Вирус России., Навеяло.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HAARP
20.12.2013 - 15:03
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6330
298
Вот и я вам об этом толкую. Нельзя Россию завоевать. Две недели в России - и пиздец- уже тянет на балалайке играть и медведя кормить водкой.
Через месяц после полной оккупации России элитное подразделение морских котиков....
-Джон!
Нет ответа.
-Джон!
Нет ответа...
-И где этот несносный дневальный шляется!Джон, еп твою мать!
Чё?
-Хуле чё! Почему в расположении части ходят медведи?
- И чё? Бляди значит могут ходить , а медведи нет? Водку приносили.
- Да ну нахуй! И где водка?
- В каптерке, ёпта! Прошлый раз на улице оставили - разведрота все пробухала и продала два танка Абрамс фермеру, как это - кольхозьнику.
- А нахуй ему танки? Он террорист?
-Тракторист он, еба мама. Посевная у него, а трактор сломался. Вон он на поле - пашет.
- А что над полем делает наш беспилотник?
- Там еще конопля посеяна, и чтобы, случайно не запахать посевы, мы его позиционируем.
- Так тут и конопля есть????
- Вон мешок стоит.... Только осторожнее, она злая - цепляет не по детски. Вчера инструктор по рукопашному бою накурился...
- И что с ним стало?
- Пытался бороться с медведем.
О май шит! Он погиб?
- Медведь?
- Ноу, наш инструктор!
- Чарли то? Да не! Сначала он накурил медведя и они полдня ржали с мультика про Винни-Пуха. Потом Чарли учил медведя танцевать танго. Потом они выпили водки и поехали на Конкурс балалаечников с сольной программой.
- О май гад! А где ребята? Тренируются?
- Нет! Они помогают фермеру с посевной.
- Но почему????
-Фермер обещал научить их "варить самогонку"
-Так чё ты сразу то не сказал! Пойду тоже помогу.
- Майки!
Да!?
- Ты на склад зайди - возьми там дюжину лопат для фермера и три мешка удобрений.
- А откуда у нас удобрения?
- Не знаю, наш каптер взял себе в помощь какого то прапорщика, что это такое - я не знаю , но теперь у нас на складе есть в принципе все.
- А что такое "в принципе"?
- А то и значит , что если чего то нет то скоро оно будет, любой каприз за ваши деньги, сэр!


Из доклада командующего оккупационных войск НАТО генерала Макартура в России.

" Так что, ебёна мать, нехуй мне указывать, что и как мне тут надо делать, зажравшиеся английские свиньи! Я , бля, покажу вам кузькину мать! Вы, нахуй , научитесь у меня лаптем щи хлебать!"

Всемирный еврейский конгресс. Выступление Дж.Рокфеллера младшего.

Следует признать полной ошибкой введение на территорию России в полном объеме сил НАТО. В итоге мы потеряли более 90 процентов элитных войск с полным вооружением и имеем теперь противника с самым совершенным вооружением и боевой выучкой. тот факт что агрессии со стороны России в ответ на ее оккупацию не последовало говорит о том что Иваны задумали какое то новое коварство. Необходимо провести специальное исследование почвы, воздуха и воды с территории России. Надо , в конце концов выяснить , что, в течение месяца делает из любого человека типичного русского...

Где то в Валгалле.

-Ну что, Один, наливай!
- Как же ты, батюшка Сварог, этакую каверзу провернули то? Все армии мира на русскую землю заманить?
-Это как раз не сложно было, Одинушка. Сложнее было с народом русским договориться, чтоб пизды супостатам не наваляли сразу. Потому и нападение в понедельник было сделано. Чтоб русский мужик с полным на то основанием смог на работу не пойти. Мара!!! Мара - сюда иди!
- Пьете, алкоголики? Че звал то?
- Не пьем , а лечимся! Похвалить тебя хотел, Мара, за погоды чудные за песни соловьиные за дурман августовский, что супостатов в веру русскую переманил.
- Спасибо, конешшно, батюшка Сварог на добром слове, только этим супостатам хватило и другого чего.
- Ну тко? Ну тко?
- В бане попарились, девиц красных, слиликоном не порченных, пощщупали, водки набрались, да поутру квасом да россолом опохмелились. Вот и вся магия!
- Ай Мара! какая умная богиня, ну иди сюда. Поцелую... Науке французской научу...
- Ай отцепись, охальник, не до игрищь сексуальных мне! Надо ещё черномазеньких негритятков, пока у мамы в животе находятся отбелить, да уму разуму научить.....

Вирус России.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lbp4000
20.12.2013 - 15:12 [ показать ]
-71
HAARP
20.12.2013 - 15:15
68
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6330
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 16:12)
избитая тема - русские все свиньи, жрут водку, ведут себя по скотски и т.д. и т.п.

Не надоело Родину и своих соотечественников обсирать? Я не такой, не жру водку, с медведями дружбу не веду, хоть и из под тайги родом, ну не ходят они по улице у нас хоть тресни, куча моих знакомых - не такие. Есть и такие где-то, страна большая, есть даже чукчи - и что? Их не должно быть? Обсирай лучше чукчей - это ведь так прикольно!!!

Такое складывается ощущение что Детроид в США - город ангелов.

В огороде бузина у Киеве дядько! Ты читал то вообще то? Или с чувством юмора - распрощался давно и безвозвратно?

Это сообщение отредактировал HAARP - 20.12.2013 - 15:18

Вирус России.
 
[^]
VikCom
20.12.2013 - 15:18
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 16:12)
избитая тема - русские все свиньи, жрут водку, ведут себя по скотски и т.д. и т.п.

Не надоело Родину и своих соотечественников обсирать? Я не такой, не жру водку, с медведями дружбу не веду, хоть и из под тайги родом, ну не ходят они по улице у нас хоть тресни, куча моих знакомых - не такие. Есть и такие где-то, страна большая, есть даже чукчи - и что? Их не должно быть? Обсирай лучше чукчей - это ведь так прикольно!!!

Такое складывается ощущение что Детроид в США - город ангелов.

Это сарказм.....
Вики тебе в помощь.....

Но по теме: поржал аки конь....
 
[^]
Aleksey4444
20.12.2013 - 15:19
17
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 15:12)
избитая тема - русские все свиньи, жрут водку, ведут себя по скотски и т.д. и т.п.

Не надоело Родину и своих соотечественников обсирать? Я не такой, не жру водку, с медведями дружбу не веду, хоть и из под тайги родом, ну не ходят они по улице у нас хоть тресни, куча моих знакомых - не такие. Есть и такие где-то, страна большая, есть даже чукчи - и что? Их не должно быть? Обсирай лучше чукчей - это ведь так прикольно!!!

Такое складывается ощущение что Детроид в США - город ангелов.

( произносить с одесским акцентом): А ви таки увГеГены, что ви русский?
 
[^]
Garik499
20.12.2013 - 15:22
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44366
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 16:12)
с медведями дружбу не веду

Поссорились!?? lol.gif
 
[^]
HAARP
20.12.2013 - 15:24
53
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6330
всех с пятницей!

Вирус России.
 
[^]
Майкл
20.12.2013 - 15:24
7
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
MGmike, что-то хотел сказать.

Не поддержу его мнение. Да и со своим - не согласен.
deg.gif

HAARP rulez.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал Майкл - 20.12.2013 - 15:26
 
[^]
стрептаЦИД
20.12.2013 - 15:24
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 323
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 16:12)
избитая тема - русские все свиньи, жрут водку, ведут себя по скотски и т.д. и т.п.

Не надоело Родину и своих соотечественников обсирать? Я не такой, не жру водку, с медведями дружбу не веду, хоть и из под тайги родом, ну не ходят они по улице у нас хоть тресни, куча моих знакомых - не такие. Есть и такие где-то, страна большая, есть даже чукчи - и что? Их не должно быть? Обсирай лучше чукчей - это ведь так прикольно!!!

Такое складывается ощущение что Детроид в США - город ангелов.

Водку не жрет с медведями не дружит, басурманин какой-то получается gigi.gif
 
[^]
SESHOK
20.12.2013 - 15:24
8
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 324999
Цитата
lbp4000

Коллега, у тебя предвзятое отношение.

Так то юморно, давно известно, что кто с мечом к нам придет...
Позеленил!
 
[^]
Archiko
20.12.2013 - 15:25
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Бля, ржал от души! stol.gif

Цитата
Сложнее было с народом русским договориться, чтоб пизды супостатам не наваляли сразу. Потому и нападение в понедельник было сделано. Чтоб русский мужик с полным на то основанием смог на работу не пойти.

rulez.gif
 
[^]
lbp4000
20.12.2013 - 15:25 [ показать ]
-17
HAARP
20.12.2013 - 15:28
13
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6330
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 16:25)
Цитата (Aleksey4444 @ 20.12.2013 - 19:19)
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 15:12)
избитая тема - русские все свиньи, жрут водку, ведут себя по скотски и т.д. и т.п.

Не надоело Родину и своих соотечественников обсирать? Я не такой, не жру водку, с медведями дружбу не веду, хоть и из под тайги родом, ну не ходят они по улице у нас хоть тресни, куча моих знакомых - не такие. Есть и такие где-то, страна большая, есть даже чукчи - и что? Их не должно быть? Обсирай лучше чукчей - это ведь так прикольно!!!

Такое складывается ощущение что Детроид в США - город ангелов.

( произносить с одесским акцентом): А ви таки увГеГены, что ви русский?

Чтобы с уважением относится к своей многонациональной Родине - не обязательно быть по национальности именно Русским. Я видел много других наций, которые, как говорится, в Советское время обрусели. Друзей у меня куча из разных уголков России.

А где твой флаг сынок? Если ты позволяешь ёрничать подобным образом - "А ви таки увГеГены, что ви русский?"

Тебя кто то сегодня обидел? Нет? Так чего ж ты на всех так вызверился?
 
[^]
strancho
20.12.2013 - 15:29
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
А чё, годный опус. Надо было ещё строчку вставить, что фермер танки выменял на тушу кабана, забитого фаянсовой раковиной за вторжение в огород.
 
[^]
HAARP
20.12.2013 - 15:31
9
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6330
Цитата (strancho @ 20.12.2013 - 16:29)
А чё, годный опус. Надо было ещё строчку вставить, что фермер танки выменял на тушу кабана, забитого фаянсовой раковиной за вторжение в огород.

Это когда случилось? Чё я не знаю? Фига себе - писал приколюшку , а оказалось про этот случай уже все знают...
 
[^]
Arne
20.12.2013 - 15:33
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 197
lbp4000
Юмор это. Юмор. Полечи его, авось поймешь, в чем прикол)

ТС позеленил.
Поржал от души) Так оно и будет)
 
[^]
lbp4000
20.12.2013 - 15:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
Цитата (SESHOK @ 20.12.2013 - 19:24)
Цитата
lbp4000

Коллега, у тебя предвзятое отношение.

Так то юморно, давно известно, что кто с мечом к нам придет...
Позеленил!

Дружище!

Юмор штука хорошая. Но есть и народное понимание, ведь в каждой шутке есть доля шутки, не нужно это забывать!

К примеру в "даешь молодежь" высмеиваются разные группы социума, в частности гопники. А по факту получается что они популяризуются и культура идет в массы, распространяясь с огромной скоростью. Слэнг, манера поведения, наглость, беспардонность - вот чему по факту учат наши молодые неокрепшие умы с экранов ТВ.

Им (ТВ деятелям) начинают это предъявлять - они сразу в отмаз, мол, мы же наоборот это плохое высмееваем... Чувство юмора у Вас всех плохое!

Это сообщение отредактировал lbp4000 - 20.12.2013 - 15:37
 
[^]
Aleksey4444
20.12.2013 - 15:35
9
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1333
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 15:25)
Цитата (Aleksey4444 @ 20.12.2013 - 19:19)
Цитата (lbp4000 @ 20.12.2013 - 15:12)
избитая тема - русские все свиньи, жрут водку, ведут себя по скотски и т.д. и т.п.

Не надоело Родину и своих соотечественников обсирать? Я не такой, не жру водку, с медведями дружбу не веду, хоть и из под тайги родом, ну не ходят они по улице у нас хоть тресни, куча моих знакомых - не такие. Есть и такие где-то, страна большая, есть даже чукчи - и что? Их не должно быть? Обсирай лучше чукчей - это ведь так прикольно!!!

Такое складывается ощущение что Детроид в США - город ангелов.

( произносить с одесским акцентом): А ви таки увГеГены, что ви русский?

Чтобы с уважением относится к своей многонациональной Родине - не обязательно быть по национальности именно Русским. Я видел много других наций, которые, как говорится, в Советское время обрусели. Друзей у меня куча из разных уголков России.

А где твой флаг сынок? Если ты позволяешь ёрничать подобным образом - "А ви таки увГеГены, что ви русский?"

Мой флаг там, где я, на данный момент в Питере. Если у тебя нет чувства юмора-- не лезь на развлекательный сайт, над тобой УЖЕ смеются)
Да, ты меня на две недели младше rulez.gif так что сынок у нас именно ты.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.12.2013 - 15:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Ну давайте не будем срач разводить - смешно жешь!
 
[^]
TrueLyaLya
20.12.2013 - 15:38
2
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (HAARP @ 20.12.2013 - 16:24)
всех с пятницей!

Что то после такой картинки сала с хлебом захотелось, аж слюни потекли =(
 
[^]
Cranium
20.12.2013 - 15:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
Очередная вариация на тему: кто к нам, с чем, тот от того и того. Улыбнулся пару раз даже. Так как русский - Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
HAARP
20.12.2013 - 15:40
12
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6330
Ох мальчишки мальчишки..... Все бы им ссорится.

Вирус России.
 
[^]
Аццкийинженер
20.12.2013 - 15:41
7
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
HAARP
а прикольно! силён народ русскай, не в раз сломишь ему хребет! понравилось короче bravo.gif
 
[^]
VYACH75
20.12.2013 - 15:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Заебца.
Хоть и в Казахстане, но - русский.
 
[^]
lbp4000
20.12.2013 - 15:43 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35820
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх