрывающийся, впрочем, в интернете маской мультяшной желтой зверушки.
Поклонник классиков - Аверченко и Зощенко. Обладатель малиновых авторских штанов ЯПа, о которых втайне мечтают все прочие пейсатели, но никогда в этом не признаются.
Пишет, как и все люди, страдающие литературной болезнью, о жизни, смерти и любви. Впрочем, это все три стороны одной медали.
Морально устойчив.
Победитель ККК №10.

Рекомендуем почитать:
«Хищник и ржавчина»
«Я отомщу тебе, тьма!»
«Орел, решка и третий звонок»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 17:37
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:20
9
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


IKTORN

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

«Когда родился - не помню, но однажды этот факт имел место. Еще рассказывали, что ходил в школу, но у меня в памяти отложились только детские игры со спичками и селитрой. Затем игры стали серьезнее, даже не уверен, стоит ли вдаваться в подробности. Родители говорят, что я в то время числился в каком-то ВУЗе. Говорят, что и диплом где-то пылится. Потом мои игры становились все более захватывающими и интересными. К счастью, кто-то там наверху меня сильно любит и бережет, за что я безумно благодарен» /конец цитаты/
Попав однажды на ЯП, IKTORN встретил массу людей, которые или не согласны с его отношением к жизни, или прибить готовы.
Ну и решил остаться.
Обрел, конечно, несколько единомышленников, но они то в бане сидят, то в лимите...
«А чтобы хоть как-то влиться в коллектив начал писать рассказы, о чем ни разу не жалею» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Вальпургиева ночь»
«Дежурство»
«Рэкетир»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:33
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:23
5
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Gesheft

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Мне долго не давал Господь родиться
Оберегал от войн и разных бед.
И только лишь в конце пятидесятых
Он разрешил увидеть белый свет.

(изначально модераторы не хотели вставлять данный стих в повествование о Gesheft'e, но потом передумали. Я бы на вас посмотрел, когда вам шпагу к горлу приставляют!)


***

Не согрешу против истины если скажу, что писАть Gesheft начал рано, как только научился держать в руке карандаш. Сначала на полу, на стенах, на листах бумаги и на книгах, которые не успевали от него спрятать.
Жаль, что те письмена так и остались не расшифрованными и затерялись в переездах с квартиры на квартиру... А ведь любопытно было бы взглянуть на его первые литературные упражнения!
«Правда в школьные годы в моём творчестве наблюдался некоторый регресс. Например, когда нам задавали написать сочинение по какому-либо произведению, я просто впадал в ступор. И только помощь родителей спасала меня от позора и получения заслуженных двоек!
Долгий период, длившийся почти полвека, когда я был только прилежным читателем чужих произведений, я, пожалуй, пропущу.
Настал 2015-й год и я открыл для себя этот замечательный сайт с таким необычным названием — «ЯПлакалЪ», который я полюбил сразу и навсегда! Но больше всего меня порадовали его жемчужины —разделы «ЯП-издат» и «Креативы»!» /конец цитаты/

После того, как Вадим с удовольствием почитал опусы местных авторов и ознакомился с архивами ККК прошлых лет, с ним произошло нечто странное. Он почувствовал графоманский зуд и рука сама потянулась к перу.
Не обнаружив в доме этих самых перьев, за неимением оных он уселся за клавиатуру ноутбука и понеслось... Сначала написал и обнародовал парочку небольших рассказов. Затем подоспел ККК-13 и к нему он написал свой «Двенадцатый матрас».
«Удалось также поучаствовать в «Дуэльном марафоне», в котором я, к своему великому удивлению, умудрился победить и даже получил за это наградное оружие - шпагу!» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Предсказатель»
«Полюбить ковбоя»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 21:27
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:24
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


PGilberto

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

«Привет. Мой полный ник на yaplakal.com система не даёт указать, и PaoloGilberto, которого очень удобно искать в поисковиках, здесь сокращён до PGilberto. Но его тоже удобно искать. Чтобы видеть реакцию читателей. 15 лет я работаю ведущим на радио. А ещё я пишу. Пишу всё, что пишется: звук (диктор), музыку, музыкальные каверы, повести, рассказы, музыкальные рецензии и статьи. И если с музыкой связан давно, то письменные художества неожиданно для себя начал выдавать всего 4 года назад. "ДядьМитя" стал моим "первенцем", и я им по-настоящему горжусь - случайная маленькая повесть получилась как бы сама собой, за месяц с небольшим. А потом были рассказы удачные и не очень. А потом была просто космическая победа в ККК-11. И сейчас я снова ударился в музыку, но не оставляю надежды дописать-таки большую повесть про священника и его демонов, половину которой уже публиковал на самых разных ресурсах. Ну, а пока.. Пока!))» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Самый Первый»
«ДядьМитя»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:34
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:24
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


BORMINTAL

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Владимир Олишевский.
Человек планеты Земля. Главное предпочтение, - короткие, точные юмористические фразы(афоризмы). Победитель конкурса в этом жанре на сайте «Анекдот.ру» Дмитрия Вернера под ником ДОКТОР БОРМИНТАЛЬ. Поклонник одностиший и стишков-пирожков с разветвлениями.
«ЯП - любимое место отдыха» /конец цитаты/

Рекомендуем почитать:
«Он мне сразу не понравился...»
«Каштан распускается в полночь»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:34
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:24
8
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


zurbagann

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

В городе Омске в год рождения zurbagann'а ещё были дороги. И даже улицы и номера домов. А наводнений почему-то ещё не было. Может потому что был декабрь. А в декабре там вода замерзала даже при Советском Союзе. Вернее так - именно при Советском Союзе там в декабре замерзала вода. Теперь в Омске во время морозов вода тупо твердеет и рвёт в клочья положенный на неё (воду) асфальт...
Далее были такие же советские детские сады, школы, библиотеки, комнаты милиции, даже вытрезвители. Завод железобетонных изделий, строительство дорог (не сохранились), плотничание в колхозе, пилорама там же, зернохранилище, и, как следствие - Институт Культуры. Сейчас, сука, - университет... Но институтом был краше.
«В годы учёбы был безумно красив (это я про себя), поэтому, как честный человек, был неоднократно женат. А как нечестный - неоднократно не женат. Вследствие всего этого полового безобразия имею, как сейчас принято говорить, сына. Когда он приезжает ко мне в гости из Питера, то я люблю с ним гулять по улицам, потому что он огромный и бородатый, а я щуплый и гладкий. И все думают, что это он мой папа...
В свободное от творчества время занимаюсь самосовершенствованием - смотрю в зеркало, произношу - «само совершенство» и успокоенный ложусь на диван. Откуда и пишу. Так что не мешайте совершенству и отвалите!» /конец цитаты/


Рекомендуем почитать:
«Шла Саша по шоссе....»
«Завтра будет, как вчера»
«Про Цоя»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:34
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:25
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


servaly

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Жили-были его мама с папой в славном городе Харьков, и родили на свою голову сына-оболтуса. Назвали Сергеем, с фамилией особо заморачиваться не стали – записали по-батюшке – Яковенко. Сам же оболтус назвал себя servaly, хотя понятия не имел, как то слово правильно читается. Рос сын не по дням, а по сантиметрам. Окончил школу, поступил в Украинскую академию банковского дела, устроился работать в банк и дослужился до управляющего региональным отделением. А когда понял, что протупил с выбором профессии, уволился к чертовой бабушке и принялся скакать, как сивый мерен, от одного способа заработка к другому. Так и скачет до сих пор.
И вот однажды решил Сергей Яковенко, что хочет он быть пейсателем. Уселся поудобнее, написал книгу и выложил в интернет. А называлась та книга «Хроники кладоискателей». И напали на него читатели, и отбоя от них не было. Стали читатели требовать от servaly, чтобы он поскорее напечатал бумажный вариант и непременно им его продал за любые деньги. Подумал Сергей, покумекал, и издал маленький тираж.
С тех пор написал он еще несколько книг. Некоторые побеждали в конкурсах, за некоторые был номинирован на соискание премии «Писатель года 2016». Так и пишет до сих пор... Себе в удовольствие, людям на потеху. А вы говорите «оболтус»...

Рекомендуем почитать:
«Хроники кладоискателей»
«Хроники кладоискателей-2 Полуостров»
«Омут»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 17:40

Доска почёта (ярмарка тщеславия)
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:25
8
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


MiguelBarbuda

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Завершилась Фолклендская война: 14-о июня 1982 года было заключено официальное перемирие. На следующий день в Ставрополе принимает безответственное решение родиться MiguelBarbuda.
В архивах информация о сабже отсутствует вплоть до того, как он попадает в поле зрения, когда идет в школу №1. Там MiguelBarbuda занимается углубленным изучением всех предметов, усыпляя бдительность тех, кто ведет за ним круглосуточную слежку.
После распада Советского Союза, создания на его территории 15 новых независимых государств и ряда непризнанных государственных образований - MiguelBarbuda поступает в Академию Генпрокуратуры, где работал по совершенно секретной специальности.
По спецзаданию сразу после поступает и оканчивает Ставропольский Государственный Университет по специальности «История и археология». Затем окончивает ВГИК им. С. Герасимова по специальностям «режиссура игрового кино» и «экономика в кинематографе».
И все это лишь для внедрения в лоно сайта ЯПлакалъ, где он втирается в доверие ЯПовчанки под ником Фатима, которая, в последствии становится его женой. Кстати, ее день рождения (барабанная дробь!) - 15 мая...

Рекомендуем почитать:
«Михалыч»
«Дом родной»
«Запертая дверь»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 17:41
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:31
6
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Скеп
Также известный, как Евгений Фоменко.

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

«Толерантность и политкорректность? Нет, не слышал - это примерно про меня» /конец цитаты/
Природную лень Евгению на некоторое время удалось загнать под лавку, после чего была написана книга «Ярмарочный замок», которую опубликовало московское издательство «Дикси пресс». И было это три года назад. После того, как закончил праздновать данное событие - плотно занялся второй книгой. Ну, в смысле, Скеп буквально на днях за нее засел.
«Самый интересный вопрос, который получал от критиков - что нужно курить, чтобы изобрести свой жанр? Беру щепотку триллера, унцию фантастики, один очищенный детектив, исторических фактов по вкусу, потом добавляю социальности/асоциальности и замешиваю на сарказме, а потом хреначу все это через мясорубку. Вот такие пирожки, хенд-мейд, сцуко!
Кое-кто из литературных критиков назвал меня интеллектуалом. Соврал, наверное. Люблю делать неожиданные развязки, люблю иллюзии и реминисценции (запомнил это слово, наконец-то).
А вообще, не люблю про себя писать. И у меня есть на то уважительная причина - мне лень!» /конец цитаты/


Рекомендуем почитать:
«Вечный бит»
«Пункт отправления»
«40 000 лет назад»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 25.09.2017 - 08:16

Доска почёта (ярмарка тщеславия)
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:31
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Shyrkan

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

«Я, с самого своего рождения в 1971 году, любил путешествовать. Вначале путешествовал с родителями - отец кадровый военный и служил там, куда посылали. А посылали часто и надолго. Семья естественно тоже следовала за ним. Наверное оттуда зародилась тяга к перемене мест. Сколько себя помню, постоянно путешествую. В начале это были походы - пешеходные, водные. Потом этого стало мало и я освоил акваланг и спелеологию. Дальше - больше. Поступил и закончил с отличием Одесскую мореходку. С тех пор и до сегодняшнего момента мотаюсь по всему миру на судах торгового флота.
Интересных приключений и историй накопилось за это время не счесть, но дальше рассказов друзьям за рюмкой чая дело не заходило, пока в 2012 году меня не занесло на ЯП. Мне здесь сразу понравилось. Начитавшись здесь всякого разного, я тоже взял, да и выложил здесь одну из своих историй. До этого я вообще никогда ничего не писал. Тем удивительнее было для меня то, что рассказ приняли очень тепло. Буквально за неделю он собрал тысячи просмотров и множество страниц отзывов. Меня это очень воодушевило и я продолжил делится своими байками. За пару лет набралось их не мало. Друзья уломали собрать их в кучу и оформить в виде книги. Что я и сделал - Издал книгу «Морские байки» и выложил её на паре сайтов. Книга мгновенно разлетелась по всему интернету. Недавно набрал в поисковике «Морские байки» - оказалась во второй строчке.
Не знаю почему. Я писать красиво не умею. Я моряк а не писатель. Мне с железом общается легче чем с людьми. Может потому, что жива еще в людях тяга к морской романтике и приключениям» /конец цитаты/


Рекомендуем почитать:
«Дорога домой»
«Вторжение резиновых гномов»
«Шторм в Мраморном море»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:36

Доска почёта (ярмарка тщеславия)
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:31
8
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Zoldner

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

В начале 80-х один из дальневосточных роддомов огласился воплями новорожденного мальчика. Исходя из уровня громкости и осмысленности криков, все врачи решили, что парень пойдет по стопам отца и станет военным минимум в чине полковника. Кстати, когда мальчик подрос, он и сам мечтал об этом. Но увы, звезды сошлись по другому и сначала семья переехала в теплые южные края, потом развалились страна и армия и он стал педагогом, как мама. Отработав по специальности аж год, он бросил всё, уехал из родного города и 3,5 года шлялся по ближнему и дальнему зарубежью, таская за собой жену, зарабатывая жизненный опыт, копя впечатления и знакомясь с массой замечательных людей. Потом наступил мировой финансовый кризис и пришлось вернуться домой. Кстати, писать начал ещё до возвращения, а первые буквы стали первым его постом на ЯПе.
«С тех пор написал ещё энное количество букв, но по причине тугодумности и скудоумия так и не научился писать большие и красивые тексты. Посему нигде (кроме «Смеркалось» - прим.авт.) не издавался, а рассказы уходили "в ящик", т.е. на ЯПъ)))» /конец цитаты/
...Мечтает когда-нибудь выиграть в лотерею, уехать вместе с женой и новорожденной дочерью подальше от людей и наконец-то вылить на бумагу все сюжеты, живущие в голове.

Рекомендуем почитать:
«15 метров»
«Мандаринка»
«Гуманитарка»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.05.2016 - 19:44
 
[^]
ZM87
15.05.2016 - 09:31
8
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Реббе

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Борис Рабинович родился в 1969 году в среднерусском городе без особых примет. Детство прошло в маленьком еврейском местечке на Украине. Бесполезный пединститут на излете СССР. Далее пунктиром: Армия. Нью-Йорк. Женитьба. Любовь и нищета. Служба по контракту. Первые шальные деньги. Падения и взлеты. Израиль. Возвращение в Россию. Снова нищета и любовь. Опять падения и взлеты. Одним словом, обычная жизнь, которая, скорее всего, закончится обычной смертью. И разве можно об этом не рассказать?
На данный момент у него вышли две книги:
«По обе стороны от…», «Стирка».

Рекомендуем почитать:
«Хлеб»
«Невыдуманная история о скучающем подполковнике»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 7.07.2016 - 17:35

Доска почёта (ярмарка тщеславия)
 
[^]
ZM87
28.08.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


Gnomishko

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Гном появился в результате прорыва творческих абсцессов внутри абсолютного технаря и кванта. Сий выплекс можно считать разовым, однако эхо войны доносится, и Гном нет нет, да пописывает.

Гном выпустил пока всего одну книгу - «Цивилизation». Будем надеяться, что еще накропает хотя бы парочку.

Рекомендуем почитать:
«История одной дорожной подставы»
«Солдат Жора и его сексуальное приключение»
«История одного армейского розыгрыша»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 28.08.2016 - 21:14

Доска почёта (ярмарка тщеславия)
 
[^]
ZM87
28.08.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721


PoKeMoN

Награждается почетным именным значком от ЯП-издата

Родился PoKeMoN (в миру - Юрий Климонов) в чёртову дюжину декабря 1970 года. Школа, потом «то не камень лежит, то солдат ПВО (он не пулей убит - зае..ли его)». Далее - учебное заведение с компьютерным уклоном, женитьба, переезд в другой город.
Любитель фантастики с детства.

«И в один из вечеров я подумал: "каррамба! А почему не попробовать самому?!"
И вдруг как попёрло!
Но... в условиях кризиса нунах наживаться над добрыми людьми, кои становятся моими поклонниками. Не люблю я сквалыжничать, а потому не торгую я своим творчеством задорого. Абы на пиво или пачку сигарет для будущего творчества хватило и ладно. Ну а ЯП стал одним из моих вдохновителей, что ли... И люди отзывчивые и скажут как есть - КГ/АМ или пешы исчо.
Как то так» /конец цитаты/

Недавно вышли две книги Юрия:
Сваровы против серых
Племя Сварога

Кстати, кое-какие части из них можно почитать и в ЯП-издате - тут и здесь.

Это сообщение отредактировал ZM87 - 28.08.2016 - 21:21

Доска почёта (ярмарка тщеславия)
 
[^]
ZM87
28.08.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Обсуждение, комментирование темы «Доска почёта» - в данном топике.

Это сообщение отредактировал Паласатое - 19.03.2017 - 06:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71338
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх